Наша Родина - СССР - Страница 4 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наша Родина - СССР

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Обсуждение, собственно, 1/6 суши и одной из двух сверхдержав. Что хорошего, что плохого, правильный ли курс, а если нет, кто виноват.

Для настроения:

Оргия Праведников - Наша Родина - СССРНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Ляпис Трубецкой - ОгонькиНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]

Ундервуд - Очень Хочется в Советский СоюзНажмите здесь!
 
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тиро Фихо
А истинное возрождение России немыслимо под красной тряпкой и пока мерзавец лежит в мавзолее.

Деникин -педераст. Колчак -обдолбыш. Слащев -задрота. Задрал уже все помоями обливать. Накалитель, блин..

Ссылка на комментарий

Мин Тау
А мусульмане? Пожертвуют ли они своей верой ради величия России? Дудки. Расскажи это Кадырову. Он тут недавно заявил, что де законы шариата должны превалировать над светскими законами РФ в Чечне. Вот так вот.

Кавказ это отдельный разговор, их воспитывать и воспитывать, а Поволжские Республики зачем???

неужели Российская империя и СССР это две разные страны а не одна и та же но только в разные периоды времени? Видимо из-за аватарки меня все считают комми - но это не так.

Я вот считаю что СССР является продолжением Российской империи, вне зависимости от того легитимна ли власть большевиков или же нет.

да, но не только из-за авы, ты коми по суждениям

а СССР не была правоприемницей, это были две разные страны

СССР просто не хотел оплачивать долги РИ.

А вот РФ согласилось за все платить да еще кредиты брала, спасибо алкашу-Ельцину. РФ это скорее Московское княжество, Украина - Киевское княжество, Беллорусия - Полоцкое княжество. Еще есть Казахстанское ханство, Кыргызское xDDDDD

Сейчас что-то типа смесь феодальной раздробленности киевской руси и распада советско-российской империи, будто бы два призрака из разных времен встретились и вскружили народу голову устаревшими идеями.

РИ распалась давно, а СССР лишь отсрочил этот распад, рухнул СССР вскрылась тема РИ, но РИ же возродить нельзя так-же как и СССР. Тоесть у нас как бэ два трупа, СССР И РИ а был один труп просто РИ.

РИ не распадалась, её съели изнутри паразиты, а вот СССР рухнул, при чём с большими долгами, которые "отсталая рашка" выплатила, так и кто тут отсталый, тот кто оплатил долги, или кто их породил и не справился с тяжестью?

А как вера чему-то мешает? Татары, башкиры и калмыки громили Наполеона во славу России....

На фронтах I мировой храбро сражалась Дикая дивизия, составленная из представителей горцев.

могу даже написать, что Наполеону докладывали о "диких амурах", которые приводили в ужас французов(татары-мишары(при Екатерине II стали военной нацией, по типу казаков) и башкиры)

Не надо тыкать этим людям "чурки, мусульмане и т.д."! Чтобы они воспринимали Россию своей Родиной. А для этого надо людей ВОСПИТЫВАТЬ.

Кстати, среди защитников брестской крепости, было много чеченцев.

Пусть чеченцы (и другие народы) сражаются за Россию, а не против России!

чурки это вон, обнаглевшие приезжие, не россияне, представители таджикистана, узбекистана... хотели независимость, так и живите у себя, а не лезте к нам...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Деникин -педераст. Колчак -обдолбыш. Слащев -задрота. Задрал уже все помоями обливать. Накалитель, блин..

угу, ленин членосос, сталин жополиз, троцкий шлюхая базарная :lol:

Ссылка на комментарий

А, что после февральской революции Россия распалась на части? Подписала позорный мир по которому отдала громадные территории? А? Нет, это сделали большевики.

Как не пародоксально, но потом все территории, за исключением Польши и Финляндии, были собраны воедино. Берем смотрим площадь территорий Российской империи - 21 799 825 квадратных км, СССР - 22 402 200 квадратных км и нынешней РФ - 17 075 400 квадратных км. Так что "потери родной земли" после революции были временными, зато вот нынешние не похожи на временные.

в 70-е мы закупали зерно у Канады

Кормовое, для скотины...

У Российской империи он вообще был бело-золото-чёрным.

Вообще-то он был бело-сине-красный. Хотя "ымперцам" наверно пофигу, у них свое мнение и всё остальное это происки "кровожадных комми" :D

Много Зюганов думает о мировой революции

Зюганов даже о коммунизме-то не думает, ибо жалкий псевдоопозиционер, ярлык "коммунист" у него для галочки.

