New Times Lines - Страница 34 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Times Lines

Рекомендованные сообщения

Димониус

Мой мод привносит в игру больше решений и динамики в игру в целом. Так же он исправляет некоторые неточности и "несправедливости" оригинала HoD.

Изменения:

- Решения:

- РИ:

1) Царь всех славян - позволяет объединить всех славян в составе РИ(решение доступно только при АМ, так что будет не просто).

Это решение построено иначе, нежели в Панславянском моде, и больше напоминает создание Германии, правда в отличии от неё нам придётся

забирать/освобождать славянские земли силой у 3 соседних гигантов. Поэтому и награда будет соответствующей(в добавок к объединению, вы

получите технологическую школу Германии).

2) Русификация Хоккайдо - т.к. народ Айонов продолжительное время жил под подданством РИ, то вполне мог стать неотъемлемой частью империи, при

этом русские относились к ним без дискриминации, поэтому теперь вы сможете дать Айнам все права и сделать этот остров частью РИ за сравнительно

не большое время.

- США:

Теперь решение на аннексию северных территорий Мексики будет доступно только после технологии Национализм и Империализм, и только при

условии, что Калифорния находится во владении Мексики.

- Португалия:

Исправлен недочёт, что решение возвращение в Португалию доступно и после Бразильского кризиса, поэтому теперь его можно принять только до

1836 года.

- КША:

Вашингтонский мирный договор - теперь после победы в войне, вы можете подписать мирный договор, который снимет с ваших территорий

претензии США. В добавок, все рабовладельческие штаты США, на момент подписания так же станут частью КША, и США откажется и от них.

Сделана именно такая конструкция, т.к. при затяжной войне США отменит рабство, так что, если желаете получить себе больше территорий, то

постарайтесь закончить войну в первые месяцы.

- Франция:

Если вам удастся выбиться на 1 место, то вы сможете огласить свои "законные" притязания на "французские" канадские территории. (Кто сказал, что

Франция не может в реваншизм?!)

- Великобритания:

Целая цепочка решений, которая позволит вам вернуть свои колонии в Северной Америки.

Если вы захватите Новую Англию у США, то сможете огласить всему миру свои "законные" притязания на земли бывших Тринадцати Колоний!

Добившись успеха в возвращении этих земель, вы сможете основать новую метрополию в Северной Америки, в этом случае вы сможете так же

огласить притязания на ещё 2 старые британские колонии - Западную и Восточную Флориду.

- Эвенты:

1) Назначение верхней палаты - теперь при политической реформе в области верховной палаты - назначаемая, примерно раз в 8 лет вы сможете

назначить большинство "своих" представителей, для проведения, отката реформ или консервации текущего режима(ваше назначение так же повлечёт

рост поддержки партии.

2) Восстановление эвента "Инцидент на границе". (так же доделано, что он теперь работает только в цивилизованном государстве против

цивилизованного).

3) Добавлены 2 скрытых эвента, которыми реализован естественный прирост рабов и "порабощение" не признанных иноверцев.

- Изменение игровых параметров и механики:

1) Изменение поводов к войне - стоимость в бб для многих поводов уменьшена, основной логикой было то, как США безнаказанно оккупировало и в последствии получила 5(по виктории) провинций Мексики, а так же колониальные завоевания Британии и Франции. Итак стоимость захвата региона опушена до 5 бб, а колоний до 2,7, и т.д. Так же изменены цены в очках, в основном это занижение, основано на - территориальных колониальных потерях Франции, Германии, и амбициях Наполеона и Германии в войнах. Теперь вполне реально, если наплевать на бб, за 1 войну принудить РИ отдать всю Прибалтику с Карелией; или отобрать у ВБ всю Канаду или Индию. Так же повышена цена требования уступок - теперь не получится завоевать пол Китая за 1 войну. Изменён повод захват региона - теперь вы можете захватывать столицу вашего врага, сделано во имя "справедливости", т.к. вряд ли в реальности оккупация Лихтенштейна или Люксембурга могла быть расценена в то время как 22 бб(т.е. теперь мы может захватывать миноров за 5 бб), а так же, чтобы не бывало бреда по типу - вся РИ до Урала захвачена, а Петербург стоит невредимый...

