Открытие. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие.

Рекомендованные сообщения

RagnaRock

Товарищи, запуск на носу!

Во вторник, 13ого мая, в 21:00 по мск откроется сервер Rise of Civilizations 1.6.4.

Все нововведения и правила можно будет узнать тогда же.

Ня.

4ViIQxt.jpg

Утвержденные команды/фракции:

- Дэвиррия

- Дар-эль-Джаннат

- Лакония

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
А причем тут ты? У меня тоже возник такой вопрос, когда ты неожиданно объявился в теме. Ой, олоша, я свидетель всех тех событий, я помню как ты моему товарищу выдал креатив и мы с ним три дня еб...ли звезду смерти, взорвали отель и снова его построили. Мы оба знаем правду, вся наша команда знает правду.

Я. Креативов. Никому. Не давал. Тебе дать логи? Их есть у меня. А в этой теме я объявился исключительно чтобы высказать свое мнение. Как видишь, его все разделяют.

И я не хочу, чтобы малолетки называли меня олошей, няша моя. Изволь обращаться ко мне полным ником.

Ссылка на комментарий

Лукулл
В-третьих, поясню значение слова фейк. Fake с английского - ложный, неверный. Почему ты считаешь, что в дикости люди не ковырялись палками-копалками в земле? У них что, сразу были железные или алмазные тулсы?

А еще у них над головой не летали "боги" и в сундуках не шарились. :D

багоюз прописан в правилах.

Что же тогда это за альфа-тест, если баги вскрываются уже на первый день игры?

кстати, про анальное вахтерство, вы таки спец в этом вопросе?

Ну по крайней мере это не он в семь утра прибегал шариться по сундукам игроков. :lol:

в сборке ошибок нет.

Однако умудрились за сутки найти штуки три, не считая столов.

Ссылка на комментарий

Я. Креативов. Никому. Не давал. Тебе дать логи? Их есть у меня. А в этой теме я объявился исключительно чтобы высказать свое мнение. Как видишь, его все разделяют.

И я не хочу, чтобы малолетки называли меня олошей, няша моя. Изволь обращаться ко мне полным ником.

:18: Ммммм, чем-то странным пахнет в воздухе, хм. Кажется это свежая мягкая французская булка. Дальше нам говорить не имеет смысла, признаться вряд ли ты признаешься, а все люди здесь, кто в теме, знают, что так и было.

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

MadeManz

Клиент !!!!ПАДАЕТ!!! через 3 секунд ВНИМАНИЕ на

i7-4770k

GTX-780

ну офигеть у вас тестеры.

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

ololorin
:18: Ммммм, чем-то странным пахнет в воздухе, хм. Кажется это свежая мягкая французская булка. Дальше нам говорить не имеет смысл, признаться вряд ли ты признаешься, а все люди здесь кто в теме, знают, что так и было.

Как жаль, что к теме нашего разговора это не относится. Вы багоюзеры и нытики, и если вы думали, что все кинутся ради вас менять концепцию, то вы ошиблись. Вот и все. Удачи вам на других серверах.

Ссылка на комментарий

Как жаль, что к теме нашего разговора это не относится. Вы багоюзеры и нытики, и если вы думали, что все кинутся ради вас менять концепцию, то вы ошиблись. Вот и все. Удачи вам на других серверах.

Ну и уходи в закат, ты тоже к теме нашего спора не имеешь ни малейшего отношения. Как там у анимедрочеров, саянаро вроде?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
А причем тут ты? У меня тоже возник такой вопрос, когда ты неожиданно объявился в теме. Ой, олоша, я свидетель всех тех событий, я помню как ты моему товарищу выдал креатив и мы с ним три дня еб...ли звезду смерти, взорвали отель и снова его построили. Мы оба знаем правду, вся наша команда знает правду.

У нас был иридий из данжа. Тоже не по эпохи и что? Даааа, ошибок нет, научись сначало рецепты нормально вырезать, а потом говори что-то...

я сейчас говорил не про иридий. я говорил про рубиновые и изумрудные тулсы, а также верстаки из мода Natura. сий баг выяснился только после запуска. вы сообщили, да, но при этом продолжили их юзать. и я вас неоднократно предупреждал.

ах, да, в альфа-тесте же все так АКТИВНО участвовали, что прям все баги нашли, ага.

дорогие, если вам не нравится система развития по эпохам, есть еще куча сервов с "СДЕЛАЙ СЕБЕ КВАНТОБРОНЮ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ".

Ссылка на комментарий

Лукулл
Как жаль, что к теме нашего разговора это не относится.

А ты уже стал модератом этого сервера?

Ссылка на комментарий

MadeManz

Unable to launch

> java.lang.reflect.InvocationTargetException

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)

> Caused by: java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space

8гб если че

Ссылка на комментарий

Colonel Viper
Unable to launch

> java.lang.reflect.InvocationTargetException

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)

> Caused by: java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space

8гб если че

у меня на комплуктерне 2007-го года всё стабильно как бы

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Unable to launch

> java.lang.reflect.InvocationTargetException

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)

> at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

> at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:131)

> at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:27)

> Caused by: java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space

8гб если че

out of memory, если че.

