Общественная оценка решения Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественная оценка решения Вице-Президента

Опрос общественного мнения  

53 голоса

  1. 1. Правильно ли сделал Вице-Президент, отменив своим указом перевод 500 Вир?

    • Да, потому что Банк "Стратегиум" практически в минусе
      4
    • Да, потому что Председатель Банка не был вправе тратить Виры таким образом
      7
    • Нет, потому что Банк может без проблем увеличить количество Вир на счету
      8
    • Нет, потому что решение Председателя Банка не имеет подоплёки
      22


Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Поводом послужило это решение:


 i 

Решением И.О. Президента я запрещаю этот перевод. В сложившейся ситуации с минимальным плюсом Банка Стратегиум, сорить вирами это сверх расточительство. Тем более виры переведены редакции газеты, которая взяла интервью у председателя банка. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.
Одобрено. Сейчас переведу.

Перевёл.

243 Банк 93675 500 Перевод вознаграждения аккаунту с id 93675 за газету "Новый путь". 63805 Сегодня, 22:45

Баланс банка Деньги: 3063.

РЕШАЮ:

1. Председатель банка Стратегиум Dmsrdnv, в течении 2-ух дней, обязан вернуть перевод в банк Стратегиум.

2. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

Всё, что делается мною, делается на благо форума.
 

Отмечу, однако, несколько пунктов, которые упустил из виду уважаемый Вице-Президент:

1. "Минимальный плюс" был достигнут именно для того, чтобы осуществить перевод. В дальнейшем планируется пополнить Банк "Стратегиум" Вирами, но несколько позднее. Но даже сейчас у Банка есть более ста тысяч Вир в резерве, который, однако, трогать не хотелось бы.

2. Это не сверхрасточительство. 500 Вир при нынешнем раскладе компенсировать так просто, что претензии необоснованы.

3. Любая газета может получить аналогичное вознаграждение.

4. Против решения никто в Комиссии не проголосовал. Однако было два голоса "за" и два "воздержался". Даже при одном голосе решение Комиссии было бы положительное.

Прошу проголосовать в опросе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Нет, потому что денежные махинации всё равно бессмысленны

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

И кстати говоря,


 i 

Статья 14. Права Президента.

Президент форума имеет право:

• посещать и выступать на заседаниях Парламента, Правительства, Суда;

• предлагать в Парламент законопроекты и поправки в Конституцию;

• вносить изменения в Конституцию и законы форума в одностороннем порядке;

• распускать органы власти форума, снимать с должности и назначать на должности любого участника по своему усмотрению;

• утверждать или отклонять законопроекты и поправки в Конституцию;

• лишать или ограничить в правах любого участника форума;

• присваивать должности и специальные звания, а также награждать наградами форума;

• вводить и отменять Чрезвычайное положение на форуме;

• Осуществлять амнистию пользователей.
 

Ссылка на комментарий

GameForGame
И кстати говоря,

лишать или ограничить в правах любого участника форума.

Ссылка на комментарий

Дoбро
И кстати говоря,

Подчиняетесь Президенту, соответственно И.о Президенту. ;) Вас назначили с целью реформировать финансовую сферу Форума, стабилизировать её, но почему-то господин Председатель Банка устраивает политические маневры, отказывается исполняет решение И.о Президента.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Подчиняетесь Президенту, соответственно И.о Президенту. ;) Вас назначили с целью реформировать финансовую сферу Форума, стабилизировать её, но почему-то господин Председатель Банка устраивает политические маневры, отказывается исполняет решение И.о Президента.
Я её не реформирую? Я что-то упустил? :blink: Интересные дела, однако.

Подчиняюсь лично Президенту. Прочитайте Конституцию, Ст.67.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

По сути председатель банка, проплатил своё интервью за счёт Банка Стратегиум. Там интересная картина вырисовывается. Сейчас я изучаю эту мутную схему от начала и до конца. Результаты конечно будут опубликованы.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
По сути председатель банка, проплатил своё интервью за счёт Банка Стратегиум. Там интересная картина вырисовывается. Сейчас я изучаю эту мутную схему от начала и до конца. Результаты конечно будут опубликованы.
О куда Вас занесло.

А тот факт, что каждый может попросить о вознаграждении, Вас не смущает?

Тот факт, что Коллегия рассматривает такие вопросы, Вас не смущает?

Тот факт, что интервьируемый был выбран голосованием, Вас не смущает?

Тот факт, что важность этого "интервью" ничтожна, Вас не смущает?

Старожил, политические манёвры, значит? ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А тот факт, что каждый может попросить о вознаграждении, Вас не смущает?

Смущает то, что у редакции один унылый выпуск, закрытая тема и ваше интервью.

Тот факт, что Коллегия рассматривает такие вопросы, Вас не смущает?

В голосовании голоса разделились.

Тот факт, что интервьируемый был выбран голосованием, Вас не смущает?