2) Переделано КБ Завоевание, теперь вы можете захватывать страны у которых осталось 6 Провинций и меньше. А после исследования Опыта Первой Мировой вы сможете как Гитлер замахнуться на целые страны!

3) Переделаны формы правления, теперь при АМ не могут править либералы, зато могут править социалисты. При ограниченной монархии уже могут править любые партии, а при Диктатуре Пролетариата или Президента проводятся выборы(правда их честность сомнительна). Так же при Диктатуре пролетариата вы можете поставить социалистов у руля, а при президентской всех кроме либералов.

4) Теперь рабы могут работать на заводах (правда пришлось пожертвовать интерфейсом, теперь на окне прома сливаются бонусы от ж/д и капиталистов, уж извините.)

5) Теперь чрезмерное бб будет понижать сознательность, исходим из логики Гитлеровского правления. А разоружение будет убавлять бб по 1 в месяц.

6) Изменён модификатор Вассал - теперь не снижает престиж, а повышает агрессивность и сознательность населения.

7) Изменена логика миграции, теперь народ мигрирует и в страны Европы (и Африки, если они цивил), правда несомненно лидером остаётся США и страны Америки, но теперь можно увидеть огромные потоки миграции и во Францию и в Англию, а так же малую миграцию между соседними странами, к примеру сотку людей из османии и германии в РИ, и наоборот.

😎 Убраны штрафы ассимиляции, и усилен её процесс в Европе.

9) Забыл упомянуть в 1), что так же уменьшено, а в некоторых случаях убрано уменьшение шовинизма за добавление целей, полное убавление(т.е. 25%) оставлено только за колонии и завоевание. А также при добавлении законных целей войны, т.е. при захвате национального региона или страны - шовинизм наоборот будет повышаться.

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 28.09.2014

 

  • Последняя стабильная версия сборки от Димониуса: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 21.08.2018
  • Фикс для решений Квебека: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Закидывать в основу с заменой. Исправлена очень древняя промашка касательно одного из решений Квебека на Луизианское наследие.

P.S. Буду рад выслушать критику и идеи.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Битые ссылки удалены, добавлены ссылки на актуальную версию мода и фикс.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в принципе да...

но на востоке все не оч норм как то непонятно корки пров раскиданы по русским землям, надо привести в порядок Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шведы пытались... никто более. Тем более, что они всегда доминировали в регионе, то финнов прижали, то норвежцев. Испания тоже могла бы попробовать, если бы не внешние проблемы. И опять же я говорю, чтобы избежать дизбаланса, можно запилить возможность создания только если нет колоний ни у П ни у И в ЮА. Это было бы интересно.

Париться ради того, чтобы в 1950-ых за 2 года до конца игры, Иберия могла собраться? т.к. деколонизацию я отодвинул туда, да и то это рано ещё.

А с корками РП всё к, я не буду переделывать как в PDM, а так нет движений за объединение польши, Имхо это Украина, и я очень сильно сомневаюсь, что там все прям - в Речь Посполитую!!!

Ссылка на комментарий

Димониус

О проделанной работе:

1 - Done,

4 - Done, Механнизм был переписан трижды, почти с 0, часть взял из СиР мода.

6 - Done,

7 - Done,

8 - 50%, Дорабатывается переваривание Канады РИ - выбор - отдать Квебек Франции, Дать Автономию, или же признать Франко-канадцев. Страна получит название - Аркадия, в честь первых французских переселенцев, Основная культура - Русские, признанные - франко-канадцы.

12 - 10%.

В связи с 4 пунктом, и тем, что теперь при захвате как в свободных, так и в рабовладельческих странах в зависимости от выбора будет подниматься/опускаться сознательность, с бб убран модификатор на сознательность.

