Перейти к содержимому
Strategium.ru

Гайд по развитию страны.


Shevastyan

Рекомендованные сообщения

Shevastyan
Изменено пользователем Shevastyan

+++Продолжение.

Улучшение отношений со странамиНажмите здесь!
 Как улучшить отношения со странами?

1.Самый легкий и быстры способ помощь при бедствиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.Устроить "искусственное" бедствие с помощью агентов.

-Выбираем агентурную сеть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-Ставим приоритетную задачу -"Операция Метеор"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.Создание торговых договоров и альянсов. (Долгий способ)

[Cкрыть]

ДемократизацияНажмите здесь!
 Как лучше всего провести демократизацию гос-ва.

1.Стоит наладить отношение с военными.(Если давать людям свободу обязательно,если вы им не заплатили устроят военный переворот.)

-Дать взятку генералу(Если не принимает,то 1.Кабинет министров. 2.Убийство с помощью спец.служб. 3.Арест.)

2.Улучшите отношение спец.служб к вам,иначе вас могут убить так сказать "свои же".

-Лучше всего субсидировать их.(З-па,кол-во агентов,подготовка агентов.)

3.В разделе -"Полиция" субсидируйте "Безопасность главы гос-ва",иначе вас может убить собственный народ в ходе беспорядков.

4.Теперь,когда мы обезопасили себя,можно преступать к нашей цели.

-Не давайте полномочия парламента сразу же,ваша партия никогда не позволит вам менять полит курс.(Пока вы диктатор принимайте все законы на свободу и только в самом конце,когда уже почти все будет принято,можете давать власть парламенту без вотума недоверия.)

-Установление свободных выборов делайте только если имеете высокую популярность среди народа,т.к. ваша партия банально может не избирать вашу кандидатуру,так же лучше улучшить отношение с президентом вашей партии.

[Cкрыть]

Диктатура.Нажмите здесь!
 И так,как же нам сделать нормальную,стабильную диктатуру?

1.Стоит наладить отношение с военными.(Если давать людям свободу обязательно,если вы им не заплатили устроят военный переворот.)

-Дать взятку генералу(Если не принимает,то 1.Кабинет министров. 2.Убийство с помощью спец.служб. 3.Арест.)

2.Улучшите отношение спец.служб к вам,иначе вас могут убить так сказать "свои же".

-Лучше всего субсидировать их.(З-па,кол-во агентов,подготовка агентов.)

3.В разделе -"Полиция" субсидируйте "Безопасность главы гос-ва",иначе вас может убить собственный народ в ходе беспорядков.

4.Самый быстрый способ ввести диктатуру - сделать парламент консультативной функцией.

-Подкупаем президентов партий с самым большим кол-вом мандатов.(Если не принимает,то 1.Кабинет министров. 2.Убийство с помощью спец.служб. 3.Арест.)

-Если все крайне плохо и парламент никак не соглашается сделайте все просто,ведь это - гениально. (Введите военное положение в стране,запретите полит.партию с большинством голосов ПРОТИВ,держите военное положение неделю (или до окончания беспорядков). Через 1-2 месяца голоса партии не будут считаться и вы можете спокойно протолкнуть реформу с помощью своей партии.

5.Далее начинайте вводить цензуру СМИ,критику ГОС-ВА,цензуру ОБРАЗОВАНИЯ,культ личности.

-Лучше всего оставить "формальные" выборы президента,иначе Мировое Сообщество от вас не отстанет = Куча эмбарго,ухудшение отношений,исключение из организаций и т.д.

Ну вот и все друзья,остальное зависит только от вас!

[Cкрыть]

Вступление в НАТО.Нажмите здесь!
 Вступление в НАТО происходит точно так же как и с другими организациями.

В данной игре НАТО не выполняет роль УБЕР-Альянса,скорее - просто гарантия и спокойствие вашей страны.

ТРЕБОВАНИЯ

-Находиться в ЕВРОПЕ. (Страны Казахстан,Азербайджан,Армения,Израиль в игре считаются АЗИЕЙ)

-Иметь хорошие отношения со всеми странами-участницами.

--Смотрим список стран-участниц и проверяем отношения--

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

maksyutar

1Мне интересно про функции агентуры, например что дает работа с политическими партиями?

Всем давал 9999999 фунтов стерлингов, говорили свергнут, но страны все равно меня не любят.

Почему субсидированные мною партии не приходит к власти?

2 Нормально ли, если например я не могу за раз построить, например, 1000 роддомов,а только 200-300? А ведь рабочие руки есть

Очень устал от кликодрочерства. Это можно как-то убрать?


Shevastyan
1Мне интересно про функции агентуры, например что дает работа с политическими партиями?

Всем давал 9999999 фунтов стерлингов, говорили свергнут, но страны все равно меня не любят.

Почему субсидированные мною партии не приходит к власти?

2 Нормально ли, если например я не могу за раз построить, например, 1000 роддомов,а только 200-300? А ведь рабочие руки есть

Очень устал от кликодрочерства. Это можно как-то убрать?

