Stellaris («Стелларис») - Страница 529 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В последнем дневнике выложили скриншот с экраном какой-то "Sol Citadel" как-то связанной с космопортами, надеюсь это типа "объединения" космопортов в один стак чтоб сразу на всех можно было очередь выставлять

Спойлер

2017_10_17_1.png

 

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Red2d2 куда вероятнее, это какая то отдельная суперверфь

Ссылка на комментарий

3 часа назад, пюрешка сказал:

@Red2d2 куда вероятнее, это какая то отдельная суперверфь

Помнится мне обещали доступ к титанам для игроков

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разработчики Стелларис поделились одним бонусным музыкальным треком, не вошедшим в общий игровой набор.

Ссылка на комментарий

Наконец-то ограничили кол-во кораблей во флоте, думстакам хана.

Спойлер

DM4zP9VW4AA3Mtx.jpg:large

 

Ссылка на комментарий

@NYUTON

И в чем проблема летать всеми флотами сразу? Бред.

Ссылка на комментарий

@had

Больше микроменеджмента для тех, кто захочет так делать, не? Одно дело отправить один флот, другое - двадцать. К тому же, может быть, они сделают что-то типа лимита снабжения для системы по типу других их игр, чтобы всю систему флотами не забивать. Было бы здорово.

Ссылка на комментарий

@NYUTON нет не больше, выделил все, райтклик на 1 флот.

Ссылка на комментарий

@had В таком случае да, не сильно больше. Но теперь ИИ будет не думстаком летать, а несколькими мелкими,  которые вынудят, скорее всего, и игрока не все флоты в одну систему посылать, а то пока вы одну планету захватите, у вас вся империя под осадой будет, особенно теперь, когда нельзя будет в каждой системе по космопорту построить, учитывая, что они ограничение по кол-ву ввели.

Ссылка на комментарий

Я уже сказал, что это самое бредовое решение из возможных, я и сразу взвесил все возможные последствия.

И это решение ничего не решает.

Ссылка на комментарий

@had Ваше предложение, в таком случае?

Хотя мне кажется что рано говорить, решает это что-то или нет, пока у нас есть одна только картинка.

Изменено пользователем NYUTON
Ссылка на комментарий

@NYUTON

Мое предложение сделать нормальный ии и оптимизацию, но вряд ли разработчики к нему прислушаются.

peka.png

Ссылка на комментарий

@had По-моему с оптимизацией там все норм, но это субъективное мнение. А все остальное на ситуацию с боевкой никак не повлияет, так что...

Ссылка на комментарий

@NYUTON

С чего бы? Нормальный ии, который атакует несколько систем, нормально водит за собой армии, быстро забирает планеты, сам по себе вынудит игрока сплитить флот, либо для более эффективной обороны, либо для более быстрого захвата планет ии.

 

Но это слишком сложно для парадоксов.

 

 

Попробуй поиграть больше 200 лет на карте 1к звезд и ты поймешь что не так с оптимизацией.

Ссылка на комментарий

@had Ну так они этого и добьются ограничемнием флота - теперь ИИ не сможет собирать все корабли в одну кучу и кидать на ваш думстак. Теперь он будет оперировать несколькими флотами из-за ограничения. Да, костыль, не спорю, но результат тот же.
Играл, да, игра несколько подтормаживает, но не критично. Тот же КК2 у меня сильнее тормозит на старте, чем Стелларис в лейтгейме.

Ссылка на комментарий

@NYUTON

Ии и раньше мог этого не делать, и с костылем сможет водить флоты вместе.

Это не меняет ничего (ну разве что бонусы на лидеров станут более важными).

Ссылка на комментарий

@had

Только что Мартин твитнул, что они возможность вождения всех флотов вместе тоже как-то ограничат, ибо просто ограничение размера флота ничего не решает, так что вот.

Ссылка на комментарий

Pasha223
28 минут назад, NYUTON сказал:

Только что Мартин твитнул, что они возможность вождения всех флотов вместе тоже как-то ограничат

Как, запретят нахождение более одного флота в системе ? Это бред, а иначе ничто не мешает мне раздавать команды хоть десяти флотам одновременно идти по одному маршруту.

________________________
добавлено 0 минут назад

И да, появление модов-отключалок всех этих идиотских ограничений ждать не придется.

Ссылка на комментарий

@Pasha223 Не знаю, может, как я уже говорил, введут что-то типа предела снабжения в одной системе, где, если ревысите его, у вас либо штрафы, либо истощение пойдет. То есть, фактически можете хоть сто флотов в одной системе держать, но они либо будут дохнуть (что вряд ли), либо экономика у вас накроется медным тазом (как я считаю, наиболее вероятный вариант), либо у вас штрафы к статам флота будут такие, что ваши 10 будут проигрывать одному-трем вражеским.

Или еще что-нибудь придумают, мало ли.

Не, если хотите продолжать играть думстаками - флаг вам в руки, как говорится.

Ссылка на комментарий

@NYUTON

Это еще более бредовый костыль, я в общем и не ожидаю от парадоксов нормальных решений, проще налепить костылей, а уж пипл схавает, еще и будет защищать.

Сделать нормальный ии? Нормальную механику конвоев снабжения?

Зачем, давай налепим костылей "100 кораблей всего" "10 кораблей во флоте" "1 флот на систему".

 

 

Вот вам прекрасный пример по**изма разрабов, фанбойства фанбоев, тема закрыта, что символизирует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628468

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...