Технические проблемы «A Game of Thrones» - Страница 36 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы «A Game of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Антипа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |

 
Тема создана для поиска и решения технических проблем в моде A Game of Thrones
 
ВНИМАНИЕ! Для стабильной работы мода требуется минимум 4 ГБ оперативной памяти и 64-х битная Windows!
 
!
Форма подачи багрепортов
 

1. Версия мода

2. Версия ваниллы

3. Какой используется русификатор (если есть)

4. Полный путь к расположению мода

5. Список ВСЕХ подключенных саб-модов

6. Версия Windows

7. Объем ОЗУ (желательно, краткое описание всего основного железа)

8. Описание проблемы

 

P.S. Если баловались с консолью, после чего у вас начались краши, багрепорт лучше вообще не писать

 

i

Таблица совместимости версий

 

Спойлер

3.3.3 - 2.2

3.3 - 2.1

3.2.1 - 2.0

3.1 - 1.9.1

3.0.1.1 - 1.9

3.0.1 - 1.8

2.8.3.2/3 - 1.7.1

2.8.2.1 - 1.7

2.8.1.1 - 1.6.1

2.8.1 - 1.6

2.7.1 - 1.4.1/1.5

2.6.3 - 1.3.1/1.3.2

2.6.2 - 1.3

2.5.2.2 - 1.2

2.2.1.3/2.3 - 0.9.1

2.2.1 - 0.9

2.1.6 - 0.7.1

2.1.4 - 0.7

1.111 - 0.4.7.2

1.102 - 0.4.6

 

i

О проблемах ранних версий

 

Спойлер
igort3 писал:

Для тех, у кого игра отказывается сохранятся и/или вылетает при первом годе игры из-за автосохранения.

Рецепт знаком многим игрокам, кто играет/играл в моды для Mount & Blade Warband.

Подходит у кого операционка Vista или Win7 32 бита, там стоит ограничение на использование приложением оперативной памяти, даже если её в избытке.

Снимается/решается так:

Работает только с правами администратора

В меню Пуск -> Выполнить, введите cmd и нажмите клавишу ВВОД

В командной строке введите "bcdedit /set IncreaseUserVA 2990" без кавычек и нажмите клавишу ВВОД. Перезагрузка.

Возврат к исходным настройкам, производится так.

Все вышеперечисленное для пунктов выше. Меняем только строчки.

Для вин 7 и Виста.

Введите "bcdedit /deletevalue IncreaseUserVA" без кавычек. Ввод. Перезагрузка.

Для WinXP рецепта не пишу, так как такой операционки уже кажется и нет ни у кого.

Там команда немного отличается, если вдруг кому надо, черканите, напишу или сами поищите на форумах Mount & Blade Warband.

 

Спойлер
!

На форуме разработчиков мода решения проблемы с крашами сейвов нет!

 

В проблеме винят ваниллу 2.1.6, хотя люди пишут, что проблема появилась после обновы мода.

Так что нужно ждать новую версию мода.

И да советуют вообще вырубить автосейв.

 

P.S. На подфоруме технических проблем ваниллы та же ерунда!!!

Изменено пользователем Labes
Небольшая реорганизация информационных блоков
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Labes
2 часа назад, Grentari сказал:

1. Фулл-перевод 2.2 (Обе версии, фулл и сборка)
2. Пробывал как на 3.3.4, так и на 3.3.3

 

Здравствуйте. Под "Сборка/Фулл" Вы подразумеваете, что сначала пробовали одно, потом другое, но везде наблюдается одна и та же проблема?

Финальным патчем ванилы было 3.3.3. Вы уверены, что пробовали на 3.3.4?

 

2 часа назад, Grentari сказал:

3. Сборка/Фулл + стимовский E479 в связке с AGoT_Rus_Fixed(актуальный)

 

Вы для AGoT и AGoT_Rus_Fixed не прописывали dependencies? Как в красной рамочке в теме саб-модов -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ибо у меня наведение мыши на "количество драконов" к вылетам не ведет.

 

2 часа назад, Grentari сказал:

8. Раскол мира/наведение мыши на "количество драконов" ведет за собой вылет без лога. Вылет во время партии, опять же без лога.  AGoT_Rus_Fixed не работает? Правописание культур не соответсвует последнему ченджлогу. 

 

Если Вы про то, что в профиле персонажей И-Ти все ещё И-Тийская культура и группа (через дифис), то это не показатель.

В последнем опубликованном патче я действительно исправил правописание двух культур в переменной для склонения, но только там.

В профиле же используется иная, "ванильная" переменная, которую я не трогал (как и "захардкоженый" текст). Это будет уже в следующем патче.

