По поводу бойни в Одессе - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

По поводу бойни в Одессе

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я не понимаю откуда на Украине взялась такая мразь, которая пишет такое в интернете и наверно искренне так считает. Хотя догадываюсь, более 20 лет существования русофобской политики на Украине дали свои плоды. Вот что пишут в укро-блогах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
почитайте комменты там... это ужснх. оболваненные дегенераты и просто выродки.

Вот пара примеров:

"На войне как на войне, но Украина побольше Чечни или Грузии, а воевать готов каждый второй украинский мужик, да и многие женщины тоже. Но чтобы уничтожить 45 миллионов украинцев фашистской России нужно будет положить убитыми и ранеными как минимум 45 миллионов своих солдат. У России есть такая армия?" - konung_ogin

убивая и сжигая безоружных людей, своих же соотечественников украинцев, он думает, что борется против российской армии!

"Мне одному кажется, что те 30 трупов в Одессе организовали свои же?" - ed_jan_lt

"Мне особенно обидно за мое любимое словечко хунта.

Я его столько лет применяю в отношении гебешников - а сейчас тупые, необразованные рашковане испортили словечко, применяя его в отношении гражданского правительства Украины" -

retiredwizard

"Хотелось бы, чтобы еще получили правовую оценку руководители милиции, которые явно действовали в сговоре с колорадскими боевиками" - amio

"Там нет трупов людей. Там есть тушки вредителей типа колорадских жуков.

Убивать их - честь и обязанность каждого цивилизованного человека." - Eugen Kilem

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirov21

belogvardeec

"Хотелось бы, чтобы еще получили правовую оценку руководители милиции, которые явно действовали в сговоре с колорадскими боевиками" - amio

А это чем тебе не угодило?

Ссылка на комментарий

No Good
belogvardeec

А это чем тебе не угодило?

Вообще, в этом сомнения не возникает даже у самых упоротых антимайдановцев.

Ссылка на комментарий

kirov21

No Good

Значит у нас есть победитель! Самый из самых.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

А это чем тебе не угодило?

"с колорадскими боевиками". своих же сограждан, жителей Одессы так называют. Вот кто упорот. А милиция скорее действовала в сговоре с бандеровцами потому как палец о палец не ударила чтобы предотвратить бойню возле и внутри дома профсоюзов.

Ссылка на комментарий

No Good
"с колорадскими боевиками". своих же сограждан, жителей Одессы так называют. Вот кто упорот. А милиция скорее действовала в сговоре с бандеровцами потому как палец о палец не ударила чтобы предотвратить бойню возле и внутри дома профсоюзов.

125250_original-680x452-54c9.jpg

Это не мои сограждане.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

kirov21

belogvardeec

Я рекомендую ознакомится с фото и видео матерьялами конфликта. Желательно до пожара. В частности о том как действовала полиция. Я не знаю кто и зачем за всем этим стоит, но нормальным это никак не назвать. Иза спин полиции стреляли по людям.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
А это чем тебе не угодило?

Да и retiredwizard прав. Правительство в Киеве - не хунта

Украине сейчас нужно вмешательство Гаагского трибунала по поводу киевских событий в феврале и одесских в мае

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это не мои сограждане.

твои твои, как бы тебе не хотелось.

Я рекомендую ознакомится с фото и видео матерьялами конфликта. Желательно до пожара. В частности о том как действовала полиция. Я не знаю кто и зачем за всем этим стоит, но нормальным это никак не назвать. Иза спин полиции стреляли по людям.
ну и почему же милиция не защищала реальный прорусский митинг на куликовом поле, а защищала этих провокаторов? Эти провокаторы могут быть и провокаторы хунты, что скорее всего и есть. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
Да и retiredwizard прав. Правительство в Киеве - не хунта

а кто они млять?

Какой толк от Гаагского трибунала? Кто кого арестует?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
а кто они млять?

Какой толк от Гаагского трибунала? Кто кого арестует?

