Локация: Новоархангельск. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Локация: Новоархангельск.

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Раз уж победили игруны на форуме, то начинаем.

Пароход "Святой Андрей" медленно плыл сквозь свинцовые воды Архангельского залива. Через месяц всю округу скует железная хватка льда, и лишь гвардейские ледоколы смогут прорываться в Бьорку за рабами и нефтью. Но пока... пока все спокойно.

Близится утро, зеленоватое солнце Фронтира неохотно, будто не желая подымается на небеса.

Пассажирскую палубу разбудил резкий мужской голос раздавшийся из бортовых динамиков.

- Эй, проснитесь! Ну вы и сони. Вас даже вчерашний шторм не разбудил. Мы уже приплыли в Бьорку! Собирайтесь!

Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер

Князь Владимир Басманов, Сильвия Ван Хоссен и Элайзабет Сноу

ТыцНажмите здесь!
 Владимир

Не прошло и пяти минут с момента ухода курьера, как в дверь номера опять постучали. Князь поначалу напрягся, но увидев входящую девушку тут же расслабился.

- Да-да, входи не стесняйся. У меня есть для тебя небольшой подарок, надеюсь он тебе подойдет. Князь указал рукой на сидение стоящего перед собой кресла.

Сильвия

- Подарок? - Сильвия не ожидала, что ей будут дарить подарки. С её точки зрения уже оплата за фактически невыполненную работу тогда, в переулке, уже настоящий подарок. Что ж, видимо князь хочет за ней поухаживать. Надеюсь он не ревнует её к Лайзе?

Обойдя кресло, наёмница уставилась на аккуратно поставленные на сиденье неполные латы. С выбитым на нижней пластине нагрудника гербом ван Хоссенов - двухцветным четырёхпольным диагональным щитом красно-синего цвета с изображением меча на правой стороне, отображающего профессию семьи. Форма нагрудника явно указывала на то, что их делали под девушку, причём скорее всего - на заказ. Сколько стоит такой доспех Сильви даже затруднялась представить. Может десять тысяч, а может и все двадцать....

- Это очень благородно с вашей стороны - вежливо ответила девушка. - Мне очень нравится ваш подарок, но боюсь, я не могу его принять, ценность этих доспехов черезвычайно высока...

Владимир

Ну дела… если она теперь еще и встанет в позу и упрется…

- Слушай, какая разница сколько они стоят? Все равно вернуть их обратно невозможно, ибо за них я заплатил не только деньгами. В конце концов это же подарок, какая разница сколько они стоят. Знаешь, если мне взбредет в голову я могу подарить тебе или кому другому, что угодно даже часть своих земель, разве что тогда этот человек будет вынужден стать моим вассалом… Так что не обращай внимания на их ценность, а просто примерь, а я пока схожу в ванную. Как оденешь их позови. – князь подмигнул девушке и пошел в ванную.

Сильвия

- И чем же вы за них заплатили кроме денег - под нос пробурчала девушка.

Ситуация оказалась весьма странной - Сильвия, пожалуй, выкупила бы эти доспехи у князя, но его позиция была крайне очевидна - от подарка никак не удастся избавиться. Да и не хочется, если честно.

После того, как Владимир скрылся в ванной, наёмница неспеша сняла платье и начала разбираться в обновке. Спустя минуту стало ясно, что без подобия её платья под бронёй не обойтись - некоторые элементы брони никак не соединялись с основной частью доспеха, а ниже груди и выше колен броня в принципе отсутствовала. Поразмышляв, Сильвия отцепила от платья порванную юбку, превратив его в подобие то ли сюртука, то ли камзола, зато абсолютно целого. С латами на ногах было проще всего - ботинки, наголенники и наколенники, имеющие стандартную, в общем-то, систему крепления. С кирасой, по счастью вместившей в себя весьма обьёмную грудь девушки, проблем также не возникло, а вот латные наплечники крепились к нагруднику отдельными ремешками, которые пришлось помучить, завязывая одной рукой. Наконец налокотники никак не связывались с остальным доспехом и крепились прямо на платье путём пары завязок.

Полностью надетая броня всё равно оставляла значительные прорехи в защите, зато не сковывала движения, как например полные латы некромантши.

Покрутившись и осмотрев себя, девушка окликнула нанимателя:

- Можете выходить.

Владимир

- Что ж кузнец был прав они и правда весьма хороши. Я бы конечно предпочел больше защиты, но брал я их не для себя, а ты если я правильно понял предпочитаешь подвижность. Ты хоть в зеркало на себя посмотри, а то я тут разбрасываюсь комплиментами, а ты и не знаешь справедливы они или нет. – Князь не спеша прошел через комнату и сел обратно в кресло, попутно оглядев девушку со спины. А она и правда весьма хороша… но ладно, а то еще посчитает, что я пытался её купить.

- Ну как тебе?

Сильвия

Сильвия добралась до туалетного столика и стала осматривать себя со стороны - самой смотреть хорошо, но страшно неудобно.

- Они просто замечательны - Сильвия особо не скрывала своей радости, хотя обычно была гораздо сдержаннее. Не иначе алкоголь подействовал. - Не думала, что подобное можно сделать менее чем за два дня ещё и без снятия мерок...

В зеркале подарок понравился ей ещё больше. Интересно, князь всегда так щедр или это конкретно ей так повезло? Кто-нибудь другой на её месте может и заподозрил бы, что подарки делаются не просто так, но сама наёмница никогда в такие дебри подозрений не лезла - хочет поухаживать, пусть ухаживает, в конце концов под запретом только прямое насилие, а подобные жесты выглядят гораздо благороднее прямых приставаний той же Лайзы.

Владимир

- Ну… буду честным, насчет размеров я несколько сомневался и даже думал, что придется отдавать их на подгонку, но как видишь мне повезло. Ладно с хорошими новостями мы разобрались теперь настало время плохих. Присаживайся и рассказывай, что ты видела, что случилось с Лайзой.

Сильвия

Аккуратно присев в кресло, Сильвия не торопясь начала обстоятельный рассказ:

- После того, как меня перенесло в то странное место, я оказалась недалеко от массивного чёрного монумента. Доэтого что-то подобное я видела только на Данелаге. Кругом валялись трупы, у одного из которых я позаимствовала топор - девушка махнула рукой в сторону тумбочки недалеко от входа, куда она сложила лишнее оружие по прибытии в номер. - А рядом с самим монументом на высоте метра так в два парила наша Лайза. Не знаю, была она в трансе или без сознания... В любом случае на окрики она не реагировала а из её глаз бил совершенно потусторонний свет. Когда я попыталась опустить её на землю, она пришла в себя, при этом, похоже, она испытывала страшную боль - я попыталась снять с неё украшение, однако ей стало только хуже. Пришлось выковыривать драгоценные камни, отверстия под которые вы могли заметить на том обруче. Тогда ей стало полегче и мы выбрались обратно через какую-то дверь. Кажется, она была чем-то вроде портала обратно в город. Дальше вы и сами знаете.

Владимир

Князь молча слушал рассказ девушки и с каждым словом становился все мрачнее и мрачнее. После слов о камнях, которые она выковыривала из короны он залпом выпил бокал вина.

- Пороть, пороть и еще раз пороть. Чтоб на всю жизнь запомнила, хотя… это уже поздно делать. Я о таком только читал и то это все описывалось, как сказки о демонах и некромантах, и той категории, где герой побеждает зло одним ударом меча, спасает королевство и получает девушку в награду. Сама понимаешь, какая достоверность была в том произведении. – князь горько усмехнулся. – а теперь ответь, но только честно и не кривя душой. Что ты думаешь о всем этом и как по-твоему я должен с ней поступить?

Элайзабет

Тем временем Лайза решила помыться, конечно наемники люди неприхотливые, но не думаю что Сильвия не заметит разницы между потной, со следами крови на голове вонючкой и чистой девушкой..к счастью в этом номере была...нет не ванна, а какая то здоровая деревянная кадушка, полная не очень то и горячей воды, вот что значит дешевый номер, конечно можно было бы подождать спутницу, чтобы она потерла спинку, но боюсь к этому времени вода покроется уже коркой льда, с трудом самостоятельно сняв доспехи и раздевшись, графиня полезла в эту так называемую ванну...

Сильвия

- Что я думаю... - Сильвия замялась. - Не знаю даже. С одной стороны похоже, что ею кто-то управлял, а с другой - те упыри признавались мне в любви. Зачем неизвестному монстру это делать? Предположу, что сначала она эту силу контролировала, но в итоге подпала под власть настоящего владельца артефакта. Сейчас мне её даже жаль, но что с ней делать я не знаю. Снять корону не выйдет, оставить просто так тоже нельзя - она опять натворит дел. Конечно, можно просто её убить, но лично мне она симпатична, почему мне и не хотелось бы этого делать, хотя я и выполню такой ваш приказ. Проще всего пока оставить её и посмотреть, что будет дальше.

Владимир

- Ты же понимаешь, КАК она хочет власти. Пока вас не было хозяин гостиницы рассказал мне одну интересную историю, как некто очень похожая на мою спутницу носилась по городу в окружении трупов и орала, что она законная правительница этого острова. Так вот к чему это я. У меня пока нет ни сил, ни возможности держать её в узде, да и у тебя тоже. Даже если она получит то чего хочет, а именно тебя и власть она не успокоится и как я уже говорил тогда этот остров захлебнется в крови. Даже если она поклянется в верности и т.д. то для неё это будут просто слова, которые она возьмет обратно при любом удобном случае.