Так же напоминаю, что мод ищет помощи! О всех подробностях можно прочитать в более раннем посте.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Прискорбно. А корки - это не значит, что население той провы хочет в РП. Просто там как то все не цивильно, кусок от одного региона, два куска от другого, пробелы между национальными провами и т.д. Но хозяин - барин. Значит крестьяне будут рабами, а Испания не сможет в Иберию. И при чем тут деколонизация, если в ЮА Испания может потерять все свои колонии к 30 годам посредством войны, а в Португалии может произойти день Фику в 20 годы уже. А я же говорил - Потеря колоний в Южной Америке обоими этими государствами - и все, можно разрешать решение не Иберию , вот что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий

Димониус
Прискорбно. А корки - это не значит, что население той провы хочет в РП. Просто там как то все не цивильно, кусок от одного региона, два куска от другого, пробелы между национальными провами и т.д. Но хозяин - барин. Значит крестьяне будут рабами, а Испания не сможет в Иберию. И при чем тут деколонизация, если в ЮА Испания может потерять все свои колонии к 30 годам посредством войны, а в Португалии может произойти день Фику в 20 годы уже. А я же говорил - Потеря колоний в Южной Америке обоими этими государствами - и все, можно разрешать решение не Иберию , вот что я имею ввиду.

Так почему Великая Испания не воссоздала Иберию?

Или почему после Наполеоновских войн и потери Бразилии Иберия не собралась вновь?

Почему перед 1 мировой Иберия не собралась? Почему после не собралась? Почему во 2 мировой не собралась?

Думаю ответ очевиден - т.к. Португальцы и Испанцы никогда не хотели быть в 1 государстве.

Напротив, хотя в Скандинавии и были противоречия, и языковые различия, у всех были движения за объединение.

Ссылка на комментарий

Так почему Великая Испания не воссоздала Иберию?

Или почему после Наполеоновских войн и потери Бразилии Иберия не собралась вновь?

Почему перед 1 мировой Иберия не собралась? Почему после не собралась? Почему во 2 мировой не собралась?

Думаю ответ очевиден - т.к. Португальцы и Испанцы никогда не хотели быть в 1 государстве.

Напротив, хотя в Скандинавии и были противоречия, и языковые различия, у всех были движения за объединение.

Вот только она так и не объединилась, нет такого государства на карте Европы, и никогда не было...

Ладно, я умолкаю и исчезаю. ;)

Ссылка на комментарий

maksyutar

Научно-фантастическая история, но создание практически каждого из них - на хадкорщика. Сделал несколько набросков...

Просьба сделать, есть вопросы - пишите

НаработкиНажмите здесь!
 

Общее: сильное усиление миграции + сфера\владеет всеми национальными для страны провинциями + 1 место в ВД + Это могут создать только те страны, национальные провинции которых изначально были на территории этого государства и имели в признанных\основных культурах нации этих территорий

Южно Американская конфедерация: Любая Южноамериканская держава + национализм и империализм

Например: Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Ла плата и подобные

Европейский союз(по территории современного) только за Британию Испания Францию Германию Италию: культура основная страны-создателя со всеми европейскими культурами в основные + Революция и Контр Революция

Ближневосточная Федерация(Египет+Турция+Иран+Арабский полуостров): национализм и империализм + все нации ближнего востока в признанные

Например: Египет, Ливан, Саудовская Аравия, Турция, Иран, Сирия. Исключение: Израиль

Африканская конфедерация(Вся Африка): Революция и контр Революция + все африканские нации в основных

Например: Южноафриканская республика, Нигерия, Ливан, Тунис, Марокко

[Cкрыть]
Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

По поводу Испании.

Война с Ла-Платой в начале игры обязательно, так как исторически так было, да и сохранение Испанских колоний не должно быть лёгким.

Как я уже где то писал, отношения с США должны быть натянутые -100 так как США очень заинтересована в уходе Испанцев из Америки. Но вы тут же мне скажете что такой шаг поставит крест на Испанских владениях в Америки т.к в 95% случаев Испанские колонии удерживаются с помощью США.

