Открытие. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие.

Рекомендованные сообщения

RagnaRock

Товарищи, запуск на носу!

Во вторник, 13ого мая, в 21:00 по мск откроется сервер Rise of Civilizations 1.6.4.

Все нововведения и правила можно будет узнать тогда же.

Ня.

4ViIQxt.jpg

Утвержденные команды/фракции:

- Дэвиррия

- Дар-эль-Джаннат

- Лакония

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock

Большая просьба всем лидерам будущих команд написать мне в лс или в скайп (gamerof) до запуска с целью узнать, сколько вообще у нас команд и сколько народу. С моей стороны будет проведен небольшой инструктаж :)

Помимо фракций, на серве также приветствуются "свободные игроки" - игроки без фракции, для них предназначена отдельная часть контента :3

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

No Good

Выпьем же за то, чтобы новый сервер оказался ня.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Могу помочь по мере возможностей.

Писал плагины под ведро, собирал моды.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

все, что надо, уже настроено, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Большая просьба всем лидерам будущих команд написать мне в лс или в скайп (gamerof) до запуска с целью узнать, сколько вообще у нас команд и сколько народу. С моей стороны будет проведен небольшой инструктаж :)

Помимо фракций, на серве также приветствуются "свободные игроки" - игроки без фракции, для них предназначена отдельная часть контента :3

Ну надо сперва потестить работоспособность, чтоб чернила впустую не тратить. Так что завтра, а то 21 мск это 00 нск, я спать буду уже :lol:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Наша фракция в полном составе(без r25) объявляет об уходе с этого сервера. Причина: некомпетентные модераторы, заигравшиеся в богов. Мы хотим играть в майн с политикой, а не в палку-копалку с фапанием на богов. Я не припомню еще ни одного такого плохого состава админов, даже нашетович творить адигурянопсис начинал через месяц после запуска. Вам хватило 3 дня. Желаем вам наиграться таки в богов и пересмотреть свою политику.

Ссылка на комментарий

Мы считаем, что на сервере должна быть нормальная система запрета на крафт определенных вещей. На моем первом сервере такая система была и успешно работала - там запрещенные вещи нельзя было даже подбирать. Также считаем, что система профессий себя не оправдала, посколько никакой смысловой нагрузки не несет и по сути бесполезна, в том числе из-за прямой зависимости от администратов распределяющих (!!!) профессии. А что будет например если фермер команды уйдет? Всем голодными на паровозах кататься? Не бред ли? Так же считаем, что начинать с ковыряния в земле палками-копалками это фейк. Может тогда сразу с амеб начнем? Выползем на берег, дождемся админа, пусть даст согласие на размножение делением, или попроще с обезьян. Будем по команде слезать с деревьев и брать палки в руки.

Если начинать то как минимум с античности, которая должна включать в себя ванильные возможности майна.

П.С. И да, алмаз это тоже камень, пусть и драгоценный.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Saphels
А что будет например если фермер команды уйдет?

Придется искать другого. А еще лидер фракции может совмещать в себе недостающие профессии.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

RagnaRock

ну давай разберем все тобою написанное))

Во-первых, ваша фракция багоюзила гребаными крафт-тейблами, и когда я вас по хорошему просил их не использовать и сдать - вы сказали - да, да, хорошо.

И, ВОТ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД, Я ВИЖУ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ СТОЛЫ. Я не ставлю никого выше других, я хочу, чтобы было равновесие для более благоприятной игры.

Во-вторых, если бы ты почитал правила и поразмыслил, то наверное понял бы, что профессии были сделаны не просто так. В первую очередь они сделаны для организации торговли. И еще - не админы распределяют профессии, нет. Я спрашивал каждого лидера, кого они решили сделать %профессиянейм%, все скоординировано. Если фермер уйдет - лидер может назначить нового.

В-третьих, поясню значение слова фейк. Fake с английского - ложный, неверный. Почему ты считаешь, что в дикости люди не ковырялись палками-копалками в земле? У них что, сразу были железные или алмазные тулсы?

