Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер - Страница 354 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
idreaming123

Спасибо за патч для Наследника.

БВ я скачал, патч последний от 30 марта установил, но игра у меня по прежнему на английском.

Ссылка на комментарий

Я и мой знакомый уже достаточно давно играем в Европу III, сегодня скачали Divine Wind и не можем сыграть в мультиплеер, вначале он как полагается создал игру через Multiplayer ---> Host и соответственно вёл свой IP, зайти небыло проблемы, но при запуске игры меня выкинуло. После этого пытаясь зайти к нему мне писали что у нас разные версии, чего быть не может т.к. скачали мы один и тот же файл, а когда он пытался зайти ко мне писали что такой игры не существует, подскажите пожалуйста что делать, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

n00bsky

При рехосте надо перезапускать игру, так как меняются буквы версии.

Ссылка на комментарий

Спасибо, теперь заходит без проблем, но всё равно вылетает, вы не сталкивались с такой проблемой, или может знаете как её решить?

Ссылка на комментарий

n00bsky

Черт его знает, в Дивайг Винд в МП играл только 1 раз, никаких проблем не было.

Как вариант, попробуйте использовать другой способ соединения (хамачи и тд...)

Ссылка на комментарий

Спасибо за патч для Наследника.

БВ я скачал, патч последний от 30 марта установил, но игра у меня по прежнему на английском.

С такими вопросами лутше сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Louis XV

Помогите мне с несколькими вопросами:

1. Посмотрел, в последнем патче DW Великие Моголы при вестернизации переходят в исламскую технологическую группу, а не западную, это правда?

2. Появился ли перевод DW последнего патча?

Ссылка на комментарий

На последнем патче не играл, но судя по описаниям, то разницы с предпоследним никакой в этом плане. Игрался Тимуридами, после образовании ИМ получил мусульманскую тех. группу, военная линейка так и осталась степной.

Ссылка на комментарий

CityLove
На последнем патче не играл, но судя по описаниям, то разницы с предпоследним никакой в этом плане. Игрался Тимуридами, после образовании ИМ получил мусульманскую тех. группу, военная линейка так и осталась степной.

Если честно, у них второй линейкой является мусульманская группа войск.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Это глюк? Или так и должно быть?

MMU 1.26 - форма правления - бюрократическая деспотия, даже обращаются - "Моя президент", и при этом есть возможность заключать династические браки?! Оо

Ссылка на комментарий

CityLove
Это глюк? Или так и должно быть?

MMU 1.26 - форма правления - бюрократическая деспотия, даже обращаются - "Моя президент", и при этом есть возможность заключать династические браки?! Оо

Президент же бабник(на правах оффтопа).

Неправильно перевели обращение к Президенту. Скопируй данные любой из республик, не считая дворянскую и не меняя эффекта от бюрократической деспотии.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Не вопрос... скорее просьба.

Как и ранее - MMU 1.26.

Господа, подскажите пожалуйста, есть ли в игре хотя бы ОДНА провинция исповедующая Зороастризм?

Просто возникла в голове идея отыграть маленькое но гордое государство огнепоклонников. =)

Тащемта протыкивание вручную большого числа провинций зороастризма на их территории не выявило. ><

Мб кто знает где можно отыскать? >< Или хотя бы... эм... перекрестить?.. ) ...обратить провинцию техническими средствами (savegame editor даже сикхами сделать согласен, но вот зороастрийцев в нём нет).

Очень надеюсь на помощь... таки хочется сделать интересный AAR. :rolleyes:

P.S. Зороастризм в MMU 1.26 есть точно, ибо показан как вполне себе живучая ересь Индуизма.

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

Uhucly

Порылся в файле religion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Т.о. зороастризм таки точно есть...

Дык куда его вписывать? )

Положим даже есть конкретная провинция в окружении недружелюбных суннитов и индуистов...

Выделяется из Хорасана государство Аргуны (провинция Кандагар).

Т.е. как минимум необходимо сделать гос. религией зороастризм...

Саму провинцию будем обращать уже по ходу дела - так даже веселее будет... )

Хотя, учитывая специфику MMU - то неплохо было бы получить инструкции об изменении религии как страны, так и провинции.

Жду ответов. =)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Порылся в файле religion

Т.о. зороастризм таки точно есть...

Дык куда его вписывать? )

Положим даже есть конкретная провинция в окружении недружелюбных суннитов и индуистов...

Выделяется из Хорасана государство Аргуны (провинция Кандагар).

