Ген - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ген

Рекомендованные сообщения

От нечего делать решил опять что-то наклепать. Не знаю, может кто-то уже такое делал, я не проверял.

Минимод добавляет новый трейт аля Саййид. Создаёте персонажа и в редакторе добавляете его себе. 100%переходит по наследству.

Через много-много лет можно будет посмотреть, может где то правит ваша родня

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

P.S. Хотя мод и маленький и я проверял его, но мог где то ошибиться. Если нашли баг - отпишите.

Luskor перевёл мод на англ. Там особо нечего переводить, но если у вас англ. версия, то чтобы избавиться от квакозябр подойдёт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Перенёс в моды форумчан.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус
От нечего делать решил опять что-то наклепать. Не знаю, может кто-то уже такое делал, я не проверял.

Минимод добавляет новый трейт аля Саййид. Создаёте персонажа и в редакторе добавляете его себе. 100%переходит по наследству.

Через много-много лет можно будет посмотреть, может где то правит ваша родня

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

P.S. Хотя мод и маленький и я проверял его, но мог где то ошибиться. Если нашли баг - отпишите.

В принципе нечто подобное я раньше предлагал сделать по отношению ко всем историческим-уникальным династиям в игре. Например все у кого в родственниках были Каролинги получают трейт "Кровь Каролингов". Чисто эстетически. Можно конечно и клаймы привязать, если сама династия вымерла, а далекие родственники есть.

Неплохо было бы сделать минимод, через который можно будет усыновлять персонажей в свою династию. либо самому из простой династии перебегать в уникальную.

Ссылка на комментарий

Diplomate
От нечего делать решил опять что-то наклепать. Не знаю, может кто-то уже такое делал, я не проверял.

Минимод добавляет новый трейт аля Саййид. Создаёте персонажа и в редакторе добавляете его себе. 100%переходит по наследству.

Через много-много лет можно будет посмотреть, может где то правит ваша родня

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

P.S. Хотя мод и маленький и я проверял его, но мог где то ошибиться. Если нашли баг - отпишите.

Прикольный мод. Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий

Dracula
В принципе нечто подобное я раньше предлагал сделать по отношению ко всем историческим-уникальным династиям в игре. Например все у кого в родственниках были Каролинги получают трейт "Кровь Каролингов". Чисто эстетически. Можно конечно и клаймы привязать, если сама династия вымерла, а далекие родственники есть.

Неплохо было бы сделать минимод, через который можно будет усыновлять персонажей в свою династию. либо самому из простой династии перебегать в уникальную.

в модике по Игре Престолов есть классная фишка на эту тему, если основная династия пресеклась или мало народа осталось, представитель побочной ветки бастардов может попросить его (ну и всю ветку заодно, если разрослась) как представителя старшей династии

Ссылка на комментарий

enrique suarez

Модификация трейтов) Тоже любитель подкорректировать такие плюшки)

Ссылка на комментарий

в модике по Игре Престолов есть классная фишка на эту тему, если основная династия пресеклась или мало народа осталось, представитель побочной ветки бастардов может попросить его (ну и всю ветку заодно, если разрослась) как представителя старшей династии

О дааааа. Хотеееееть!

В eventах работает команда play id?

Надо будет покопаться.Сменить династию во время игры было бы очень круто.

Изменено пользователем ЛДС
Ссылка на комментарий

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

А если изменила с родственником? :lol:

Ссылка на комментарий

А если изменила с родственником? :lol:
Мало того, мой герцог наставил рога своему сыну, а тот не догадался, когда родился сыно-внук :lol:

Вопрос: очень хочется попробовать этот мод, но и партию начинать заново влом. В процессе игры можно его как прописать, через сейвы например?

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Вопрос: очень хочется попробовать этот мод, но и партию начинать заново влом. В процессе игры можно его как прописать, через сейвы например?

add_trait dynasty_gen

,но если не с начала игры, то будет не так круто. уже куча родственников и у них его не будет

Ссылка на комментарий

Что-то не получается, или я не там смотрю.

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Как сделать так, чтобы ген передавался только трем-четырем поколениям и затем обрывался? Если это возможно. Т.е. что-то среднее между этим трейтом "ген" и трейтом "багрянорожденный".

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Sttranik1122

Спасибо. Очень интересно. Вопрос:Можно ли сделать так что в случае брака с представителем другой династии\культуры трейт мог не появится у детей?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Очень интересно. Вопрос:Можно ли сделать так что в случае брака с представителем другой династии\культуры трейт мог не появится у детей?

Но ведь смысл мода в том, что бы видеть своих потомках в других династиях. Вы можете просто посмотреть принадлежит ли персонаж вашей династии. Или вы хотите трейт "Чистая кровь"? Его легко сделать на основе imbred, но не делая ему плохих качеств.

Ссылка на комментарий

Не знаю как работает Саид у Муслимов, ибо не играл за них и не хочу. Допустим я создам персонажа Ирландской внешности с культурой и религией Скандинавии и эта внешность будет передаваться всем потомкам?

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Не знаю как работает Саид у Муслимов, ибо не играл за них и не хочу. Допустим я создам персонажа Ирландской внешности с культурой и религией Скандинавии и эта внешность будет передаваться всем потомкам?

да 50/50 твоей или жены

Ссылка на комментарий

да 50/50 твоей или жены

Угу, уже проверил... Не подскажешь как сделать 90\10 ?

Ссылка на комментарий

Если повспоминать мои партии - то наследуется не 50 на 50. Больше наследуется от отца(матери если матрилинейный брак) и к этому ещё добавляют немного рандома. Модами сделать 90\10 не получится. Хотя забавно было бы сыграть разок при 100\0

Ссылка на комментарий

enrique suarez
Если повспоминать мои партии - то наследуется не 50 на 50. Больше наследуется от отца(матери если матрилинейный брак) и к этому ещё добавляют немного рандома. Модами сделать 90\10 не получится. Хотя забавно было бы сыграть разок при 100\0

50/50 это и есть рандом, или отцовские или материнские, я играю уже наверно 2 год в эту игру и коэффициента который зависит от брака не разу не видел, постоянный рандом 50/50 (т.е. отца или матери)

p.s. если портреты отца Арабские, а жены к примеру Русские, он ведь не унаследует Итальянскую внешность, правильно?...!

Изменено пользователем enrique suarez
Ссылка на комментарий

Т.е. невозможно настроить 90\10 или 100\10? Как жаль... Такая бы плюшка очень пошла для Игры престолов, валирийская кровь или кровь дракона, ну вы поняли. Эх...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27020

Лучшие авторы в этой теме

  • Eorl

    7

  • ЛДС

    6

  • enrique suarez

    4

  • Breton

    4

  • Ydaa

    4

  • Deine

    4

  • MacArrow

    3

  • theo

    2

  • Yarik Osimooo

    2

  • motiff

    2

  • maksyutar

    2

  • bheart

    2

  • Diplomate

    1

  • Nemosar

    1

  • Кастилиус

    1

  • Dracula

    1

  • Red2d2

    1

  • taxil

    1

  • egori477

    1

  • Deniskrapivin

    1

  • JasperOne

    1

  • lilandrew

    1

  • Sttranik1122

    1

  • Sviatoslav

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...