По поводу бойни в Одессе - Страница 4 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

По поводу бойни в Одессе

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я не понимаю откуда на Украине взялась такая мразь, которая пишет такое в интернете и наверно искренне так считает. Хотя догадываюсь, более 20 лет существования русофобской политики на Украине дали свои плоды. Вот что пишут в укро-блогах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
почитайте комменты там... это ужснх. оболваненные дегенераты и просто выродки.

Вот пара примеров:

"На войне как на войне, но Украина побольше Чечни или Грузии, а воевать готов каждый второй украинский мужик, да и многие женщины тоже. Но чтобы уничтожить 45 миллионов украинцев фашистской России нужно будет положить убитыми и ранеными как минимум 45 миллионов своих солдат. У России есть такая армия?" - konung_ogin

убивая и сжигая безоружных людей, своих же соотечественников украинцев, он думает, что борется против российской армии!

"Мне одному кажется, что те 30 трупов в Одессе организовали свои же?" - ed_jan_lt

"Мне особенно обидно за мое любимое словечко хунта.

Я его столько лет применяю в отношении гебешников - а сейчас тупые, необразованные рашковане испортили словечко, применяя его в отношении гражданского правительства Украины" -

retiredwizard

"Хотелось бы, чтобы еще получили правовую оценку руководители милиции, которые явно действовали в сговоре с колорадскими боевиками" - amio

"Там нет трупов людей. Там есть тушки вредителей типа колорадских жуков.

Убивать их - честь и обязанность каждого цивилизованного человека." - Eugen Kilem

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
у тебя ПС в друзьях???

п.с. так где ссылки на мои призывы к расплаве кого-то там?

Майдановцы да, как и антимайдановцы. ПС нет.

Призывы улетели вместе с темой, которую я удалил.

Ссылка на комментарий

skelet
ты ссылки то дай.

пусть смотается сюда -

30095279ee317e377e96d0b8dc4e9b70-full.png

сиречь в ОГА

п.с. не было там призывов хватит уже (

Майдановцы да

об чём и речь...

проверь вот что -

e363d41f6707888f1149346198363654-full.png

и вот

925fb930f670fdacaecee9ac78f32448-full.png

А кстати, пансионат "ХХХ" в Затоке - это, понятно, пансионат МВД.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

No Good

Скелет, хватит читать бред.

Я тебе клянусь, я только что звонил пророссийскому другу, который работает в ОГА. Там нет никого.

Про Водонапорную башню это анекдот просто. Как на такое люди ведутся вообще?

В Затоке отдыхают подруги, там тоже никого нет.

Это эпично просто :lol:

Ссылка на комментарий

skelet

ясно, ну т.е. будем и дальше делать вид, что боевиков и карателей нет и что люди в Доме Профсоюзов сами себя сожгли. Ок.

п.с. есть хорошая пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"

Ссылка на комментарий

No Good
ясно, ну т.е. будем и дальше делать вид, что боевиков и карателей нет и что люди в Доме Профсоюзов сами себя сожгли. Ок.

п.с. есть хорошая пословица "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"

Т.е. по твоему, возле моего друга в ОГА сейчас стоит человек с автоматом и приказывает ему говорить в трубку ложь?

Ссылка на комментарий

skelet

Приезжие

не нет, но_гут же сказал, что их не существует, это МИРАЖ!

Ссылка на комментарий

No Good
не нет, но_гут же сказал, что их не существует, это МИРАЖ!

Ой, сейчас по клевете кто-то пойдёт под шконку. Где я сказал такое?

Ссылка на комментарий

skelet

я тебе дал 2 места, где предположительно боевики. Ты обещал "съездить и проверить", но вместо этого просто сказал, что и там и там ничего нет :)

звонок пророссийскому другу, ага, я так и представляю сидит человек и всем разбалтывает в округе про людей с оружием. Очевидно, что если они там, что персонал, который с ними контачит предупредили не болтать

Хотя очевидно, что боевики не по частным квартирам сидят, где их могут по одному достать, а организованному, по типа как в лагере Терешковой в Екатеринославе.

Ссылка на комментарий

UBooT
я тебе дал 2 места, где предположительно боевики. Ты обещал "съездить и проверить", но вместо этого просто сказал, что и там и там ничего нет :)

звонок пророссийскому другу, ага, я так и представляю сидит человек и всем разбалтывает в округе про людей с оружием. Очевидно, что если они там, что персонал, который с ними контачит предупредили не болтать

Хотя очевидно, что боевики не по частным квартирам сидят, где их могут по одному достать, а организованному, по типа как в лагере Терешковой в Екатеринославе.

Ты ему только тут голову-то не откуси уж...

Ссылка на комментарий

SCORE
Ой, сейчас по клевете кто-то пойдёт под шконку. Где я сказал такое?

