Экономическая ситуация в России - Страница 573 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
3 часа назад, BearLies сказал:

 

Чем дольше Россия там участвует, тем сложнее оттуда вылезти. РФ вмешалась в сирийский конфликт на стороне шиитов, а большинство мусульман - сунниты, их полтора миллиарда. Самый главный риск в том, что если медлить, эта война может вообще никогда не закончится

Тут весь вопрос в том, есть ли у Путина какой-то долгосрочный выгодный план (неизвестный и непонятный нам), ради которого он это делает, и сможет ли он его реализовать. 

Сунниты и до этого были не очень дружелюбны к РФ, друзьями их не сделаешь всё равно - конфликт цивилизаций, как-никак. Главное, у кого ружьё :)

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, BearLies сказал:

 

Чем дольше Россия там участвует, тем сложнее оттуда вылезти. РФ вмешалась в сирийский конфликт на стороне шиитов, а большинство мусульман - сунниты, их полтора миллиарда. Самый главный риск в том, что если медлить, эта война может вообще никогда не закончится.

 

Та ладна, на их жизни была афганская война, которая таки закончилась...

Ссылка на комментарий

BearLies
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Тут весь вопрос в том, есть ли у Путина какой-то долгосрочный выгодный план, ради которого он это делает, и сможет ли он его реализовать. 

 

Вообще-то не мы должны гадать и надеяться, что у него там за план, а он должен четко объяснить, ради чего России всё это нужно и отчитываться по выполнению. А поскольку он помалкивает, стало быть, либо сказать нечего, либо сказать стыдно. Ради прибыли своих дружков, например.

 

9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Сунниты и до этого были не очень дружелюбны к РФ, друзьями их не сделаешь всё равно.

 

Были "не очень дружелюбны", поэтому надо было сделать их врагами?

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Я осудил ;) Пусть для политиков двойные стандарты сейчас - это правило, но для нас-то такие никчёмные правила не годятся. И политики нам нужны другие.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Да пусть в мире будет что угодно, мне бы хотелось видеть справедливость хотя бы в своей стране. А весь мир пусть подождёт.

 

 

Странная логика. Мы ведь не на Луне живем.

27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 

Периодичность учений - штука настраиваемая (и весьма дорогая). Перед ожидаемой войной их надо проводить часто, в годы мира без перспективы войны с кем-нибудь надобности в них практически нет.

 

 

Без перспективы войны с кем-нибудь? А такое бывает? 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Без перспективы войны с кем-нибудь? А такое бывает? 

Ну а с кем воевала ельцинская Россия помимо междусобойчика в Чечне? Кто собирался напасть на Путина? Когда у тебя есть ядерный арсенал и ты платишь все долги СССР, на тебя не быкуют. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
21 минуту назад, BearLies сказал:

 

Чем дольше Россия там участвует, тем сложнее оттуда вылезти. РФ вмешалась в сирийский конфликт на стороне шиитов, а большинство мусульман - сунниты, их полтора миллиарда. Самый главный риск в том, что если медлить, эта война может вообще никогда не закончится.

 

 

Да и пусть они никогда не кончается, нам то что?

Нам главное, чтобы газовая труба из Катара НИКОГДА на заработала.

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну а с кем воевала ельцинская Россия помимо междусобойчика в Чечне? Кто собирался напасть на Путина? Когда у тебя есть ядерный арсенал и ты платишь все долги СССР, на тебя не быкуют. 

 

К сожалению это не так. Когда у тебя очень много земли и ресурсов, появляется много желающих их забрать.

Для чего госдеп затеял переворот на Украине? Ведь они не могли не понимать, что это наши жизненные интересы.

Что пошло не так в системе, мы им дань, они нас не трогают?

 

 

 

Ссылка на комментарий

BearLies
Только что, ROTOR сказал:

 

Да и пусть они никогда не кончается, нам то что?

Нам главное, чтобы газовая труба из Катара НИКОГДА на заработала.

 

И вот оно, признание. Влезть в войну, вогнать в нищету собственное население и убивать чужое ради того, чтобы, внимание... оставаться сырьевой колонией.

 

Собственно, вот это кремлеботы и защищают, думая, что они - патриоты.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

Для чего госдеп затеял переворот на Украине?

Вероятно, потому, что увидели возможность - Янукович уже слишком многих достал. Был бы он поскромнее в своих финансовых аппетитах или поумнее (или хотя бы не таким трусом). может, и не было бы никакого переворота. Но вот его мне совершенно не жалко, это при нём велась антироссийская пропаганда долгие годы и никаким пророссийским он уж точно не был. Так себе человечек.

3 часа назад, ROTOR сказал:

Что пошло не так в системе, мы им дань, они нас не трогают?

Это надо бы у Путина узнать, у меня нет такой информации.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, BearLies сказал:

 

И вот оно, признание. Влезть в войну, вогнать в нищету собственное население и убивать чужое ради того, чтобы, внимание... оставаться сырьевой колонией.

 

Собственно, вот это кремлеботы и защищают, думая, что они - патриоты.