Ноо это необходимо, как утешительный приз Испании нужно прописать 5-8 транспортников, а то на деле имеем всего 1 а построить не можем изза банальной нехватки материалов на рынке. 5-8 Транспортников дадут возможность переброски сил из Метрополии, что и поможет удержать колонии в ЛА.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Научно-фантастическая история, но создание практически каждого из них - на хадкорщика. Сделал несколько набросков...

Просьба сделать, есть вопросы - пишите

НаработкиНажмите здесь!
 

Общее: сильное усиление миграции + сфера\владеет всеми национальными для страны провинциями + 1 место в ВД + Это могут создать только те страны, национальные провинции которых изначально были на территории этого государства и имели в признанных\основных культурах нации этих территорий

Южно Американская конфедерация: Любая Южноамериканская держава + национализм и империализм

Например: Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Ла плата и подобные

Европейский союз(по территории современного) только за Британию Испания Францию Германию Италию: культура основная страны-создателя со всеми европейскими культурами в основные + Революция и Контр Революция

Ближневосточная Федерация(Египет+Турция+Иран+Арабский полуостров): национализм и империализм + все нации ближнего востока в признанные

Например: Египет, Ливан, Саудовская Аравия, Турция, Иран, Сирия. Исключение: Израиль

Африканская конфедерация(Вся Африка): Революция и контр Революция + все африканские нации в основных

Например: Южноафриканская республика, Нигерия, Ливан, Тунис, Марокко

[Cкрыть]

Южноамериканскую федерацию можно создать с бывших испанских колоний. У ближневосточников есть Арабия. В Европе будет что то на подибии, Дмитрий обещал нам СРИ, Римскую И. В Африке - зачем? Ее всю можно просто заколонить, вот тебе и конфедерация.

Изменено пользователем rech
Ссылка на комментарий

maksyutar
Южноамериканскую федерацию можно создать с бывших испанских колоний. У ближневосточников есть Арабия. В Европе будет что то на подибии, Дмитрий обещал нам СРИ, Римскую И. В Африке - зачем? Ее всю можно просто заколонить, вот тебе и конфедерация.

Никак нет. Только с Колумбией. Ла-плата, бразилия ? Кукиш. Арабия, но она только на арабский полуостров, этого мало. Я говорю о создании за страну, которая имеет корни в Африке, но не колонизатора.... единая Африка как раз колонизатору не нужна: ему нужна разделенная и нищая, прямо как сейчас :D

P.S Хотя в принципе, Арабии можно дать решение на расширение корок на территорию всего ближнего востока. Думаю это тот самый компромисс

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Димониус

Тот момент когда заходишь на форум, в надежде, что на одном наконец помогут с эвентом, а во втором отпишут, что готовы помочь, а встречаешь лишь предложения в "приказном" тоне =\ Что ж пора отвечать на посты...

Вот только она так и не объединилась, нет такого государства на карте Европы, и никогда не было...

Ладно, я умолкаю и исчезаю. ;)

Было движение, ничего подобного в Иберии не было...

По поводу Испании.

Война с Ла-Платой в начале игры обязательно, так как исторически так было, да и сохранение Испанских колоний не должно быть лёгким.

Как я уже где то писал, отношения с США должны быть натянутые -100 так как США очень заинтересована в уходе Испанцев из Америки. Но вы тут же мне скажете что такой шаг поставит крест на Испанских владениях в Америки т.к в 95% случаев Испанские колонии удерживаются с помощью США.

Ноо это необходимо, как утешительный приз Испании нужно прописать 5-8 транспортников, а то на деле имеем всего 1 а построить не можем изза банальной нехватки материалов на рынке. 5-8 Транспортников дадут возможность переброски сил из Метрополии, что и поможет удержать колонии в ЛА.

На счёт США не сказал бы, Продажа Флориды и все дела + торговлю, и недавный размен с Луизианой(хоть Испания там и консвенно).

