Прошлое и будущее Парадоксов - Страница 12 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прошлое и будущее Парадоксов

Рекомендованные сообщения

Оружейник
Только что, Gorthauerr сказал:

1.Игра не должна стоить 5000р+ (450$+ на западе).

2.Да, это грабёж - распиливать игру на кучу кусочков чтобы продать дороже. Подкалывайте себя, если так нравится быть лохом которого разводят на бабки.

3.И да, я лучше поем в Макдональдс или куплю пиццы на эти деньги, чем давать высасывать из себя деньги жадным парадоксам.

1.Должна. За качество и количество нужно платить. Бесплатный сыр - это мечта нищебродов и воров.

2.Лол, сейчас бы в 2к19 верить в распил игры. Может ты ещё и в Массонов ве… Ах, ну да, точно, веришь же, я и забыл совсем. Во что ещё? В торсионные поля?

3.Ахахаха, лол, то есть не менее нацеленным на прибыль компаниям, выпускающим фаст-фуд и пиццу донатить не западло, а Парадкосам западло? Вот уж точно ничего рационального в твоём мышлении нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Daniel13 сказал:

А собственно как Стелларис может работать на мобилках? Банально мощности процессоров не те. Т.е либо делать все очень обрезанным (а смысл?), либо... Либо даже не могу придумать, что еще можно сделать :)

Цивилизация 6 и XCOM там нормально работают, значит Стелю тем более потянет.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 минуту назад, Оружейник сказал:

Цивилизация 6 и XCOM там нормально работают, значит Стелю тем более потянет.

Только смысла в этом немного...

Ссылка на комментарий

Оружейник
Только что, Daniel13 сказал:

Только смысла в этом немного...

Тут не спорю, я лично не понимаю как в такие игры можно играть на мобилках. Но ведь есть же люди, которые играют в шутеры на геймпаде (или того хуже - на тех же мобилках), значит аудитория у игры точно будет - для многих смартфон более привычное устройство, чем компьютер, а возможность играть в любимые стратегии вдали от дома и в дороге важнее удобства управления.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 минут назад, Оружейник сказал:

1.Должна. За качество и количество нужно платить. Бесплатный сыр - это мечта нищебродов и воров.

2.Лол, сейчас бы в 2к19 верить в распил игры. Может ты ещё и в Массонов ве… Ах, ну да, точно, веришь же, я и забыл совсем. Во что ещё? В торсионные поля?

3.Ахахаха, лол, то есть не менее нацеленным на прибыль компаниям, выпускающим фаст-фуд и пиццу донатить не западло, а Парадкосам западло? Вот уж точно ничего рационального в твоём мышлении нет.

1) не должна. "Бизнесс-политика" парадоксов распиливать игры на десятки кусочков чтобы продать вдесятеро раз дороже крайне непорядочна.

Игры по 5000р при средней месячной ЗП по РФ в 25000 несправедливо дорого (как и 400-450$ для запада при средних ЗП 1500-2000$)

Продавать отдельно по 5$ 5-10моделек/2мелодии/набор портретов (контент уровня среднего БЕСПЛАТНОГО мода к TES или Fallout) форменный лохотрон.

рационально отстаивать свои интересы и интересы своей социальной группы (игроков), а не корпорации которая разводит своих фанатов на бабки

2)В Макдональдсе ты платишь за продукт, причем относительно рынка не так уж дорого (в любом кафе или хорошей пиццерии обед будет стоить в 2-3раза дороже)

А платить за то что игру разрезали на десятки кусочков чтобы продать в 10раз дороже - ну такое... для конформистов и лиц со Стокгольмским синдромом может и приятно.

Ссылка на комментарий

Оружейник
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

1) не должна. "Бизнесс-политика" парадоксов распиливать игры на десятки кусочков чтобы продать вдесятеро раз дороже крайне непорядочна.

Игры по 5000р при средней месячной ЗП по РФ в 25000 несправедливо дорого (как и 400-450$ для запада при средних ЗП 1500-2000$)

Продавать отдельно по 5$ 5-10моделек/2мелодии/набор портретов (контент уровня среднего БЕСПЛАТНОГО мода к TES или Fallout) форменный лохотрон.

рационально отстаивать свои интересы и интересы своей социальной группы (игроков), а не корпорации которая разводит своих фанатов на бабки

2)В Макдональдсе ты платишь за продукт, причем относительно рынка не так уж дорого (в любом кафе или хорошей пиццерии обед будет стоить в 2-3раза дороже)

А платить за то что игру разрезали на десятки кусочков чтобы продать в 10раз дороже - ну такое... для конформистов и лиц со Стокгольмским синдромом может и приятно.

