Поиск модов - Страница 25 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

EarlDrac
В 08.08.2016 at 9:01 PM, Fireus сказал:

Выложите пожалуйста "Theatrum Orbis Terrarum (Add-On: Flat Map)" и сам "Theatrum Orbis Terrarum" на версию 1.17.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EarlDrac сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

RedScarface

Всем доброго времени суток!

Есть какой мод на дополнение колонизации? А то как то скучно, получаешь экслюзив, например на Карибы, и ИИ других стран перестает их колонизировать. В результате колониальные войны никакие получаются. Можно как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий

EarlDrac
3 часа назад, RedScarface сказал:

Всем доброго времени суток!

Есть какой мод на дополнение колонизации? А то как то скучно, получаешь экслюзив, например на Карибы, и ИИ других стран перестает их колонизировать. В результате колониальные войны никакие получаются. Можно как-нибудь исправить?

Думаю, что это должно вам подойти:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

RedScarface
12 часа назад, EarlDrac сказал:

Думаю, что это должно вам подойти:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Марк Август

Добрый день! Не подскажите, есть ли мод делающий династии в Европе по образу Crusader Kings? Хочу в крестоносцев поиграть, а они у меня вылетают при нажатии кнопки сохранение, поэтому захотелось поиграть в Европу. 

Ссылка на комментарий

EarlDrac
39 минут назад, Марк Август сказал:

Добрый день! Не подскажите, есть ли мод делающий династии в Европе по образу Crusader Kings? Хочу в крестоносцев поиграть, а они у меня вылетают при нажатии кнопки сохранение, поэтому захотелось поиграть в Европу. 

О, как удачно вы мне напомнили про этот мод :) Уже начал про него забывать. В общем, название у сего мода - Lex Talionis II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И сразу по стандарту две новости (плохая и хорошая):

1) Мод не обновлялся с прошлого года. Если точнее, с ним можно поиграть только на версии 1.13

2) Его не забросили и работы ещё ведутся. Разработчик выкладывает дневники на Youtube и отвечает на комментарии в стиме

Если дружите с английским и не брезгуете играть на старой версии, то советую ознакомиться

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Есть ли музыкальный мод, работающий на версии 1.17? Был прекраснейший Best Music Medieval, но он не подходит под эту версию

Ссылка на комментарий

EarlDrac
24 минуты назад, Tonikrot сказал:

Всем доброго времени суток! Есть ли музыкальный мод, работающий на версии 1.17? Был прекраснейший Best Music Medieval, но он не подходит под эту версию

В большинстве случаев музыкальные моды работают на любой версии. Ещё вы можете открыть при помощи блокнота файл мода в формате .mod и изменить графу supported_version

Пример: supported_version="1.17.*.*"

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста мод на более раннее время и тогдашнее расположение стран, как по типу Crusader Kings 2?(конвертер пробовал, но там всё плохо, у всех стран одни и те же идеи, и проч и проч)

Extended Timeline и ETRus уже пробовал.

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

EarlDrac
18 часов назад, plm1234 сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста мод на более раннее время и тогдашнее расположение стран, как по типу Crusader Kings 2?(конвертер пробовал, но там всё плохо, у всех стран одни и те же идеи, и проч и проч)

Extended Timeline и ETRus уже пробовал.

Какой временной промежуток вас интересует?

Ссылка на комментарий

Начиная от 1 года и до 1300.

Meiou and taxes и Veritas et Fortitudo уже тоже пробовал.

 

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

EarlDrac
5 часов назад, plm1234 сказал:

Начиная от 1 года и до 1300.

Meiou and taxes и Veritas et Fortitudo уже тоже пробовал.

 

Особо масштабных модов нет, да и большую часть можно смело отнести к заброшенным. Как вариант, можете попробовать Imperium Universalis, если интересна античность.

Иногда для разнообразия я ставлю моды, изменяющие геймплей, и включаю случайные страны. А там уже все можно придумать самому :)

Изменено пользователем EarlDrac
Ссылка на комментарий

11 час назад, EarlDrac сказал:

Особо масштабных модов нет, да и большую часть можно смело отнести к заброшенным. Как вариант, можете попробовать Imperium Universalis, если интересна античность.

Иногда для разнообразия я ставлю моды, изменяющие геймплей, и включаю случайные страны. А там уже все можно придумать самому :)

Понятно,спасибо за помощь.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Удален даблпост
Ссылка на комментарий

Dr_Shmurge

Подскажите пожалуйста мод по типу Victoria fantasia но на европу 4,заранее спасибо

Ссылка на комментарий

EarlDrac
28 минут назад, Dr_Shmurge сказал:

Подскажите пожалуйста мод по типу Victoria fantasia но на европу 4,заранее спасибо

То есть, вас интересует мод, где все страны становятся однопровинчатыми минорами с возможностью колонизации резко опустевшей карты?

Ссылка на комментарий

Dr_Shmurge
11 minutes ago, EarlDrac said:

То есть, вас интересует мод, где все страны становятся однопровинчатыми минорами с возможностью колонизации резко опустевшей карты?

 так точно) еще бы и с большими временными рамками как например в Extended Timeline

Ссылка на комментарий

EarlDrac
9 минут назад, Dr_Shmurge сказал:

 так точно) еще бы и с большими временными рамками как например в Extended Timeline

Europa Incognitus - полностью случайный мир и у всех стран есть колонисты. НО! он давно не обновлялся.

Могу ещё Third Odyssey посоветовать, если вам интересно поиграть за беглых греков или викингов. Там очень много колонизации и развития с самого начала игры

Ссылка на комментарий

Dr_Shmurge
10 hours ago, EarlDrac said:

Europa Incognitus - полностью случайный мир и у всех стран есть колонисты. НО! он давно не обновлялся.

Могу ещё Third Odyssey посоветовать, если вам интересно поиграть за беглых греков или викингов. Там очень много колонизации и развития с самого начала игры

Спасибо вам! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152999

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • SiWa

    5

  • Tempest

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...