А для этого надо людей ВОСПИТЫВАТЬ.

Царская власть воспитывала, Советская власть воспитывал, а вот нынешней РФ помоему на всё и на всех насрать в плане воспитания.

Кстати по поводу садиков, вчера была передача в которой рассказывали на эту тему. Приводя цифры нынешних очередей, 1 млн. ждущих очереди и видимо никогда не дождущихся. Про количество закрытых садиков, в одной только Москве в 90-е закрыли, распродали под другие нужды 700 садиков. А в замен столько новых за 19 лет так и не построили, несмотря на то что стройка жилья в Москве идет чуть ли не круглосуточно. Про то какая ввиду этой ситуации, изза нехватке мест в детсадиках, возникла коррупция, и как ее потом Госдума узаконила. Ну и т.д. и т.п. вообщем "замечательно" нынче живем.

РИ не распадалась, её съели изнутри паразиты, а вот СССР рухнул, при чём с большими долгами

СССР так же съели изнутри паразиты, алогичная с РИ ситуация, правда в несколько ускоренном виде. А то прям у РИ не было на момент гибели никаких долгов? Другое дело, что советская власть послала пешим ходом все задолжности РИ, а РФ поверив байкам про "долги Союза перед Западом" взялась их выплачивать, так еще и насобирала новых.

чурки это вон, обнаглевшие приезжие, не россияне, представители таджикистана, узбекистана...

Насколько я могу судить из всего виденного и слышенного мною. "Чурками" кличут так же и всех кавказцев вне зависимости принадлежности их к гражданству РФ, а не только гастарбайтеров из Средней Азии. И отношение к приезжим кавказцам абсолютно такое же, даже к тем кто российского гражданства - понаехали тут всякие! И по большому счёту всем по барабану, как кавказцев, азиатов и прочих "пришлых" обзывать.

А вообще: Чурка-небольшое полено; глупый, недалекий человек(разг.)

А истинное возрождение России немыслимо под красной тряпкой и пока мерзавец лежит в мавзолее.

Не заметил у РФ никакой "красной тряпки", исключительно "расейская триколорная тряпка". Для кого-то мерзавец, для кого-то икона, а кому-то и вовсе по барабану.

Изменено пользователем nbIX
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

неконструктивно помоить друг друга

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как не пародоксально, но потом все территории, за исключением Польши и Финляндии, были собраны воедино. Берем смотрим площадь территорий Российской империи - 21 799 825 квадратных км, СССР - 22 402 200 квадратных км и нынешней РФ - 17 075 400 квадратных км. Так что "потери родной земли" после революции были временными, зато вот нынешние не похожи на временные.

1. Ха-ха! Кто тогда в 1917-1920-м мог подумать, что это потери временные??? :blink:

Это ты щас знаешь, что временные. А тогда преступление было налицо. Брестский мир не только позорный, сепаратный и унизительный, он еще и преступный!

2. Посмтрим, что будет через 20-50 лет. Я думаю никаких независимых Белоруссий и Украин с Казахстаном не будет точно. ;)

а РФ поверив байкам про "долги Союза перед Западом" взялась их выплачивать

Байкам? :blink:

Кормовое, для скотины...

Во как! Даже скотину нечем было кормить! Довели страну большевики! :lol:

Кавказ это отдельный разговор, их воспитывать и воспитывать, а Поволжские Республики зачем???

Ислам это угроза России. Это чужая сфера влияния.

Кавказ уже включили в эту сферу влияния, теперь основательно втягивают Поволжье с помощью исламизации. А мы, развесив уши, рассуждаем о толерантности и терпимости. Они (представители мусульманского восточного мира) же смеются над нами.

какая разница какого цвета флаг?

Для меня лично есть разница, как и для многих людей тоже. Под флагом люди идут на смертный бой. Так что это очень важный символ нации и государства.

Не надо тыкать этим людям "чурки, мусульмане и т.д."! Чтобы они воспринимали Россию своей Родиной.

Так они не считают ее своей родиной, а если посчитают таковой, то будут нас считать чужими))))) Или может нам всем принять ислам для единения?

А че? Какая разница какой флаг, какая разница какая вера... какая разница в чалме будут ходить или в пиджаках (в т.ч. и президент) и т.д. да?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Брестский мир не только позорный, сепаратный и унизительный, он еще и преступный!