1. Ну на самом деле с полит.партиями как и с террористами - нет выгоды для субсидий,как правило субсидируются только оппозиционные партии и шанс,что они придут к власти довольно маленький.Лучше улучшайте отношение через способы,которые я описал в посту выше.

(У меня например получалось через субсидии ввести демократию в Беларуси.)

-Можно попробовать еще подкупить какого-нибудь из министров страны,а потом сделать попытку покушения. Если президент умрет - будут досрочные выборы,шанс,что партия с субсидиями выиграет = поднимется.

2.Это одна из недоработок игры,хотя согласитесь строить 1000 роддомов в маленьком городке =иррационально. Скорее всего это сделали для больших стран,в каждом городе не больше максимума(За разные страны - разный максимум.) Можете попробовать кликать ПКМ на кнопку + при строительстве - должно сэкономить вам время.


Большое спасибо!


maksyutar
Изменено пользователем maksyutar
2.Это одна из недоработок игры,хотя согласитесь строить 1000 роддомов в маленьком городке =иррационально. Скорее всего это сделали для больших стран,в каждом городе не больше максимума(За разные страны - разный максимум.) Можете попробовать кликать ПКМ на кнопку + при строительстве - должно сэкономить вам время.

По вашему Россия это маленький городок? И да, там есть функция "для всех областей" а не для конкретного города. Я только ей и пользуюсь

Нажимаю + выше максимума, нажимаю ОК, но тогда выходит тот же максимум, даже если приплюсовал больше него

Маразм какой-то. Гидроэлектростанции же можно построить 1.000.000.


Shevastyan
По вашему Россия это маленький городок? И да, там есть функция "для всех областей" а не для конкретного города. Я только ей и пользуюсь

Нажимаю + выше максимума, нажимаю ОК, но тогда выходит тот же максимум, даже если приплюсовал больше него

Маразм какой-то. Гидроэлектростанции же можно построить 1.000.000.

Я посмотрел в России 173 максимум за раз. Значит недоработка явная,таких еще тысячи в этой игре. С маразмом тут уже к создателям. =)


Dimetrius

Помнится во втором при выборе всех не строилось вообще, так что нефиг жаловаться :lol:


maksyutar
Изменено пользователем maksyutar

Тут много чего написано, но не написано одного - как лучше всего уменьшать дефицит бюджета


Diplomate

Спасибо за гайд!


Shevastyan
Тут много чего написано, но не написано одного - как лучше всего уменьшать дефицит бюджета

ДефицитНажмите здесь!
 

Есть три способа:

1.Повысить налоги. (см.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2.Заключать торговые договоры на экспорт товара.

3.Провести сокращение гос-служащих,отменить пособия,увеличить пенсионных возраст.(Плохой способ)

А вообще лучше всегда держать экономику в дефиците. (максимум от -0.50% до -0.10%) т.к. экономика в профиците не может дальше развиваться и со временем будет падать.

[Cкрыть]

Dart_Evil


 i 

Спасибо за хорошую тему. Поднял в важное
 

P.S. 400 сообщение :3


maksyutar

Если я создам колонию то присоединиться ли она ко мне со временем? Нормально ли что президента у колонизированной страны нет?


Dart_Evil
Если я создам колонию то присоединиться ли она ко мне со временем? Нормально ли что президента у колонизированной страны нет?

нет, не присоединится. По поводу президента - не замечал


Dart_Evil


 ! 

Почистил флуд
 

Не могу вступить в ЕС, свободы есть, економика с профицытом 15%, 15 трлн в +, инфляцыя 0.01 "во вступлении в ЕС отказано"


roman9091
Не могу вступить в ЕС, свободы есть, економика с профицытом 15%, 15 трлн в +, инфляцыя 0.01 "во вступлении в ЕС отказано"

Кто то против голосует, выясняй кто и улучшай с ними отношения.


maksyutar
Не могу вступить в ЕС, свободы есть, економика с профицытом 15%, 15 трлн в +, инфляцыя 0.01 "во вступлении в ЕС отказано"

Какой страной играешь и как такого добился?


Какой страной играешь и как такого добился?

играю за Россию

со всем миром в дружеских отношениях

фигня какая то


Iviom
Изменено пользователем Tulkas87
Какой страной играешь и как такого добился?

Мозамбик из любой страны сделает гегемона. :lol: Чтобы в Еврогейский союз вступить надо гейские законы принять, запретить смертную казнь и тд.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 116
  • Создано 03.10.2014
  • Последний ответ 17.11.2016
  • Просмотры 99113
  • Ответов в сутки 0.03
  • Просмотров в сутки 23.23

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    12

  • 4iTeRR

    10

  • Sinnlike

    9

  • Shevastyan

    9

  • roman9091

    8

  • LLITYPM

    7

  • maksyutar

    6

  • xxxwww

    5

  • Мелфис

    4

  • vih90

    4

  • lYanl

    4

  • Iviom

    3

  • tiburon8

    3

  • Dasweisstag

    3

  • Alisan

    3

  • wmz

    2

  • Nationalist

    2

  • Tamerlane

    2

  • JKJerom

    2

  • sfagnum

    2

  • primach.sangvinius

    2

  • zinkarla

    1

  • magnum45

    1

  • Jean

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...