Сильвия

- Так вот откуда столько тел на той площади - пробормотала себе под нос Сильвия. - Так и что тогда вы предлагаете сделать, если не секрет? Может, стоит тогда поднакопить сил, а потом удерживать её? Да и не думаю я, что она станет преступать клятвы, вроде бы в таком она замечена не была. Сумасброды и глупцы всё же далеко не всегда предают... Да и зачем ей весь остров? Насколько я помню, она фанатично требовала лишь треть, но и то вам удалось её отговорить. Кто знает, что было бы, не попадись ей этот артефакт... С которым кстати по идее позднее необходимо будет разобраться.

Владимир

Князь усмехнулся

А как ты думаешь, что я делал на почте… Зачем ей весь остров? Мда… Сильвия — вот правда, неужели ты не понимаешь, что такое жажда власти. Вот смотри если я скажу тебе, что отпишу тебе какой ни будь небольшой городок в своих владениях и миллион грошей. На что ты будешь готова ради этого? Ваша семья не богата и это сможет вернуть вам ваше былое величие, по крайней мере вам больше не нужно будет наёмничать, чтобы жить.

Сильвия

- Полагаю, вы писали своим друзьям на континент, предвидя возможную гражданскую войну на континенте и просили у них поддержки. Правда я не совсем понимаю, почему этих сил будет недостаточно для удержания одной не слишком умной девушки. Что же до подобного предложения... скажем так - на многое. И ни на что. Мы прозябаем в нищете скорее из-за нашей гордости, нежели по строго финансовым причинам. Много кто хотел бы получить себе обязанных ван Хоссенов, но наша семья этого старательно избегает, о чём я упоминала ещё на корабле. Да и наёмничать, вообще-то в некоторой степени приятно. Например вы путешествуете пять лет - я моложе вас на шесть лет, но точно также пять лет моталась по миру, ещё и получая деньги за свои "путешествия". Но я вас поняла, хотя для нашей семьи скорее характерна жажда денег.

Владимир

- Поддержки… да далека же ваша семья от политики. Я не просил поддержки, я раздавал приказы. Дело не в том, что сил не хватает, а в том что они не здесь и прибудут не раньше чем через 6-7 дней и то это в самом лучшем случае. Да ты права я путешествую пять лет, но неужели ты думаешь, что мне просто наскучила спокойная жизнь и я решил посмотреть мир? Что же касается вашей гордости ты же знаешь историю своей семьи, как именно ван Хоссены превратились в наёмников?

Сильвия

- Ну неделю её удержать может оказаться вполне реально, хотя и непросто. На крайний случай можете попытаться запереть её в одном номере со мной и никуда не выпускать хи-хи - Сильвия еле слышно хихикнула - И да, история моей семьи мне известна, хотя нынешнее положение со старым не сравнишь, но традиция выставлять в четырнадцать на улицу с клинком в обнимку остаётся до сих пор и вовсе не из-за дани традициям.

Владимир

- Ага, как же, а я лишусь на неделю телохранителя и единственного собеседника которому я могу рассказать чуть больше нежели чем остальным. Вот про это я тебе и говорю ваша семья все еще верна обычаям дворянства, да и если честно пройдет еще пара десятков лет и вас перестанут воспринимать, как дворян, а наёмники уже изживают свой век. Что тогда останется гордым ван Хоссенам ты к тому времени уже будешь занимать высокую позицию в иерархии вашей семьи. Что вы будете делать? Когда вас просто скинут с игрального стола?

Элайзабет

Ну и где она там бродит....ладно пора вылазить, ибо Лайза уже покрылась мурашками, вытеревшись полотенцем девушка легла на кровать под одеяло...

Сильвия

- Да нас и сейчас за дворян особо-то не считают. Вспомните -когда вы были в нашем замке, вы не видели ни одной ПАРЫ Ван Хоссенов, не так ли? Есть дети, есть родитель, всегда один, и всё. Знаете почему так? После того, как у нас появилось правило, запрещающее нам воевать друг с другом, возникла коллизия браков - муж или жена одного из ван Хоссенов - тоже ван Хоссен. А также родственники жены или мужа, и прочие прихлебатели тоже оказываются под защитой этого правила. Неприкасаемых стало бы слишком много, поэтому у нас просто перестали вступать в брак, благо всегда найдётся девушка, которая соблазнится лихим капитаном наёмников или мужчина, которому понравится одна из наёмниц нашего рода. Стоит ли говорить, что последние пара поколений нашей семьи - бастарды чуть менее, чем полностью? Например я без понятия, кем была моя мать, а крови собственно ван Хоссенов во мне меньше четверти. Ещё пара поколений - и даже если наёмники останутся, нас будут отовсюду гнать как безродное потомство некогда благородного клана. А потом... признаться, я не знаю. Все в нашем роду умеют только воевать, а опускаться до уровня торговцев или простых работников для нас неприемлемо. Возможно, найдётся тот, кто сумеет вернуть нашей семье некоторое признание, а если нет...

Сильвия покачала головой и задумалась.

Владимир

- А что ты? Неужели ты не хочешь сделать этого? Что бы именно ты вернула своей семье признание? Есть ли в тебе хоть немного честолюбия?

Сильвия

- Я? - Сильвия усмехнулась. - Я самый младший член семьи, у которого даже своего отряда нет. В то время как даже куда более уважаемым из нас не жалуют земли и титулы, пусть даже именно мы спасли того или иного правителя от полной гибели или переломили ход важного сражения в свою пользу... Честолюбие в той или иной степени есть у всех - не каждому понравится постоянно искать средства к существованию, но ещё никто не предлагал нам ничего, что не конфликтовало бы с желанием свободы...

Владимир

- Да ты. Именно потому что ты самый младший член семьи. Вот смотри – князь отпрянул от спинки кресла – ваше желание свободы… Если честно это всего лишь простая гордыня. Ваши старики, у которых есть огромные отряды уже приелись жизнью и считают себя выше всех остальных и именно поэтому через пять-шесть лет никто кроме вас и не будет помнить, что именно отряды под вашим командованием решили исход битвы. То, что вы отказываетесь сражать против друг друга лишает вас возможности играть по обе стороны конфликта, а значит вы не сможете подняться на войне. То, что вы отказываетесь спать с вашими работодателями лишает вас возможности влиять на решения сильных мира сего. Ваша гордость мешает вам подняться обратно. В таких случаях я бы сказал, что вы горды не по возможностям. И сразу же прошу прощения если я тебя обидел своими словами.

Сильвия

- Да нет, вы не сказали ничего обидного - Сильвия пожала плечами. - Свобода наша и впрямь исходит из гордости, но в данном случае под свободой я понимаю все наши принципы в целом, а не желание независимости. Мы можем подняться на войне, если у одной из сторон нет наших наёмников. Со стороны легко судить, но поставьте себя на наше место. Представьте что вам заплатили тысячу грошей чтобы вы убили своего брата. А ему заплатили тысячу, чтобы он убил вас. У вас нет друг к другу ненависти, вы можете даже относится друг к другу с симпатией а смерть одного из вас сделает вам только хуже, но вам заплатили и вы вынуждены кромсать друг друга, потому что иного выхода нет. Не знаю как вам, а мне не хотелось бы такого. Что касается постели, вы, по-моему, плохо читали контракт. Ничто не мешает нам с кем-либо спать и ничто не мешает нанимателям спать с нами если мы не против. Но отменять правило и разрешать насиловать тех из нас, кто как я, своего отряда не имеет и не имеет поддержки, просто бесчеловечно. О каком влиянии девушки, которую взяли силой против её воли может идти речь?

Владимир

- Эхх… ты не имеешь никакого представления об интригах. Девушка, которую взяли против её воли, но которая не сбежала сразу же. Получает статус любовницы и значит она как минимум начинает вникать в тайны своего работодателя. А это значит, что скоро она получит над ним власть и сможет сполна отомстить, если конечно захочет. Братья вынужденные сражаться друг с другом, если их не поставили на ринг, имеют неплохие шансы раскрутить заказчиков на кругленькие суммы, а потом подстроить их смерть, хотя если честно я имел в виду скорее полномасштабные сражения нежели простые заказы.

Сильвия

- При всём уважении, скорее это вы не понимаете некоторых принципов. Дело не в том, что кто-то взял девушку силой а она не смогла оказать сопротивления, проблема в том что она даже не имеет права оказать сопротивление и как-либо причинить вред своему нанимателю. Так же как она не имеет права куда-либо сбегать и не имеет права мстить. Ну а махинациями в войне мы не занимаемся, это да. Что до крупных битв, то теоретически члены семьи могут воевать, если находятся пусть и в разных армиях, но на разных концах поля боя, что в некоторой степени гарантирует, что они не станут резать друг друга.

Владимир

- Может ты и права, может я не понимаю ваших принципов – князь отклонился обратно на спинку кресла. Кажется, он был несколько огорчен, что она его не поняла – В любом случае ваша свобода принадлежит вам пока вы можете её защищать. Сейчас моя семья пусть и не большая, но сосредоточила огромную власть в своих руках и сказу честно, что в её истории были очень гадкие моменты. Гадкие и кровавые, когда еще были времена полные коварства, отчаяния и постоянных войн дворян между собой .

Сильвия

- Кхм... да.. Кажется, мы немного отвлеклись и углубились в историю... Так что мы там говорили о том, что ещё никто не предлагал нам ничего, что не конфликтовало бы с нашим желанием свободы? Что же касается возможного возвращения величия дома, то скажу честно - пока что я не вижу путей выхода. Для этого нужны деньги, а деньги взять неоткуда.