США лишь в 23 объявила свои позиции, Испания могла вполне стать союзником штатов, так что не думаю, что нужно что-то менять.

С Ла-Платой война сделана, и Португалия скорее всего со страта тоже будет с ней воевать, в противном случае Испания на автомате подписывает мир.

С клиперами вопрос решён, но можно в целом реально дать 8 со старта, а то бредово, что у ВД нет флота...

Ссылка на комментарий

Димониус
Научно-фантастическая история, но создание практически каждого из них - на хадкорщика. Сделал несколько набросков...

Просьба сделать, есть вопросы - пишите

НаработкиНажмите здесь!
 

Общее: сильное усиление миграции + сфера\владеет всеми национальными для страны провинциями + 1 место в ВД + Это могут создать только те страны, национальные провинции которых изначально были на территории этого государства и имели в признанных\основных культурах нации этих территорий

Южно Американская конфедерация: Любая Южноамериканская держава + национализм и империализм

Например: Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Ла плата и подобные

Европейский союз(по территории современного) только за Британию Испания Францию Германию Италию: культура основная страны-создателя со всеми европейскими культурами в основные + Революция и Контр Революция

Ближневосточная Федерация(Египет+Турция+Иран+Арабский полуостров): национализм и империализм + все нации ближнего востока в признанные

Например: Египет, Ливан, Саудовская Аравия, Турция, Иран, Сирия. Исключение: Израиль

Африканская конфедерация(Вся Африка): Революция и контр Революция + все африканские нации в основных

Например: Южноафриканская республика, Нигерия, Ливан, Тунис, Марокко

[Cкрыть]

ЮАС могла в истории создать только Великая Колумбия, всё же Боливар этого хотел, но не другие колонии, так что давать немного глупо... Можно в целом дать ещё Ла-Плате, вот ей бы подошло, тоже своеобразная конфедерация, а так будет ещё только у Колумбии + там уже сделал кое-что для ЮАС сладенькое =)

Евросоюз рано, идея его убита в зародыше - Наполеон проиграл, а республика не сохранилась во Франции, других условий для такого раннего Евросоюза я не вижу, да и та ещё имба будет. (хотя изначально сам хотел, но уже давно отбросил её. Но да, есть ещё 1 идея, но о ней если она и будет озвучена, то гораздо позже).

БФ - слишком, Персия противостояла Турции и почти всегда конфликтовала, Египет желал независимости, АП угнетался Османами, вообще не слишком практична идея сама по себе, да и вы хотите, чтобы Турция со старта почти могла это осуществить? Не отпускаем Египет, выиграем войну с РИ, поднимаем техи - выигрываем войну с Грецией, блистательная порта и вот к 36 мы 1 место и Федерация, хотя лишь недавно мы угнетали эти народы?

Идея единой Африки мучила мой ум ещё давно, но это не то.. слишком рано... это период её колонизации, никто не признавал эти нации до 1960-ых годов... Так что всякие Трансваали, Южные Африки, Арабские халифаты, просто бы если и захватили всю Африку, то тупо бы подмяли под себя, и вполне мы бы сейчас видели именно "Арабский халифат" на всю Африку, но не уж саму Африку... Если в кратце, то если и давать такое, то лишь Африканским народам, но их грубо говоря нет... Так что... Извините, но нет.

Никак нет. Только с Колумбией. Ла-плата, бразилия ? Кукиш. Арабия, но она только на арабский полуостров, этого мало. Я говорю о создании за страну, которая имеет корни в Африке, но не колонизатора.... единая Африка как раз колонизатору не нужна: ему нужна разделенная и нищая, прямо как сейчас :D

P.S Хотя в принципе, Арабии можно дать решение на расширение корок на территорию всего ближнего востока. Думаю это тот самый компромисс

У Арабии корки на всю территорию "Великого Египта" и Верхней Африки.

