БГ готовь денюжку - Страница 6 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

БГ готовь денюжку

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ibnXattab
Вроде как Порошенко в зонах далеких от фронта, камуфлом не щеголяет, но про парад ок, он уже скоро. Будем видеть.

Это база НГ, там показывали вундервафли новые для карателей. Новопетровцы что-ли. Хот, может и ошибаюсь. Там еще приписывали минометы и гаубицы этой части, куча фото в сети, два танка видел.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Прошу тебя, перестань... человек-анекдот))

Тетрадки купил уже?

Лол! Япошки и китайцы смотрели на европейцев с высока и считали их варварами.

ЛОООООЛ!

Идеализировать белого человека, это удел рабов.

Зачем ты так с БГ. Он даже уже против Путина стал.

И этой идеализацией поголовно занимаются на Украине и Беларуси.

Белорусы идеализируют сами себя, все верно. В конце концов, мы же такие замечательные!

lmL9akVR-Qw.jpg

Ссылка на комментарий

SCORE
Белорусы идеализируют сами себя, все верно. В конце концов, мы же такие замечательные!

Тут народ по соседству от вас, к югу, тоже начал с невинных стихов "мы - великие", "а у нас - глаза горящие".

Кончилось все правда тысячами трупов и тотальным обнищанием.

Ссылка на комментарий

Red rain
Зачем ты так с БГ. Он даже уже против Путина стал.

Белорусы идеализируют сами себя, все верно. В конце концов, мы же такие замечательные!

Протоукрам не мешает возводить себя до уровня атлантов, но при этом присмыкаться перед США и Европой.

Тетрадки купил уже?

Уныло

ЛОООООЛ!

Это уже чересчур уныло.

Зачем ты так с БГ. Он даже уже против Путина стал.

А это уже повеселее. :lol: Можешь же, когда захочешь.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Предлагаю скинутся БГ на галстук, если 25 августа, 00:00 часов, Луганск будет в руках ополчения.

Ссылка на комментарий

skelet
Предлагаю скинутся БГ на галстук, если 25 августа, 00:00 часов, Луганск будет в руках ополчения.

думаю он в очередной раз откажется от своих слов, изначально спор шёл о 3-х днях, теперь уже о 24-м, потом на осень всё переместится

Тут народ по соседству от вас, к югу, тоже начал с невинных стихов "мы - великие", "а у нас - глаза горящие".

Кончилось все правда тысячами трупов и тотальным обнищанием.

ещё ничего не кончилось, основные жертвы будут зимой, причём не только на территории ДНР + ЛНР

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Предлагаю скинутся БГ на галстук, если 25 августа, 00:00 часов, Луганск будет в руках ополчения.

А галстук тут при чем?)

Ссылка на комментарий

Sinnlike
А галстук тут при чем?)

Для перорального применения.

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Для перорального применения.

может еще припишите мне, что я обещал галстук съесть? у шкели фантазия богатая, то 3 дня какие то выдумывает, то скажет, что я галстук съесть обещал, ну-ну.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

PaVLY

О чем Вы , Господа , все 2-степенно, дело не в деньгах ! Когда показывают 5-ти летнего ребенка ,который пытается взвести для стрельбы самовзводом Стечкин над трупом своего отца ,как я понимаю .. А там все тело - сгусток крови в обрывках Георгиевской ленты. Я бы показывал это видео каждому курсанту РФ который имеет какие-то иллюзии ! Можно мне дальше не продолжать ,чтобы меня не считали изощренным садистом

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тут народ по соседству от вас, к югу, тоже начал с невинных стихов "мы - великие", "а у нас - глаза горящие".

Кончилось все правда тысячами трупов и тотальным обнищанием.

У нас братушки еще дальше на юг. Там тоже про избранных и тоже куча трупов, но все же.

Ссылка на комментарий

SCORE
У нас братушки еще дальше на юг. Там тоже про избранных и тоже куча трупов, но все же.

Разве такое может быть предметом для подражания?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Разве такое может быть предметом для подражания?

Ну мы балтосемиты, и гордимся своими южными братьями.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну мы балтосемиты, и гордимся своими южными братьями.

Странные объекты для гордости. Я помню ты гордился раньше умом Троцкого, полетом в Космос, победой в ВОВ. Разве не лучше было?

Или традиционная сорочка с национальным блюдом круче Гагарина или бронепоезда Льва Давыдыча?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Странные объекты для гордости. Я помню ты гордился раньше умом Троцкого, полетом в Космос, победой в ВОВ. Разве не лучше было?

Или традиционная сорочка с национальным блюдом круче Гагарина или бронепоезда Льва Давыдыча?

РЭД вообще в последнее время как-то становится больше похожа на НСДАП, чем на что-то коммунистическое.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Странные объекты для гордости.

Норм. Они приторговывали папиросупродуктами, чо.

Разве не лучше было?

В какой-то теме я уже сказал, что Беларусь и Прибалтика лидеры по уровню жизни в СССР, но белорусы помнят ништяки, а прибалты забыли.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Тетрадки купил уже?

ЛОООООЛ!

А зачем? Я не писатель. даже если бы им был, то черновики не нужны.

В какой-то теме я уже сказал, что Беларусь и Прибалтика лидеры по уровню жизни в СССР, но белорусы помнят ништяки, а прибалты забыли.

За счет РСФСР были, конечно же. За счет РСФСР почти все жировали, чем больше ныли, тем больше жировали.

Не удивительно, что с такими коммунистами, по подобию Дарта, СССР конкретно просрали.

Дарт даже не коммунист получается, а либерал-анархист в шкуре коммуниста-троцкиста.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

kalistor
Дарт даже не коммунист получается, а либерал-анархист в шкуре коммуниста-троцкиста.
Национал-большевистский анархо-капиталист из КНДР (самой демократичной страны мира, кстати)
Ссылка на комментарий

Falcssonn
РЭД вообще в последнее время как-то становится больше похожа на НСДАП, чем на что-то коммунистическое.

Cказал чщщщлен Белого Дела.

Или это ирония?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Cказал чщщщлен Белого Дела.

Или это ирония?

Ирония в том, что Дарт из ярого коммуняки марксиста превращается в белорусского вышиватника-русофоба (будто аккаунт дал Преторку погонять). Впрочем эта же самая метаморфоза происходит и с их нац лидером Лукашенкой. Диву даешься как легко некоторые меняют свои принципы. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24600

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    31

  • SCORE

    25

  • belogvardeec

    17

  • skelet

    13

  • Falcssonn

    10

  • Монах

    10

  • ibnXattab

    9

  • Zdrajca

    9

  • OmarBradley

    6

  • nelsonV

    5

  • Кастилиус

    5

  • Red rain

    5

  • Isaac New

    4

  • Iviom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • kalistor

    4

  • fursh

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Ouwen

    2

  • Ridek

    2

  • Vladimir DP

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...