Парадоксы думают создать четвёртый адд-он для Европы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Парадоксы думают создать четвёртый адд-он для Европы

Рекомендованные сообщения

С 27 мая 2010 года на официальном форуме Paradox Interactive проходит голосование, организованное самими разработчиками.

"Какой адд-он мы должны сделать следующим?"

и ниже представлено четыре варианта:

• для «Европы III» (с фокусом на остальном мире);

• для «Рима» (эпоха Александра, улучшенная карта);

• для «Дня Победы III» (расширенное время игры, боевые сценарии);

• для «Виктории II» (Гражданская война в США).

Ввиду того, что доступ в этот раздел разрешён только зарегистрированным лицензионным пользователям, вылаживаю часть скрина, в котором с сильным отрывом побеждает Европа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчики пишут, что прошлые игры серии Europa Universalis были акцентированы в основном на развитых государствах Европы, они видят в гипотетическом адд-оне много потенциала.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау
С 27 мая 2010 года на официальном форуме Paradox Interactive проходит голосование, организованное самими разработчиками.

"Какой адд-он мы должны сделать следующим?"

и ниже представлено четыре варианта:

• для «Европы III» (с фокусом на остальном мире);

• для «Рима» (эпоха Александра, улучшенная карта);

• для «Дня Победы III» (расширенное время игры, боевые сценарии);

• для «Виктории II» (Гражданская война в США).

Ввиду того, что доступ в этот раздел разрешён только зарегистрированным лицензионным пользователям, вылаживаю часть скрина, в котором с сильным отрывом побеждает Европа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчики пишут, что прошлые игры серии Europa Universalis были акцентированы в основном на развитых государствах Европы, они видят в гипотетическом адд-оне много потенциала.

я за, но хотелось бы не адд-он, а полноценную 4ую Европу

Ссылка на комментарий

я за, но хотелось бы не адд-он, а полноценную 4ую Европу

Я тоже, но думаю четвёртая Европа ещё не скоро выйдет, для неё потребуется более новый движок, которого ещё нет.

Ссылка на комментарий

Platon

Новый аддон к Европе это очень хорошо. Но будет ли для него время, в свете выхода Виктории 2 и Цивилизации 5, вот вопрос.

Ссылка на комментарий

Новый аддон к Европе это очень хорошо. Но будет ли для него время, в свете выхода Виктории 2 и Цивилизации 5, вот вопрос.

Я думаю, что если Парадоксы примут решение делать Европу, то она будет сделана спустя некоторое время после релиза Виктории 2 и Цивилизации 5.

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Я тоже, но думаю четвёртая Европа ещё не скоро выйдет, для неё потребуется более новый движок, которого ещё нет.

очень хочеца что бы вселенная Европы была шире во времени и возможностях ;)

Ссылка на комментарий

я за, но хотелось бы не адд-он, а полноценную 4ую Европу
Я тоже, но думаю четвёртая Европа ещё не скоро выйдет, для неё потребуется более новый движок, которого ещё нет.

Чего вы ждете от четвертой Европы такого, чего нельзя реализовать в аддонах? Новый движок вы вряд ли скоро получите.

Я не очень-то обрадуюсь, если победит четвертый аддон к Европе, т.к., имхо, для него еще время не пришло. Раскрыт еще далеко не весь потенциал Httt и даже Византии, а уж тем более еще очень далеко до исправления всех багов и создания баланса.

Ссылка на комментарий

Я не очень-то обрадуюсь, если победит четвертый аддон к Европе, т.к., имхо, для него еще время не пришло. Раскрыт еще далеко не весь потенциал Httt и даже Византии, а уж тем более еще очень далеко до исправления всех багов и создания баланса.

Поэтому я голосовал за Викторию.

Ссылка на комментарий

Platon
Поэтому я голосовал за Викторию.

К Виктории куча аддонов и без голосований будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Чего вы ждете от четвертой Европы такого, чего нельзя реализовать в аддонах? Новый движок вы вряд ли скоро получите.

Я не очень-то обрадуюсь, если победит четвертый аддон к Европе, т.к., имхо, для него еще время не пришло. Раскрыт еще далеко не весь потенциал Httt и даже Византии, а уж тем более еще очень далеко до исправления всех багов и создания баланса.