Владимир

- Деньги – это далеко не единственное, что вам нужно. С деньгами вы просто станете богатыми, но к вам никто не станет относиться никак иначе, чем к простым наемникам. Если вы наберете огромные суммы, то может быть еще как к заёмщикам, то есть банкирам. По мне вам нужны земли, влияние, могущественные друзья и только в конце этого списка будут деньги. Вот яркий пример это Лайза. У неё есть деньги, немало, но и не много. Она вполне могла бы купить себе небольшое поместье и начать потихоньку возвращать себе свои земли. Но она предпочла все и сразу. И как к неё относятся? Она никто, а звать её никак. Если она умрет, то это заметит пара-тройка людей и все. А вот к примеру, возьмём ныне покойного патриарха. Он полез выше своей головы, за что и поплатился. У него были и деньги, и земли, но тем не менее это не спасло его от потери головы. Так что деньги — это конечно хорошо и они правят этим миром, но они не всемогущи.

Сильвия

- Земли и влияние... - Сильвия покачала головой. - Как я уже сказала, подобные предложения обычно означают рабство. И не в переносном смысле, а в самом прямом. Назовите это гордыней, но с теми условиями, что они предлагают, лучше умереть или быть торговцем, чем выступать в роли вооружённых крепостных крестьян. "Вы будете делать всё, что мы вам прикажем и тогда вы сможете жить мирно" - Сильви явно пыталась передразнить кого-то из знати. - К нам относятся также, как тот патриарх относился к вам. Только ещё хуже.

Владимир

- Вот в таких случаях начинается, то про что я говорил. Ваша свобода принадлежит вам пока вы можете её защищать. Само собой, что они требовали от вас покорности. Мало кто хочет отдать власть тому, в ком он не уверен окончательно. Раньше, когда люди чтили свои слова – это называлось вассальной клятвой. Сейчас она тоже есть, но это всего лишь дань прошлым обычаям. И нет больше людей, которые смогли бы сдержать эту клятву несмотря на обстоятельства. Так что ваша семья может либо стать младшей ветвью других, что маловероятно, ибо сейчас не те времена и мало кто согласится принять вас, либо кто-то конкретный из вас нарушит ваши некоторые устои и найдет себе местечко получше возле сильных мира сего. И я говорю не про постель, хотя она тоже скорее всего будет, а про вассальную клятву. Если интересно я могу назвать тебе несколько семей, которые должным образом оценят ваши возможности и будут относиться к вам с должным уважением.

Сильвия

- Вассалитет... - Сильвия серьёзно задумалась. - Лично мне любопытно, но никто из нашей семьи их не знает, и даже если идти по чьей-то рекомендации... Что же до места получше... Не знаю кто из наших пойдёт на такое, но скорее всего он или она проживёт недолго. Отступника попросту вызовут на поединок с кем-нибудь из членов семьи и убьют. Даже если он победит одного или двух... к десятому ван Хоссену предатель наверняка будет изранен и хорошо если устоит на ногах... а потом смерть. Нет, на такое никто не пойдёт. Или надо быть лучшим поединщиком в семье.

Владимир

- То есть твоя семья пойдет против своего же родича, который к тому же находится под защитой знатного дворянина… Вот мы опять перешли на твою семью и ушли от тебя. Что ты бы сделала или хочешь сделать?

Сильвия

- Я бы, пожалуй, приняла такое предложение, если бы оно было выгоднее для меня, чем например мой текущий контракт с вами. Но - это я. Имея целью сохранение клана как такового, я бы пожалуй приняла бы и несколько худшие условия. Но - в этом случае речь может идти только обо мне одной да и то гипотетически. Клан не пойдёт против дворянина - он бросит вызов самому отступнику. Если он его не примет - он трус. Если примет - он труп. Полагаю, мне не стоит говорить, кем быть лучше - трупом или трусом?

Владимир

- Лучшие и худшие, хмм… клан пойдет против дворянина, ибо будет нападать на его подданного, которого он обязан защищать, как и любого другого. Вот видишь ты бы приняла предложение, но тут вот в чем загвоздка. В первую очередь это нужно вам и все это понимают, так что тут вы должны брать инициативу в свои руки и искать подходящий вариант. Ждать у моря погоды можно бесконечно долго, а что случиться с вашей семьей в этом случае ты уже знаешь. Да и честно говоря сейчас в рядах высшей знати Туле уже вас, как минимум считают простыми торгашами, которые продают свой меч, но все еще пытаются строить из себя истинных дворян.

Элайзабет

Так и не дождавшись ничего интересного, Лайза уснула крепким сном, развалившись на всю единственную кровать, хорошо еще что вспомнила перед сном, о тех 4х зомбях, что стоят на улице, приказав им надеть на головы капюшоны и спрятаться в заброшенном доме неподалеку...

Сильвия

- Пойдёт. И не совсем против дворянина, так как выбор предоставленн свободный и никто не запрещает отказаться от дуэли и жить дальше - Сильвия отчаянно не понимала сути разговора, идущего о двух взаимоисключающих друг друга вещах. - Как я уже говорила - подходящий вариант мы уже искали и никто не предложил ничего достойного. Пожалуй вы единственный, кто на моей памяти не воспользовался девушкой, бывшей в том положении, в каком была Лайза. Собственно, кроме вашей кандидатуры других вариантов я на данный момент не вижу. Хотя с вами у меня и так контракт заключен, что по сути убирает и вашу кандидатуру из списка.

Владимир

- Нуу… я польщен, но ты права. Дворянство стремительно вырождается и все больше и больше дворян являются дворянами только по титулу. А что касается меня. Что ж чем же тебе мешает наш контракт его спокойно можно разорвать. Скажи, что я разорвал контракт в одностороннем порядке и все. И моя кандидатура вновь вернется. Но подумай хорошенько. Я конечно расхвалил тут своих друзей, но чужих людей куда проще хвалить, нежели себя самого. И я не могу поручиться, что всегда буду окружен ореолом этакого эталонного дворянина. Как ты помнишь я сам нарушил клятву и отрубил голову патриарху…

Сильвия

Сильвия задумалась. Она была неглупой девушкой и попыталась трезво взвесить все "за" и против". На первый взгляд минусы перевешивали - вся родня во врагах, никакой независимости, никакой пользы вообще в ближайшей перспективе. С другой стороны польза могла появиться в будущем, но толку от неё, если по сути для семьи в целом ничего не изменится? С другой стороны её саму могут наконец начать воспринимать всерьёз... И наверняка поносить за спиной, как неудачницу. По крайней мере родственники-то точно будут...

- А в чём собственно может заключаться моя выгода? Не считая "земель" и "титулов". Для того, кто не может сказать, переживёт ли он завтрашний день, такие вещи значат весьма немного, можете мне поверить.

Владимир

- Ну как минимум тебе больше не нужно будет искать работу. Рисковать жизнью за чужие интересы. Простые люди станут относиться к тебе, как к дворянке, а не как к простой наемнице, да и среди дворян рано или поздно ты завоюешь уважение. Насчет завтрашнего дня хочу тебе сказать, что никто не может быть полностью уверен в нем. Но можешь быть уверенна, что после двух лет ожесточенных боев тебе не выкинут без гроша в кармане.

Сильвия

- А если мне нравится риск? - Сильвия заинтересованно посмотрела на своего собеседника. - Годы сражений конечно утомляют, но не драться совсем, целыми днями пить и развлекаться с девчонками вроде нашей Лайзы.... бррр... Нет, это не жизнь, это прозябание. При этом мне в целом безразлично, как ко мне относятся - я сама никому не кланялась и видеть у своих ног ползающую прислугу тоже не горю желанием.

Владимир

- Скажи на милость. Разве ты видишь вокруг меня ползающую прислугу или может я целыми днями пью и развлекаюсь с Лайзой? – князь рассмеялся – А может я еще и не дерусь, и мне не нравится риск? Сильвия я не старый дед, соблазняющий молоденькую простушку обещаниями сытой жизни. Я старше тебя на 5 лет у меня тоже кипит кровь и я горю желанием себя проявить. Так что не позволяй другим решать, как тебе жить. Просто твой текущий статус не особо позволяет тебе жить, так как ты захочешь.

Сильвия

- Ну, это спорно. Пока не заключён контракт - я могу идти куда пожелаю и делать что пожелаю. А вассалитет - это по сути вечный контракт, с довольно жёсткими условиями. Впрочем, полагаю это лучше того, что я имею сейчас.

Владимир

- Нам нужен этот лишний пафос или нет? Просто если нужен, то тебе надо будет принести клятву вассала.

Сильвия

- Я бы обошлась и без этого цирка, не в обиду вам будь сказано.

Тем временем за окном стало совсем темно. Расставшись с князем, Сильвия спустилась вниз, но стоило ей зайти в номер, как на её глаза попалась спящая Лайза.

- Ну что за невезение...

Кое-как сняв латы и платье, наёмница полезла к сонной девушке под одеяло. Не хватало ещё замёрзнуть тут...

Элайзабет

Может быть если бы Сильвия знала всю правду, то расстроилась бы чуть меньше, ибо только что она чуть не совершила преступление, конечно связь двух девиц, и не одобряется церковью, но в Туле явление весьма распространенное, как и забавы некоторых дворян голобых кровей, если бы не одно но...все дело в том что Лайза подделала документы, что бы попасть на пароход, ей не 21, и даже не 18, а лишь через два дня исполниться 16 лет, хотя она и выглядит слегка постарше,лет на 18, а вот к таким вещам, что церковь, что власти относяться весьма отрицательно и карают по позорной статье...

