Telltale Game of Thrones - Страница 2 - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Telltale Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Blizz

7014152.png

Game of Thrones (Игра Престолов) — эпизодическая приключенческая игра, основанная на серии книг «Песнь Льда и Огня» и сериале «Игра престолов». Игра разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Эта игра разделена на 6 эпизодов.

Игра повествует историю Дома Форрестеров, расположенного на севере Вестероса. Повествование будет идти от лица пяти героев. Форрестеры являются вассалами Старков. Они владеют лесом железных деревьев. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. В игре встретятся такие локации как Стена, Королевская гавань и т. д. События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

В книге упоминался дом Форрестеров вскользь, когда как дом Уайтхиллов не упоминался нигде. Он упоминался в полу-канонической книге "A Song of Ice and Fire Campaign Guide", которая вышла еще до начала сериала, и в которой рассказывается о благородных домах Вестероса. Согласно этой книге, на гербе Уайтхиллов также изображен перевернутый клин на фоне цвета индиго, а над ним находятся несколько четырехконечных звезд. Также там сказано, что в отличие от других домов Севера, Уайтхиллы верят в Семерых, а не в Старых Богов.

Системные требованияНажмите здесь!
 Минимальные:

PC:

OC: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц

Оперативная память: 3 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

Mac:

OС: Snow Leopard (10.6.X)

Процессор: Intel 2,3 ГГц

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: от ATI или NVIDIA с 512 МБ видеопамяти

Место на жестком диске: 3 ГБ

[Cкрыть]

Трейлер третьего эпизода

З.Ы. Для тех кто не хочет много переигрывать из-за пару неясных моментов - прохождения:

Англ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рус: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вижу, такой темы нету. Стоит её открыть.

Первый эпизод уже почти месяц как вышел, и надо бы пообсужать!

Сакраментальный вопрос - а последняя часть с диалогом с Рамзаем ВООБЩЕ в хоть каких-то деталях меняется?

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Blizz

сегодня-таки вышла вторая часть.

как ваши ощущения ?

Ссылка на комментарий

ryazanov
сегодня-таки вышла вторая часть.

как ваши ощущения ?

Не буду играть, пока не выйдут все эпизоды с переводом.

Ссылка на комментарий

Blizz

кажется этот подольше.

и этого борова Уайтхилла хочется удавить лично.

такого поганца состряпали - прям как Джоффри - идеальный объект для ненависти.

Ссылка на комментарий

Tempest

Не смогу удержаться до выхода всех эпизодов, т.к. уже опробовал первый :D

А вот русификатора дождусь

Ссылка на комментарий

Detech

Играть можно, но имхо бордюрная версия у них лучшая

Ссылка на комментарий

Blizz

так как это Игра Престолов, я так думаю, что кончится всё кучей трупов, vae victis.

Если старался плохо, в итоге почти все "наши" подохнут, если сильно постарались - то в конце будите решать что делать с этим наглым кабаном...

Ссылка на комментарий

Brenn
Не буду играть, пока не выйдут все эпизоды с переводом.

И я, и я, и я того же мнения...

Я и в Драгон Эйдж 3 не играю, пока не выйдут все дополнения...

Сейчас и СК 2 жду когда закончат дополнения клепать, а то начал играть, развил династию, а тут на тебе - Чарлемагне и Уэй оф лайф :D

Ссылка на комментарий

Blizz

в Шарлемана даже не играл. Это сурово.

А ещё 4 эпизода до лета или даже до осени ждать...минимум английского нужно.

Ссылка на комментарий

2-й вышел лучше, как по мне)Особенно концовка неплохо, с песенкой этой)

Почему нельзя запилить игру без этих дурацких эпизодов, а выпустить сразу?Раздражает, что поиграл всего 1,5-2 часа и ждёшь 2 месяца новый, чтобы поиграть ещё час и ждать опять.

Ссылка на комментарий

Tempest
2-й вышел лучше, как по мне)Особенно концовка неплохо, с песенкой этой)

Почему нельзя запилить игру без этих дурацких эпизодов, а выпустить сразу?Раздражает, что поиграл всего 1,5-2 часа и ждёшь 2 месяца новый, чтобы поиграть ещё час и ждать опять.