Надеюсь, закончу его в ближайшее время. Там также будет исправление пары косяков самого AGoT, перевода доктрин и по мелочевке.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Не знаю почему  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оказывался пустым, но в этот раз я успел его схватить. 
 

1 час назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Под "Сборка/Фулл" Вы подразумеваете, что сначала пробовали одно, потом другое, но везде наблюдается одна и та же проблема?

Финальным патчем ванилы было 3.3.3. Вы уверены, что пробовали на 3.3.4?


Да, верно, сначала одно, потом другое. Да, уверен, что играл на 3.3.4. Играю через стим. 
Так же только что попробовал оригинальный мод, в нем проблема не наблюдается.

 

1 час назад, Labes сказал:

Вы для AGoT и AGoT_Rus_Fixed не прописывали dependencies? Как в красной рамочке в теме саб-модов -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


Пробывал как с прописанным порядком, так и без, вылеты в обоих случаях.
 

1 час назад, Labes сказал:

Если Вы про то, что в профиле персонажей И-Ти все ещё И-Тийская культура и группа (через дифис), то это не показатель.


Да, именно в этом и была проблема, вот и подумал что-то не так и с этим.

 

 

Изменено пользователем Grentari
Ссылка на комментарий

Labes
47 минут назад, Grentari сказал:

Да, верно, сначала одно, потом другое. Да, уверен, что играл на 3.3.4. Играю через стим. 

 

Похоже, с вчерашним выходом Subscription Service они действительно обновили до 3.3.4.

Господин e479 вчера объявил, что обновлен перевод, но, как я и думал, там чисто появилась кнопочка про подписку и сопутствующий текст.

Т.е. от версии 3.3.3 отличий нет никаких, даже чексумма та же.

 

47 минут назад, Grentari сказал:

Так же только что попробовал оригинальный мод, в нем проблема не наблюдается.

Пребывал как с прописанным порядком, так и без, вылеты в обоих случаях.

 

Давайте для начала убедимся, что Вы все сделали правильно. Т.к. Ваш error.log типичный для AGoT =)

1) Я бы не рекомендовал пользоваться сборкой, только фулл. Особенно, если Вы и так отдельно ставите русификатор господина e479.

В сборке уже влиты какие-то устаревшие файлы русификатора господина e479. Т.е. Вы дублируете файлы и переменные, что априори не хорошо.

+ Если Вы скачали оригинальный мод, можете использовать AGoT_Rus_Fixed напрямую с ним. Там не только фиксы, но и полноценная русификация.

2) Рассмотрим вариант, когда у Вас: AGoT (оригинал или фулл) + перевод CK2 господина e479 + AGoT_Rus_Fixed.

В файле-дескрипшне (.mod) A Game of Thrones. Под path должно быть dependencies = { "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" }
В файле (.mod) AGoT_Rus_Fixed должно быть dependencies = { "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" "A Game of Thrones" }

Я специально проверил, господин e479 название мода под новую версию не менял. У Вас это точно так?

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

1 час назад, Labes сказал:

1) Я бы не рекомендовал пользоваться сборкой, только фулл. Особенно, если Вы и так отдельно ставите русификатор господина e479.

В сборке уже влиты какие-то устаревшие файлы русификатора господина e479. Т.е. Вы дублируете файлы и переменные, что априори не хорошо.

+ Если Вы скачали оригинальный мод, можете использовать AGoT_Rus_Fixed напрямую с ним. Там не только фиксы, но и полноценная русификация.


Использовал AGoT (оригинал) + e479AGoT_Rus_Fixed. После откатил ванилу до 3.3.3, проблема так же осталась не решенной в обоих случаях.
Но как только отключил AGoT_Rus_Fixed проблема исчезла. (Так же при отключение и  e479, т.е. только оригинальный мод, можно заметить на главном экране, что версия AGoT 2.1. а не 2.2. Если включен какой либо из этих русификаторов, или сразу оба, версия равна 2.2 (архив с ориг. модом = 2.2))
 

1 час назад, Labes сказал:

2) Рассмотрим вариант, когда у Вас: AGoT (оригинал или фулл) + перевод CK2 господина e479 + AGoT_Rus_Fixed.

В файле-дескрипшне (.mod) A Game of Thrones. Под path должно быть dependencies = { "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" }
В файле (.mod) AGoT_Rus_Fixed должно быть dependencies = { "[BETA] CK II - Russian 3.3.3.0 (e479)" "A Game of Thrones" }

Я специально проверил, господин e479 название мода под новую версию не менял. У Вас это точно так?