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Сильвия Ван Хоссен и Элайзабет Сноу

Страстная ночь. Строго 18+Нажмите здесь!
 Элайзабет

Лайза проснулась от того, что ее кто то пихнул ногой в бок...похоже Сильвия наконец пришла, девушка приподнялась на локте и повернула голову к наемнице, ее глаза слипались, а голова спросонья не соображала, между тем одеяло сползло, обнажив грудь...

Сильвия

Не успела Сильвия лечь, как внезапно Лайза проснулась, правда, бедная девушка была совсем сонная...

- Ой, прости дорогая - извинилась наёмница, придвигаясь поближе. - Начальство меня там наверное часа два мучало... Ты скучала без меня?

Взгляд Сильви скользнул по бюсту графини. Определённо второй размер, в тот раз она не ошиблась. Мягко обхватив шею Лайзы, Сильвия поцеловала девушку.

- Извини пожалуйста, больше такое не повториться...

Элайзабет

Честно говоря несмотря на бывшее днем желание, Лайза побаивалась того что будет дальше, ибо опыт общения как с противоположным, так и со своим полом в ее неполные 16 лет отсутствовал, на Гудалиме с этим все было строго, да к тому же она не совсем еще поняла, кто ей нравится больше мускулистые мужчины или подтянутые девушки, между тем, после каких то глупых и нелепых извинений Сильвия вдруг впилась в нее губами и засунула в рот язык, не зная что делать, Сноу стала неумело отвечать...

Сильвия

Судя по реакции девушки, опыта в таких делах у неё было немного... Что же, значит инициативу придётся брать на себя. Впрочем, в первый раз что ли?

Не прерывая поцелуя, Сильвия начала мягко сжимать левое полушарие своей собеседницы в руке, постепенно акцентируя внимание на стремительно твердеющем соске, после чего прервала поцелуй и, начав ласкать уже правую грудь девушки, стала облизывать своим язычком набухший сосок левой, изредка слегка покусывая его...

Элайзабет

Пока, что у Лайзы лишь участилось дыхание, а еще ее чуть ли не трясло от страха, конечно о чем то она слышала в той же таверне или от матросов на корабле...но их хвалебные байки и реальность немного различались, во всяком случае стонать как дамы легкого поведения на весь этаж, которых вечерами водил к себе хозяин соседней каюты ей не хотелось, может надо перейти к чему то более активному??? Лайза скинула одеяло на пол, и обхватив рукой голову Сильвии стала тянуть ее в низ, намекая что жаждет чего то погорячее...

Сильвия

А малышка чего-то знает... По мнению Сильвии, она спешила, но пусть так, в конце концов опыта у неё нет и никто не мешает набить немного шишек.

Наёмница мягко двинулась вниз, проведя языком по животику девушки и слегка лизнув пупок, после чего переместилась ниже, к заветному отверстию с небольшим бугорком над ним. Удобно устроившись между ног графини, Сильвия запустила свой язычок внутрь уже слегка намокшей щёлочки, когда внезапно тот наткнулся на препятствие. Для верности Сильви лизнула ещё пару раз, но итогом было то же самое. Наёмница оторвала голову от сокровенного места и обратилась к любовнице:

- Ты ещё девочка, не так ли?

Элайзабет

-Эммнм...дда, кое как выдавила из себя Лайза, ожидая продолжения, в голове ее творилось черти что...

Сильвия

- Тогда тебе сейчас будет немного... неприятно.

Честно предупредив малышку, Сильвия засунула в рот пару пальцев, обильно смачивая их слюной - выделений самой Лайзы для этого было явно недостаточно. Отодвинув лицо от промежности графини, она мягко ввела внутрь оба пальца, постепенно усиливая давление, но делая это по возможности мягче, дабы не причинить любовнице сильную боль. Наконец препятствие разошлось и пальцы погрузились внутрь довольно узенького прохода практически без сопротивления, хотя Лайза при этом слегка дёрнулась, но дальше дело должно было пойти проще. Сделав ещё несколько продольных движений, расширяющих брешь в девственной плеве девушки, Сильвия вынула руку из её пещерки, после чего принялась за девушку всерьёз, начав активно вылизывать сильно протекающую щёлочку, при этом начав левой рукой вновь ласкать мягкую грудь девушки, в то время как правой начала теребить клитор. Тело Лайзы выгнулось и послышался тихий стон...

Элайзабет

- Да, давай не останавливайся, Лайза обхватила голову наемницы руками, откинув свою голову назад и застонала: О да, войди в меня, сращу три пальчика Сильвии проникли внутрь, а один пальчик на другой руке полез чуть ниже и вошел в другую дырочку...

Сильвия

Страстные стоны Лайзы оглашали комнату, её киска была уже не просто мокренькой - оттуда буквально лило ручьём. Понимая, что Лайза готова кончить, Сильвия резко прекратила ласки, сама придвигая сладкое отверстие в обрамлении шелковистых светлых волос к личику девушки, которая несмело проникла внутрь своим язычком. Спустя всего пару минут Сильвия стонала едва ли не громче самой Лайзы до этого. Неумело, но страстно, Лайза мяла её грудь и покусывала клитор, сводя наёмницу с ума. Извернувшись, Сильвия вернулась к щёлочке некромантши, и спустя всего минуту стоны разносились уже от обеих. Сильвия ускорила амплитуду движений, а Лайза в наслаждении едва не прокусила наёмнице её бугорок. Дикие вопли заполнили всю комнату, эхом отражаясь от стен. Кончившие девушки рухнули на кровать, изливая потоки выделений на смятые простыни.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Сильвия Ван Хоссен и Элайзабет Сноу,Князь Владимир Басманов

Все еще не уснувшая Сильвия увидела за окном небольшое копошение, как...

Неожиданно в окно спальни Лизы влетел сгусток ярко-фиолетового цвета.

Долетев до середины комнаты он взорвался ослепительным светом и развалился на густые ярко-синие пласты, что попав на кожу парочки вызвали у них сильнейшую боль и агонию... продлившуюся не более пяти секунд, после чего те умерли.

....

Тем временем на первый этаж гостиницы залетело несколько людишек и подхватили полумертвого князя за руки.

После того как они выволокли его на улицу, один из них схватил саблю и резким движением отрубил Владимиру голову.


 i 

Это пост Гма
 
Изменено пользователем aragx
Ссылка на комментарий

Black Ork

Это пост капризули...который вместо того чтобы зайти и достав молот Сигмара из штанов проучить сучек раза три-четыре забагетил

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Сильвия Ван Хоссен и Элайзабет Сноу

Последние официальные посты без багетаНажмите здесь!
 ГМ

А тем временем инквизитор на улице ласково поглаживал эфирную мортиру.

- Ооо да Сильвия! Засади мне как можно глубже! - раздался пронзительный голос со стороны гостиницы.

Но церковники, как всегда, не обратили внимания на эти визгливые вопли. Пусть визжат, что с них взять?

Еретики — не люди, и сегодня им предстоит очень трудная ночь. Инквизиция уже два дня готовила нападение, и теперь оно было проработанно настолько, что его не могло сорвать даже появление армий нежити.

Элайзабет

Довольная Лайза положила голову Сильвии на плечо и уснула...хотя наверно утром стоит встать пораньше и повторить.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Это пост капризули...который вместо того чтобы зайти и достав молот Сигмара из штанов проучить сучек раза три-четыре забагетил

Полностью согласен :)

Ссылка на комментарий

Alterus

Роб и Холерка в пути

При незаменимом участии Бубоги (он же Адыг007), единого в 4-х лицах

Многа букоффНажмите здесь!
 

ГМ

Роб, за мясом вы так и не отправились, но помогали готовится к путешествию.

Вы спокойно улеглись спать... но посреди ночи вас пробудили громкие звуки со двора.

Роб

*Встать, набросить на себя верхнюю одежду, взять трость и сумку (на всякий случай). Осторожно подойти к выходу.

ГМ

Стоило вам чуть-чуть высунуть голову за дверь, как сильная рука схватила вас за одежду и втащила в коридор.

По счастью эта рука принадлежала Стэну.

- РОБ! РОБ! ГДЕ ХОЛЕРКА!? КУДА ДЕЛСЯ ЭТОТ СУКИН СЫН!?

Роб

- Брат? Ты имел в виду Линна? Не знаю, я его не видел со вчерашнего вечера

Линн

*Линн вылез из кухни, где провел весь день мастеря, паучка.*

Стэн (ГМ)

- Блять, сука, блять, сука, блять! Нам нужно срочно бежать из города! В Новоархангельске пожары, повсюду снуют фараоны, на улицах кучи трупов и самое главное никто нихрена не знает!

Где этот Холерка! Мы не можем его оставить! Постарайся отыскать его... но поскорее, если быстро не найдешь забей на поиск и беги во двор.

Роб

- Линн! Ты где?! Иди сюда! - крикнул Роб.

*Роб неожиданно быстро как для своего внешнего вида бегал по дому, заглядывая в разные комнаты, пытаясь найти карийца.

Линн

-Ну что вы разорались? Здесь я. Готов бежать куда угодно. Сумка с вещами со мной.

Роб

- Хорошо. К выходу! Держись остальных, чтобы ни случилось, пошли, без лишней суеты, но поторопись!

