Достижения Steam - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достижения Steam

Рекомендованные сообщения

Diktator85

Итак, хочу ачивку в стиме "Индийская Британия"

В чем суть. А в том, что Индия в игре очень закрытая и далекая страна от центра Европы. Чтобы сделать это достижение, нужно идти завоевательным путем через всю карту, других вариантов просто нет.

Начал в 867 за Индуизм. Все давалось тяжко, с исламом воевать тяжеловато всегда было для меня. Решал очень много важных и острых вопросов, которые могли поменять все вспять. Система каст тот еще пирожок :) Один раз пришлось стать тираном - сделал -880 тиранства, иначе бы сейчас до сих пор воевал с целой страной.

Сейчас накалилась ситуация (естественно играю в иронмене на вери хард). Та как играю со всеми дополнениями, то разработал такую стратегию - дать окно всем вторжениям (монголы, золотая орда, ацтеки). Я не лезу изначально на их территорию и даю возможность уйти в другую сторону, так как на меня они не нападут в связи георгафии.

Территория (год 1099)

01.jpg

Как видите, я оставил вверху просвет с надеждой, что придут Сельджуки и не сунуться на рожон (так оставляю проход монголам и прочим ордам, вверху еще придет золотая орда). Также я не трогаю территорию за Египтом. Возможно возьму до Туниса.

Ситуация в Европе

02.jpg

Каролинги долго мочились друг с другом и в итоге Астуриас заняли большую часть.

Видим много коричневого. Никогда не догадаетесь кто это )) Венгры офигели, покорили Куманию и создали Карпатию, а потом начали месить католичество и христианство - вынесли Византию (кстати тоже католики).

Карта религий

03.jpg

Так что дела сложные. Потихоньку догрызаю Византию и Суннизм. Даю проход Сельджукам на верх, позволяю ацтекам пощупать католиков.

Если кто делал данну ачивку, без проблем можете рассказывать свои пути. Я постепенно по мере игры буду здесь отписываться.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kesamim

Хочу ачиииивки! Ну почему пиратам в стиме не дают ачивок.

Ссылка на комментарий

Diktator85
Перестали получаться достижения. Несколько условий уже выполнил, а ачивок всё нету. Играю с самой ранней даты, ironman включён, не пойму в чём дело. DLC активированы, стоит русификатор lite. В чём может быть дело? Может сама игра глючит? Сейчас конец 10го века. Хотел доиграть до конца, теперь вот сомневаюсь, что стоит.

P.S. Начал новую игру, всё норм идёт. Может ли быть из-за того, что сохранения локальные?

Я изучал этот вопрос. У вас запоролись сейвы. Начинайте все сначала. Я так хан ханов переигрывал 3 раза :( Iroonman ТРЕБУЕТ постоянного интернета.

Если во время игры произойдет сбой инета и вы об этом не узнаете, то прощайте все дальнейшие достижения, к сожалению.

Единственный способ подстраховаться - поставить в настройках сохранение в Steam облако. В этом случае, если отключат инет и у вас наченется сохранение, то игра выдаст, что ошибка сохранения и дальше игра не продолжится, а вы начнете с загруженного из облака сейва чуть с ранней даты.

Удач :)

P.S. Если играете на модеме с низкой скоростью инета, то Steam облако вам тоже не поможет, к сожалению. Сейвы игры очень объемные и на перезапись требуется время.

Изменено пользователем Diktator85
Ссылка на комментарий

Я изучал этот вопрос. У вас запоролись сейвы. Начинайте все сначала. Я так хан ханов переигрывал 3 раза :( Iroonman ТРЕБУЕТ постоянного интернета.

Если во время игры произойдет сбой инета и вы об этом не узнаете, то прощайте все дальнейшие достижения, к сожалению.

Единственный способ подстраховаться - поставить в настройках сохранение в Steam облако. В этом случае, если отключат инет и у вас наченется сохранение, то игра выдаст, что ошибка сохранения и дальше игра не продолжится, а вы начнете с загруженного из облака сейва чуть с ранней даты.

Удач :)

P.S. Если играете на модеме с низкой скоростью инета, то Steam облако вам тоже не поможет, к сожалению. Сейвы игры очень объемные и на перезапись требуется время.

Скорость нормальная. Видимо действительно надо было сразу сейв в облаке делать. Я ещё на Европе заметил, что их сервера бывают периодически неактивны, минуты на 2-3 отрубается, потом снова работает, обычно такое среди ночи бывает.

А жаль, первая партия моя была.

Ссылка на комментарий

Diktator85
А жаль, первая партия моя была.

Да ниче ) я часов 200 из-за этого потерял точно :D Самое обидное будет в получении ачивок за выживание. Партии долгие, может произойти все что угодно, например выпустят патч, когда дата 1400 уже и давай до свиданья )))

Ссылка на комментарий

Мейс Винду

а поясните плиз, что значит "обеих Персии"? Надо что ли и империей и королевством Персия владеть?

Ссылка на комментарий

Alterus
а поясните плиз, что значит "обеих Персии"? Надо что ли и империей и королевством Персия владеть?

Стать императором Персии и императором Раджастана (Rajastan по английски, на севере Индии находится).

Ссылка на комментарий

Каллиграф
а поясните плиз, что значит "обеих Персии"? Надо что ли и империей и королевством Персия владеть?

Это значит кривой перевод слова "both". По-русски слово "обеих" лишнее.

Ссылка на комментарий

А что, никто не создавал тему с описаниями достижений? Или может она где-то в другом разделе, просто я не нашёл? Если нет, то я мог бы создать, хотя многих из них сам не получал, а потом бы добавляли вместе.

Ссылка на комментарий

Tempest
А что, никто не создавал тему с описаниями достижений? Или может она где-то в другом разделе, просто я не нашёл? Если нет, то я мог бы создать, хотя многих из них сам не получал, а потом бы добавляли вместе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не зашло в своё время. Можешь заняться, а тот подраздел можно снести

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не зашло в своё время. Можешь заняться, а тот подраздел можно снести

Я думаю тут не раздел а одна тема нужна, как в разделе по Европе. Попробую заняться на выходных, думаю эту тему надо убрать, чтоб не мешала, просто не знал у кого спросить

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Объединил тему с темой о достижениях.
 
Ссылка на комментарий

Что за ачивка? Не могу по смыслу понять. Типо, что все советники "тебя" ненавидят?

One is not AmusedНажмите здесь!
 achiva.png[Cкрыть]

Ее дало сразу при старте за короля Франции, прям в первый день.

Изменено пользователем Muslimgonnadie
Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Из-за непопулярности раздел "Получение достижений" будет расформирован. Обсуждение будет вестись в одной теме в главном разделе
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20407

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    13

  • Diktator85

    11

  • andros507

    9

  • Menschenhasser

    9

  • fffggg

    5

  • Лорандикус

    4

  • Angelicus999

    4

  • Folko85

    4

  • Modron

    3

  • Alterus

    2

  • Электрический Пьосъ

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • motiff

    2

  • KalifG

    2

  • SnoW30

    2

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • райн77

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Kopistko

    1

  • Messy

    1

  • RAnfalov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...