Он был, мягко говоря, очень вовремя. В случае продолжения войны, да еще при отсуствии революции, Россия потеряла бы куда больше. Повторение монархистами мантры "да мы ж всех рвали там" не особо влияет на реальное положение дел.

 Я думаю никаких независимых Белоруссий и Украин с Казахстаном не будет точно.

А я думаю, что с такими прогнозами не тебе рассуждать о необходимости здравого смысла.

Ссылка на комментарий

неконструктивно помоить друг друга

Я не заметил вообще никакой конструктивности в обсуждении данной темы. Оппонентам на все по барабану, у них своя правда. Я вот к примеру не считаю, что всё в СССР на 100% было замечательно. Но это же не означает, что всё было на 100% хреново, как нам пытаются доказать оппоненты.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Он был, мягко говоря, очень вовремя. В случае продолжения войны, да еще при отсуствии революции, Россия потеряла бы куда больше. Повторение монархистами мантры "да мы ж всех рвали там" не особо влияет на реальное положение дел.

А учить историю не по советским агиткам пробовал, прежде, чем трындеть про "реальное положение дел"?

Немцы в 1941 чуть не взяли Москву, вышли к Волге! И все равно проиграли. А в 1917-ом (пока большевики не захватили власть) положение было куда лучше. И эти большевички (которые сами чуть было не просрали войну тем же немцам) имеют наглости нас поучать и говорить нам, что Россия первую мировую войну проиграла не благодаря большевикам. Россия проиграла, да. Но только лишь потому, что большевики сдали. А не по реальному положению дел на фронтах!

К тому же Германия не могла вести затяжную войну с Россией. Именно поэтому им надо было в срочном порядке выводить ее из войны. Для этого и был заслан Ленин. Германия еще могла вести войну с Францией и Англией, т.к. потенциал их был совместим, но Россия намного превосходила Германию по людским и материальным ресурсам и только набирала обороты. Россия всегда долго запрягает, но уж потом ее не остановить!

А я думаю, что с такими прогнозами не тебе рассуждать о необходимости здравого смысла.

Прогноз вполне реален. Нравится он вам или нет, не имеет значения.

Я вот к примеру не считаю, что всё в СССР на 100% было замечательно. Но это же не означает, что всё было на 100% хреново, как нам пытаются доказать оппоненты.

Мы вам совершенно не это пытаемся доказать. Это чисто вы воспринимаете так.

Я признаю, что в СССР было и немало достижений, безусловно. И эти достижения пошли когда СССР не на словах, а на деле стал отходить от коммунистических догм.

Я ругаю в основном период становления советской власти 1917-1925. Она в высшей степени нелегитимна и незаконна. Отсюда и надо плясать. А что далее 1925 года - мне как то уже параллельно. Не вызывает особой ненависти.

Как не пародоксально, но потом все территории, за исключением Польши и Финляндии, были собраны воедино. Берем смотрим площадь территорий Российской империи - 21 799 825 квадратных км, СССР - 22 402 200 квадратных км и нынешней РФ - 17 075 400 квадратных км. Так что "потери родной земли" после революции были временными, зато вот нынешние не похожи на временные.

Кстати, это вообще прикол! Сначала развалили Империю, потом ее восстановили (с помощью моря крови и жертв). Спраишивается, а на куй было разваливать? Чтоб потом восстанавливать? :lol: Настоящая коммунистическая логика! Просто бандюки к власти пришли, да и всё. А устроили гнет и диктат похлеще монархии.

Вот вам и ответ на вопрос - кому выгодна революция. России? Ее народу? Дудки. Выгодна она только тем кто ее устраивал и больше никому. Т.е. Ленину и шайке. Хотя Господь не позволил этому негодяю насладиться плодами своей победы. Сначала сделал из него идиота, пускающего слюну, а потом "вождь"сдох как собака. И поделом!

Революция, мои юные друзья - это всегда высвобождение зла. Вызываемая высокими чувствами протеста и нетерпения против существующих в обществе бед и несправедливостей, против зла в настоящем, - она неизбежно ведет ко злу в будущем: к хаосу, разгулу самых низменных страстей и, в конечном счете, к диктатуре. Потому что иным путем хаос и зло, высвобожденные революцией, не остановить.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А не по реальному положению дел на фронтах!

Надо же, мой саказм оказался не совсем сарказмом. Монархисты действительно считают, что Россия просто рвала немцев. Мог бы посоветовать больше книжек по истории читать, ну так это ведь советские агитки. Там же говориться о полной дезорганизации армии, нижайшем боевом духе солдат и офицеров, нежелание продолжать войну населения России, и о том, что в военном и промышленном развитии России было очень далеко до ее противников. Агитки, как есть агитки.