ГМ

Вчерашний легкий снегопад превратился в бурную метель, весь мир - от неба до потолка превратился в белый калейдоскоп. Темнота середины ночи не улучшила видимость.

Тем не менее с середины двора бил ярчайший свет, а ваши уши заложил громкий гудящий звук.

Стэн и Иисус где-то возле него

Роб

*Роб приблизился к ним

- Брат, Иисус, какие-то проблемы?

ГМ

Приглядевшись, вы поняли что парни копошатся вокруг странной телеги.

Чем-то она напоминает поезд, только колеса немного чудные, да и рельс не видно.

- Роб! Друг! Ты нашёл Холерку?! Нет? Запрыгивай внутрь! Скорее!

Линн

-Эээ, ребятки, куда это вы без меня?

Роб

*Роб запрыгнул

- Самоходная телега, без коней? Я слышал о таких. Редкая штука, чудесное изобретение! Как вы ее достали??! Впрочем, не важно.

Стэн (ГМ)

- Глупая тифозная скотина! Лезь в корету!... Телега? Не представляю откуда она, мне кажется что её собрал Иисус

Линн

*Залезть*

Роб

*Роб с любопытством разглядывал двери, рычаги, кресла и другие детали чудо-телеги, пока она на большой скорости мчалась через дорогу, пока вокруг продолжал идти снегопад.

ГМ

Роб, Холерка задремал от качки и уснул, а вы все продолжали смотреть в снегопад.

На обочине постоянно виднелись темные силуэты, пару раз вам попадались колонны стрельцов перевозящих пушки - эфирные и простые.

А в один момент из белой пелены вышла колона гражданских, судя по телегам и волокушам это беженцы.

- Я говорил тебе, на этот раз вы сами себя прикончите... и оказался прав, хотя радости особой не чуствую... друг мой.

Вы услышали из-за спины знакомый голос

Роб

*Роб обернулся и увидел Уолдера.

- Ах, это вы, эм, ...друг мой. Но вы все же пессимист. Я верю в лучшее, даже в самый темный час. Кстати, Уолдер, как вы здесь оказались?

Уолдер (ГМ)

- Ну... я Бог. Мне можно появляться в самые неожиданные моменты в самых неожиданных местах.

Роб

- Ха! Бог! Если какое-то существо появляется в неожиданных местах, по причинам, которых люди не могут понять, это не значит, что его должны признавать как бога, падать на колени и молиться. Кроме того, я кое-что знаю из истории и мне как-то странно думать, что сверхсущество создало такой жестокий и несправедливый мир. Может быть скажете, кто вы на самом деле?

Уоледр (ГМ)

- Люди в своем воображении делали низших сушеств богами за меньшее... брат. Неужели ты мне не веришь?

Уолдер (ГМ)

- Мир говоришь? Это мое слабое место. Честно. Это уже седьмая попытка... я пытаюсь достичь совершенства, уже тысячи лет. Скоро кстати будет восьмая попытка. Хорошо хоть, что на этот раз вина не на мне.

Роб

- Люди хотят верить в что-то сверхсильное, что может помочь им, когда они не в состоянии что-либо изменить. Я слишком много раз разочаровывался в том, что увидел, с другой стороны, мне пришлось увидеть много чудесного, так что все может быть в этом мире. Лишь время покажет правду.

- Если ты и вправду то существо, за которое себе выдаешь, то не можешь сказать мне о том, что я забыл, о моей прошлой жизни? Я чувствую, что это как-то связано с разрушением миров, но не знаю об этом ровно ничего...

Уолдер (ГМ)

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;

Время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

Время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;

Время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;

Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Роб

- Эклесиаст, мудрость людей. Я понял. Время еще не настало. Ты сейчас уйдешь?

Уолдер (ГМ)

- Ты очень верно подмети...

Машина резко остановилась, вы вместе с Холеркой упали на пол.

Уолдера как след простыл

Линн

-С очередным удачным пробуждением, - поздравил себя Линн. Он очень надеялся, что хотя бы его "поделки" не пострадали.

Роб

- Брат, мы прибыли? - спросил Роб, поднявшись.

ГМ

Стэн промолчал, как то он странно лежит на приборной панели, и что это за странная струйка крови чтекает с его подбородка... Будем надеятся на то, что он сломал себе нос и прилег поспать.

Зато Иисус жив, но зачем то он бежит назад по дороге, с бердышом в руках

Роб

Роб подошел к Стэну, проверил пульс на руке, затем на шее...

ГМ

Жив курилка, жив.

Но рассек себе бровь, минимум на неделю выведен из строя

Роб

Роб вышел с машины, опираясь на трость.

- Иисус, вы-то куда бежите! - как можно громче крикнул Роб вслед убегающему.

ГМ

Ответ не потребовался. Стоило немного отойти от машины, как в поле зрение попала гора изувеченных трупов... а еще что-то большое и движущееся

Роб

- Кажется намечается встреча, - подумал Роб.

- Эй, кто бы там ни был, может прекратите трогать людей?! - крикнул он большим существам.

ГМ

Совершенно неожиданно снежная пелена спала, а вы увидели наконец что происходит.

Огромная гора изувеченных трупов, та, кою называют жители Гуннелага Тварью медленно но верно наседает на двух человек - старого господина и стрельца.

Иисус... Иисус встал на месте как вкопанный.

Роб

- Иисус, Иисус, стойте! Не двигайтесь! С этим существом просто так ничего не поделать! К счастью, у меня есть средство с Данелага.

*Роб быстро достал из своей сумки небольшой пузырек с желтой мутноватой жидкостью.

-Это бульборатор, Иисус, здесь максимум на 2-3 твари, надеюсь, что больше их не появится. Надо придумать, как безопасно приблизиться, чтобы этот экстракт попал на нее.

ГМ

Иисус как то грустно посмотрел на вас, достал из своей необъемной куртки небольшую фузею и поразительно быстро выстрелил из этого короткоствольного орудия.

В сторону Твари полетело множество небольших металлических шариков, что впились в её тело и повалили нежить на бок.

Всё это время стрелец умудрялся отбиваться от монстра.

...

- Иисус придумал Старик. Иди делай что надо.

Роб

*Немного поразмыслив, Роб взял какую-то тряпку, лежавшую в машине и вылил треть содержимого пузырька на нее, затем осторожно приблизился к твари, которая неожиданно вновь встала на ноги, раненная, но еще опасная.

-Приветствую, я мог бы бежать, но я иду прямо к тебе. Может ты не знаешь, но у меня кое-что есть для тебя. На склонах холмов Данелага растет один корнеплод, не очень известный в Туле. Однажды местный воин боролся со всякой нежитью и попал в его заросли. Неожиданно все эти существа погибли. Окрыленные открытием, данелагцы стали извлекать экстракт из этих корнеплодов. Но везло им не долго. Когда они наступали на подземелья, из них поднялись рои огромных жуков, которые вскоре сожрали практически все посевы этого растения. Лишь немногое удалось сохранить. И я вот немного позаимствовал. Ты что-то рычишь, хочешь меня съесть? Так не выйдет! Лови, чудище! – с этими словами Роб бросил смоченную тряпку на тварь и стал ждать, что будет дальше.

ГМ

Тварь абсолютно проигнорировала ваш монолог, и сосредоточилась на борьбе с воякой, видимо восприняв его как самого опасного противника.

Однако стоило тряпице попасть на её тела, как она... осела на землю и развалилась на отдельные трупы, да прибудет с ними творец.

Старик прятавшийся за стрельцом, не скрывая радости побежал к вам.

...

- Спасибо вам! Спасибо! Вы сильно помогли нашей стране! Но она все ещё нуждается в помощи! Понимаете, мы везли с собой опасный груз! Его нужно утилизировать!

Роб

- Очень хорошо, показывайте груз. Надеюсь здесь нет остальных подобных существ, потому что мои запасы ограничены, а лабораторией, чтобы понять принцип действия бульборатора и воссоздать что-то подобное, я не обладаю...

ГМ

Иисус побежал в машину, а бедолага-старичок побежал в сторону трупов, разгреб их и попытался понести нечто подозрительно похожее на гроб.

Всё это время стрелец стоял в стороне.

..,

- Малюта! Малюта! Ну помогите же мне!

Роб

- Вы пытаетесь пронести гроб? - спросил Роб у старичка, осматривая ящик длинной метра в 2, который этот человечек тужился поднять.

Старик (ГМ)

- Это не гроб! Это хранилище! Лучше вам не знать ЧТО там лежит!

Старик кое как потащил махину по земле.

Посмотрите что с Малютой! Похоже он ранен!

Роб

Роб сдвинул плечами и, постукивая тростью по обледеневшей дороге, направился к Малюте.

- Эй, вы, как себя чувствуете?

ГМ

Малюта стоит возле растрезанных тел опершись на странное копье и дрожжит.

На ваш вопрос он не реагирует

Роб

Роб осторожно подходит к Малюте, еще раз окликнул его по имени. Не получив никакого ответа, медленно коснулся своей тростью его спины.

ГМ

Малюта выронил копьейцо и упал на колени, на грани тишины вы услышали его слабый голос.

- Твоя... жидкость... попала на меня... что это?

Роб

- Это просто экстракт одного растения. Он не должен быть опасен для людей. По крайней мере на Данелаге от него страдала лишь одна нежить.

ГМ

Приглядевшись вы заметили огромное пятно крови на боку стрельца, и чуть поменьше на ноге.