Бразилия она и есть Бразилия, никого отношения к интеграции в ЮА она не имеет.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Евросоюз рано, идея его убита в зародыше - Наполеон проиграл, а республика не сохранилась во Франции, других условий для такого раннего Евросоюза я не вижу, да и та ещё имба будет. (хотя изначально сам хотел, но уже давно отбросил её. Но да, есть ещё 1 идея, но о ней если она и будет озвучена, то гораздо позже).

Вам не кажется, что если человек захватил\засферил всю Европу, он окажется гораздо более умелым стратегом, чем Наполеон и Гитлер вместо взятые?

По сути ЕС только подведение итогов, мол, нехорошо, что под Францией вся Европа лежит, а французы в нем меньшинство, как англичан в Индии

Если держава в сфере, то она будет слаба, по сравнению с Францией, которая должна контролировать 2\3 территории. Нет препятствий для присоединения

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Димониус
maksyutar писал:
Вам не кажется, что если человек захватил\засферил всю Европу, он окажется гораздо более умелым стратегом, чем Наполеон и Гитлер вместо взятые?

По сути ЕС только подведение итогов, мол, нехорошо, что под Францией вся Европа лежит, а французы в нем меньшинство, как англичан в Индии

Если держава в сфере, то она будет слаба, по сравнению с Францией, которая должна контролировать 2\3 территории. Нет препятствий для присоединения

Мне кажется как раз при этом всём такую территорию и можно сохранить при именно меньшинстве титульной нации - Французов, т.к. если, мы такие - вуху, мы под флагом нашей великой Французской Империи вернули себе нидерланды, рейн, северную Италию, а потом ещё и подмяли под себя всю Европу, мы сильные мира сего, у наших ног великая Европа, признаем ли мы Англичан, наших давних врагов? (думаю ответ очевиден). Признаем ли мы немцев? (нет) Признаем ли мы Испанцев? (нет) Признаем ли мы Русских?(нет) Признаем ли мы Скандинавов?(нет). А вот Каталанцев, Северных Итальянцев, Валлонов пожалуйста (и это уже реализовано).

А теперь представим, что всё же король решил признать к примеру германцев, через 2 месяца - протесты о мирном выходе, ну и х удалено это надо? а сдержать никак, это же их автономия, они признаны и их права признаны...

А с учётом ассимиляция, вы можете получить свои 5-25% французов в регионах за более менее короткий срок.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

maksyutar
Мне кажется как раз при этом всём такую территорию и можно сохранить при именно меньшинстве титульной нации - Французов, т.к. если, мы такие - вуху, мы под флагом нашей великой Французской Империи вернули себе нидерланды, рейн, северную Италию, а потом ещё и подмяли под себя всю Европу, мы сильные мира сего, у наших ног великая Европа, признаем ли мы Англичан, наших давних врагов? (думаю ответ очевиден). Признаем ли мы немцев? (нет) Признаем ли мы Испанцев? (нет) Признаем ли мы Русских?(нет) Признаем ли мы Скандинавов?(нет). А вот Каталанцев, Северных Итальянцев, Валлонов пожалуйста (и это уже реализовано).

А теперь представим, что всё же король решил признать к примеру германцев, через 2 месяца - протесты о мирном выходе, ну и нахуй это надо? а сдержать никак, это же их автономия, они признаны и их права признаны...

А с учётом ассимиляция, вы можете получить свои 5-25% французов в регионах за более менее короткий срок.

Можешь хоть дать возможность за Ла-плату сделать ЮАС?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Димониус
Можешь хоть дать возможность за Ла-плату сделать ЮАС?

Могу я много чего. Над Ла-Платой подумаю.