Да, dependencies = полностью соответствует написанному Вами.

Изменено пользователем Grentari
Ссылка на комментарий

Labes
17 часов назад, Grentari сказал:

Так же при отключение и e479, т.е. только оригинальный мод, можно заметить на главном экране, что версия AGoT 2.1, а не 2.2. Если включен какой либо из этих русификаторов, или сразу оба, версия равна 2.2 (архив с ориг. модом = 2.2)

 

Это косяк оригинального мода. Они забыли исправить цифру. Это исправлено в русификации мода. Но русификатор господина e479 на это не влияет.

 

17 часов назад, Grentari сказал:

Использовал AGoT (оригинал) + e479AGoT_Rus_Fixed. После откатил ванилу до 3.3.3, проблема так же осталась не решенной в обоих случаях.
Но как только отключил AGoT_Rus_Fixed проблема исчезла.

 

Я нашел в чем дело. Мелкий косяк русификатора, который перекочевал и в AGoT_Rus_Fixed. Дело было в одном потерянном символе =)
При наведении на "Количество драконов" всплывает подсказка, в которой часть текста выделена цветом. И символ цвета, видимо, случайно затерли.

Т.е. конструкция "выделить это цветом" осталась, а сам цвет не был выбран (их доступно несколько). Игра не понимала что от нее хотят и падала.

Я залил хотфикс на гитхаб, можете перекачать исправленный AGoT_Rus_Fixed. Благодарю за багрепорт :smile173:

 

P.S. Раз уж Вы подняли вопрос, заодно залил небольшой патч, исправляющий правописание 2-х культур в профиле и захардкоженное в текстах.

А заодно исправление косяка самого AGoT, из-за которого у решения "Заказать оружие из Чардрева" не было иконки.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
В 24.02.2021 в 06:25, Labes сказал:

заодно исправление косяка самого AGoT, из-за которого у решения "Заказать оружие из Чардрева"

Наконец-то! Относительно недавно играл несколько каток по 100 лет (и каждый раз начинались вылеты) и одним из багов в логе были именно эти чардрева! Даже, если не они причина вылетов - то как минимум напрягали. 

Ссылка на комментарий

Labes
14 часа назад, nikitaslivkin сказал:

Даже, если не они причина вылетов - то как минимум напрягали. 

 

Здравствуйте. Они точно не причина вылетов, но согласен, мне глаз тоже мусолили :D 

 

14 часа назад, nikitaslivkin сказал:

Относительно недавно играл несколько каток по 100 лет (и каждый раз начинались вылеты)

 

А вот это печально. Я лично, к счастью или сожалению, с подобной проблемой не сталкивался :smile37:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

proletsoz

Версия мода: 2.2

Версия ванилы: Crusader Kings II [amd64] [Multi] [Native] 3.3.3 (SOHY)

Русификатор: [BETA] CK II - Russian 3.3.4.0 (e479) + AGoT - Russian Localisation (Fixed)

Путь: /home/proletsoz/.paradoxinteractive/Crusader Kings II/mod/

Версия Linux:) Manjaro Xfce 21.0

ОЗУ: 4 Гб

 

Дорогие граждане форума :hello: Столкнулся с таким интересным багом… Шесть провинций в Просторе (Старомест, Нагорье, Соммерсет, Солнечный дом, Эшфорт и Эпплтон) на момент начала игры мертвы наглухо (т.е неактивны). Без правителей и холдингов. Посоветуйте пожалуйста, как решить сию оказию :mega_shock:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Labes
10 минут назад, proletsoz сказал:

Дорогие граждане форума :hello: Столкнулся с таким интересным багом… Шесть провинций в Просторе (Старомест, Нагорье, Соммерсет, Солнечный дом, Эшфорт и Эпплтон) на момент начала игры мертвы наглухо (т.е неактивны). Без правителей и холдингов. Посоветуйте пожалуйста, как решить сию оказию :mega_shock:

 

Здравствуйте. :smile173:Обратите внимание на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщение. По возможности дайте знать помогло ли :108196:

Ссылка на комментарий

proletsoz
17 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. :smile173:Обратите внимание на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщение. По возможности дайте знать помогло ли :108196:

Уважаемый Labes 😁 Проблема с зависимостями мне известна и я соблюл все условия. Для наглядности, чтобы убедиться, я запустил чистую версию мода без русификатора и сабов. Увы не помогло. Думаю причина связана с дистрибутивом которым я пользуюсь... Ещё было бы не плохо посмотреть в файлах мода что не так... Только я не знаю где 😅

Ссылка на комментарий

ebabo enot
В 14.06.2014 в 09:32, Антипа сказал:
Тема создана для поиска и решения технических проблем в моде A Game of Thrones
 
ВНИМАНИЕ! Для стабильной работы мода требуется минимум 4 ГБ оперативной памяти и 64-х битная Windows!