Смущает, что итоги голосования не были учтены. Разрыв между 1-2 местом 5 голосов. Но редакция придумала второй тур.

Тот факт, что важность этого "интервью" ничтожна, Вас не смущает?

Председателю нужен хороший рейтинг, которого на данный момент просто нет.

На этот пост не надо отвечать, у меня нет желания вести с вами дискуссию. Сушите сухари, в друг пригодятся. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Смущает то, что у редакции один унылый выпуск, закрытая тема и ваше интервью.
Я считаю, что даже это в условиях отсутствия публицистики можно рассматривать как результат.
В голосовании голоса разделились.
Ни одного голоса против.
Смущает, что итоги голосования не были учтены. Разрыв между 1-2 местом 5 голосов. Но редакция придумала второй тур.
Проверил. Она придумала его до закрытия голосования (хотя и написала за день, что не комильфо). Вы видите в этом мою руку?
Председателю нужен хороший рейтинг, которого на данный момент просто нет.
Клевета. Жду доказательств. И не Вам мой рейтинг оценивать.
На этот пост не надо отвечать, у меня нет желания вести с вами дискуссию. Сушите сухари, в друг пригодятся. ;)
Ещё решением Вице закрепите запрет. Захотел - ответил. Тем более, что Вы лжёте в мой адрес.
Ссылка на комментарий

лишать или ограничить в правах любого участника форума.
:lol: так-с технически не может))) только прессу спугнет))))))))))))))) а после людей) останутся БД и боты :lol::lol::lol: Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

OmarBradley

вицик может снять председателя с должности?

Ссылка на комментарий

Жора

Dmsrdnv, не стоит повторять ошибок Платона. На форуме есть исполнительная власть, пусть и волею кое-кого она отдана в не самые хорошие руки, но председатель банка должен слушаться решений вице, и даже рядовых министров.

Ссылка на комментарий

Alex2411

Кхм... Почтеннейшие, если я перечислю означенные 500 вир куда нужно, вопрос будет закрыт? Если да, то скажите, как это сделать.

P.S. К данному предложению побудили сильные сомнения в том, что всё происходящее "делается на благо форума"©.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я её не реформирую? Я что-то упустил? :blink: Интересные дела, однако.

Подчиняюсь лично Президенту. Прочитайте Конституцию, Ст.67.

В статье 67 КФ указано, ПБС обладает решением ПБ, равным решению Министра. вывод - подчиняетесь И. О Президенту = Вице-Президенту.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
В статье 67 КФ указано, ПБС обладает решением ПБ, равным решению Министра. вывод - подчиняетесь И. О Президенту = Вице-Президенту.
Коллизия'с. Подчиняться обязан, но санкции наложить может лишь Президент.

Почему? Потому что в своё время хотели ограничить Платона, но полномочий для этого не имели.

Хотя сам факт верный. Думаю, что решение своё отменю в том виде, в котором принял, однако приму другое аналогичное по результату.

Dmsrdnv, не стоит повторять ошибок Платона. На форуме есть исполнительная власть, пусть и волею кое-кого она отдана в не самые хорошие руки, но председатель банка должен слушаться решений вице, и даже рядовых министров.
Если бы вопрос стоял не о 500 вир, я бы согласился. Потому что уже завтра Банк будет в минусе даже с ними.

А сейчас я вижу только политически мотивированние решение Вице.

И Министрам подчиняться не должен.

Ссылка на комментарий

В статье 67 КФ указано, ПБС обладает решением ПБ, равным решению Министра. вывод - подчиняетесь И. О Президенту = Вице-Президенту.
Развеиваем Миф БД 1-й: согласно правилам коммерции деньгами банка могут управлять акционеры имеющие контрольный пакет.

Развеиваем Миф БД 2-й: согласно законам и конституции форума в денежный делах ПБС полностью самостоятелен от политики и подчиняется лично Президенту.

Ну и 3-е уже не миф) в правилах модерации решение ПБС равняется решению министра)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Diplomate

Предлагаю делать ставки на то, как скоро вице снимут с должности? :lol:

Ссылка на комментарий

fursh

То у нас вице не в курсе кто из модераторов от чужого имени темы создаёт, то он из-за 500 вир решил упороться и написать решение ИО и будет проводить расследование.

Ссылка на комментарий

egori477

Расследование?! из за 500 вир!? Да тут можно книгу писать о нашем форуме!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6994

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • fursh

    6

  • Brenn

    5

  • GameForGame

    3

  • oleg-k000

    3

  • Feas

    3

  • Дoбро

    2

  • Вольт

    2

  • Nouner

    2

  • Tempest

    2

  • Жора

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Ouwen

    1

  • Diplomate

    1

  • OmarBradley

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Загадочник

    1

  • metalhead

    1

  • Rogvald

    1

  • Эльфин

    1

  • Alex2411

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...