Я бы на твоем месте не выпендривался модеркой, Юрец. И вообще удалился без слов.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
будем и дальше делать вид, что боевиков и карателей нет и что люди в Доме Профсоюзов сами себя сожгли
Русские медведи они такие, им облиться бензином и поджечь себя проще, чем поллитра выпить ;)

Разве есть хоть один вменяемый человек, кто верит в массовое самосожжение?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Русские медведи они такие, им облиться бензином и поджечь себя проще, чем поллитра выпить ;)

Разве есть хоть один вменяемый человек, кто верит в массовое самосожжение?

Фся фишка в том что даже Киевская "власть" понимает это, но ничего с этим не может поделать, да и не станет

Ссылка на комментарий

Ouwen

Ну есть эльфы даже не знаю какого уровня, которые видя видео как правосеки и ультрас кидают в здание бутылки с молотовым тем не менее все равно верят что "была провокация" и "подожгли изнутри".

Бритва Окамма для укров не действует. Сущностей придумают столько - сколько будет нужно невзирая на нарушение законов логики.

Ссылка на комментарий

skelet
Разве есть хоть один вменяемый человек, кто верит в массовое самосожжение?

есть, укры, причём даже не только свидомые.

Некоторые укры не верят в 2.5 тыс боевиков в Одессе, некоторые думают, что Адам был укр ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Некоторые укры не верят в 2.5 тыс боевиков в Одессе

Ну если ТВ на Украине пропитано враньем, а российские каналы пофиксили то это не удивительно

Ссылка на комментарий

skelet
Ну если ТВ на Украине пропитано враньем, а российские каналы пофиксили то это не удивительно

дело даже не во вранье, а в каком-то альтернативном, оуэрловском мировосприятии. Т.е. люди всё видят и понимают, ну например высказывание про "русскую агрессию", но тем не менее истово, ИСТОВО верят!

тоже самое и с боевиками в Одессе, и с так называемой АТО в Славянске и т.д.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В кровопролитных столкновениях в Одессе 2 мая на стороне евромайдана под видом футбольных фанатов участвовали бойцы спецбатальонов МВД Украины «Шторм» и «Днепр-1». Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Одесского областного совета Вадим Савенко.«На самом деле это были действующие военнослужащие батальонов “Шторм” и “Днепр-1”, которые формируются за деньги (украинского бизнесмена) Коломойского и набраны из ультраправых националистических организаций. Эти люди были переодеты в одежду футбольных фанатов. С момента прибытия и начала беспорядков они облачились в форменную защиту, имели средства защиты, надели бронежилеты и имели огнестрельное оружие», – приводит слова депутата РИА «Новости».

Савенко добавил, что это были «своего рода карательные отряды, которые должны действовать на Юго-Востоке Украины, и вот они вступили в бой».

Поганые стрелочники. Почуяли, что шапки их горят, давай теперь друг на друга.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я тебе дал 2 места, где предположительно боевики. Ты обещал "съездить и проверить", но вместо этого просто сказал, что и там и там ничего нет :)

звонок пророссийскому другу, ага, я так и представляю сидит человек и всем разбалтывает в округе про людей с оружием. Очевидно, что если они там, что персонал, который с ними контачит предупредили не болтать

Хотя очевидно, что боевики не по частным квартирам сидят, где их могут по одному достать, а организованному, по типа как в лагере Терешковой в Екатеринославе.

И этот человек призывает верить оркам и инопланетянам :facepalm:

Ссылка на комментарий

roll84
Поганые стрелочники. Почуяли, что шапки их горят, давай теперь друг на друга.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И этот человек призывает верить оркам и инопланетянам :facepalm:

угу

а под видом "шепаратиштов" были спецназ ГРУ и батальон "Восток".

съехались, значит такие, и давай спорить кто из них больший одессит :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Ouwen

«Правый сектор» об одесских событиях: 2 мая – светлая страница истории

На официальном сайте «Правого сектора» появилась статья Евгения Трофименко, в которой трагические события 2 мая в Одессе автор называет «ликвидацией путинского шабаша».

«2 мая 2014-го стало ещё одной светлой страницей нашей отечественной истории. В этот день, несмотря на усилия сотрудников МВД, небезразличная общественность ликвидировала шабаш путинский наёмников и рядовых дегенератов в Одессе. Пьяницы, наркоманы, другие люмпены, а также проплаченные российские активисты и сосланые диверсанты позорно бежали от разгневанных украинских граждан, которые решили навести порядок на собственной земле», — трактует события автор.

По его словам, украинским патриотам пришлось идти против хорошо вооружённых «антиукраинских уродов».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16337

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    19

  • skelet

    10

  • belogvardeec

    8

  • roll84

    8

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • lavpaber

    4

  • MihaLbl4

    3

  • kirov21

    3

  • Загадочник

    3

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • GameForGame

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • SCORE

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Treml

    2

  • Комедиант

    1

  • MaslovRG

    1

  • ololorin

    1

  • nelsonV

    1

  • Zdrajca

    1

  • Адмирал

    1

  • Анте

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...