срубить бабла как можно быстрее

Ссылка на комментарий

Tempest

Прошёл только что второй эпизод. Скажем так, он меня разочаровал после напряжённого первого. Надеюсь, это лишь разгон к предстоящим событиям.

И ещё:

spoilerНажмите здесь!
 Серьёзно, КАК РОДРИК ВЫЖИЛ?! Мало того что его ппц как ранили, так он ещё и несколько дней ехал на телеге без воды и без еды. За это время дядя его уже успел добраться до Ашера в Эссосе и покинуть город. Я понимаю, что он очень силён и всё такое, но не настолько же! И анонс к 3 эпизоду: Дракон? ВТФ?! [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Blizz

сами же предположили - разгон.

Дрогон на охоте. Best Guess.

Вангую, что увидим Дэни, а наёмники, которых наймём - это тот Легион, который за нами гонится. Прибудут в Вестерос в 5ом, и порешают в 6ом.

Ссылка на комментарий

Replecant

Отменно вышло. Хоть какой-то хороший игровой проект по вселенной Мартина. ( хотя РПГ та, которая вышла года эдак два назад мне тоже понравилась). В какой-то мере соблюдена атмосфера саги. По крайне мере ждешь, что какого-то из персов убьют так точно.

Дракон над Миэрином вполне нормальная вещь, с учётом того, что это земля принадлежит Дейенерис. Хотя не понятно, разве она их не заперла?

Тут стало интересно:

Родрик Нажмите здесь!
 У кого-то помолвка Родрика с той девицей из рода Гленморов сохранилась? [Cкрыть]
Изменено пользователем Replecant
Ссылка на комментарий

Tempest
Тут стало интересно:

Родрик Нажмите здесь!
 У кого-то помолвка Родрика с той девицей из рода Гленморов сохранилась? [Cкрыть]

у меня, там же в конце эпизода статистика есть

Ссылка на комментарий

Blizz

интересно знатьНажмите здесь!
 все такие добрые, пацана всегда спасают. А то часто так бывает, что все покровожадней и себя спасают. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Отменно вышло. Хоть какой-то хороший игровой проект по вселенной Мартина. ( хотя РПГ та, которая вышла года эдак два назад мне тоже понравилась). В какой-то мере соблюдена атмосфера саги. По крайне мере ждешь, что какого-то из персов убьют так точно.

Дракон над Миэрином вполне нормальная вещь, с учётом того, что это земля принадлежит Дейенерис. Хотя не понятно, разве она их не заперла?

Тут стало интересно:

Родрик Нажмите здесь!
 У кого-то помолвка Родрика с той девицей из рода Гленморов сохранилась? [Cкрыть]

1. Заперла 2-х из 3-х + учтем что Тирион ещё в Красном замке, но Красная Свадьба уже была)

2. Плохой из тебя клеельщик)))

а. можно подделать Мирой письмо - она будет как с шилом в заду)

б. даже без него можно выбрав шуточки и честность типа: "Я вроде все тот же красавчик))" затащить)

у меня, там же в конце эпизода статистика есть
там как я понял динамичный сценарий, начнете со 2-го сразу вам будут автоматически выданы самые популярные ответы прошлого эпизода. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Blizz

интересно, а что с теми, у кого скачана с Торрентов?

Ссылка на комментарий

интересно, а что с теми, у кого скачана с Торрентов?
вам будут автоматически выданы самые популярные ответы прошлого эпизода.
Ссылка на комментарий

Tempest
там как я понял динамичный сценарий, начнете со 2-го сразу вам будут автоматически выданы самые популярные ответы прошлого эпизода.

Если есть сейв с пройденным первым эпизодом - не будет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15834

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    37

  • Feas

    12

  • Falcssonn

    6

  • Tempest

    6

  • Detech

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Жора

    4

  • aliev-ruslan

    4

  • ryazanov

    3

  • Ричард

    2

  • simuil

    2

  • Nikita.

    2

  • Brenn

    2

  • Revan

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Replecant

    1

  • VIREX

    1

  • OJunkie

    1

  • надвтулочная рлс

    1

  • NevadaF

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...