Экономическая ситуация в России - Страница 621 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
9 часов назад, war_dog сказал:

Раньше было лучше. Негодяев расстреливали и все были довольны. Потом перестали и даже публично осудили их расстрелы, но вовсе отменить расстрелы они сначала побоялись.  После этого негодяи начали плодиться. Из года в год их становилось всё больше и больше. Когда негодяйская критическая масса достигла точки, расстрелы они, разумеется, вообще запретили. Теперь нам всем остаётся только удивляться, откуда их так много.

А до этого, негодяев не было?

Ссылка на комментарий

BearLies
Только что, Bes сказал:

Проплаченные хозяевами либеральному клану в госаппарате хозяевами 5-й и 6-й колонны

 

Почему бы для разнообразия не назвать клан дирижистским? Будет хотя бы толика правды.

Отрицать бедность в России глупо, тут даже спорить не о чем.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Bes сказал:

Я уже говорил, что эти данные, эта "статистика" - заказ. Проплаченные либеральному клану в госаппарате хозяевами 5-й и 6-й колонны. Верить таким данным, все равно что защищать диссертацию по географии, выбрав темой градостроительный план шамбаллы, и оперируя в качестве доказательств записками рериха и блаватской. Ясное дело, что вместо выдачи ученой степени, такого соискателя выкинут из аудитории, дав мощного пинка.

Ага, тут считаем, тут не считаем, здесь рыбу заворачиваем. Пятая, шестая и седьмая колонны сидят в правительстве с 85, как минимум. Что же ты их статистику за 91й и 13й приемлешь, а за 16й - уже нет?

Ссылка на комментарий

war_dog
17 минут назад, Zdrajca сказал:

А до этого, негодяев не было?

Конечно, были! Их всегда много.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, BearLies сказал:

 

Путин отправляет, своими неграмотными действиями, неспособностью защищать интересы россиян реально, а не на словах. Да и с пониманием интересов россиян большие трудности, не видно, чтобы он вообще пытался сделать жизнь народа благополучной.

 

 

xD

Слава украинииииииии :boyan:


Вы украинцы никак не можете понять одной очевидной вещи, если ЦРУ и их бандеровские шакалы говорят, что Путин плохой для них, значит он хороший для нас.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

BearLies
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Вы украинцы никак не можете понять одной очевидной вещи, если ЦРУ и их бандеровские шакалы говорят, что Путин плохой для них, значит он хороший для нас

 

Вы никак не можете понять, что Путин плох для России, а переводить каждую тему на США или называть всех недовольных россиян украинцами - демагогические приемы, рассчитанные на дебилов. Но от демагогии экономика не начнет развиваться.

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

war_dog
15 минут назад, BearLies сказал:

 

Вы никак не можете понять, что Путин плох для России, а переводить каждую тему на США или называть всех недовольных россиян украинцами - демагогические приемы, рассчитанные на дебилов. Но от демагогии экономика не начнет развиваться.

 

Что же нам теперь делать? Плохой Путин. Уволим его? Назначим Жириновского? Или может кого ещё посоветуешь?

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, BearLies сказал:

 

Вы никак не можете понять, что Путин плох для России, а переводить каждую тему на США или называть всех недовольных россиян украинцами - демагогические приемы, рассчитанные на дебилов. Но от демагогии экономика не начнет развиваться.

 

 

Вы никак не можете понять, что даже если вы украинцы сотрете себе зубы до десен от ярости, это ничего  не изменит.
Вы даже не мечтайте, что Путин уйдет в ближайшее время и от этого у вас все наладится.
Вот как только у вас уровень жизни вырастет хотя бы до того который был до майдана, вот тогда  мы и скажем, да оказывается смена власти путем революции это благо для народа.
А пока вы находитесь в говне по уши и от туда нам вещаете,  как нам плохо с Путиным.
Я понимаю  что если вы обосрались и ходите с полными штанами дерьма, то вам обидно быть  лохами, вы хотите чтобы и мы насрали себе в штаны и опустились до вашего уровня, но увы и ах для вас.
Умный, учится на чужих ошибках.:hello:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, war_dog сказал:
3 часа назад, BearLies сказал:

 

Что же нам теперь делать? Плохой Путин. Уволим его? Назначим Жириновского? Или может кого ещё посоветуешь?

А чем Жириновский принципиально хуже Путина?

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, pawlinmawlin сказал:

А чем Жириновский принципиально хуже Путина?

А сам как думаешь?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, war_dog сказал:

А сам как думаешь?

