Stellaris («Стелларис») - Страница 582 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый офицер
2 часа назад, Garot сказал:

Тогда, возможно, стоит думать не об угождении большинству, а о геймплее. Миллион однотипных, скучных действий на паузе, прощелкивания всего на свете - это плохо и не интересно. Это не сложно, тут не надо много думать, в этом нет челенджа - это просто скучно. Если этих аргументов мало, посмотри на ИИ. Он не может нормально работать. Я заметил, что у него в приоритете еда. Даже если в империи инкам +150 еды, первым делом, в новой колонии будут построены три фермы. А потом крепость. Классно. Не работающие из-за сектора, которые приходится опять таки застраивать самостоятельно. Так и ладно если бы просто здания, так он же и попов ставит как попало. Робота на науку, раба на единство, гражданина в шахту. И поменять, собака, не дает, обратно переставляет. Ему делают лучше, а он все возвращает взад. Я думаю, в система плиток это все-таки можно исправить, но видимо перевес оказался в пользу новой системы, в которой сразу (ХАХАХАХА) все будет работать как надо (спустя 5 патчей и еще 2 месяца). Вам делают более глубокую и интересную систему, но неет, мы не хотим новое и лучшее, нам нравится апгрейдить электростанцию 4 раза, по 10 на планете, на 30 планетах. Прямо как ии. Хмм.

Я с самого начала говорил что в целом согласился бы с обновлением планет. Меня раздражает то что я не могу выбрать какому именно ПОПу что делать. Да, они будут выставляться по эффективности, но мне не это главное, а то что бы все было по феншую и что бы ПОПы с определенными спрайтами выполняли определенные работы. Да, это важно для меня и доставляет удовольствием. К слову про еду. У меня в последний партии был прирост под тысячу еды, при том что я Очиститель. То бишь торговать я ей не мог. Почему так произошло? Потому что душила жаба строить на клетках с 2+ еды что то кроме ферм.

_________
добавлено 3 минуты спустя
49 минут назад, had сказал:

А в чем тогда смысл ксенофобии?

 

Типо мы вас ненавидим, но не до такой прям степени, чтобы использовать как дешевых рабов.

Как раз наоборот. Мы вас так ненавидим что не хотим делить с вами нашу прекрасную звездную империю. А уж гнать ксеносов тряпкой или уничтожать это уже зависит от ее (ксенофобии) уровня.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

40 минут назад, Белый офицер сказал:

Как раз наоборот. Мы вас так ненавидим что не хотим делить с вами нашу прекрасную звездную империю. А уж гнать ксеносов тряпкой или уничтожать это уже зависит от ее (ксенофобии) уровня.

Ксенофобя еще более бесполезной видится, а так все ок.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Только что, had сказал:

Ксенофобя еще более бесполезной видится, а так все ок.

Ну как бонусы, да. Но для меня нечего в целом не измениться. Как очищал галактику от всех разумных рас (Ну, кроме датнаков, они няшки, ну и еще этих подземных жителей, да), так и буду зачищать.

Ссылка на комментарий

@had А причем тут ксенофобия? Если уж авторитаристам разрешили ксеносов порабощать, то вряд ли им запретят.

Гиьдии - это чтобы СВОИХ порабощать.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, NYUTON сказал:

@had А причем тут ксенофобия? Если уж авторитаристам разрешили ксеносов порабощать, то вряд ли им запретят.

Гиьдии - это чтобы СВОИХ порабощать.

Так блин я лучше возьму авторитаристов (в общем то и сейчас так же).

Ссылка на комментарий

@had Ксенофобия позволяет проводить чистки. Я, в общем-то, ее и не беру почти никогда, я предпочитаю за милитаристов-материалистов играть.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, NYUTON сказал:

@had Ксенофобия позволяет проводить чистки. Я, в общем-то, ее и не беру почти никогда, я предпочитаю за милитаристов-материалистов играть.

Авторитаризм тож.

Ссылка на комментарий

@had не, на скриншотах в тултипе ничего насчет разрешения чисток не сказано, а из моего опыта, ксеносов авторитаристы только выселять могут, а не уничтожать.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

обновил описание новости...:blush:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Paradox выпустит научно-фантастическую стратегию Stellaris на Xbox One и PS4

Paradox_Pressrelease_banner__1_.png

 

Издательство Paradox Interactive анонсировало научно-фантастическую глобальную стратегию Stellaris: Console Edition для PlayStation 4 и Xbox One

 

Разработкой Stellaris: Console Edition занимаются студии Paradox Development и Tantalus Media. Как говорится в пресс-релизе, проект раскроет перед вами полную удивительных возможностей необъятную галактику, предложив стратегический игровой процесс, разнообразие инопланетных рас и увлекательный сюжет. Во славу собственной империи вы сможете исследовать неизведанные просторы вселенной и покорять её, используя дипломатию или грубую силу, а также «наслаждаться самыми глубокими стратегическими возможностями, когда-либо представленными на консолях». На выбор консольным пользователям будет предоставлено два издания: стандартное и расширенное. Последнее предлагает доступ к дополнениям Plantoids Species и Leviathans Story, а также расширению Utopia по мере их выхода.