В игры Парадоксов играют сотни и тысячи часов, каждое ДЛС увеличивает это время ещё на очень долго, вернуться к игре можно в любое время. Обед в Маке съедается за пол часа, если не съесть его сразу - он сначала станет холодным и не таким вкусным, а потом и вовсе испортится, съесть его второй раз не заплатив ни копейки нельзя (конечно, некоторые люди специфических наклонностей готовы скушать то, во что превратится этот обед после путешествия по ЖКТ, но для нормального человека это такая себе идея). А интересы игроков заключаются в том, чтобы корпорации богатели и получали возможность вложить в свои игры большие бюджеты, чтобы индустрия эволюционировала. "Не кормить корпорации" - это лживый лозунг нищебродов, которые под ним скрывают банальную скупость и экономическую безграмотность. Рационализм, логика и здравый смысл на стороне Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ну, вы защищаете интересы корпорации которая пилит игры на десятки кусочков, чтобы С ВАС и других игроков вытянуть побольше денег. Себе на ферари, дорогой офис в центре Стокгольма, отдел маркетинга, дивиденты акционерам, большие шведские налоги и т.д.

Я защищаю интересы СВОИ и своей социальной группы (игроков), и мне противно желание корпорации вытянуть с меня и моей социальной группы побольше денег (а не продать игру за Справедливую цену) чтобы жировать за МОЙ и моей социальной группы (других игроков) счет.

Принципиально разное мировоззрение. У меня рациональное, у вас не рациональное.

22 минуты назад, Оружейник сказал:

А интересы игроков заключаются в том, чтобы корпорации богатели

:laughingxi3:

Интересы игроков заключаются в том, чтобы выпускали большие и качетвенные игры, и продавали их по Справедливой цене (для РФ 500р, для запада 40-60$),

а не распиливали на десятки кусочков чтобы высосать с игрока 5000р (450$).

 

ММО с лутбоксами/др.донатом ещё выгоднее для корпораций чем DLC, и выпуск ММО с донатом ещё заманчивее с т.з.ж прибыли ("лох не мамонт, лох не вымрет").

Идите тогда донатьте в ММО тысячи $ на лут-боксы, если ВАШИ интересы заключаются в том чтобы корпорации на вас богатели :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
50 минут назад, Оружейник сказал:
4 часа назад, Daniel13 сказал:

 

Цивилизация 6 и XCOM там нормально работают, значит Стелю тем более потянет.

У цивы и хкома нет тех проблем, что у игр парадоксов. Там производительность упирается в картинку, а тут в расчёты постоянных событий. Она не тормозить будет, а кра-а-а-йне медленно дни мотать.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Блин, конечно это ПЛОХО что Парадоксы пилят свои игры на десятки кусочков, чтобы продать в 10раз дороже нормальной(Справедливой) цены.

тебе так нравится что полные версии СК2 и EU 4 уже перевалили за 5000р (и за 400 У.Е. в западном сегменте) ?

Полностью согласен. Параходам давно пора отказаться от сверхжадной политики длц и каждый год-полтора продавать новую часть с минимальными изменениями за фуллпрайс как все нормальные нежадные фирмы!:108196:

Ссылка на комментарий

Gil-galad
51 минуту назад, Оружейник сказал:

1.Должна. За качество и количество нужно платить. Бесплатный сыр - это мечта нищебродов и воров.

Заплатил за "качественный" оверватч(3,3к рубликов емпнип). На 2019(да и на момент покупки минимум один был на дне) год оба моих любимых героя на дне пик рейта, а это значит, что игра НЕ принесет мне удовольствия. А теперь внимание вопросы, а где качества? Количество и УДОВОЛЬСТВИЕ(<-Самое важно в игре)? Меня еще кстати забанить могут за пик этих персонажей в рейтинговой игре)))

А вот например бесплатная дотка 1 и 2. Хмм конечно 2 скатилась, но вот достаточно долго приносила удовольствие, а бесплатные карты на 3 варик(ну хоть за него спасибо близардам), что удлиняли мне игру за спасибо. Но вообще онлайн пвп игры обязаны быть фтп. 

 

Но вам же нужно было обидеть людей словами. 

 

Я "в качественный и количественный мусор" играть не хочу, а платить за него и подавно. Игра должна МНЕ приносить удовольствие, а не страдание. 