 

Ну во-первых вогнать в нищету население никого не заботит ( создали росгвардию, если чё ), во-вторых, сырьевая колония - это одно, а сидеть на трубе этой колонии - другое... А про патриотов ты ваще загнул, особенно их детей даже нет нет в стране...

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, BearLies сказал:

 

И вот оно, признание. Влезть в войну, вогнать в нищету собственное население и убивать чужое ради того, чтобы, внимание... оставаться сырьевой колонией.

 

Собственно, вот это кремлеботы и защищают, думая, что они - патриоты.

 

 

xD

Лучше бы эти бомбы отдали детям!!!

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Вероятно, потому, что увидели возможность - Янукович уже слишком многих достал. Был бы он поскромнее в своих финансовых аппетитах или поумнее (или хотя бы не таким трусом). может, и не было бы никакого переворота. Но вот его мне совершенно не жалко, это при нём велась антироссийская пропаганда долгие годы и никаким пророссийским он уж точно не был. Так себе человечек.

 

 

А Порошенко, который были министром экономики у Януковича никого не достал? Я вас умоляю, не разочаровывайте меня.

Но я спрашивал вас не об этом, меня не интересуют во что верили боевые гоблины когда свергали одного олигарха и выбирали на его место другого.

Меня интересует, чем Янукович не устраивал США? Не ужели тем, что он коррупционер?

Ссылка на комментарий

BearLies
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Лучше бы эти бомбы отдали детям!!!

 

Лучше бы вместо бомб сделали что-нибудь полезное, глядишь, и не дошло бы до убийств людей за газовую трубу.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вероятно, потому, что увидели возможность - Янукович уже слишком многих достал. Был бы он поскромнее в своих финансовых аппетитах или поумнее (или хотя бы не таким трусом). может, и не было бы никакого переворота. Но вот его мне совершенно не жалко, это при нём велась антироссийская пропаганда долгие годы и никаким пророссийским он уж точно не был. Так себе человечек.

Это надо бы у Путина узнать, у меня нет такой информации.

Да не, скорее Янук попытался отложить псевдоевроинтеграцию, деградацию и т.д. , вот его и сняли. Не полез бы в их стратегию, воровал бы дальше.

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

xD

Лучше бы эти бомбы отдали детям!!!

 

Я не знаю, каких детей ты имеешь ввиду, но в РФ бомбы есно пока ещё пугают больше нищеты...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

 

А Порошенко, который были министром экономики у Януковича никого не достал? Я вас умоляю, не разочаровывайте меня.

Так он же тоже пророссийский ;)

3 часа назад, ROTOR сказал:

во что верили боевые гоблины когда свергали одного олигарха и выбирали на его место другого.

Без понятия, как я могу им в голову залезть?)) А во что верят наши боевые гоблины, когда вопят какую-то хрень и беснуются?

3 часа назад, ROTOR сказал:

Меня интересует, чем Янукович не устраивал США? Не ужели тем, что он коррупционер?

Может, хотели обломать Путина, который перекупил Януковича в последний момент? Конспиралогия это всё, нам-то откуда знать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
41 минуту назад, BearLies сказал:

 

И вот оно, признание. Влезть в войну, вогнать в нищету собственное население и убивать чужое ради того, чтобы, внимание... оставаться сырьевой колонией.

 

Собственно, вот это кремлеботы и защищают, думая, что они - патриоты.

 

Я так понимаю для твоей патриотичной души надо было сдать Крым, внимательно слушать как Украинцы посылают нас на х...... и предлагают отправить на гиляку, не в коем случае не перечить США и отдать им на разграбление еще один участок мира.

"Ну Шарик ты Балбес".

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Так он же тоже пророссийский ;)

Без понятия, как я могу им в голову залезть?)) А во что верят наши боевые гоблины, когда вопят какую-то хрень и беснуются?

Может, хотели обломать Путина, который перекупил Януковича в последний момент? Конспиралогия это всё, нам-то откуда знать.

 

Вы намеренно уходите от ответа? Вы задали вопрос, зачем нам армия, если мы и так платим дань и нас никто бы не трогал.

Я вам говорю, что нас тронули, причем тронули по серьезному устроив переворот на Украине  с планами забрать Севастополь.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
58 минут назад, BearLies сказал:

 

Лучше бы вместо бомб сделали что-нибудь полезное, глядишь, и не дошло бы до убийств людей за газовую трубу.

 

Вот забыли западные "демократии" вас спросить убивать ли им  людей по всему миру, за нефтяную трубу или нет.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, BearLies сказал:

 

Лучше бы вместо бомб сделали что-нибудь полезное, глядишь, и не дошло бы до убийств людей за газовую трубу.

 

Под «полезным» ты понимаешь, дать США сделать с Сирией тоже самое, что с Ливией?

Ссылка на комментарий

UBooT
27 минут назад, Роман Кушнир сказал:

 

Под «полезным» ты понимаешь, дать США сделать с Сирией тоже самое, что с Ливией?

А это, уже все вместе не сделали ? И да, Асад - папа родной ?...

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, UBooT сказал:

А это, уже все вместе не сделали ? И да, Асад - папа родной ?...

А Вам кто папа родной? ИГИЛ, США, АЛь-Кайда?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1183333

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1191

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    693

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    425

  • Arrey

    380

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    272

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...