В-четвертых, идея про амебы довольно забавна, может и воплотим ее в ближайшем будущем.

В-пятых, как химик тебе скажу - алмаз - это не камень, а аллотропная модификация углерода (С). Так что скорее не камень, а минерал (JESUS CHRIST MARIE)

В заключение, хочу посоветовать - прежде чем высказывать какие-либо предъявы, ознакомиться с правилами сервера и вникнуть в них. И не визжать как сучка, когда вас поджаривают в очередной раз за то, что я вас просил не делать более двух раз.

Надеюсь, мы пришли к взаимопониманию.

Ссылка на комментарий

ololorin

Ouan

3arin2

Ребятушки, этот сервер сделан для нормальной игры, без напрягов и без задротства по 20 часов в день, для нормальных и адекватных людей, любящих расслабиться. А вы только ноете и багоюзите, по вам даже никто скучать не будет. Удачи.

Ссылка на комментарий

ну давай разберем все тобою написанное))

Во-первых, ваша фракция багоюзила гребаными крафт-тейблами, и когда я вас по хорошему просил их не использовать и сдать - вы сказали - да, да, хорошо.

И, ВОТ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД, Я ВИЖУ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ СТОЛЫ. Я не ставлю никого выше других, я хочу, чтобы было равновесие для более благоприятной игры.

Во-вторых, если бы ты почитал правила и поразмыслил, то наверное понял бы, что профессии были сделаны не просто так. В первую очередь они сделаны для организации торговли. И еще - не админы распределяют профессии, нет. Я спрашивал каждого лидера, кого они решили сделать %профессиянейм%, все скоординировано. Если фермер уйдет - лидер может назначить нового.

В-третьих, поясню значение слова фейк. Fake с английского - ложный, неверный. Почему ты считаешь, что в дикости люди не ковырялись палками-копалками в земле? У них что, сразу были железные или алмазные тулсы?

В-четвертых, идея про амебы довольно забавна, может и воплотим ее в ближайшем будущем.

В-пятых, как химик тебе скажу - алмаз - это не камень, а аллотропная модификация углерода (С). Так что скорее не камень, а минерал (JESUS MARIE)

В заключение, хочу посоветовать - прежде чем высказывать какие-либо предъявы, ознакомиться с правилами сервера и вникнуть в них. И не визжать как сучка, когда вас поджаривают в очередной раз за то, что я вас просил не делать более двух раз.

Надеюсь, мы пришли к взаимопониманию.

Тогда назовите пункты правил, которые мы нарушали. ВСЕ пункты.

P.S. Как профессии связаны с торговлей, если у всех фракций есть ВСЕ профессии?

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Saphels
Тогда назовите пункты правил, которые мы нарушали. ВСЕ пункты.

IX.3. Багоюз.

Багоюз карается баном, срочным или бессрочным. Рагна вас предупреждал по поводу багоюза.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
В первую очередь они сделаны для организации торговли.

А как они помогут торговле, лол?

В-пятых, как химик тебе скажу - алмаз - это не камень, а аллотропная модификация углерода (С).

"Камень — общее название всякого твердого ископаемого, кроме чистых металлов или песка".(с) педивикия

То есть алмаз азмь есмь камень, ибо он твердый, ископаемый, не песок и не чистый металл.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Ouan

3arin2

Ребятушки, этот сервер сделан для нормальной игры, без напрягов и без задротства по 20 часов в день, для нормальных и адекватных людей, любящих расслабиться. А вы только ноете и багоюзите, по вам даже никто скучать не будет. Удачи.

Ололошечка, а кто нам дал креатив, когда мы звезду смерти обороняли? ММ? Я бы на твоем месте помолчал.

Ссылка на комментарий

ну давай разберем все тобою написанное))

Во-первых, ваша фракция багоюзила гребаными крафт-тейблами, и когда я вас по хорошему просил их не использовать и сдать - вы сказали - да, да, хорошо.