 

 

Ссылка на комментарий

Оружейник
35 минут назад, Kapellan сказал:

У цивы и хкома нет тех проблем, что у игр парадоксов. Там производительность упирается в картинку, а тут в расчёты постоянных событий. Она не тормозить будет, а кра-а-а-йне медленно дни мотать.

Скажем прямо - на ПК у неё та же проблема, даже на лучших i7 через 200 лет игры тормоза крайне неприятные. Мобилки тут будут мало чем отличаться от компьютеров средней конфигурации (на которых и играет подавляющие большинство игроков).

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ну, вы защищаете интересы корпорации которая пилит игры на десятки кусочков, чтобы С ВАС и других игроков вытянуть побольше денег. Себе на ферари, дорогой офис в центре Стокгольма, отдел маркетинга, дивиденты акционерам, большие шведские налоги и т.д.

Я защищаю интересы СВОИ и своей социальной группы (игроков), и мне противно желание корпорации вытянуть с меня и моей социальной группы побольше денег (а не продать игру за Справедливую цену) чтобы жировать за МОЙ и моей социальной группы (других игроков) счет.

Принципиально разное мировоззрение. У меня рациональное, у вас не рациональное.

:laughingxi3:

Интересы игроков заключаются в том, чтобы выпускали большие и качетвенные игры, и продавали их по Справедливой цене (для РФ 500р, для запада 40-60$),

а не распиливали на десятки кусочков чтобы высосать с игрока 5000р (450$).

 

ММО с лутбоксами/др.донатом ещё выгоднее для корпораций чем DLC, и выпуск ММО с донатом ещё заманчивее с т.з.ж прибыли ("лох не мамонт, лох не вымрет").

Идите тогда донатьте в ММО тысячи $ на лут-боксы, если ВАШИ интересы заключаются в том чтобы корпорации на вас богатели :laughingxi3:

Я так понимаю, разработчики должны работать в картонной коробке в подворотне, ездить на велосипеде, доставшемся от старшего брата, а от налогов уклоняться, рискуя сесть в шведскую тюрьму, в то время как роскошный офис, Феррари и прочие блага должны достаться персонально тебе просто потому, что твоё высочество почтило Землю своим присутствием? И конечно-же для России справедливость конечно же не такая, как для других стран. Уж не потому ли, что в России живёшь ты и жаждешь себе ничем не обоснованных привилегий? Не надо мне тут про социальные группы заливать, я не покупаюсь на дешёвую популистскую чушь и демагогию, это типичное мышление нищеброда, которому плевать на всех кроме самого себя, который считает что весь мир ему должен, а он сам не должен никому, что весь мир грешен (причём, очевидно, персонально перед ним), а он сам непогрешим. Типичная готентотская мораль: "если у меня украли корову - 

то плохо, если я украл корову - это хорошо". Из-за подобных настроений экономика России и находится в перманентной заднице ещё со времён СССР - никто не хочет работать и получать то, что заслуживает, все хотят счастья себе даром, а другие пусть ради них в лепёшку расшибутся. Ты и тебе подобные должны падать ниц перед западными разработчиками и целовать им ноги за то, что они входят в положение людей на российском рынке и вводят для него региональные цены, хотя они не обязаны этого делать, их не касается масштаб рубля и политика российского правительства так же, как тебя не касается шведский уголовный кодекс. Они ещё и перевод делают на язык населения России, хотя могли бы выпускать игры как есть, на английском. Российский рынок ничтожно мал и беден по сравнению с рынками стран Запада, все эти компании могли просто плюнуть на Россию, они бы от этого почти ничего не потеряли, но они вместо этого создают для нашего рынка особые условия. Молитесь на лидеров корпораций, как на своих нищебродских богов, ибо они щедры к вам, будь на их месте менее добрые люди - вы бы довольствовались жалкими огрызками со стола Запада, не было бы ни русификаций, ни русских серверов, ни региональных цен.

3 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Заплатил за "качественный" оверватч(3,3к рубликов емпнип). На 2019(да и на момент покупки минимум один был на дне) год оба моих любимых героя на дне пик рейта, а это значит, что игра НЕ принесет мне удовольствия. А теперь внимание вопросы, а где качества? Количество и УДОВОЛЬСТВИЕ(<-Самое важно в игре)? Меня еще кстати забанить могут за пик этих персонажей в рейтинговой игре)))

А вот например бесплатная дотка 1 и 2. Хмм конечно 2 скатилась, но вот достаточно долго приносила удовольствие, а бесплатные карты на 3 варик(ну хоть за него спасибо близардам), что удлиняли мне игру за спасибо. Но вообще онлайн пвп игры обязаны быть фтп. 