у тех, кто сейчас на серве, все робит

Ссылка на комментарий

MadeManz

а то я не понял

ваш лаунчер вобще не запускает мой падает

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

RagnaRock

ну, сервер уже со вторника робит, народ играет как-то с "падающим клиентом"

Ссылка на комментарий

Лукулл
я сейчас говорил не про иридий. я говорил про рубиновые и изумрудные тулсы, а также верстаки из мода Natura. сий баг выяснился только после запуска. вы сообщили, да, но при этом продолжили их юзать. и я вас неоднократно предупреждал.

Ты действительно до сих пор думаешь, что дело в забагованных верстаках? :D

ах, да, в альфа-тесте же все так АКТИВНО участвовали, что прям все баги нашли, ага.

А ты так активно всех вербовал в альфа-тестеры? Видимо этот момент я как то пропустил))

дорогие, если вам не нравится система развития по эпохам, есть еще куча сервов с "СДЕЛАЙ СЕБЕ КВАНТОБРОНЮ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ"

Предложения построить ядерный реактор и скрафтить "кванту" поступали, спорить не будем. Но в нем так же мало смысла как в задрачивании грядок деревянной мотыгой. Ты так и не хочешь услышать, что не нравится не концепция поступального развития по эпохам, а реализация этой концепции.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
В-четвертых, идея про амебы довольно забавна, может и воплотим ее в ближайшем будущем.

Моя школа

Ссылка на комментарий

Ouan

3arin2

Ребятушки, этот сервер сделан для нормальной игры, без напрягов и без задротства по 20 часов в день, для нормальных и адекватных людей, любящих расслабиться. А вы только ноете и багоюзите, по вам даже никто скучать не будет. Удачи.

Как по мне, так копаться каменной киркой 2 недели, что б получить доступ к железным тулсам - постная х..

Фишка вашей фракции - большое кол-во народу, играющих по 2-3 часа в день. Фишка моей была в том, что у меня были люди, которые играли много и пытались сделать хоть что-то красиво. Если мы можем скрафтить столы из библиокрафта и поставить их в банкетном зале - это не багоюзерство, а промах админа. Мы своим присутствием серверу не мешали, мы строили свой город. От того что мы рубили ствол не каменными, а рубиновыми топорами у вас ни ресурсов, ни территории, ни прав не убавилось. Мы даже старались отыгрывать ваш фимозный ролеплей. То что у вас баттхёрт от того, что вы со всеми вашими пермишинами и техническими возможностями, не можете убрать 1 грёбанный баг, которым мы в последнее время вообще и не пользовались, то это уже ваши проблемы. Учите матчасть, как запретить крафтить вещи технически.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл

Не говоря о том, что некоторые за прошедшие три дня умудрились помереть от ифритов. И эти некоторые не из нашей команды. В АдЪ за три дня с деревянной мотыгой наперевес? Толково.

Ссылка на комментарий

Saphels
Как по мне, так копаться каменной киркой 2 недели, что б получить доступ к железным тулсам - постная х..

Стадии развития продуманы. Дикость нужна, чтобы найти место для города и побугуртить в процессе, архаика и античность для устаканивания места стройки и так далее. Геймплей разбавлен по всем эпохам. Помимо этого есть активности, связанные с отыгрышем. Ты же просто все и сразу захапать хочешь, но это не идея сервера. Если такой концепт не по душе- найди другой сервер. Твое поведение- поведение жадного толстого ребенка.

Фишка моей была в том, что у меня были люди, которые играли много и пытались сделать хоть что-то красиво.

You failed.

Если мы можем скрафтить столы из библиокрафта и поставить их в банкетном зале - это не багоюзерство, а промах админа. Мы своим присутствием серверу не мешали, мы строили свой город. От того что мы рубили ствол не каменными, а рубиновыми топорами у вас ни ресурсов, ни территории, ни прав не убавилось.

Администрация обнаружила баг, вас предупредили и баг устранили, но уже скрафченные и заныканные вещи сохранились. Да ты багоюзер и расстраиваешь свою маму.

То что у вас баттхёрт от того, что вы со всеми вашими пермишинами и техническими возможностями, не можете убрать 1 грёбанный баг, которым мы в последнее время вообще и не пользовались, то это уже ваши проблемы.

Давай разберем написанный тобой тезис, ты вменяешь в вину администрации сервера то, что она разбирается с последствиями предпринятых вашей фракцией действий. Ты не прав, Борис.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

RagnaRock

хех, где баттхерт увидел, сына? :D

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, а у фракции кинекта цивилизация продвинулась уже так далеко, что они могут обрабатывать камень и плавить стекло? Это ж багоюз ребята!Фас!

5501571.png

5502595.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10042

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    18

  • Лукулл

    16

  • Saphels

    10

  • MadeManz

    10

  • r25

    9

  • Ouan

    8

  • No Good

    5

  • Kroy101

    5

  • ololorin

    4

  • WalkerQ

    4

  • 3arin2

    4

  • Мостовик

    2

  • Colonel Viper

    2

  • MaslovRG

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Nashetovich

    1

  • adigyran

    1

  • Kinect

    1

  • SteppenHorde

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...