И напомню, что победители в войне определяются не итогами мирного соглашения, а полученными выгодами для своей страны.

Вот вам и ответ на вопрос - кому выгодна революция. России? Ее народу? Дудки. Выгодна она только тем кто ее устраивал и больше никому.

Какое наивное понимание исторических законов.

Ссылка на комментарий

А учить историю не по советским агиткам пробовал, прежде, чем трындеть про "реальное положение дел"?

Немцы в 1941 чуть не взяли Москву, вышли к Волге! И все равно проиграли. А в 1917-ом (пока большевики не захватили власть) положение было куда лучше. И эти большевички (которые сами чуть было не просрали войну тем же немцам) имеют наглости нас поучать и говорить нам, что Россия первую мировую войну проиграла не благодаря большевикам. Россия проиграла, да. Но только лишь потому, что большевики сдали. А не по реальному положению дел на фронтах!

К тому же Германия не могла вести затяжную войну с Россией. Именно поэтому им надо было в срочном порядке выводить ее из войны. Для этого и был заслан Ленин. Германия еще могла вести войну с Францией и Англией, т.к. потенциал их был совместим, но Россия намного превосходила Германию по людским и материальным ресурсам и только набирала обороты. Россия всегда долго запрягает, но уж потом ее не остановить!

Прогноз вполне реален. Нравится он вам или нет, не имеет значения.

Мы вам совершенно не это пытаемся доказать. Это чисто вы воспринимаете так.

Я признаю, что в СССР было и немало достижений, безусловно. И эти достижения пошли когда СССР не на словах, а на деле стал отходить от коммунистических догм.

Я ругаю в основном период становления советской власти 1917-1925. Она в высшей степени нелегитимна и незаконна. Отсюда и надо плясать. А что далее 1925 года - мне как то уже параллельно. Не вызывает особой ненависти.

Кстати, это вообще прикол! Сначала развалили Империю, потом ее восстановили (с помощью моря крови и жертв). Спраишивается, а на куй было разваливать? Чтоб потом восстанавливать? :lol: Настоящая коммунистическая логика! Просто бандюки к власти пришли, да и всё. А устроили гнет и диктат похлеще монархии.

Вот вам и ответ на вопрос - кому выгодна революция. России? Ее народу? Дудки. Выгодна она только тем кто ее устраивал и больше никому. Т.е. Ленину и шайке. Хотя Господь не позволил этому негодяю насладиться плодами своей победы. Сначала сделал из него идиота, пускающего слюну, а потом "вождь"сдох как собака. И поделом!

Революция, мои юные друзья - это всегда высвобождение зла. Вызываемая высокими чувствами протеста и нетерпения против существующих в обществе бед и несправедливостей, против зла в настоящем, - она неизбежно ведет ко злу в будущем: к хаосу, разгулу самых низменных страстей и, в конечном счете, к диктатуре. Потому что иным путем хаос и зло, высвобожденные революцией, не остановить.

почему ты решил что империю именно развалили? Произошло тоже что и в СССР. Элита прогнила, хотели убрать феодальные пережитки и начать капитализм на крови народа, все это на фоне кровавой империалистической войны.

В стране были противоречия, безграмотность, голод в деревнях и полное безразличие властей к простому народу. Тоже самое было и в СССР в 80-90 годы.

Вообще помимо РИ, распалось еще куча империй! Это естественно - когда империя разрушается. Империи - они не вечны!

Или Германскую империю тоже большевики разрушили? А Османскую? Там тоже большевики были или кто?

Выжила только Британская империя после первой мировой, они вместе с США попросту убрали конкурентов и поделили мир. Вот кому выгодна была революция, странам запада. Сначала немцы заплатили Ленину а потом Британская разведка стала помогать белым, а все это ради интервенции в Россию.

Гражданская война начала двадцатого века - прямая параллель смуты шестнадцатого!

Революция это кризис власти, когда она уже становится неспособной реагировать на растущие проблемы. И вообще что плохого в диктатуре? У нас сейчас Путинская диктатура, мир живет под диктатуру банков Уолл-Стрит. Ни кто не жалуется.

Вообще весь хаос, зло и низменные страсти захватили нашу страну именно после крушения СССР.

