Как стать США? - Страница 8 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как стать США?

Рекомендованные сообщения

Не нашел соответствующую тему. Если обсуждалось - буду признателен за ссылку.

Хотелось бы начать Англией, основать колонии и через некоторое время переключиться за условные США.

Однако, после того, как дать независимость колонии, её название и флаг остаются колониальными. Так и не понял, как это исправить. Это действительно - навсегда?

Есть ли возможность пересесть за свою колонию без независимости (когда можно отметить соответствующую галочку) в режиме ironman?

Есть ли варианты управления идеями, которые набирают себе колониальные страны?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребята подскажите за какие страны можно создать США? или какие там есть нюансы? А то толковой инфы не могу найти...

Ссылка на комментарий

Не осталось в СРИ католиков ,кроме императораНажмите здесь!
 JyA7bBN.jpg[Cкрыть]

Из чего можно сформировать США?

Ссылка на комментарий

dima7665
Из чего можно сформировать США?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Administrative technology is at least 10.

  • Is a former Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. colonial nation.
  • Is not a subject nation.
  • Is not at war.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Capital province is in the Eastern America Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , and is a core.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. USA does not exist.

Ссылка на комментарий

VonSerj
Из чего можно сформировать США?

Из первой освободившейся колониальной автономии в колониальном регионе "13 колоний"

Ссылка на комментарий

Можно ли создать американское государство(например США, Канаду) за американские племена?

И как это сделать?

Я играю Ирокезами, и я вестернизировался, но не могу сформировать ни одно амер.гос-во

Ссылка на комментарий

mister00
Можно ли создать американское государство(например США, Канаду) за американские племена?

И как это сделать?

Я играю Ирокезами, и я вестернизировался, но не могу сформировать ни одно амер.гос-во

Надо быть бывшей колониальной автономией.

Ссылка на комментарий

Надо быть бывшей колониальной автономией.

И как я стану колониальной автономией?

Ссылка на комментарий

Tempest
И как я стану колониальной автономией?

За индейцев? Никак

Ссылка на комментарий

За индейцев? Никак

а чит-кодами возможно?

Ссылка на комментарий

Есть ли статья по стратегии и развитии США? Создал США в 1500+ годах но не могу найти FAQ по этой стране.

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Sanuis сказал:

Есть ли статья по стратегии и развитии США? Создал США в 1500+ годах но не могу найти FAQ по этой стране.

Собственно в этой теме это и можно обсудить.

Чем вас исторический путь не устраивает? Расширяйтесь, режьте индейцев, а потом, когда мяском обрастете, можно на всех остальных континентах щупальцы раскидывать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

11 час назад, JLRomik сказал:

Собственно в этой теме это и можно обсудить.

Чем вас исторический путь не устраивает? Расширяйтесь, режьте индейцев, а потом, когда мяском обрастете, можно на всех остальных континентах щупальцы раскидывать.

 

Я заметил что если поменять изначальную дворянскую республику на торговую то пропадают сюжетные события.

Есть ли возможность за США создавать свои колонии например в Бразилии?

Исторический путь это завоевании индейцев и движение на запад?

Ссылка на комментарий

proconsul
Только что, Sanuis сказал:

Есть ли возможность за США создавать свои колонии например в Бразилии?

Не знаю как сейчас, но несколько патчей назад я играл за созданные штаты и делал колонии и в Бразилии, и в Перу, и в Ла-Плате... Единственно, в Мексику и Мезоамерику я не лез по ролевым соображениям - отдал их на колонизацию европейцам. Так что мои коренные владения в СА не были связаны по суше с ЮА. Возможно, это и не важно. 

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
20 часов назад, Sanuis сказал:

Есть ли возможность за США создавать свои колонии например в Бразилии?

 

5 минут назад, proconsul сказал:

Не знаю как сейчас, но несколько патчей назад я играл за созданные штаты и делал колонии и в Бразилии, и в Перу, и в Ла-Плате... Единственно, в Мексику и Мезоамерику я не лез по ролевым соображениям - отдал их на колонизацию европейцам. Так что мои коренные владения в СА не были связаны по суше с ЮА. Возможно, это и не важно. 

 

Сейчас страны со столицей в любом колониальном регионе не могут иметь колониальных автономий. Даже если у вас столица в Австралии в Америках автономий не появится. так что ответ на вопрос: нет. США не могут создать колониальные автономии если не перенесут столицу в Африку или Евразию.

Ссылка на комментарий

proconsul
Только что, JLRomik сказал:

Сейчас страны со столицей в любом колониальном регионе не могут иметь колониальных автономий. Даже если у вас столица в Австралии в Америках автономий не появится. так что ответ на вопрос: нет. США не могут создать колониальные автономии если не перенесут столицу в Африку или Евразию.

Вон он чего...