Возможно, он только сейчас почуствовал боль? В любом случае он нуждается в помощи

Роб

- Кажется, вы ранены, не двигайтесь. Эй! Старик, иди сюда, помоги перевязать раны! Надо использовать хотя бы куски одежды, чтобы попробовать остановить кровь! Хорошо бы еще взять иглу и крепкие нити, возможно придется зашивать. Да и воды бы, промыть надо!

Линн

*Осматривать поле брани в поисках чего-нибудь полезного*

ГМ

Старик будто околдованный упырь продолжает тащить гроб в машину...

Зато к вам наконец пришел Холерка. Может он знает что делать?

...

Вопреки ожиданиям раны на теле Малюты на рваные, но резанные, и при этом очень глубокие и тонкие, оставленные видимо шпагой с островов Автокефалий... то ещё оружие.

Роб

- Линн, не копошись там, помоги человеку, кто-то ранил его. Очень-очень интересный случай!

Линн

*Осмотреть человека, может вспомнится чего. Кажется в каррийских справочиках было что-то о таких ранах.*

ГМ

"Вы вспомнили что на морозе такие раны имеют свойство загнивать и вызывать мучительную смерть. Малюту нужно срочно укрыть от мороза"

Роб

- Линн, мне кажется, что основные органы и артерии не задеты, иначе кровотечение было бы намного сильнее. Так что при хорошем уходе Малюта поправится. - сказал Роб.

Затем добавил: "Думаю, что его надо перенести в теплое место".

Линн

*Укрыть Малюту от мороза*

Роб

*Несем Малюту к ближайшему теплому месту - к машине.*

ГМ

Тем временем старик наконец затащил гроб в машину, Стэна перетащили на одну из лавок.

Уместив Малюту на соседней, вы спешно закрываете дверцу на улицу, заметив там четырехметровые, черные силуэты.

Похоже Иисус тоже это видел, если судить по тому как резко он дал газу.

...

- А... Вы кто и куда мы едем? - наконец поинтересовался старик

Роб

- Я - Роб, это Линн, за рулем Иисус. Какая-то суматоха в стране, пытаемся разобраться. А вы-то кто и куда следуете?

Старик, он же Крахин (ГМ)

- А? Я професор Крахин. Из Метафизического Государственного Университета. Приехал... на археологические расскопки.

Совершенно неожиданно малюта подал голос. Необычайно звериный и грубый.

- Крахин... Сучий потрох... ты слишком много болтаешь...

Роб

Роб невозмутимо ответил: "Приятно познакомиться. Далеко же вас занесло. Я так понял, что в ящике вы везете результаты ваших раскопок?" - с улыбкой спросил собеседника Роб.

Крахин (ГМ)

- Да-да. Артефакт Седьмы...

...

Неожиданно Иисус запел песенку:

What is love

Baby don't hurt me

Don't hurt me

no more

Baby don't hurt me

Don't hurt me

no more

What is love

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

....

- Кхм... что с ним?

Проффессор несколько удивлен

Роб

- Понятия не имею. Так значит вы интересуетесь древностью? Я тоже, знаете ли. Но сейчас меня больше заботит настоящее. Что по-вашему сейчас на Бьорке происходит?

Малюта (ГМ)

Голос подал Малюта.

- Пи...здец происходит...

Убили... патриарха

Роб

- Люди совсем обезумели в своей борьбе за власть. Впрочем это не наша забота. Вообще здесь происходит много необычного, слишком много необычного, как для одного места. Будет интересно во всем этом разобраться. А пока нам следует найти безопасное место. Эй, Иисус, ты куда нас везешь-то, скоро приедем?

Иисус (ГМ)

- Иисус едет в Краснобор

Роб

- Там есть место, где мы можем на время остановиться?

Иисус (ГМ)

минутка молчания

- Пожалуй Иисус лучше остановится тут

Роб

- Что стряслось?

Иисус (ГМ)

- Стэн должен был найти место для нас.

Но он не сможет его найти

Роб

-Ясно, так это, мы уже в Красноборе? Тогда выходим, поищем сами.

Иисус (ГМ)

- Нет, мы в лесу.

Будь мы в Красноборе вокруг были-бы стрельцы и упыри

Роб

- Вам не кажется, что останавливаться посреди леса не самая лучшая идея? Или вы боитесь наткнуться на стрельцов?

Ииусу (ГМ)

- Иисус думает что нам всем нужен отдых. Завтра будет тяжелый день, и нам придется прорыватся через дохляков и фараонов.

А ещё мы вызем фараона с собой, и это меня пугает

Роб

- Леса значит вы не боитесь?

Иисус (ГМ)

- А старик собирается выйти? Если он хочет опоржнить пузырь, то у меня есть бутылка от эфира.

Роб

- Спасибо больше вам за заботу. Значит тогда останемся ночевать внутри? Ну что ж, тогда спокойной ночи, друзья.

Иисус (ГМ)

- Сейчас мы будем спать, а завтра думать. Нужно лечить Стэна. И Фараона.

Роб

- Фараона? Извините, но из вас никто не представился Фараоном.

Иисус (ГМ)

- Ты очень глупый, старик. Я говорю про продырявленного убийцу.

Роб

- Ха! Так значит Малюта и есть Фараон! Что ж вы сразу не сказали?

Иисус (ГМ)

- Ваши уррские имена невозможно запомнить.

Линн

-У вас оперативка хуже каррийских часопауков, - пробормотал себе под нос Линн.

Иисус (ГМ)

- Холерку не били по голове? Он бредит.

Линн

- Я тут последний человек, который будет бредить, - уже уверенно, но в своем обычном безразличном тоне сказал Линн.

Роб

- Люди, уже реально поздно. Если мы хотим отправиться дальше на рассвете, то следует ложиться спать.

Иисус (ГМ)

Иисус музыкально захрапел

Линн

*Линн тоже улегся и закрыл глаза.*

Роб

Поскольку места в машине было мало (6 человек, да еще и "гроб"), то Роб не ложился, а заснул прямо в кресле.

ГМ

Примерно к утру вас разбудил грохот и стук из металлического гроба

Роб

Роб проснулся первым, встал, подошел к металлическому "гробу", постучал в ответ.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Alterus

СУПЕРРОБОТ 4 1 7

Также участвовали Роб, Линн и великий ГМ

Крутая историяНажмите здесь!
 

ГМ

Четыре Два Семь, внезапно вы очнулись.

Вы сильно ослабленны, но живы.

Похоже вас засунули в какой-то ящик и связыли по рукам и ногам, прямо над головой раздается стук.

417

передвинуть ножи и срезать путы

ГМ

Вы не чуствуете ножи

417

их извлекли?

ГМ

Услышав живой голос из узилища, профессор побледнел и произнесс дрозжажщим голосом.

- Н...нужно срочно сжечь это!

417

я молчу и анализирую тело

ГМ

Из вашего тела вынуты ножи и изьят хвост, так же судя по всему глаз осталось только два.

417

спокойно лежу

Роб

Роб заметил, что стук прекратился, еще немного осмотрев "гроб", снова уселся на свое кресло и стал дожидаться пробуждения остальных.

Крахин

- Н...нужно срочно сжечь это!

Роб

- Вы уверены? Как по мне, то нельзя так на скорую руку принимать решения. Так что там?

Крахин

- Мерзость. Отвратительнейший выродок Преисподней.

Роб

- По-моему, это все же не повод кого-то уничтожать, если этот кто-то кажется вам отвратительным.

Крахин

- Вы хотите что-бы он сожрал вашу душу?

Роб

- А он это может?

Крахин

- Оно... оно очень могучее

Роб

- А почему бы не попытаться убедить это существо использовать свою силу во благо?

Крахин

- Наверное потому что оно само по себе квентесенция зла и насилия...

Господи... Он же демон! Он пришел в наш мир жрать!

Роб

- Мне казалось, что демона невозможно поместить в ящик и обездвижить.

Крахин

- Я же вам говорил! Я нашел его в руинах Седьмых!

Роб

- Нашли демона, засунули в ящик, м-да. Кажется вы хорошо умеете рассказывать сказки. Как по мне, вы более походите на человека, который хочет что-то скрыть, какое-то свое деяние, дабы не нести ответственности за него. Так что, я прав?

Крахин

- Нет, в самом деле? С чего вывзяли что я вру?

Нет, я заточил в ящике полумеханизм-получеловека, машину для убийств живущую на эфире и получающую его из людских тел?

Роб

- Вот это выглядит правдоподобно. Так зачем было создавать подобную машину?

Крахин

- Вы что, безумны? Такой машины не может существовать.

Эфир дает самосознание, но не волю. Это все знают.

Иисус

Иисус дремлющий в передней части машины ответил

- Все знают!

Роб

- Так может взглянем? Откройте-ка ящик.

Крахин

- Вы осознаетет ответственность которую берете на себя?

Роб

- Конечно. Вы можете на меня положиться.

Крахин

- А я вот отказываюсь брать ответсвенность. У меня семья, дети, собака и попугайчик. Они мне дороги.

Роб

- Так может отдадите этот ящик мне, а сами спокойно вернетесь к жене, детям, собаке и попугайчику.

Крахин

- К сожалению за ящик ответственен я.

Роб

- Ну я бы мог дать вам расписку и вся ответственность перейдет на меня, ок?

417

*робот молчит*

Крахин

- Пожалуй я все же лучше его сожгу.

Старик поднялся и напрваился к Малюте.

