Экономическая ситуация в России - Страница 574 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Я вам говорю, что нас тронули, причем тронули по серьезному устроив переворот на Украине  с планами забрать Севастополь.

Украина - независимое государство, трогать её может любой, кто хочет, по взаимному согласию, это не значит, что тронули именно нас. Таковы реалии современного мира, СССР больше нет. Да, российские интересы понесли бы убыток, но это же не нападение на нашу страну. Сфер влияния в современном мире за РФ не числится, все независимые государства на постсоветском пространстве играют в свою игру (даже Беларусь). Сначала Янукович заигрывал с ЕС, потом РФ тронула Януковича, дав ему рекордную взятку, которая в бюджет Украины по словам новых властей так и не поступила, а затем уже произошло то, что произошло - Путина переиграли и выставили дурачком, поскольку, пока он сидел на Олимпиаде, на которую никто из крупных президентов даже не приехал, все вопросы на Украине решили, а денег РФ потраченных никто не вернул. Ну хоть Януковича со скарбом отдали, стоит за это сказать уже спасибо.

3 часа назад, ROTOR сказал:

Вы задали вопрос, зачем нам армия, если мы и так платим дань и нас никто бы не трогал.

Где я такой вопрос, кстати, задал? Нет, я сказал, что учения не нужны, если не готовишься к войне, про сокращение армии я ничего не говорил. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, Patik сказал:

А Вам кто папа родной? ИГИЛ, США, АЛь-Кайда?

А чего ты ищешь пап где-то хз и сам не был и тебе лично один расход от этого ?.. 

Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, UBooT сказал:

А чего ты ищешь пап где-то хз и сам не был и тебе лично один расход от этого ?.. 

Странный человек.

Я не ищу, я спрашиваю!

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Patik сказал:

Странный человек.

Я не ищу, я спрашиваю!

Папа у меня лежит на Сормовском кладбище уже 35 лет, раз ты с восклицательным знаком спрашиваешь... Хорошо хоть маузером не целился...

Ссылка на комментарий

ROTOR
45 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Украина - независимое государство, трогать её может любой, кто хочет, по взаимному согласию, это не значит, что тронули именно нас. Таковы реалии современного мира, СССР больше нет. Да, российские интересы понесли бы убыток, но это же не нападение на нашу страну. Сфер влияния в современном мире за РФ не числится, все независимые государства на постсоветском пространстве играют в свою игру (даже Беларусь). Сначала Янукович заигрывал с ЕС, потом РФ тронула Януковича, дав ему рекордную взятку, которая в бюджет Украины по словам новых властей так и не поступила, а затем уже произошло то, что произошло - Путина переиграли и выставили дурачком, поскольку, пока он сидел на Олимпиаде, на которую никто из крупных президентов даже не приехал, все вопросы на Украине решили, а денег РФ потраченных никто не вернул. Ну хоть Януковича со скарбом отдали, стоит за это сказать уже спасибо.

 

 

Украина-независимое государство? :D Зачетная шутка!

Вы зачем мне про реалии рассказываете? Вы для себя определитесь, если у России нет сфер влияния и мы просто платим дань западу, тогда зачем США вложили 6 лярдов в переворот на Украине? Почему они постоянно прессовали Януковича и не давали ему возможность защитить власть?

Если Россия такая бесправная и бессильная, то зачем США понадобилось делать из Украины боевого колониального хомячка?

Тут что-то в вашей логике не сходится.

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, UBooT сказал:

Папа у меня лежит на Сормовском кладбище уже 35 лет, раз ты с восклицательным знаком спрашиваешь... Хорошо хоть маузером не целился...

я ПМ носил.

Восклицательный знак обозначает внимание в переписке.

А зачем ты ищешь чужих пап? тогда? Или ты думал здесь сын Асад сидит?

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Patik сказал:

А зачем ты ищешь чужих пап? тогда? Или ты думал здесь сын Асад сидит?

Ннда... М.б. ты юрист и не знаком с отдельными крылатыми фразами Остапа Бендера ?.. Тока не говори, что в оригинале фамилия папы была Студебекер...

Ссылка на комментарий

19 минут назад, ROTOR сказал:

 

Украина-независимое государство? :D Зачетная шутка!

Вы зачем мне про реалии рассказываете? Вы для себя определитесь, если у России нет сфер влияния и мы просто платим дань западу, тогда зачем США вложили 6 лярдов в переворот на Украине? Почему они постоянно прессовали Януковича и не давали ему возможность защитить власть?

Если Россия такая бесправная и бессильная, то зачем США понадобилось делать из Украины боевого колониального хомячка?

Тут что-то в вашей логике не сходится.

 

 

А чего шесть лярдов, былож пять вроде?:D

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, UBooT сказал:

Ннда... М.б. ты юрист и не знаком с отдельными крылатыми фразами Остапа Бендера ?.. Тока не говори, что в оригинале фамилия папы была Студебекер...

Ну так когда я тебе в ответ спросил про папу ты вспомнил своего? 

 

6 минут назад, UBooT сказал:

М.б. ты юрист и не знаком с отдельными крылатыми фразами Остапа Бендера ?.. Тока не говори, что в оригинале фамилия папы была Студебекер...

 

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Patik сказал:

Ну так когда я тебе в ответ спросил про папу ты вспомнил своего? 

Не сразу видишь ли, а только после уяснения тебя не в курсе...

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, UBooT сказал:

Не сразу видишь ли, а только после уяснения тебя не в курсе...

вот очень похоже на это

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Виталий?

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Patik сказал:

вот очень похоже на это

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Виталий?

:D Ежели тебе так спокойней, можешь и так считать...

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, UBooT сказал:

:D Ежели тебе так спокойней, можешь и так считать...

вот спасибо благодаря вам я спокоен:shake:

Ссылка на комментарий

ROTOR
44 минуты назад, NeRu сказал:

А чего шесть лярдов, былож пять вроде?:D

 

 

Было шесть, но отчитаться перед хозяевами, украинские революционеры смогли только за пять.:D

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

 

Было шесть, но отчитаться перед хозяевами, украинские революционеры смогли только за пять.:D

Но даже этот отчёт, ты мне не покажешь, да?:D

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, NeRu сказал:

Но даже этот отчёт, ты мне не покажешь, да?:D

 

Конечно! Все брошу и лично тебе, никому ни известный украинский товарищ, я его и покажу!
А то как же по другому!:D

 

Только после того, как ты покажешь отчет о 5 лярдах про которые ТЫ ЛИЧНО упомянул.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

Конечно! Все брошу и лично тебе, никому ни известный украинский товарищ, я его и покажу!
А то как же по другому!:D

То есть даже за свои слова ответить не можете, а потом жалуетесь, что вас как мусор сжигают.:)

 

Ссылка на комментарий

MartinW
6 минут назад, NeRu сказал:

Но даже этот отчёт, ты мне не покажешь, да?:D

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, NeRu сказал:

То есть даже за свои слова ответить не можете, а потом жалуетесь, что вас как мусор сжигают.:)

 

 

Тем, кто заявляет, что было 5  лярдов, а не 6, а еще раньше заявлял, что никаких денег вообще не было, майдановцы питались святым духом бандеры  и слезами украинских патриотов, я  отвечать не обязан.:)

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

Тем, кто заявляет, что было 5  лярдов, а не 6, а еще раньше заявлял, что никаких денег вообще не было, майдановцы питались святым духом бандеры  и слезами украинских патриотов, я  отвечать не обязан.:)

Ну что значит не обязан, ты у нас магистр или просто тут насрано.xD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,063
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1176585

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1181

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    375

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    271

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...