Я думаю, что ничем особо не хуже. точно такой же демагог. Но я хотел твоё мнение узнать.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Я думаю, что ничем особо не хуже. точно такой же демагог. Но я хотел твоё мнение узнать.

Рад был узнать, что не ошибся в тебе. Я знал, что ты так скажешь. А моё мнение, шут гороховый твой этот Жирик. Не я один так думаю. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, war_dog сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Рад был узнать, что не ошибся в тебе. Я знал, что ты так скажешь. А моё мнение, шут гороховый твой этот Жирик. Не я один так думаю. 

Естественно, ведь в моём вопросе тебе уже предполагался подобный взгляд, так что ты мог даже и не спрашивать. А что скажешь про преемника Путина Медведева? Он не шут гороховый?

Ссылка на комментарий

war_dog
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Вы никак не можете понять, что даже если вы украинцы сотрете себе зубы до десен от ярости, это ничего  не изменит.
Вы даже не мечтайте, что Путин уйдет в ближайшее время и от этого у вас все наладится.
Вот как только у вас уровень жизни вырастет хотя бы до того который был до майдана, вот тогда  мы и скажем, да оказывается смена власти путем революции это благо для народа.
А пока вы находитесь в говне по уши и от туда нам вещаете,  как нам плохо с Путиным.
Я понимаю  что если вы обосрались и ходите с полными штанами дерьма, то вам обидно быть  лохами, вы хотите чтобы и мы насрали себе в штаны и опустились до вашего уровня, но увы и ах для вас.
Умный, учится на чужих ошибках.:hello:

Как генерал из анекдота, думают:smile5:, это мы им в штаны насрали).

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Естественно, ведь в моём вопросе тебе уже предполагался подобный взгляд, так что ты мог даже и не спрашивать. А что скажешь про преемника Путина Медведева? Он не шут гороховый?

С чего это ты взял, что Медведев будет преемником? Какая глупость.

Ссылка на комментарий

BearLies
4 минуты назад, war_dog сказал:

Что же нам теперь делать? Плохой Путин. Уволим его? Назначим Жириновского? Или может кого ещё посоветуешь?

 

Действия зависят от того, какая цель. Если целью является продолжение стагнации, доведение страны до развала, а народ до голода - можно ничего не менять и поддерживать Путина.

 

Если же хочется изменений к лучшему, то смена президента - обязательное условие, но не достаточное. Нужно развернуть государство лицом к людям. А это значит, в частности, изменение приоритетных статей расходов со всякой военщины и полицейщины на медицину, образование, культуру, спорт. Естественно, вместо Путина и Жириновского, я посоветую Григория Явлинского.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, war_dog сказал:

С чего это ты взял, что Медведев будет преемником? Какая глупость.

Он уже был преемником, это свершившийся факт, погугли. кто правил после второго срока Путина. А теперь он премьер-министр, тоже не абы кто. Но ты ушёл от вопроса.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Он уже был преемником, это свершившийся факт.

Нет. Временно исполняющим обязанности, не выдумывай. Некоторые люди на первые роли не годятся. При всём к нему уважении. 

 
4 минуты назад, BearLies сказал:

 

Действия зависят от того, какая цель. Если целью является продолжение стагнации, доведение страны до развала, а народ до голода - можно ничего не менять и поддерживать Путина.

 

Если же хочется изменений к лучшему, то смена президента - обязательное условие, но не достаточное. Нужно развернуть государство лицом к людям. А это значит, в частности, изменение приоритетных статей расходов со всякой военщины и полицейщины на медицину, образование, культуру, спорт. Естественно, вместо Путина и Жириновского, я посоветую Григория Явлинского.

 

Чем же так привлекает тебя эта фигура?

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Что за шум, а драки нету?...(c)

 

Опять дедушка Bearlies, своё вяленькое Яблочко всякой гадостью поливает?

20563_5099d0d9427ba7.47506811-big.jpg?q=20130525130909

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Что за шум, а драки нету?...(c)

 

Опять дедушка Bearlies, своё вяленькое Яблочко всякой гадостью поливает?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гыыы вяленое яблочко. Сухофрукт)

Ссылка на комментарий

BearLies
26 минут назад, ROTOR сказал:

вы украинцы

 

Как я уже сказал, лживый прием для дебилов. Вам он еще кажется убедительным? Помог ли он улучшить экономику, прекратить войны и стать богаче бедным россиянам?

 

 

17 минут назад, war_dog сказал:

Чем же так привлекает тебя эта фигура?

 

Многим. Он подходит на работу президента по образованию, опыту и личным качествам.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,051
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1174378

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1178

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    690

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    371

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...