Роб

*Роб с грустным видом снова сел в свое кресло

Крахин

Профессор растолкал спящего Маоюту.

- Может кто-нибудь поможет собрать нам топлива?

Роб

*Роб притворился, что не слышал слов о топливе

Иисус

С переднего кресла отозвался Иисус.

- Вам уголь или нефть?

Увидев злой взгляд Робба он ответил:

- Что? Я ненавижу демонов.

Роб

Роб подал голос: "Так эта чудо-машина на каком топливе ездит-то?

417

- Я бы не рекомендовал меня жечь - послышался громкий голос из ящика

Иисус

- На эфире конечн... МАТЬ ГОСПОДНЯ! УБЕЙТЕ ЭТУ ТВАРЬ!

417

- Да да, тварь, но мне кажется это ты тварь, если создал идеальное оружие смерти.

- Если попытаешься поджечь, я использую остатки эфира на то, чтобы взорвать все вокруг

Роб

- Насколько я успел услышать от местных, неподалеку находится шахта по добыче эфира, так что мы можем приобрести эфир у... Оу, из ящика что-то заговорило! - обратил внимание на голос Роб.

Крахин

Профессор подал голос:

- Он запугивает нас. Все известно что эфир не горит.

417

- зато хорошо взрывается...

Крахин

- Сожжем его подальше отсюда.

Роб

- Ты кто? - обратился Роб к существу из ящика.

417

- лучше спроси у профессора, он , наверное, лучше знает, раз хочет сжечь невинное существо, порождение его ошибок -

Роб

- Профессор Крахин, существо утверждает, что оно невинно. Вы все же уверены, что стоит его сжигать? - обратился Роб к старику.

Иисус

- Помочь его отнести? - спросил Иисус.

Крахин

- Я вам очень благодарен, добрый человек.

Водила и Малюта взялись за ящичек...

- Господин, это же демон! Не будет же он говорить о своей настоящей природе!

417

- да какой к черту демон, я обычный механизм, который запрограммировали как машину смерти -

Роб

- Оно обладает разумом и личностью судя по всему. У людей такие дела решаются судами, а не самосудом. Если среди вас нет судьи, я бы порекомендовал подождать с казнью.

417

- именно, любезнейший, вы единственный разумный человек тут, чему я очень рад

Крахин

- У кого есть спички или что-то типа этого?

417

- откройте ящик, я и так безоружен и связан, дайте увидеть свет эфира в последний раз...

- и да, железо не горит

-*посмеяться*

Малюта

Малюта потряс пачкой полной спичек

- Ну что, понесли?

417

- Сир, я не знаю вашего именю, но молю вас спасти меня

- я буду должен вам до конца ваших дней

ГМ

Парни понесли коробку из машины в сторону леса напевая веселую песню.

Роб

Роб последовал за ними, ему было очень любопытно взглянуть на существо, которое его попутчики пытались убить.

417

- * запел* Слаааавааа Желееезнооому Бооогу -

ГМ

Компания прошла примерно с три сотни метров от автомобиля, и остановилась на лесной полянке.

Иисус

- Эй ты! А ты там сильно связал? Может если я незаметно открою дверку, ты выскачешь?

Шёпотом спросил Иисус, он что-то задумал

417

*прошептать*

только недалеко

Иисус

- Парни! Он сказал что может бежать! Аккуратно окружайте ящик.

Через несколько секунд крышку гроба открыли, а в лицо роботу полилась черная густая жижа...

417

прыгать

использовать тайный нож

убить крахина

активировать все протоклоы

программы

но убить ублюдка

ГМ

Проявив необычную резвость робот прыгнул прямо в профессора, и повалил его на землю.

Тот похоже погиб ударившись головой об камень.

...

Вы почуствовали что кто-взял вас за шею.

417

развернуть туловище на 360 градусов

Роб

Роб тем временем увидел, что существо не хочет дать просто так избавиться от себя. Громко прокричал: "Оставьте его! Уходим!"

ГМ

Вас подняли над землей на несколько сантиметров. Тело совершило полный оборот по оси и вернулось на свое законное место перед Крахиным

Иисус побежал прочь на встречу Роббу

417

крахиным?

он жив что ли?

ГМ

хома ты идиот

360 градусов это ПОЛНЫЙ ОБОРОТ

Роб

- Иисус, бежим в автомобиль! Это не наше дело, а глупого старика и его машины! - прокричал Роб, размахивая тростью.

417

точно

я рачина

- и это все?- произнес робот, садясь на землю

ГМ

ты идиот хома

Представим что ты написал "повернутся на 180 градусов"

Повернувшись вы увидели телохранителя профессора, это засранец поднял вас над землей!

417

хрясь ножиком

ГМ

КУДА

ВО ЧТО

КАК

417

в шею

резко

или это те кафтанники?

ГМ

Робот всадили нож в шею Малюты, но в этот же самый миг стрелец, проявив чудеса силы оторвал механизму голову и вывел его из строя...

***

Роб

Роб подошел к старику и Малюте

- Вы не ранены, все в порядке? Битва выглядела устрашающей...

Малюта

Малюта, обвязывая вокруг шеи импровизированный бинт из шарфа ответил:

- Блять, ты совсем ящер? Старпер сдох а мне проткнули шею!

Роб

- Простите, я плохо видел произошедшее, успел отойти далеко. Что с механизмом, он сломан окончательно или просто выведен из строя?

Малюта

- А хер его знает а.

Роб

- Он слишком большой, чтобы тащить его с собой, хотя мне хотелось бы заняться исследованиями... Так что видимо придется оставить его здесь.

Линн

*Мимо пробежал оторвавшийся от книги Линн и начал ковыряться в механизме робота, окончательно разбирая его на запчасти*

Малюта

- Правильно делаешь пацан, в нем есть ченить ценое? Проверь внимательно.

Роб

-М-да. Очень интересное существо. Было. Жаль даже. А что со стариком, похороним его?

Малюта

- А у тебя лопата есть?

Роб

- Нет, к сожалению. Может в машине есть, она-то большая. Надо пойти посмотреть.

Малюта

- Не надо. Времени нет.

Молитвы знаете?

Роб

-Патерностер что-ли? Эту знаю.

Малюта

- Да любую. Главное сам ритуал.

Малюта поднял тело профессора, положил его в гроб и закрыл крышку

- Покойся с миром, старый хрен.

Роб

Роб на минуту снял свою кепу, постоял у гроба вместе с Малютой.

Линн

*Линн вытащил из робота все ценные детали, которых с добавление старого хлама как раз хватит на конструирования небольшого меха-помощника, и перенес их в машину, собираясь заняться делом*

-Остальное - мусор, - бросил он, перед тем как уйти в дебри конструкторской мысли.

Малюта

Малюта достал баклажку с нефтью, полил ею остов робота, отошел на несколько метров и поджог его метким броском спички

- Всё-всё-всё-всё, идем отсюда пока он к хренам не рванул!

Роб

Роб быстро направился в сторону автомобиля вслед за Малютой.

ГМ

Спустя полторы минуты лесную живность оглушил громкий взрыв, а в небеса устремился ярко-фиолетовый гриб.

Малюта

- Хорошо горит, а?

Линн

-Да уж, сильно, - пробормотал Линн, у которого то ли от взрыва, то ли еще от чего-то заболел старый шрам на щеке, а аналитические навыки даже со шлемом упали до обычного уровня.

Роб

Посмотрел Роб на этот "гриб", потом на Малюту, ничего не сказав, отвернулся и продолжил свой путь сквозь лес, к тому месту, где должен был стоять автомобиль. Поскольку погода была морозной, ему не терпелось снова забраться внутрь.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Alterus

Роб, Линн и другие

Не подбирайте всех подряд в машину...Нажмите здесь!
 

Малюта

- Слыш мелкий, а этот старик... он того? Поехавший?

Линн

-Без понятия, - пожал плечами Линн и вернулся к работе. Кажется, действие станного эффекта прошло...

*Линн удивился, так как он уже и так был в машине.*

Малюта

Удобно расположившись на креслице в машинке Малюта наконец решил порешать косяки.

- Ну что, коты. Пора бы признаться, зачем вы едите в сторону карантина?

Роб

Роб немного удивился: "Кажется я вам уже рассказывал... Меня всегда интересовали странные вещи. Понимаю, вам может это показаться необычным, но это мое, как бы сказать, хобби - наблюдать за феноменами."

Малюта

- Ну тогда я пожалуй арестую вас за нарушение карантина... шучу. Не арестую, если вы будете оказывать содействие представителю официальной власти.

Роб

- Ничего против официальной власти я не имею. Поэтому не понимаю, какие могут быть вообще проблемы?

Малюта

- Ну... знаете в чем фишка карантина?

Роб

- Что никого не впускают и не выпускают - это то всем понятно. Так что, вы запрещаете мне посещать Краснобор?

Малюта

- Нет, только если вы не будете светится и окажите мне помощь.

Роб

- Интресное предложение... Какого рода помощь вам нужна?

Малюта

- Людей убивать умеете?

Роб

- Как-то не практикую. Могу обойтись и без этого.

Малюта

- А грузы таскать?

Роб

- У меня есть сумка, ее я и таскаю.

Малюта

- А тяжелые?

Роб

- Не привык, если на чистоту. Но в случае необходимости - может и смогу

Малюта

- А в политических дрязгах и интригах разбираетесь?

Роб

- Разбираюсь, хотя не участвую. (тон голоса Роба переменился) Слушайте, у меня такое ощущение, что я на допросе. Может скажете напрямую, кто вы и чего вы хотите?