я же писал, что очень хочеца что бы вселенная Европы была шире во времени и возможностях

т.е. до XXI века, что бы были ракеты, самолёты и проч...

Ссылка на комментарий

Борода
я же писал, что очень хочеца что бы вселенная Европы была шире во времени и возможностях

т.е. до XXI века, что бы были ракеты, самолёты и проч...

Hearts of Iron в помощь ;)

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Hearts of Iron в помощь ;)

:nea: не, там локаций дофига, да и гама какая-то непонятная

Ссылка на комментарий

я же писал, что очень хочеца что бы вселенная Европы была шире во времени и возможностях

т.е. до XXI века, что бы были ракеты, самолёты и проч...

Как вы себе представляете XXI-ый век в условиях Европы? Такого никогда не будет, невозможно в одной и той же игре нормально смоделировать систему боя и экономику XV-ого и XX-ого веков. Для более поздних период есть Victoria и HOI + конвертеры сейвов. Этого вполне достаточно.

Какие нибудь другие, более реальные пожелания есть? Я сейчас не вижу никаких причин для создания Европы 4.

P.s. Если бы был вариант CK2, я бы выбрал этот вариант.

Изменено пользователем RAND
Ссылка на комментарий

Platon
P.s. Если бы был вариант CK2, я бы выбрал этот вариант.

Точно! Почему они Крестоносцев забыли? У этой игры намного больше поклонников чем у Рима, а они спрашивают про Рим, но не спрашивают про КК.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Естественно за 4-й аддон к Европе 3. На счет не время или что - так и не выйдет он скоро, пока суть да дело немало времени пройдет, да и над Наследником явно работу не бросят, доведут до ума, патчи же выходили к Византии, когда НАследника разрабатывали. Еще бы к Риму аддон хотелось бы, оживить игру надо, потенциал огромный, если сделать упор на династии. как в Крестоносцах...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Как вы себе представляете XXI-ый век в условиях Европы? Такого никогда не будет, невозможно в одной и той же игре нормально смоделировать систему боя и экономику XV-ого и XX-ого веков. Для более поздних период есть Victoria и HOI + конвертеры сейвов. Этого вполне достаточно.

Какие нибудь другие, более реальные пожелания есть? Я сейчас не вижу никаких причин для создания Европы 4.

P.s. Если бы был вариант CK2, я бы выбрал этот вариант.

легко, играл я как-то такую игру, там с железного века до XXII века, и всё было, и самолёты, и конница, и лучники, и ракеты, и роботы жаль забыл что за гама(((

Ссылка на комментарий

Дон Антон
легко, играл я как-то такую игру, там с железного века до XXII века, и всё было, и самолёты, и конница, и лучники, и ракеты, и роботы жаль забыл что за гама(((

Наверное имеешь в виду Empire Earth 1, 2 или 3...

Ссылка на комментарий

DuelAnt
легко, играл я как-то такую игру, там с железного века до XXII века, и всё было, и самолёты, и конница, и лучники, и ракеты, и роботы жаль забыл что за гама(((

Случаем не Empire Earth? :D

Ну, невозможно это реализовать на достаточно серьезном уровне, как это сделано в Европе или Виктории.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Лично я за Викторию, только вчера установил Heir to the Throne, даже играть не начал, а тут уже новый аддон собираются делать :)

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Наверное имеешь в виду Empire Earth 1, 2 или 3...

нет, там как то начиналось название на "нации"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19971

Лучшие авторы в этой теме

  • Navy

    8

  • Мин Тау

    7

  • DuelAnt

    7

  • Strangerr

    4

  • Platon

    4

  • Дон Антон

    3

  • wer666

    3

  • Andreo

    3

  • 2misha

    3

  • RAND

    2

  • Arrakin

    2

  • DarkArcher

    1

  • Terranoid

    1

  • migeoz

    1

  • Борода

    1

  • amadest

    1

  • forefather

    1

  • legion

    1

  • prinigo

    1

  • treshold

    1

  • Dax20

    1

  • Reggea

    1

  • makcspart

    1

  • valur

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...