Короче если-бы Николай 2 провозгласил бы Ленина царем у белогвардейца вопросов к легетимности не было бы и весь вопрос именно в этом... xDDD

Ссылка на комментарий

Мин Тау
nbIX писал:
Как не пародоксально, но потом все территории, за исключением Польши и Финляндии, были собраны воедино. Берем смотрим площадь территорий Российской империи - 21 799 825 квадратных км, СССР - 22 402 200 квадратных км и нынешней РФ - 17 075 400 квадратных км. Так что "потери родной земли" после революции были временными, зато вот нынешние не похожи на временные.

ага, возвратили ценой миллонов убитых, и как говорят некоторые товарищи, сталин даже ел младенцев и пил кровь девствениц

nbIX писал:
Кормовое, для скотины...

какая разница? сейчас кормовое, пивоварное и т.д. всё наше...

nbIX писал:
Вообще-то он был бело-сине-красный. Хотя "ымперцам" наверно пофигу, у них свое мнение и всё остальное это происки "кровожадных комми" :D

вообщето в то время у нас было несколько флагов, в т.ч. и бело-синей-красный(его в основном использовали в мореходстве и как флаг Российской Империи за рубежом) и Импараторский флаг Романовых...

nbIX писал:
Зюганов даже о коммунизме-то не думает, ибо жалкий псевдоопозиционер, ярлык "коммунист" у него для галочки.

ну дык, он же не убивает и не ест младенцев, значит он не истинно-чистокровный коми :lol:

nbIX писал:
Царская власть воспитывала, Советская власть воспитывал, а вот нынешней РФ помоему на всё и на всех насрать в плане воспитания.

мы только в начале пути, всё у нас впереди, сейчас медленно, но верно возраждается организации типа пионеров и скаутов(если мне не изменяет память, то скаутсво впервые возникло в РИ империи, как способ воспитания детей, которые будут служить Родине, при чём запад перенял у нас этот опыт :P и возникли такие организации впервые у казаков, потом медленно стали распространяться по всей Империи, ну и не успели набрать полную силу, потом сссровщина тупо слизала всё, вплоть до галстуков и девиза)

nbIX писал:
Кстати по поводу садиков, вчера была передача в которой рассказывали на эту тему. Приводя цифры нынешних очередей, 1 млн. ждущих очереди и видимо никогда не дождущихся. Про количество закрытых садиков, в одной только Москве в 90-е закрыли, распродали под другие нужды 700 садиков. А в замен столько новых за 19 лет так и не построили, несмотря на то что стройка жилья в Москве идет чуть ли не круглосуточно. Про то какая ввиду этой ситуации, изза нехватке мест в детсадиках, возникла коррупция, и как ее потом Госдума узаконила. Ну и т.д. и т.п. вообщем "замечательно" нынче живем.

непроработана эта тема, на сей момент законопроект разрабатывается, который позволил бы построить садики максимально выгодно(т.е. щоб бабло меньше оседало у уродов) и быстро, система, которую оставил ссср позволяет строить садики по 5-10лет либо "в тридорого", ныне хотят этот срок уменьшиь до 1-3лет, сделать более современные и долговечные здания... у нас прошёл эксперемент, не совсем удачный... так что чинуши наши думают...

зы: ныне экссоветская система такова, что законы делаются и воплощаются в жизнь от 3 до 8лет, хотя бывает, что могут быстро всё сделать, но тутуж надо "маховик посильнее раскрутить"

nbIX писал:
СССР так же съели изнутри паразиты, алогичная с РИ ситуация, правда в несколько ускоренном виде. А то прям у РИ не было на момент гибели никаких долгов? Другое дело, что советская власть послала пешим ходом все задолжности РИ, а РФ поверив байкам про "долги Союза перед Западом" взялась их выплачивать, так еще и насобирала новых.

ну, разве была революция, митинги за независимость??? просто долг был таков и сестама такова, что они так давили на страну, что она уже в 88ом могла развалиться, но держалась медленно трескаясь по швам... а РИ буквально съели изнутри большивицкие бандиты + снаружи "давали" немчура...

nbIX писал:
Насколько я могу судить из всего виденного и слышенного мною. "Чурками" кличут так же и всех кавказцев вне зависимости принадлежности их к гражданству РФ, а не только гастарбайтеров из Средней Азии. И отношение к приезжим кавказцам абсолютно такое же, даже к тем кто российского гражданства - понаехали тут всякие! И по большому счёту всем по барабану, как кавказцев, азиатов и прочих "пришлых" обзывать.

А вообще: Чурка-небольшое полено; глупый, недалекий человек(разг.)