Ссылка на комментарий

Вах вах , ну зачем же материться. Есть еще одна просьба. ЛА-Плату же разваливают оч часто , что Аргентина образуется. Можно ей , коли уж разпилил, решение на реанимацию ЛА-Платы с восстановлением? Кстати, когда я играл за ВК там для ЮАС надо было сферить все бывшие колонии Испании, но вот если Ла-Плата еще существовала то она не присоединялась с образованием ЮАС. Только Аргентина может это делать. Это к вопросу о багах. А насчет Арабии насколько я помню, появлялись корки на территории Ирака, Кувейта, Сирии, Ливана, Иордании, Палестины, Саудовской Аравии, ОАЭ, Ймена, Омана, Египта, Ливии, Туниса, Алжира, Марокко. По-моему этого более чем достаточно , да и сложно выполнить, ведь нагибать пусть даже за Египет Турцию очень сложно. В Европе куча путей интеграции, там и Франция и Германия, и вот теперь еще Австрия в СРИ сможет, в Африке поддержу Дмитрия, рано, там все колонить, переколонить, а Сокото, или Южноафриканские оранжевые республики не смогут во всю Африку при всем желании, тем более что с 1816 их вообще не существует.

Дмитрий, а у меня к вам вопрос, Маратхи будут вестернизированными, а смогут они Индию создавать то?и как быть с Пакистаном? будет ли он бунтовать при создании индии, все же муслимы с индусами в одном государстве даже в реальности не ужились. МОжно попробовать реализовать это, как войну КША с США.

Ссылка на комментарий

Димониус
Вах вах , ну зачем же материться. Есть еще одна просьба. ЛА-Плату же разваливают оч часто , что Аргентина образуется. Можно ей , коли уж разпилил, решение на реанимацию ЛА-Платы с восстановлением? Кстати, когда я играл за ВК там для ЮАС надо было сферить все бывшие колонии Испании, но вот если Ла-Плата еще существовала то она не присоединялась с образованием ЮАС. Только Аргентина может это делать. Это к вопросу о багах. А насчет Арабии насколько я помню, появлялись корки на территории Ирака, Кувейта, Сирии, Ливана, Иордании, Палестины, Саудовской Аравии, ОАЭ, Ймена, Омана, Египта, Ливии, Туниса, Алжира, Марокко. По-моему этого более чем достаточно , да и сложно выполнить, ведь нагибать пусть даже за Египет Турцию очень сложно. В Европе куча путей интеграции, там и Франция и Германия, и вот теперь еще Австрия в СРИ сможет, в Африке поддержу Дмитрия, рано, там все колонить, переколонить, а Сокото, или Южноафриканские оранжевые республики не смогут во всю Африку при всем желании, тем более что с 1816 их вообще не существует.

Дмитрий, а у меня к вам вопрос, Маратхи будут вестернизированными, а смогут они Индию создавать то?и как быть с Пакистаном? будет ли он бунтовать при создании индии, все же муслимы с индусами в одном государстве даже в реальности не ужились. МОжно попробовать реализовать это, как войну КША с США.

Человек может не принимать решение на развал Ла-Платы.

Может быть поправлю.

Маратхи как и любой минер Индии может создать Индию, осилит ли это ИИ? Врят ли, и всё пойдёт по своему пути, правда к примеру, если РИ помочь Маратхам в 1 войне против британии, где скорее всего они потребуют все земли свои, а мб и сверх того, то потом Маратхи разогнут Индию по полной, и к 1900-ым соберут Индию.

Не хочу пока заморачиваться с Пакистаном...

Ссылка на комментарий

maksyutar
Человек может не принимать решение на развал Ла-Платы.

Может быть поправлю.

Маратхи как и любой минер Индии может создать Индию, осилит ли это ИИ? Врят ли, и всё пойдёт по своему пути, правда к примеру, если РИ помочь Маратхам в 1 войне против британии, где скорее всего они потребуют все земли свои, а мб и сверх того, то потом Маратхи разогнут Индию по полной, и к 1900-ым соберут Индию.

Не хочу пока заморачиваться с Пакистаном...

Можно ли сделать религиозные приоритеты в механики миграции? Католик будет делать приоритет в первую очередь на католические страны, еврейство на Израиль, православный на Россию, а после, при СССР, на Эфиопию или Балканы, и так далее.

