Список деструктивистов по Платону - Страница 5 - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Список деструктивистов по Платону

Рекомендованные сообщения

Platon

Как известно, на форуме существует добрая хорошая традиция, в начале года депортировать самого отъявленного деструктивиста по итогам прошедшего года. В январе был депортирован Гришан - местный тролль, который только и занимался тем что нарушал все мыслимые и немыслимые законы, оскорблял и троллил всех подряд. Однако, его последователи все еще остались на просторах нашего форума, и в этой теме я хочу вести их учет, чтобы в январе уехал "лучший" их них.

Первый кандидат на депортацию - Бубога - злостный оффтопер и флудер, не имеющий никакой культуры поведения, не приносящий форуму никакой пользы. Если не исправиться по итогам года - именно он должен быть депортирован в январе. Но у него есть отличный шанс остаться - пропустить своего друга, который его догоняет ускоренными темпами.

Второй кандидат, но делающий огромные шаги к первому месту - Маслов55 - флудер, оффтопер, хам и негодяй, оскорбляющий целые партии и органы власти, закрывающий актуальные темы в парламенте, не дающий принимать нужные законы. Одним словом деструктивист. Если не снизит уровень деструктивизма - однозначно обгонит Бубогу и станет основным кандидатом на депортацию.

Все пользователи форума могут вносить свои мысли в данный список деструктивистов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

Очередной черный список Платона, сколько можно то? Если кульбек еще не расстрелян, то о их расстреле вообще говорить нечего.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да где он, список-то... Публицистика одна, шапкозакидательство... Всем и так известно, что Платон - самая большая угроза демократии на форуме... Завтра вот ему кто-нибудь не понравится, и ФСБ-1 тут же эту жертву отчислит без выходного пособия... А причины как всегда будут общо и дежурно... Платон бы хоть ввел систему штрафов тогда, очки для выноса чтоли считал, вот это было бы прозрачно, демократично... Накопил условно говоря определённую сумму - на выход... И чтоб ежемесячно вывешивал списки, кому скока осталось жить, ёпт... Но нет, лень, это вам не Исаак, чтоб с методикой, тут безнаказуемый волюнтаризм... Упивайся, чо...

Ссылка на комментарий

Platon
И чтоб ежемесячно вывешивал списки, кому скока осталось жить, ёпт...

Слушай, а это ведь хорошая идея, надо будет доработать и внедрить.

Ссылка на комментарий

UBooT
Слушай, а это ведь хорошая идея, надо будет доработать и внедрить.

А ты думал я пофлудить запостил чтоли ? :)

Ссылка на комментарий

Brenn

Как вы вообще можете говорить о расстреле Платона? :rolleyes: Он хороший человек и невероятно, чудовищно доставляет. Я не мало посмеялся, читая этот тред... :D

Ссылка на комментарий

Platon
Как вы вообще можете говорить о расстреле Платона? :rolleyes: Он хороший человек и невероятно, чудовищно доставляет. Я не мало посмеялся, читая этот тред... :D

Сами не ведают что творят :D

Ссылка на комментарий

Brenn

По поводу посадки Маслова без предупреждения я не согласен с ФСБ-001. Но странно выглядело обращение в суд без обращения к Вице-президенты. Где отписка Аркесса о его согласии/не согласии с решением ФСБ-001? Получается, что незаконное решение ФСБ-001 отменено незаконным решением суда. Цирк да и только.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да где он, список-то... Публицистика одна, шапкозакидательство... Всем и так известно, что Платон - самая большая угроза демократии на форуме... Завтра вот ему кто-нибудь не понравится, и ФСБ-1 тут же эту жертву отчислит без выходного пособия... А причины как всегда будут общо и дежурно... Платон бы хоть ввел систему штрафов тогда, очки для выноса чтоли считал, вот это было бы прозрачно, демократично... Накопил условно говоря определённую сумму - на выход... И чтоб ежемесячно вывешивал списки, кому скока осталось жить, ёпт... Но нет, лень, это вам не Исаак, чтоб с методикой, тут безнаказуемый волюнтаризм... Упивайся, чо...