 

 !    Форма подачи багрепортов:

 

1. Версия мода

2. Версия ваниллы

3. Какой используется русификатор (если есть)

4. Полный путь к расположению мода

5. Список ВСЕХ подключенных саб-модов

6. Версия Windows

7. Объем ОЗУ (желательно, краткое описание всего основного железа)

8. Описание проблемы

 

P.S. Если баловались с консолью, после чего у вас начались краши, багрепорт лучше вообще не писать

 

 i   

Таблица совместимости версий (игра - мод):

3.3.3 - 2.2

3.3 - 2.1

3.2.1 - 2.0

3.1 - 1.9.1

3.0.1.1 - 1.9

3.0.1 - 1.8

2.8.3.2/3 - 1.7.1

2.8.2.1 - 1.7

2.8.1.1 - 1.6.1

2.8.1 - 1.6

2.7.1 - 1.4.1/1.5

2.6.3 - 1.3.1/1.3.2

2.6.2 - 1.3

2.5.2.2 - 1.2

2.2.1.3/2.3 - 0.9.1

2.2.1 - 0.9

2.1.6 - 0.7.1

2.1.4 - 0.7

1.111 - 0.4.7.2

1.102 - 0.4.6

 

 i   

О проблемах ранних версий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Решение проблемы с отсутствием сохранений (Открыть)
 
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Проблема с крашами сейвов (Открыть)
 !    На форуме разработчиков мода решения проблемы с крашами сейвов нет!

 

В проблеме винят ваниллу 2.1.6, хотя люди пишут, что проблема появилась после обновы мода.

Так что нужно ждать новую версию мода.

И да советуют вообще вырубить автосейв.

 

P.S. На подфоруме технических проблем ваниллы та же ерунда!!!

 

Хотели с другом поиграть в мод A Game of Thrones версия 2.2(сама игра - 3.3.2), русификатор стоит только в моде(всё находится в Paradox-CK2-mod), без саб-модов. Играем, пока не напишет, что произошёл рассинхрон, когда пытаемся перезайти, то уже пишет, что версии игры разные, если по старым сейвам, то происходит такая же фигня. Есть ли у кого-то ещё такая проблема и есть ли решение?

Ссылка на комментарий

Игра вылетает при старте новой игры. 
Версия игры 3.3.3
Версия мода 2.2
Никаких других модов нет. 

Ссылка на комментарий

Labes
11 час назад, Megraem сказал:

Игра вылетает при старте новой игры. 
Версия игры 3.3.3
Версия мода 2.2
Никаких других модов нет. 

 

Здравствуйте. Как правило, это следствие размещения мода в папке mod самой игры. Она для этого не предназначена.

Если у Вас мод там, переместите его (т.е. папку и файл дескрипшн) в -> C:/Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod

Именно эта папка предназначена для модов.

Ссылка на комментарий

Здрасьте, опять я.

А беда следующая, вылетает (без ошибок) при определенной дате, а именно 2 числа Второй луны 8070 года. Как пофиксить?

Использую русификаторы, фикс от Labes'a и better looking garbs, так же патч для совместимости с agot.

Изменено пользователем udead
Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, udead сказал:

Здрасьте, опять я.

А беда следующая, вылетает (без ошибок) при определенной дате, а именно 2 числа Второй луны 8070 года. Как пофиксить?

Использую русификаторы, фикс от Labes'a и better looking garbs, так же патч для совместимости с agot.

 

Здравствуйте. К сожалению, подобный очень редкий баг встречается и в ванили. Игра начинает вылетать на определенной дате, если получается c n-ного раза дату "перескочить", игра вылетает на следующий месяц. Насколько мне известно, ковыряния логов, и попытки исправить положение (исправление в файле сохранения персонажей без культуры, манипуляции с флагами и т.п.) желаемого результата не принесли. Если Вы столкнулись с подобными симптомами, вполне возможно, партию уже не спасти. В любом случае стоит начать с поиска "no culture" персонажей в файле сохранения, и назначения им каких-то культур.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. К сожалению, подобный очень редкий баг встречается и в ванили. Игра начинает вылетать на определенной дате, если получается к n-ного раза ее перескочить, игра вылетает на следующий месяц. Насколько мне известно, ковыряния логов, и попытки исправить положение (исправление в файле сохранения персонажей без культуры, манипуляции с флагами и т.п.) желаемого результата не принесли. Если Вы столкнулись с подобным, вполне возможно, партию уже не спасти.