Малюта

- Так подождите, последний вопрос! Итак... кхм... Если я умру, вы похороните мое тело?

Роб

- Если будет лопата, то конечно исполню эту вашу волю (Роб мрачно усмехнулся).

Малюта

- Отлично! Поздравляю, вы приняты в опричнину! Жалование получите как только, так сразу. Униформу тоже.

Роб

- Кхм, кхм. Так, насчет должности и жалования поговорим позже. Вы не ответили на мой вопрос.

Малюта

- О, тут такое дело возникло... недавно Патриарха Галицина, фактического правителя нашего государства убил один господин из одного дворянского рода... мне бы очень хотелось жестоко наказать его и попасть домой, но в одиночку я навряд-ли это сделаю.

Роб

- Так вы хотите правосудия?

Малюта

- Нет, я хочу прикончить этого ублюдка и узурпировать власть на острове.

Линн

-"Коварный злобный план замыслили они...", - тихо пропел строчки каррийской песни Линн.

Роб

- Знаете, мне кажется, что ваши желания исполнятся. По крайней мере частично. Но для начала я хочу спросить вас одну вещь: вы знаете, почему навершие моей трости сделано из резины и слышали ли вы о слове аккумулятор?

Малюта

- Что-то мне подсказывает о скорой потосовке в этом автомобиле.

Линн

- Пожалуй, автомобиль не лучшее для этого места, - сказал Линн, которому не улыбалась перспектива уничтожения его работы. На всякий случай, он разложил детали так, чтобы можно было быстро схватить все и куда-нибудь пойти.

Роб

- У вас хорошая интуиция. *Роб резко своей тростью коснулся Малюты и сработал электрический разряд (трость-то была по сути замаскированным электрошокером, об этой технологии в Туле вообще не слышали, но Роб то знал и вот теперь использовал)*

ГМ

Удар эллектричеством не произвел должного эффекта.

Малюта

- АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХА!

Нет, братишка, давай серъезно? Если меня не убил демон порвавший мне шею, то с чего ты взял, что мне опасна трость обыкновенная трость? Кстати, у тебя еще есть шанс остатся в живых! Вылезай из машины со своими дружками.

Роб

*Роб удивился*. - Знаете, вы сильны, могли бы быть хорошим другом. Но вы мне не нравитесь. Я выйду из машиныю Только в этом все равно нет смысла. Эфир ведь почти закончился. Так что сейчас машина мало чем может кому-либо помочь. Так что ж тогда... Ах да, Иисус, Линн, выходим!

Иисус

- Я пожалуй возьму Стэна. - Резонно заметил Иисус.

Малюта

- Сегодня меня прорывает на доброту, возьмите немного жратвы и уходите, неудачники.

Линн

*Линн вылез из машины*

Роб

Робу надо было взять лишь небольшую сумку, он быстро вышел из машины, затем дожидался Иисуса, который выволок Стэна наружу.

Малюта

Дверь за Робом немедленно закрылось, а машина радостно загудела.

- Адьос Амиго!

...

Иисус

Топлива у него на пару месяцев. Только я его спрятал. - подал голос Иисус.

***

Роб

- Эх, что ж ты так! Даже не знаю, может надо было на него бульборатором капнуть, жаль что он действует только на нежить. Хотя, стойте: когда мы нашли его с дырками в животе, то он плохо отреагировал на капли экстрата. И удар в горло ножом перенес как ни в чем не бывало... Гм. Это наводит на определенные мысли... Ну да ладно, разбор этого оставим на потом. Главное сейчас - определить, где мы находимся.

Линн

-В заднице, - лаконично заметил Линн, продолжив ковыряться с мехой.

Роб

- А значит, нам надо выбираться. Интересно, где здесь ближайшее поселение?

Иисус

- В Красноборе... хотя возможно мы наткнемся на деревню канибалов впути, кто знает?

Роб

- Канибалы? Хм. Лучше направиться прямо в Краснобор. Иисус, вы знаете направление?

Иисус

- Знаю.

Роб

- Тогда показывайте, а мы пойдем за вами, так и быть.

Иисус

- Это направление... "Куда-глаза-глядят"

Выбирайте сторону сир, а я помоюсь за Стэна

Роб

- Ладно.

Роб посмотрел на небо: солнце было закрыто тучами. Даже сторону света теперь было определить проблемно. Дорога, идущая через лес, расходилась вдали на две. Куда бы пойти? Роб решил положиться на интуицию. Длился его выбор достаточно долго. Затем он что-то почувствовал. Эфир. Воздух был прям насыщен им. А почему бы и нет, подумал Роб. Вернувшись к Иисусу он сказал:

- Я знаю куда идти. Вниз по дороге, а затем сворочиваем налево.

Иисус

- Вниз так вниз, я бы и вверх пошё, и даже вправо... еслиб пришел...

ГМ

Путь оказался довольно тяжелым, со временем дорожка сошла до состояния маленькой тропы, зато количество снега пропорционально увеличилось...

тем не менее вы вышли к небольшой речушке, подле которой расположился небольшой, уютненький деревянный домик.

Роб

Источник эфира все ближе и ближе, думал Роб. Он просто чувствовал это, но спутникам ничего не говорил. Остановившись, он произнес: "Миленький домик, может хозяева пустят на время замерзших путников. Заодно и об дороге распросим."

Иисус

- Я знаю что это за дом. Это для зимовки, местные их оставляют что-бы отправившись в мороз на охоту было-бы где переночевать не рискую получить гнилую ногу.

Роб

- Ах, вот как! Ну идем, идем, посмотрим, что там есть.

ГМ

Вы спустились к домику, речушка рядом оказалась довольно бурна, а в помещение не видно признаков жизни, можно входить...

холодает

Роб

- Брррр! Халадрыга так халадрыга. *Роб зашел в здание, отрусив снег с ног, сразу почувствовал тепло и снял наконец свой полушубок.

ГМ

Здание оказалось довольно стареньким и запыленным, но достаточно крепким что-бы не пропускать мороз.

Виднеется две кровати, а за небольшой перегородкой из ткани, что служит символическим разделением между комнатами печка.

Роб

- Так, что у нас тут, есть чем печку-то растопить? И где-то здесь есть припасы еды... *Обшариваю места дома в поисках чего-нибудь полезного.

ГМ

Рядом с печкой нашлась поленница высушенных дров и немного сена, а у Иисуса осталось с собой немного нефти и угля... зачем о их взял?

С едой чуть похуже, есть сухари и бочка воды.

Роб

- Так, Иисус. Я растоплю печку, а с едой... Пока размочи сухари, а там посмотрим. *Взял немного кусков дров и на всякий случай немного огня, достал из сумки то-то похожее на зажигалку(!), выкресал искру. Как только появился огонь в печи, от грубы сразу же пошел приятный дух.

Иисус

- Что нам сделать со Стэном?

Роб

- Надо осмотреть рану. Кровотечения вроде нет, но он ослаб. Может у вас есть какие-то лекарства?

Иисус

- У меня есть маковый порошок и я не наркоман. Но не думаю что он ему поможет.

Думаю надо положить его возле печечки, тепло полезно влияет на здоровье

Роб

- Согласен. Кстати, у меня есть все же одно средство (достал из сумки какую-то коричневатую штучку, отломил от нее кусочек). Здорово восстанавливает силы. Из Гунелага взято. Надо дать брату проглотить. Только не спрашивайте из чего оно сделано.

Иисус

Судя по цвету, фактуре и запаху это кизияк. Впрочем я ничего другого от конских людей не ожидал...

Ладно, я посмотрю за Стэнон, он все же мой (на федорскм) bro...

...

А што с холеркой? Он нормально себя чуствует? Он немного странный

Роб

- Вроде нормально, замерз немного, для карийцев непривычны холода. Пусть отдыхает, занимается ... э, ну пусть занимается, чем он там и раньше занимался.

Иисус

- Вот и мне интересно чем он занимается

Роб

- Механизмами судя по всему. Причем такими, которые намного превосходят знания Туле. Если захочет, пусть расскажет. Я же думаю, что он безвреден. Наука вообще хорошее дело, если конечно не используется во зло...

Иисус

Или если не ворует твою машину. - Резонно заметил собеседник.

Кстати примерно час назад она заглохла... надеюсь встретить её еще раз... такое нелепое расстование

Роб

- Откуда вы..?

Иисус

- С Федоры, как и Стэн.

Роб

- Да нет (Роб улыбнулся), я хотел спросить, откуда вы знаете, но так и не высказал свою мысль полностью. Откуда вы знаете судьбу машины?

Иисус

- Так я же сам, своими руками, каждый винтик, каждую петельку... расход топлива знаю на изусть... на зубок... эх..

Роб

- Да, жаль. Сочувствую. Но по себе знаю, что иногда утерянные, важные для нас вещи, появляются в самые неожиданные моменты. Так что может скоро снова будете сидеть за рулем!

Иисус

- Лишь бы... Лишь бы...

- Ох Герда... Я останусь со Стэном... в один день... так...

Роб

*Закончив разговор, Роб приступил к поеданию сухарей, которые уже успели размякнуть...

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6963

Лучшие авторы в этой теме

  • Хайдемария Шнауффер

    19

  • Falcssonn

    9

  • Black Ork

    5

  • MaslovRG

    5

  • Alterus

    5

  • aragx

    4

  • BadHamster

    1

  • MinusCorp

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...