Но вам же нужно было обидеть людей словами. 

Я "в качественный и количественный мусор" играть не хочу, а платить за него и подавно. Игра должна МНЕ приносить удовольствие, а не страдание. 

Никто не обязан холить и лелеять твоих имб, чтобы ты мог нагибать за счёт их дисбалансности. Соревновательные шутеры - это битва скилов, а не имб. Не принимаешь правила игры - не играй, никто не заставляет. Ты знал на что шёл, когда покупал соревновательный шутер, твои зазря потраченные деньги - твоя вина.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Оружейник БРАВО!

Просто МАНИФЕСТ образцово-показательного терпилы!

Не зря отделы маркетинга игровых издателей бросали какие-то крохи на пропаганду "пиратство ЗЛО, пиратят НИЩЕБРОДЫ, возмущаются DLC ММО и донату НИЩЕБРОДЫ, будь образцовым теопилой и радуйся что тебя разводят на бабки". На этой ноте разговаривать дальше не о чем.

Тебе нравится быть терпилой и плевать на СВОИ права ради блага игровых издателей, нравится что тебя разводят на бабки, мне нет.

Между нами пропасть. Разговор с такими конформистами бессмысленен.

Ссылка на комментарий

Оружейник
41 минуту назад, Kapellan сказал:

Полностью согласен. Параходам давно пора отказаться от сверхжадной политики длц и каждый год-полтора продавать новую часть с минимальными изменениями за фуллпрайс как все нормальные нежадные фирмы!:108196:

О да! Я помню те времена, когда чтобы купить новое ДЛС на Европу 3 надо было купить ЗАНОГО ВСЮ ИГРУ ЗА ПОЛНУЮ ЦЕНУ. Сколько там было ДЛС на Европу 3? Что-то перед Византией, Византия, Великие Династии, Божественный Ветер... Итого 2000 рублей. При этом изменения в этих ДЛС были ничуть не больше, чем в тех, что Парадоксы делают сейчас. Сколько там надо сейчас заплатить, чтобы получить Европу 4 с первыми четырьмя ДЛС? Где-то в районе 1300-1500. Но это если совсем уж невтерпёж, потому что умные люди, умеющие ждать, берут на распродажах, на которых за ту же цену можно взять все ДЛС скопом. Про Европу 2, которую чтобы отличить от Европы 1 надо использовать микроскоп, я просто промолчу, но ведь это считалось совершенно новой игрой, которую надо купить за фул прайс! И не было никакого Стима с его регулярными скидками - онли фулпрайс, да ещё и пойди поищи по городу магазин, где нужная тебе игра продаётся.

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

@Оружейник БРАВО!

Просто МАНИФЕСТ образцово-показательного терпилы!

Не зря отделы маркетинга игровых издателей бросали какие-то крохи на пропаганду "пиратство ЗЛО, пиратят НИЩЕБРОДЫ, возмущаются DLC ММО и донату НИЩЕБРОДЫ, будь образцовым теопилой и радуйся что тебя разводят на бабки". На этой ноте разговаривать дальше не о чем.

Тебе нравится быть терпилой и плевать на СВОИ права ради блага игровых издателей, нравится что тебя разводят на бабки, мне нет.

Между нами пропасть. Разговор с такими конформистами бессмысленен.

Слив нищеброда, которого в его заоблачное ЧСВ ткнули носом, засчитан.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

@Gorthauerr @Оружейник 

 

У вас уже пошёл личный конфликтный диспут. Заканчивайте и расходитесь.

Ссылка на комментарий

simuil

Немного мечтаний:

Новая игра со стартом 23 июня 1815 года. Дата старта позволит не называть игру "Виктория"  ведь до коронации ещё 23 года. Заканчиваться игра будет в 1936. Будет доступен перенос сохраниний  ЕУ4 - Игра - ХоИ4. 

Игра получит систему рангов государств, карту, строительства зданий (специализации пров) из Императора; систему инноваций, боевку, муштру из ЕУ4, политическую систему, решения, приграничные конфликты, добровольцев из ХоИ4; всеобщую популярность и привлекательность из Стеллариса. 

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@simuil у второй Вики альтернативная дата была 1816 годом .