Эх, неприятно. А игра-то походу решила меня затролить, пока переустанавливал игру, в надежде что это поможет, заметил что у меня теперь моды со стима не качаются, пришлось через downloader качать. Хоть и не по теме, но вы не знаете как это пофиксить?)) В интернете уже пошарил, кэшы удалял, регионы проверял.

Ссылка на комментарий

1. 2.2

 

2. 3.3.3

 

3. Тот что был в сборке(скачала тут)

 

4. В документах

 

5. Сабмоды из сборки, если это оно

 

6. Десятка

 

7. 8 

 

8. Спустя 50 лет игры появились регулярные вылеты, что делать?

Ссылка на комментарий

Scharnhorst

Мое почтение!

Кто знает как устранить баг?

Какая-то странная полоса появляется после использования редактора правителя. В частности, когда выбираю персонажа с валирийской культурой

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Labes
3 часа назад, Elite+ сказал:

1. 2.2

2. 3.3.3

3. Тот что был в сборке (скачала тут)

4. В документах

5. Сабмоды из сборки, если это оно

6. Десятка

7. 8 

8. Спустя 50 лет игры появились регулярные вылеты, что делать?

 

Здравствуйте. "Саб-моды"? Именно во множественном числе? Вы же не подключили одновременно несколько официальных саб-модов?

Их нужно подключать строго по одному, т.к. они затрагивают абсолютно разные периоды истории. Подключение сразу нескольких может приводить к "каше" в партии и нестабильной работе.

 
1 час назад, Scharnhorst сказал:

Мое почтение!

Кто знает как устранить баг?

Какая-то странная полоса появляется после использования редактора правителя. В частности, когда выбираю персонажа с валирийской культурой

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Здравствуйте. Эта "полоса" очень напоминает копье, которое держат представители определенных культур или религий. Какие именно параметры из редактора персонажа вызывают подобный визуальный эффект?

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. "Саб-моды"? Именно во множественном числе? Вы же не подключили одновременно несколько официальных саб-модов?

Ну партия была создана до подключения тех сабмодов, я решила что проблема в том что они не включены, но нет

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 165083

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    40

  • u7262897

    37

  • Old_Wayfarer

    36

  • Деймон Блэкфайр

    34

  • Labes

    33

  • Влад Из Дома Долгоруховых

    25

  • simonov-89

    20

  • Elektor

    15

  • El Búho

    15

  • Vremen

    13

  • vitovt13

    12

  • Конрад

    12

  • Eclairius

    11

  • Linalin

    10

  • Elite+

    10

  • Comandante Raven

    9

  • Vladislavius First

    9

  • Hanslau

    9

  • enrique suarez

    8

  • Кшиштоф Пшебижинский

    8

  • 444

    7

  • Sniperok

    6

  • Mark7722

    6

  • mochuelo

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Антипа

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | fe52bc94973da

Sovershenno_Nikto

Так, скачал мод,, линукс/мак версия 2.1 с их оффорума. Вижу ту же проблему, как и у @Carrachiolla  выше. Ну, что, я её решил. И вот сейчас расскажу как. Полез в еррорлог, вбил в поиск "oldtown". Ага,

Aurelius36

@Влад Из Дома Долгоруховых вот смотрите, выбор персонажа, что общего во всех этих модах? Чтение из мода папки хистори, чтение из мода папки common (файл титулы и династии) и чтение из папки в док

El Búho

Полагаю, что надо искать в on_actions события, которые вызываться по триггеру on_death и потом в этих событиях что-то вроде num_of_dynasty_members = 100.

Labes

Это косяк оригинального мода. Они забыли исправить цифру. Это исправлено в русификации мода. Но русификатор господина e479 на это не влияет.     Я нашел в чем дело. Мелкий косяк русиф

Aurelius36

У меня там другой стоит, этот с черновика, просто его не могу кинуть так как он завязан на другой истории. Это наложники, тайное общество и прочие прелести определенной династии, моей Этот автон

El Búho

Можешь играть в Спортлото.  Там и так шанс невелик, а с каждым святым в династии он ещё уменьшается, не помню точно, но либо на четверть, либо на три четверти.  Ааа, есть "Везунчик", не удивлён.

Aurelius36

@Влад Из Дома Долгоруховых  Начните с самого начала. Удалите игру и папку ck2 в документах. Скачайте бесплатно в Стиме игру. Скачайте и активируйте длс с нашего форума. Скачай

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • murderking


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...