Europa Universalis IV: El Dorado - Страница 36 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: El Dorado

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Новое ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на следующей неделе и будет одного размера, что и Conquest of Paradise и Wealth of Nations (то есть небольшим).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да, это плюс, ну игра позиционирует себя как историческая-глобальная стратегия, а это всю историчность убирает

Это не может убить историчность.

Суть игры неизменные начальные условия в 1444 а дальше творите новую историю или отыгрывай свою роль!

Проектировщик наций позволит изменять прошлое. То что было до 1444. Монголы прошли мимо руси югом, римская империя отбилась от гуннов и тд.

Почему игра не по рельсам от 1444 в будущее не убивает историчность, а в прошлое убьет?е

Тем более- меч не убивает людей.

Ссылка на комментарий

Tempest
Это не может убить историчность.

Суть игры неизменные начальные условия в 1444 а дальше творите новую историю или отыгрывай свою роль!

Проектировщик наций позволит изменять прошлое. То что было до 1444. Монголы прошли мимо руси югом, римская империя отбилась от гуннов и тд.

это и есть убийство историчности. Суть в изначальных условиях

Ссылка на комментарий

Light Grey
это и есть убийство историчности. Суть в изначальных условиях

Никто не заставляет создавать пользовательские страны.

А для МП - это находка.

Ссылка на комментарий

это и есть убийство историчности. Суть в изначальных условиях

А что если я вас скажу что начальные условия в еу4 в 1444 неисторичны? И спомощью проектировщика наций это можно исправить? :18:

Ссылка на комментарий

Tempest
А что если я вас скажу что начальные условия в еу4 в 1444 неисторичны? И спомощью проектировщика наций это можно исправить? :18:

ну говори, кто не даёт. Но

Монголы прошли мимо руси югом, римская империя отбилась от гуннов и тд.

это не историчность

Ссылка на комментарий

SShredy

Игра исторична в меру своих сил, а говорить, что конструктор разрушает историчность игры, абсолютно неверно.

Ссылка на комментарий

Никто не заставляет создавать пользовательские страны.

А для МП - это находка.

Еще это находка для тех кто хочет Арменией пойграть с начала партии. :017:

ну говори, кто не даёт. Но

это не историчность

Ой всё

Ссылка на комментарий

SShredy

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

Ссылка на комментарий

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

можно создать все с нуля

случайный старт

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий

nagatofag
можно создать все с нуля

случайный старт

Это не исторично.

Ссылка на комментарий

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

И повторю ещё раз, редактировать существующие страны нельзя.

Глубокий редактор наций, который даст вам новые опции для начала компании включая выбор нац. идей, монарха, территории и религии (Помимо обычных религий, доступны иудаизм и скандинавское язычество).

Просто огромная бомбёжка, разочарование и ненависть к парадоксам.

Смысл тогда в редакторе? Он нафиг не нужен, тупо ввели чит и всё.

Как и раньше руками, в тексте придётся поднимать страны.

Ссылка на комментарий

Глубокий редактор наций, который даст вам новые опции для начала компании включая выбор нац. идей, монарха, территории и религии (Помимо обычных религий, доступны иудаизм и скандинавское язычество).

Просто огромная бомбёжка, разочарование и ненависть к парадоксам.

Смысл тогда в редакторе? Он нафиг не нужен, тупо ввели чит и всё.

Как и раньше руками, в тексте придётся поднимать страны.

Создание новых стран на месте старых все еще возможно. Причем, можно создать до 32 стран и играть за любую из них или все оставить АИ. А режимы с пустой и рандомной картой просто великолепны. МП становится интересней в разы.

Для меня это просто лучшее ДЛС из всех. А то надоело изменять карту ручками. Исторический старт уже порядком приелся, за столько-то партий. Да и на изучение истории я угробил слишком много лет своей жизни, так что любой альтернативке в игре я безумно рад. Для меня это в первую очередь стратегия, а ее мнимая историчность лишь один из аспектов.

Изменено пользователем lunoxod
Ссылка на комментарий

Глубокий редактор наций, который даст вам новые опции для начала компании включая выбор нац. идей, монарха, территории и религии (Помимо обычных религий, доступны иудаизм и скандинавское язычество).

Просто огромная бомбёжка, разочарование и ненависть к парадоксам.

Смысл тогда в редакторе? Он нафиг не нужен, тупо ввели чит и всё.

Как и раньше руками, в тексте придётся поднимать страны.

Господи, читайте вы дневники.. :021: Вон даже добрые люди их переводят на русский язык бесплатно. За что им спасибо огромное. :035:

Ссылка на комментарий

Эльфин

Еще бы религий побольше, и вообще идеал для ваяния альт-хистори. Зороастризм хочу ну и еще пару-тройку более-менее важных религий. А то непорядок, Иудаизм в игровой период вообще не имел статуса гос.религии, да и его жизнеспособность в этой роли весьма сомнительна.

Ссылка на комментарий

Создание новых стран на месте старых все еще возможно. Причем, можно создать до 32 стран и играть за любую из них или все оставить АИ. А режимы с пустой и рандомной картой просто великолепны. МП становится интересней в разы.

Для меня это просто лучшее ДЛС из всех. А то надоело изменять карту ручками. Исторический старт уже порядком приелся, за столько-то партий. Да и на изучение истории я угробил слишком много лет своей жизни, так что любой альтернативке в игре я безумно рад. Для меня это в первую очередь стратегия, а ее мнимая историчность лишь один из аспектов.

Ну к примеру я создам Армению и Армения парадоксов будет восставать, это же дебилизм будет. А зная парадоксов я уверен, что так и будет.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну к примеру я создам Армению и Армения парадоксов будет восставать, это же дебилизм будет. А зная парадоксов я уверен, что так и будет.

на стриме, емнип, говорили, что корки чужих стран буду исчезать при создании своей нации

Ссылка на комментарий

Эльфин
на стриме, емнип, говорили, что корки чужих стран буду исчезать при создании своей нации

Про корки существующих стран точно говорилось. При условии, что страна полностю поглощена вашей страной. А вот что касается стран, существующих только в виде корок, тут не уверен. Но вряд ли в пользовательской Армении с армянской гос культурой поелзут армянские патриоты создавать Армению игровую.

Ссылка на комментарий

SShredy

При вводе уже существующего названия автоматически появляется приписка "Новая",т.е. не будет восстания Армении у Армении, будет восстание Армении от гнета Новой Армении.

Ссылка на комментарий

Риндера
При вводе уже существующего названия автоматически появляется приписка "Новая",т.е. не будет восстания Армении у Армении, будет восстание Армении от гнета Новой Армении.

Либо у нас будут Новая Тимуриды, либо Нью.. Либо я не знаю...

Ссылка на комментарий

Эльфин
Либо у нас будут Новая Тимуриды, либо Нью.. Либо я не знаю...

"Нов." ? Хотя это лучше уже в скайпочатике обсуждать ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 294095

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    132

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Tempest

    126

  • Pshek

    59

  • Эльфин

    50

  • Light Grey

    49

  • AndrewTi

    43

  • Myxach

    43

  • Razer98K

    40

  • Slavkin

    34

  • OliverDeBra

    29

  • Kola

    28

  • tabularasa

    27

  • Fagoth_Fatalist

    25

  • Shanti

    24

  • Evk

    23

  • Empiror

    21

  • lunoxod

    18

  • Iamneo94

    18

  • Blitzart

    16

  • Blizz

    15

  • Diplomate

    15

  • Aiv

    15

  • Atery

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...