 

«Жанр глобальных стратегий обычно считают нишевым даже на РС, но мы верим, что выпуск Stellaris на консолях способен все изменить, ведь у этой игры уже есть множество поклонников среди владельцев домашних систем. Полагаясь на опыт наших друзей из компании Tantalus, мы с радостью делаем этот шаг! — сказал руководитель разработки из компании Paradox Interactive Дэниэл Морегар (Daniel Moregard). — Владельцев консолей ждёт полноценная глобальная стратегия, которую мы продолжим поддерживать различными дополнениями после премьеры».

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Razer98K
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А тем временем, анонсирован Стелларис для PlayStation-4 и Xbox One.. Консольная версия будет основана на версии 1.7 с добавлением особенностей  Plantoids Species и Leviathans Story.

 

Вы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. всего на пять дней.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, NYUTON сказал:

@had не, на скриншотах в тултипе ничего насчет разрешения чисток не сказано, а из моего опыта, ксеносов авторитаристы только выселять могут, а не уничтожать.

А какая разница? И так, и так ненужный ПОП исчезнет, разве что скорость разная.

Ссылка на комментарий

Nigmat
20 часов назад, had сказал:

А в чем тогда смысл ксенофобии?

 

Типо мы вас ненавидим, но не до такой прям степени, чтобы использовать как дешевых рабов.

Ну не думаю, что они заберут рабство у ксенофобии. Все таки целая предустановленная империя и государствообразующий цивик построен на ксенофобном рабстве.

Ссылка на комментарий

Дипломатия, сюжет, хорошо врут.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
21 час назад, Белый офицер сказал:

Потому что душила жаба строить на клетках с 2+ еды что то кроме ферм.

Стройте блок подготовки рабов и райский купол.

на всю остальную еду - здание с единством и прочие монетные здания.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
1 час назад, Dimka2010 сказал:

Стройте блок подготовки рабов и райский купол.

на всю остальную еду - здание с единством и прочие монетные здания.

Рабством не пользуюсь. Своих граждан рабами не делаю из принципа, а чужаков в моей империи не было и не будет. А если и будут то опять же тут уже такие этики что рабства неприемлют. Райские купола строю. Здания с единством и уникальные строю на еде лишь когда свободных мест под них нет, в других случаях как я сказал выше душит жаба. Ну и еще после того как я перечитал как в вархаммере целые города ульи вымирали из за отсутствия подвоза еды у меня стоит галочка на то что бы на каждой планете прирост еды был в плюсе. Да, знаю что в Стелларисе еда телепортируется прямо на планеты из общего фонда, но все же галочка на то и галочка. Такие дела.

Ссылка на комментарий

erwins22

Круто.

зданий на планете можно слишком много строить

Ссылка на комментарий

Будете потом рассказывать, что знали меня до того, как я стал знаменитым.

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Максим Романов
11 час назад, Белый офицер сказал:

Да, знаю что в Стелларисе еда телепортируется прямо на планеты из общего фонда, но все же галочка на то и галочка. Такие дела.

Надеюсь эту телепортацию отменят в 2.2 с учетом системы районов и вот этой строчки из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разработчиков "empire's trade routes (more on this in a future DD)" 

Ссылка на комментарий

kolyan-x3
2 часа назад, Максим Романов сказал:

Надеюсь эту телепортацию отменят

Буквально год-полтора  назад люди надеялись на то ,что введут наконец то эту "телепортацию еды"  .Вот ирония судьбы ,неужели разрабы  снова введут "раздельное питание"на всех планетах .А минералы и энергия чё тогда ? Чем они лучше еды и почему у них общий фонд ?Аха-ХА

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Максим Романов сказал:

Надеюсь эту телепортацию отменят в 2.2 с учетом системы районов и вот этой строчки из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разработчиков "empire's trade routes (more on this in a future DD)" 

Надеюсь, нет. Да и с чего? Если у меня есть сельскохозяйственная планета с сумасшедшим приростом еды, какой смысл оставлять всю эту еду на этой планете, и заставлять мир-шахту самому выращивать себе покушац? У нас сделали галактический рынок, но внутри империи мы не сможем поставлять продукты туда, где они нужны? Не логично.

Ссылка на комментарий

Nigmat
24 минуты назад, Garot сказал:

Надеюсь, нет. Да и с чего? Если у меня есть сельскохозяйственная планета с сумасшедшим приростом еды, какой смысл оставлять всю эту еду на этой планете, и заставлять мир-шахту самому выращивать себе покушац? У нас сделали галактический рынок, но внутри империи мы не сможем поставлять продукты туда, где они нужны? Не логично.

Фиг знает парадоксов. Они могут реализовать торговые пути, как особую местность (наподобие кристалов).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628947

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...