ну они ведут себя так, словно они из кишлака какого нибудь узбекского, поэтому мы их не различаем

nbIX писал:
Не заметил у РФ никакой "красной тряпки", исключительно "расейская триколорная тряпка". Для кого-то мерзавец, для кого-то икона, а кому-то и вовсе по барабану.

для тебя всё тряпка...

кстати, для особо особо, нет ни чего такого "расейского", нет такого слова, это уже тянет на имбицильство крайней степени

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

кстати, для особо особо, нет ни чего такого "расейского", нет такого слова, это уже тянет на имбицильство крайней степени

Скажи об этом Ельцину! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Скажи об этом Ельцину! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

это не ельцин, а вы, жидо-коми, придумали такое название для унижения русских и россиян, но нам по фигу, мы знаем, кто мы есть, а вы так, кучка *упс!!! некоросое слово*, вы лишь показываете свой уровень развития ;)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

То-то я думаю, что меня смущало в Викингских постах... Просмотрел профиль... Понятно, гормон играет...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
То-то я думаю, что меня смущало в Викингских постах... Просмотрел профиль... Понятно, гормон играет...

для особо-особо, у молодых людей в моём возрасте гармоны не играют, а у тебя начался преждевременный старческий маразм :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Насколько я могу судить из всего виденного и слышенного мною. "Чурками" кличут так же и всех кавказцев вне зависимости принадлежности их к гражданству РФ, а не только гастарбайтеров из Средней Азии. И отношение к приезжим кавказцам абсолютно такое же, даже к тем кто российского гражданства - понаехали тут всякие! И по большому счёту всем по барабану, как кавказцев, азиатов и прочих "пришлых" обзывать.

Дааа??? Только вот отношение к чуркам это у простого народа негативное. А власть их очень даже приветствует и почитает. Порой у них даже больше прав, чем у русских.

А посмотрите на правительственные органы - Шойгу, Нургалиев и т.п.))) русские ребята правда? :lol: Так как они могли получить такие высокие посты в "националистической рашке"? А во всех нац. регионах у власти представители местных "племён". Не русские вовсе.

У нас в стране толерастия в высшей степени! Покруче чем у американцев! Хотя нет... обошли они нас недавно - негр президентом стал. А так вполне...

Ссылка на комментарий

Дааа??? Только вот отношение к чуркам это у простого народа негативное. А власть их очень даже приветствует и почитает. Порой у них даже больше прав, чем у русских.

А посмотрите на правительственные органы - Шойгу, Нургалиев и т.п.))) русские ребята правда? :lol: Так как они могли получить такие высокие посты в "националистической рашке"? А во всех нац. регионах у власти представители местных "племён". Не русские вовсе.

У нас в стране толерастия в высшей степени! Покруче чем у американцев! Хотя нет... обошли они нас недавно - негр президентом стал. А так вполне...

и что теперь? "РЕЖ ТАТАР, СПАСАЙ РОССИЮ?!" таков лозунг? Я не понимаю, когда это у нас было вообще в истории нашей страны, что-бы малые народы как-то мешали Русским? Это только в новейший период времени подобный ужас происходит, в связи с нестабильностью в мире!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
и что теперь? "РЕЖ ТАТАР, СПАСАЙ РОССИЮ?!" таков лозунг? Я не понимаю, когда это у нас было вообще в истории нашей страны, что-бы малые народы как-то мешали Русским? Это только в новейший период времени подобный ужас происходит, в связи с нестабильностью в мире!

Потому, что русские ослабли.. Раньше были сильнее... :023:

А отношение к чуркам со стороны народа всегда такое было. Только раньше молчали об этом. Терпели. А теперь гонор. Русские ослабли, теперь всё можно...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nakalitel

Если Мордовией управляет мордвин,в этом ничего страшного,а если Россией-грузин,это ...

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50720

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    30

  • Мин Тау

    28

  • belogvardeec

    24

  • Dart An'ian

    18

  • Kosta

    12

  • nbIX

    11

  • DuelAnt

    10

  • Тиро Фихо

    9

  • Rust

    8

  • Laivel

    6

  • Raven

    6

  • slip

    6

  • BloodRaven

    5

  • Zom

    5

  • Jwerwolf

    3

  • nakalitel

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • Praetor95

    3

  • Virpil

    2

  • UBooT

    2

  • Salazar

    2

  • SHCHIK

    1

  • Barbarus

    1

  • Ibrahim-bey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...