Вот ещё что, возможно ли ввести атеизм в виде религии?.... У меня есть наработки этой идеи, но только большой вопрос, сможешь ли ты это реализовать

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Димониус
Можно ли сделать религиозные приоритеты в механики миграции? Католик будет делать приоритет в первую очередь на католические страны, еврейство на Израиль, православный на Россию, а после, при СССР, на Эфиопию или Балканы, и так далее.

Вот ещё что, возможно ли ввести атеизм в виде религии?.... У меня есть наработки этой идеи, но только большой вопрос, сможешь ли ты это реализовать

В миграции можно в целом привязать через попов, но это не совсем проработанная тема, люди в моддинге в вопросах этой темой видел занимаются, пока не ясно, что в конечном получится.

На счёт атеизма, то его невозможно ввести, т.к. он быстро перейдёт в другие религии. А механика вики не позволяет реализовать 2 "признанные" религии в стране, т.к. к примеру - атеизм и католицизм, чтобы они одновременно распространялись в стране, но увы.

Ссылка на комментарий

maksyutar
На счёт атеизма, то его невозможно ввести, т.к. он быстро перейдёт в другие религии. А механика вики не позволяет реализовать 2 "признанные" религии в стране, т.к. к примеру - атеизм и католицизм, чтобы они одновременно распространялись в стране, но увы.

Может стоит сделать привязку атеизма к образованию и коммунистической идеологии? Например, атеистами могут быть только коммунисты с 60-80% и более образованием. При коммунистическом перевороте любая гос религия меняется на атеизм, и тогда атеизм уже распространяется на все слои населения. При убирании диктатуры пролетариата религия меняется на прежнюю

P.S Можно ли сделать так, что при оккупации ресурсы будут идти в ту страну, которая её оккупировала?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 356066

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    638

  • Karlov

    216

  • rech

    201

  • maksyutar

    132

  • Фримен

    119

  • Belalus

    90

  • Муцухито

    77

  • Millenarian Emperor

    76

  • Вольт

    53

  • RokWar

    47

  • Ex-doter

    37

  • 3arin2

    36

  • AndrewTi

    36

  • Dipsas

    35

  • Antonlord

    30

  • JackSlater

    28

  • inferno★hime

    27

  • jyddyj

    26

  • SWAT_NOPE

    25

  • Sharp

    24

  • Shacmatist

    24

  • theSobaken

    18

  • Alex1988

    18

  • VIREX

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Димониус

Мой мод привносит в игру больше решений и динамики в игру в целом. Так же он исправляет некоторые неточности и "несправедливости" оригинала HoD. Изменения: - Решения: - РИ: 1) Царь

Димониус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Увидел, что ссылки в шапке битые, так что вот. По возможности закинуть в шапку. 

Ex-doter

В том чейнджлоге написано вроде, что вырезали провинциальные ивенты, добавив бонус от них в изобретения. Не очень решение, мне больше нравится вариант из CoE, в котором ивенты прописаны как региональн

trolinsky

Мне и одного хватит, за основу возьму ту версию где я рынок уже из НТЛ перевел (и баги исправил), однако будет это не скоро(буду по версиям выпускать) и что то делать я начну только после завершение к

Димониус

По секрету, только вам двоим (вам в описание никто не смотрит). Миграция теперь при законе - "Запрещена", Действительно запрещена. Как только появляются миграционные квоты - вот тогда уже из стран

Димониус

Уж и не знаю нужно ли, но раз сегодня аттракцион невиданной щедрости, то держи - https://drive.google.com/open?id=1ao8mcqRcP_khwexYCyf7zxyKr5S88YxT Если ещё линканёшь эту ссылку на дублирование моде

Димониус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  закидывать в основу с заменой. Раз уж такой такой аттракцион щедрости, решил исправить Очень древнюю промашку касательно одного из решений Квебека, на Луизианское н

Aurelius36

Если перекинете мод на гугл диск, тогда смогу подсказать. А так у меня яндекс ну совсем медленный  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...