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, simuil сказал:

Немного мечтаний:

Новая игра со стартом 23 июня 1815 года. Дата старта позволит не называть игру "Виктория"  ведь до коронации ещё 23 года. Заканчиваться игра будет в 1936. Будет доступен перенос сохраниний  ЕУ4 - Игра - ХоИ4. 

Игра получит систему рангов государств, карту, строительства зданий (специализации пров) из Императора; систему инноваций, боевку, муштру из ЕУ4, политическую систему, решения, приграничные конфликты, добровольцев из ХоИ4; всеобщую популярность и привлекательность из Стеллариса. 

Если они всё-таки будут делать когда-то В3 или аналог, то я сомневаюсь что возьмут такой старт. Слишком много движухи там будет - развал колониальной Испании и Португалии, веселуха у Османов, Бельгия, Полькое восстание. ИМХО, старт они постараются выбрать поспокойнее.

 

1 минуту назад, Nikkirche сказал:

@simuil у второй Вики альтернативная дата была 1816 годом .

ЕМНИП альтернативная дата была на гражданской войне в США и это явно не 16ый год.

Ссылка на комментарий

DarthFelus
7 минут назад, Nikkirche сказал:

@simuil у второй Вики альтернативная дата была 1816 годом .

 

Только в модах. В оригинале 1836-й. Ну и альтернативная в 1861-м.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Жаль, что дискуссию уже прикрыли, и я не успел рассказать, как работает критическое мышление :(

Тем временем, вышло ещё 2 тизера. Оба пока по Стелларису.

Спойлер

https://sun1-19.userapi.com/c855628/v855628350/123ea4/tghI7F31xn8.jpg

Спойлер

https://sun1-85.userapi.com/c856024/v856024042/1227d7/bBxh6AeoiYk.jpg

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Оружейник сказал:

DLC на игры Парадоксов стоят меньше чем обед в Макдоналдсе, если это грабёж - то твоё мышление не критическое, а нищебродское

всегда забавно наблюдать за "олигархами", которые других нищебродами называют)))) ведь все понимают от чего это))) 

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
32 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Жаль, что дискуссию уже прикрыли, и я не успел рассказать, как работает критическое мышление :(

Тем временем, вышло ещё 2 тизера. Оба пока по Стелларису.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пару недель назад Морегард пообещал представить на конференции новое DLC для базовой игры и ещё что-то для консольной версии.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72708

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    78

  • Gorthauerr

    67

  • Daniel13

    48

  • Kapellan

    46

  • СУЛАРИУС

    40

  • MrNoobomnenie

    37

  • Shamilboroda

    36

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Maraniro

    22

  • Chestr

    20

  • Иммануил_Кант

    16

  • Убо Рщик

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Zurnak

    16

  • Оружейник

    15

  • Nigmat

    14

  • simonov-89

    14

  • DrakonoS

    13

  • Константин Дмитриевич

    13

  • MoS@Rt

    10

  • wadesf

    10

  • fiw

    9

  • Raizel

    8

  • Москаль

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Студия Paradox Interactive Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. финансовые итоги первого квартала 2019 года.   Промежуточный отчет за январь - март 2019 Первый квартал 2019 года     Д

hitroub

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эбба Юнгеруд ушла с поста гендира. Фредерик Вестер вновь вернулся в строй. Похоже нашли виновника последних неудач парадоксов. 

Shamilboroda

Это будет Император 2.

Дон Андрон

Анонсировано следующее DLC Stellaris - "Federations", углубляющее дипломатические аспекты игры и возможность взаимодействия с галактическим Советом.     Анонсирован новый ко

wadwad

когда разработчик/чиновник/модератор слишком долго находится на своей должности он начинает к ней привыкать и забывает зачем он там находится, как он туда попал и что он должен делать и ему начинают м

KoDer666

Пока что... А я-то думал, что стратегии. По-моему Параходы ассоциируются у большинства не с этой игрой. Гуд джоб! По-моему в этом и есть смысл исследования, не? Пере

Убо Рщик

Сколько гаданий на кофейной гуще. А кто нибудь помнит еще какие там намеки делали Парадоксы перед выходом Императора? Там же тоже какие то намеки были, инсайды и вбросы и тоже чет гадали, но не помню

Daniel13

Да вы что В ХВ очень много вещей, которые не передать через другие эпохи. Я уверен, очень много людей хотели бы поуправлять Советским Союзом, реализующим космическую программу, или США, распростран

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...