Т.е. как минимум необходимо сделать гос. религией зороастризм...

Саму провинцию будем обращать уже по ходу дела - так даже веселее будет... )

Хотя, учитывая специфику MMU - то неплохо было бы получить инструкции об изменении религии как страны, так и провинции.

А если тупо в сейве строку "religion=" поменять?
Ссылка на комментарий

Uhucly
А если тупо в сейве строку "religion=" поменять?

Уже.

Тупо поменял у провинции и у страны.

У провинции тупо сменилась религия, у страны - тупо нет.

Вот теперь сижу и тупо думаю что делать. )))

Мб не там у страны менял... но чёрт его знает где конкретно менять - нашёл только 1 строчку, которая относится к религии страны... или не то нашёл?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оно или не оно?

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

Уже.

Тупо поменял у провинции и у страны.

У провинции тупо сменилась религия, у страны - тупо нет.

Вот теперь сижу и тупо думаю что делать. )))

Мб не там у страны менял... но чёрт его знает где конкретно менять - нашёл только 1 строчку, которая относится к религии страны... или не то нашёл?

Оно или не оно?

Это по прове. По стране в двух местах нашел - сразу после "human=yes" (стартовые) и ниже - там, где актуальные данные на момент сейва. Изменено пользователем DenDy
Ссылка на комментарий

Uhucly
Это по прове. По стране в двух местах нашел - сразу после "human=yes" (стартовые) и там, где актуальные данные на момент сейва.

Так...

1-е - нашёл, поправил.

А 2-е где искать (примерно). Или после исправления 1-го оно уже не актуально? )

upd.

Загрузил сейв - религия опять суннизм (государственная).

Таки 2-е место тоже надо править...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Оно и оно соответственно? так?

Изменено пользователем Uhucly
Ссылка на комментарий

Так...

1-е - нашёл, поправил.

А 2-е где искать (примерно). Или после исправления 1-го оно уже не актуально? )

upd.

Загрузил сейв - религия опять суннизм (государственная).

Таки 2-е место тоже надо править...

Чуть выше цифровых строк. Можно по поиску вниз от первого. Там ещё данные по иследованиям.
Ссылка на комментарий

ViViSektoR

А если за Бранденбург объединить СРИ - можно будет из СРИ создать Пруссию или Германию потом?

Ссылка на комментарий

CityLove
А если за Бранденбург объединить СРИ - можно будет из СРИ создать Пруссию или Германию потом?

Нет. Из СРИ ничего нельзя создать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2630643

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    1649

  • Мостовик

    764

  • ViViSektoR

    631

  • nagatofag

    601

  • Chaos Destroyer

    505

  • CityLove

    496

  • DenDy

    379

  • Mckey

    300

  • Sayfer

    271

  • jan

    252

  • Дон Антон

    242

  • prinigo

    224

  • Аркесс

    221

  • n00bsky

    208

  • Isaac New

    207

  • Ермак

    200

  • nepewka

    182

  • Deceased WhiteBear

    179

  • idreaming123

    177

  • Егор

    175

  • Karno

    172

  • TrueSight

    170

  • tecka

    159

  • Imperal

    157

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sayfer

В игре за разрушение зданий отвечает флаг destroy_on_conquest # destroy_on_conquest = yes / no # разрушить это здание, если оно будет завоевано   В папке Common лежит файл buildings.txt

15Geforce15

Спасибо за ответы. Да я вот просто сам начал относительно недавно играть. Познакомился с игрой, когда мелким был, не понимал нифига, чисто фигурки продвигать, карту покрасить за страны мажоры, более д

BloodySall

Инфляция не уменьшается сама по себе от того, что Вы прекращаете печатать деньги в казну.  

Dondolone

при высокой централизации уменьшается вроде, если ползунок до упора влево скрутить. ну, и идеи-советники, в принципе, тоже так работают   вроде она всегда нужна для удара с флангов - в отл

Дoбро

Всё тоже самое, превыкнешь..

ryazanov

Возможно ползунок заблокирован.

pelmesh

чего-то я не пойму... скачал после довольно долгого перерыва европку на комп со стратегиума, она как-то изменилась за лето.   всякие там мелочи вроде транслита (и изменения некоторых вариант

BloodySall

Иметь кочевника-вассала можно. Заключить союз с ним нельзя. Ваш кочевник-вассал по прежнему будет объявлять войны другим странам, но вам, вашим вассалам и вашим партнёрам по унии объявлять войну не бу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...