Любимый и нелюбимый DLC - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Любимый и нелюбимый DLC

Голосование  

94 голоса

  1. 1. Ваше любимое дополнение

  2. 2. Ваше нелюбимое дополнение

    • Sword of Islam
      0
    • Legacy of Rome
    • Sunset Invasion
    • The Republic
    • The Old Gods
    • Sons of Abraham
    • Rajas of India
    • Charlemagne
    • Way of Life
    • Horse Lords
    • Conclave
    • Люблю все дополнения


Рекомендованные сообщения

Alterus

.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Tempest
i

Рассказываем, какое дополнение самое любимое, какое самое нелюбимое и почему

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Лучший - меч ислама, так не побоюсь сказать, самыми проработанными и интересными в игре являются именно мусульмане. Самое тупое ДЛС - Индия, ибо на остальной игровой мир она влияет решительно НИКАК, а вот игра наилютейше виснет как от количество бесполезных графств, так позже, и от количества умерших бесполезных индийских персонажей. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Адмирал сказал:

не побоюсь сказать, самыми проработанными и интересными в игре являются именно мусульмане

А как же католики? :D

 

По теме.

№1 - Sword of Islam, The Old Gods. И количество, и качество. И ответ на мой первый вопрос в этой игре - "неужели можно играть только за христиан?".

№2 - Sons of Abraham, The Republic, Horse Lords.

№3 - Charlemagne, Way of Life, Sunset Invasion. Последнее - отличная шутка от разработчиков, и ненависть к нему откровенно забавляет (не нравится - не покупай, в чём проблема?).

 

Остальные пока просто не распробовал, затрудняюсь оценить.

Нелюбимых нет.

Ссылка на комментарий

Elektor

Вообще я дополнения не особо люблю, иногда у меня включены лишь 3-4 длс, но тем не менее фавориты у меня здесь есть:

Любимые:

1. Старые боги 

2. Республики

Нелюбимые:

1. Ацтеки - конечно, они могут усложнить игру за западноевропейцев на поздних стартах, но сама идея тупа.

2. Раджи - глупое длс, с учетом того, что за индусов все отыграли 1-2 партии после выхода дополнения, и на этом интерес к Индии пропал. Однако игра начинает из-за этой Индии жестко тормозить, что, конечно, у игроков ничего кроме ярости не вызывает.

Я мог бы добавить сюда WoL или Конклав, ибо и то, и другое мне не понравилось, однако я не особо много с ними играл, поэтому хоронить не буду.

Ссылка на комментарий

Любимые дополнения - Рсепублики, Конклав, Шарлемань и Вэй оф Лайв, ибо сам люблю игрть за республики, а Конклав-Шарлемань-Вэй оф Лав хорошенько размочили игру, сделав её более интересной.

Из нелюбимейших могу отметить Индию и Хорз Лордс, ибо Индия, как уже сказано многими, ничего существенно не добавляет, никому она не интересна и лишь тормозит игру на поздних датах. А Хорз Лордс считаю скучным в плане механики, да и вообще кочевников не люблю.

P.S.: До сих пор не понимаю, почему многие не любят Ацтеков. В целях подогреть интерес к игре в конце - самое то :good:

 

Изменено пользователем iRio14
Исправил очепятку
Ссылка на комментарий

1 Старые боги - любимый
2 Нелюбимым оказался свежачок - Жнец. Сел за графа в Нормандии и за время его правления (40 лет) сдохло два наследника (конечно же старших, оставив 3-х летнего карапуза в наследники 50 летнему пердуну), три жены, а назначать новых советников каждые пол года я уже тупо задолбался. Но апогей всего... не не так. АПОГЕЙ ВСЕГО - лечащий от пищевого отравления врач случайно кастрировал правителя!!!! Он ему что, затыкал скальпелем анал от поноса?! Я понимаю, что времена тяжёлые, а медицина тогда была особо брутальна, но партия превратилась менеджмент болячек твоего ГГ и просто в сейв-лоад, дабы правитель хоть немного прожил. Остальную семью, как видите, я уже просто игнорил. Понимаю, что исторично и самому давно хотелось нечто похожего, но желание играть в таком режиме быстро пропадает.

А что касается Раджей и Рассветного вторжения. Первые хоть и тормозили игру, но без него не интересно было играть за мусульман и зороастру ибо это тупо, когда враги у тебя только с одной стороны, ибо всюду край карты, а так игра за Персию и тех же монголов теперь значительно интереснее. Ну а Ацтеки не так уж и плохи, да это в некотором роде стеб, но в тоже время как по мне балансирует игру, особенно в мультиплеере, когда муслимы и русь постоянно живут в ожидании монголов, а команда христиан сидит себе в тепле и только шлет крестовые. (кстати со жнецом они теперь приходят рандомно, что сделало орды и ацтеков еще интереснее)

Изменено пользователем Tiraele
Ссылка на комментарий

11 час назад, Tiraele сказал:

лечащий от пищевого отравления врач случайно кастрировал правителя!!!!

Это норма ©

Если верить Гюго, они огнестрельные раны лечили, прикладывая к ним жареных мышей. А тут аж пищевое отравление, любой растеряется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А мне нравится Жнец, пока он у меня наравне с республиками или лошадиными лордами. Больше хардкора богу хардкора!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15074

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    4

  • Diplomate

    3

  • Араил

    3

  • Адмирал

    3

  • Falkenhayn

    3

  • Kopistko

    2

  • WhiteXTC

    2

  • Tempest

    2

  • Evk

    2

  • Venc

    2

  • Пересвет

    2

  • Hevertast

    2

  • Shikot

    2

  • donkihot

    1

  • Джо1980

    1

  • Загадочник

    1

  • Richard

    1

  • Nadd

    1

  • Playa

    1

  • Kassatka

    1

  • Лев Борисыч

    1

  • Rabbitson

    1

  • Жавер

    1

  • Basileus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tiraele

1 Старые боги - любимый 2 Нелюбимым оказался свежачок - Жнец. Сел за графа в Нормандии и за время его правления (40 лет) сдохло два наследника (конечно же старших, оставив 3-х летнего карапуза в нас

Пересвет

С момента выхода Конклава уже два месяца прошло, а он ещё до сих пор не прикручен к голосованию, почему такая несправедливость? Считаю достойными внимания все дополнения за исключением одного - Sunse

Hevertast

Почему все так накинулись на конклав и ацтеков? Хорошие дополнения. Первое вносит систему обучения детей, причем хорошую, и совет, при котором из фракционных восстаний были только за увеличение его вл

Brenn

Наверное я не стану особенным игроком, потому что мне также больше всего понравились "Старые Боги". На второе место претендуют сразу несколько дополнений, это и Наследие Рима, и Чарлемагне, и Путь Жиз

Playa

Хорошие, годные - Меч, Наследие, Республика, Старобоги. Богомерзкие - Раджи (мой комп с трудом стал тянуть игру) и Конклав.    

Nadd

Sword of Islam - самое лучшее, реально была свежая струя в геймплей, тк в КК уже играл на тот момент. Ни дисбаланса, ни багов... По поводу худшего - выбрал все-таки Раджей, хотя Старобоги мне тож

Адмирал

Лучший - меч ислама, так не побоюсь сказать, самыми проработанными и интересными в игре являются именно мусульмане. Самое тупое ДЛС - Индия, ибо на остальной игровой мир она влияет решительно НИКАК, а

Shikot

А как же католики?   По теме. №1 - Sword of Islam, The Old Gods. И количество, и качество. И ответ на мой первый вопрос в этой игре - "неужели можно играть только за христиан?". №2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...