да это и говорить не о чем. для них эти самозванные бандиты - гражданское правительство Украины. м-дя... вера в гаагский трибунал из той же оперы. Как люди с такими мозгами живут еще? Естественный отбор не работает.

Ссылка на комментарий

GameForGame
твои твои, как бы тебе не хотелось.

ну и почему же милиция не защищала реальный прорусский митинг на куликовом поле, а защищала этих провокаторов? Эти провокаторы могут быть и провокаторы хунты, что скорее всего и есть.

Интересно как так можно защищать если они по тем кто за Украину стреляли через голову ментов. Тут больше похоже что менты как раз их прикрывают.

Ссылка на комментарий

Жора

Тут то самое печальное и ужасное - за это никто не ответит. Разве что найдут козла отпущения, но реальные исполнители и виновные не будут наказаны. Круговая порука.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Интересно как так можно защищать если они по тем кто за Украину стреляли через голову ментов. Тут больше похоже что менты как раз их прикрывают.

я не вижу ответа на свой вопрос - почему не защитила милиция пророссийских активистов, если была с ними заодно?

Ссылка на комментарий

No Good
твои твои, как бы тебе не хотелось.

Нет, БГ. Это обычные провокаторы.

ну и почему же милиция не защищала реальный прорусский митинг на куликовом поле, а защищала этих провокаторов? Эти провокаторы могут быть и провокаторы хунты, что скорее всего и есть.
Они могут быть как с одной, так и с другой стороны. И сейчас гадать на кофейной гуще не имеет смысла.

Почему милиция не защищала? Ответ напрашивается — они получили такое указание сверху. Было бы замечательно взять интервью у замечательного зам. начальника МВД в Одессе, который светится на всех фотках рядом с людьми с оружием. Только вот об этом никто не думает, почему-то.

Тут больше похоже что менты как раз их прикрывают.

Это как раз очевидно.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
а кто они млять?

Какой толк от Гаагского трибунала? Кто кого арестует?

1. Правительство, пришедшее на замену сбежавшему в РФ Януковичу. Влияния военных я не вижу.

2. Независимое расследование

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет, БГ. Это обычные провокаторы.

А беременная баба задушенная шнуром в доме профсоюзов это тоже не твоя согражданка, провокаторша колорадская? или сама повесилась? Или провокаторы пророссийские ее так? Вы там совсем уже с укро-СМИ спятили.

Почему милиция не защищала? Ответ напрашивается — они получили такое указание сверху.

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одесская милиция? Путину?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одеская милиция? Путину?

Просто оказалось, что своя шкура дороже денег, вот и перестали провокаторов защищать. Мусор он всегда мусор.

Ссылка на комментарий

GameForGame
А беременная баба задушенная шнуром в доме профсоюзов это тоже не твоя согражданка, провокаторша колорадская? или сама повесилась? Или провокаторы пророссийские ее так? Вы там совсем уже с укро-СМИ спятили.

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одеская милиция? Путину?

Там же самые ушлые на крыше собрались. Плюс дальнейшие действия толпы были стихийными. Вопрос почему они не ушли через задний ход когда это было возможно....

Ссылка на комментарий

Жора
А беременная баба задушенная шнуром в доме профсоюзов это тоже не твоя согражданка, провокаторша колорадская? или сама повесилась? Или провокаторы пророссийские ее так? Вы там совсем уже с укро-СМИ спятили.

Т.е. сначала было указание защищать пророссийских провокаторов, а потом указание позволить сжигать их заживо? Где логика? И указание от кого? Кому подчиняется одесская милиция? Путину?

БГ, почитай вот что пишут. Я вижу ты просто не понимаешь о чём Ногуд говорит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16308

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    19

  • skelet

    10

  • belogvardeec

    8

  • roll84

    8

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • lavpaber

    4

  • MihaLbl4

    3

  • kirov21

    3

  • Загадочник

    3

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • GameForGame

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • SCORE

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Treml

    2

  • Комедиант

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • Адмирал

    1

  • Анте

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...