Кстати прошу заметить, что именно в последнее время форум повзрослел, и тут перестали выдавать преды за мнение, пусть и нецензурное.

Но этим все довольны. Хоть деструктивисты, хоть конструктивисты, все вполне. Политика заставляет. Именно щаз весь форум един. Платон, уйди еще на два месяца, не мешай. А лучше года на два.

Ссылка на комментарий

Platon
в последнее время форум повзрослел

Форум то может и повзрослел, да вот у некоторых пользователей мозгов явно поуменьшилось. Мне жаль, что президент был так добр к некоторым, но ничего, я верю что все изменится в скором... ;)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Почему меня должно волновать что меня не любят? Я не ставлю задачу нравится всем. Я высказываю свои мысли, предложения, часть из них реализуются. Те кто меня не любит просто не постигают всю глубину моих мыслей ;) Жалеть нужно их, а не меня.

С чего ты взял? Мы тебя любим. Я голосовал против твоего расстрела, иначе кто будет окончательно разваливать СГС, БД и прочие остатки бывшей порочной власти?

Ссылка на комментарий

Platon
Мы тебя любим.

Любите\ненавидите - не важно. Главное что неравнодушны :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
Кстати прошу заметить, что именно в последнее время форум повзрослел, и тут перестали выдавать преды за мнение, пусть и нецензурное.

Но этим все довольны. Хоть деструктивисты, хоть конструктивисты, все вполне. Политика заставляет. Именно щаз весь форум един. Платон, уйди еще на два месяца, не мешай. А лучше года на два.

:D Дада, пусть В. идёт теперь с колен поднимать... И опять же в свете украинских событий, вся эта история с противостоянием обретает любопытный подтекст...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
С чего ты взял? Мы тебя любим. Я голосовал против твоего расстрела, иначе кто будет окончательно разваливать СГС, БД и прочие остатки бывшей порочной власти?

Погоди погоди,а БД в чем провинилось то?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

У меня мысль. А что если просто не обращать внимание? Стратег ушел с фразой "кому я не нравлюсь, пошли в жопу". Старожилы это помнят. Не думаю , что Платон достоен аналогичной фразы, предлагаю простое игнорирование.

Ссылка на комментарий

No Good
Кстати прошу заметить, что именно в последнее время форум повзрослел, и тут перестали выдавать преды за мнение, пусть и нецензурное.

Но этим все довольны. Хоть деструктивисты, хоть конструктивисты, все вполне. Политика заставляет. Именно щаз весь форум един. Платон, уйди еще на два месяца, не мешай. А лучше года на два.

Кроме Мива :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Сторожитесь, делибаш, гидрофобный пупс не простит.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Платон опять устроил ковровое бомбометание. Вон как бомбит у людей.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Платон опять устроил ковровое бомбометание. Вон как бомбит у людей.

Человек (или кот?), Будапешт которого весь в руинах не может определять бомбометания у других.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
У меня мысль. А что если просто не обращать внимание? Стратег ушел с фразой "кому я не нравлюсь, пошли в жопу". Старожилы это помнят. Не думаю , что Платон достоен аналогичной фразы, предлагаю простое игнорирование.

Люди его темперамента при игнорировании становятся навязчивыми.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19518

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    23

  • UBooT

    10

  • Dart An'ian

    8

  • лекс

    7

  • adigyran

    7

  • Кастилиус

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • Brenn

    6

  • Dima-Stranik

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • Kruzik

    4

  • Terranoid

    3

  • Saphels

    3

  • MaslovRG

    3

  • nelsonV

    3

  • Oobaneko

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Лукулл

    2

  • vonBulka

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Rogvald

    2

  • Cы́роводка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...