Но это лишние заморочки для игрока...

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

А после завоевания 50 штатов квест или плюшки будут?

Ссылка на комментарий

proconsul
22 часа назад, Sanuis сказал:

А после завоевания 50 штатов квест или плюшки будут?

Приедут из звездно-полосатого посольства и подарят грин-карту :D

Ссылка на комментарий

Айлер
В Thursday, August 07, 2014 at 21:12, von Huhrick сказал:

Насчет DLC тут уже писали, какие именно нужны не знаю. Я начал партию за Португалию, провёл колонизацию Бермуд, затем основался в районе Тринадцати колоний. После создания автономии сразу (ну не нужны мне эти экспансионистские идеи) поднял тарифы и отпустил автономию на волю, выбрав играть за неё. А когда достиг 10-го админтеха смог образовать USA. Я думал, что потребуется британская культура, но португалы замечательно смогли всё это сделать. Как для других технологических групп - не знаю, надо спрашивать тех, кто любит в файлах ковыряться.

Можно за любую, культуру. Я делал за Белорусскую. Главное Исследовать админ.республику. Только у меня сразу играть не Пришлось Чуть подождать и загрузится за сша

Ссылка на комментарий

Всем прет.Версия игры 1.18

Играл я за Англию колонизировал и случайно на колонизировал 13 колоний.Решил сохраниться и поиграть за светоч демократии.Как водиться перезашёл за США в девичестве 13 колоний и встал перед выбором какие идеи брать.У ИИ уже взята экспансия(или как то по другому,та идея где 1 колонист и нет путешевствия в новый свет) Плутократия и на половину вкачанная экономическая идея.В принципе идеи вроде как ничего,учитывая ,что мне не нужно будет особо исследовать ,ибо карты сейчас можно просто своровать у тех же индейцев,и конкистодоры не особо нужны,а 1 колонист вроде как и прокатит.Да и плутократия не плохие бонусы дает.

Но все же не дает мысль покоя ,может можно их переделать на что то более хорошее.Стратегия , колонизировать ,бить индейцев,и жрать Сев Америку,попутно стукнув по голове ВБ и получив независимость.Ну а дальше как пойдет.Кто ,что может посоветовать?)

Идеи поменяю с помощью читов на очки, просто удалив старые ,приняв новые и добавив очков на те идеи которые нужны,но ессно только до того уровня что они сейчас,3 идеи ,чтоб не облегчать и не портить игру читами,но это понятно я думаю)

Ссылка на комментарий

nagatofag
5 часов назад, nereht сказал:

Всем прет.Версия игры 1.18

Играл я за Англию колонизировал и случайно на колонизировал 13 колоний.Решил сохраниться и поиграть за светоч демократии.Как водиться перезашёл за США в девичестве 13 колоний и встал перед выбором какие идеи брать.У ИИ уже взята экспансия(или как то по другому,та идея где 1 колонист и нет путешевствия в новый свет) Плутократия и на половину вкачанная экономическая идея.В принципе идеи вроде как ничего,учитывая ,что мне не нужно будет особо исследовать ,ибо карты сейчас можно просто своровать у тех же индейцев,и конкистодоры не особо нужны,а 1 колонист вроде как и прокатит.Да и плутократия не плохие бонусы дает.

Но все же не дает мысль покоя ,может можно их переделать на что то более хорошее.Стратегия , колонизировать ,бить индейцев,и жрать Сев Америку,попутно стукнув по голове ВБ и получив независимость.Ну а дальше как пойдет.Кто ,что может посоветовать?)

Идеи поменяю с помощью читов на очки, просто удалив старые ,приняв новые и добавив очков на те идеи которые нужны,но ессно только до того уровня что они сейчас,3 идеи ,чтоб не облегчать и не портить игру читами,но это понятно я думаю)

Экспансия, плутократия — прекрасно. Экономика тоже нужна, особенно учитывая, что игра за самую великую, богатую и развитую страну в истории предполагает обильную прокачку изначально бедных ничейных территорий. Но лучше её отложить на 4-ю идею, а пока взять исследования для скорейшей колонизации.

Изменено пользователем nagatofag
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74757

Лучшие авторы в этой теме

  • CAH9L

    40

  • Feas

    16

  • Millenarian Emperor

    14

  • JLRomik

    7

  • Dart_Evil

    6

  • Tempest

    6

  • digoo

    5

  • von Huhrick

    5

  • Житель Константинополя

    5

  • Sanuis

    5

  • VinniPuh

    5

  • Light Grey

    4

  • proconsul

    4

  • arturrutra

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • FireRage

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • psametix

    3

  • Sanjar

    3

  • Мыкола Азиров

    3

  • Sakā

    3

  • Nestiere

    2

  • Zantarek

    2

  • Tovarish Mrakobes

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...