И, ВОТ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД, Я ВИЖУ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ СТОЛЫ. Я не ставлю никого выше других, я хочу, чтобы было равновесие для более благоприятной игры.

Во-вторых, если бы ты почитал правила и поразмыслил, то наверное понял бы, что профессии были сделаны не просто так. В первую очередь они сделаны для организации торговли. И еще - не админы распределяют профессии, нет. Я спрашивал каждого лидера, кого они решили сделать %профессиянейм%, все скоординировано. Если фермер уйдет - лидер может назначить нового.

В-третьих, поясню значение слова фейк. Fake с английского - ложный, неверный. Почему ты считаешь, что в дикости люди не ковырялись палками-копалками в земле? У них что, сразу были железные или алмазные тулсы?

В-четвертых, идея про амебы довольно забавна, может и воплотим ее в ближайшем будущем.

В-пятых, как химик тебе скажу - алмаз - это не камень, а аллотропная модификация углерода (С). Так что скорее не камень, а минерал (JESUS CHRIST MARIE)

В заключение, хочу посоветовать - прежде чем высказывать какие-либо предъявы, ознакомиться с правилами сервера и вникнуть в них. И не визжать как сучка, когда вас поджаривают в очередной раз за то, что я вас просил не делать более двух раз.

Надеюсь, мы пришли к взаимопониманию.

Де-юре мы ни в чем не виноваты, так как не нарушили ни одного правила. Так как ты нас ни разу не поймал с поличным. Все ресурсы не по эпохи мы нашли в данжах. А твое анальное вахтерство над нами одними и влезание в наши дела никому не нравится. Не хочешь нас видеть - нет проблем.

PS Если у вас в сборке есть ошибки, так все вопросы к альфа тестерам.

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

ololorin
Ололошечка, а кто нам дал креатив, когда мы звезду смерти обороняли? ММ? Я бы на твоем месте помолчал.

Во-первых, я не давал вам креатива. Если вы думаете, что у меня нету логов на компе с того сервера, то вы заблуждаетесь, поэтому клевету я спускать не буду.

Во-вторых, причем тут это? Если вы ноете и багоюзите, то моей вины в этом нету.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

RagnaRock

багоюз прописан в правилах.

да, да, только рубиновые и изумрудные тулсы в данжах не спавнятся.

кстати, про анальное вахтерство, вы таки спец в этом вопросе? ;)

в сборке ошибок нет. спалил вас собсна. могу скрины прислать с предметами, которые не по эпохе. хош?

Ссылка на комментарий

Во-первых, я не давал вам креатива. Если вы думаете, что у меня нету логов на компе с того сервера, то вы заблуждаетесь, поэтому клевету я спускать не буду.

Во-вторых, причем тут это?

А причем тут ты? У меня тоже возник такой вопрос, когда ты неожиданно объявился в теме. Ой, олоша, я свидетель всех тех событий, я помню как ты моему товарищу выдал креатив и мы с ним три дня еб...ли звезду смерти, взорвали отель и снова его построили. Мы оба знаем правду, вся наша команда знает правду.

багоюз прописан в правилах.

да, да, только рубиновые и изумрудные тулсы в данжах не спавнятся.

кстати, про анальное вахтерство, вы таки спец в этом вопросе? ;)

в сборке ошибок нет. спалил вас собсна. могу скрины прислать с предметами, которые не по эпохе. хош?

У нас был иридий из данжа. Тоже не по эпохи и что? Даааа, ошибок нет, научись сначало рецепты нормально вырезать, а потом говори что-то...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10035

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    18

  • Лукулл

    16

  • Saphels

    10

  • MadeManz

    10

  • r25

    9

  • Ouan

    8

  • No Good

    5

  • Kroy101

    5

  • ololorin

    4

  • WalkerQ

    4

  • 3arin2

    4

  • Мостовик

    2

  • Colonel Viper

    2

  • MaslovRG

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Nashetovich

    1

  • adigyran

    1

  • Kinect

    1

  • SteppenHorde

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...