Купить Total War: Rome 2 - Страница 19 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У меня вот так вот: хотя по умолчанию стоит Nvidia, игра все равно запускается на Intel HD Graphics. Приходится каждый раз вручную выбирать Ge Force. 9ff7b315dd67.png

на 7ке такой сточки нет

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
У меня нету такого.

ОС Windows 8, AMD A10-4600M APU with Radeon HD Graphics.

Значит дело не в этом.

на 7ке такой сточки нет

Возможно у вас просто одна видеокарта или нельзя самому выбрать нужную видеокарту. Я думал, что причина лагов могла быть в том, что запускалась слабая интегрированная графика (по крайней мере у меня так было).

Ссылка на комментарий

Значит дело не в этом. Возможно у вас просто одна видеокарта или нельзя самому выбрать нужную видеокарту. Я думал, что причина лагов могла быть в том, что запускалась слабая интегрированная графика (по крайней мере у меня так было).

почему? 2 видеокарты интегрированная и дискретная, но строчки такой нет

Ссылка на комментарий

Juanito
Всё, что нужно, — это забыть о существование Attila на полгода, и потом, внезапно вспомнив о выходе свежего тотал вара, радостно начать качать её с торрентов. Неиспорченное впечатление и море удовольствия гарантированно обеспечены. Я вот удовлетворил первую охотку, теперь сижу, жду эти полгода.

Да не, месяца хватит. Я все новинки с торрентов качаю через месяц после выхода - тогда только нормальные репаки появляются.

Ссылка на комментарий

Воевода
Да не, месяца хватит. Я все новинки с торрентов качаю через месяц после выхода - тогда только нормальные репаки появляются.

Хм... Ты не понял шутки юмора. Дело не в нормальной сборке репака, а в самой игре и её доработке, если чо.

Ссылка на комментарий

Juanito
Хм... Ты не понял шутки юмора. Дело не в нормальной сборке репака, а в самой игре и её доработке, если чо.

Вылеты за месяц, я думаю, исправят, со всем остальным никаких критических проблем нет, релиз в разы лучше Рима 2. На лицензии все вылеты, что есть - из-за русской локализации. Всё остальное - это уже проблемы из-за кривых репаков. Если исключить вылеты, игра работает нормально, серьёзных багов не заметил. Конечно, может быть что и всплывёт, но я пока жду патча для локализации. На данный момент меня больше всего интересует, будут ли игроку предоставлены сложности в середине и конце кампании. Ибо в Риме 2 на оч. высокой к середине кампании у меня было 500 000 кредитов и армии, выносящие всех на автобое. Как пропатчат, начну проходить, гляну что к чему.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Воевода
Вылеты за месяц, я думаю, исправят, со всем остальным никаких критических проблем нет, релиз в разы лучше Рима 2. На лицензии все вылеты, что есть - из-за русской локализации. Всё остальное - это уже проблемы из-за кривых репаков. Если исключить вылеты, игра работает нормально, серьёзных багов не заметил. Конечно, может быть что и всплывёт, но я пока жду патча для локализации.

С учётом того, что Rome 2 стал более менее играбельным примерно через полгода после релиза, а ситуация как-то стабилизировалась только после выпуска заключительных патчей и выхода "Императорского издания", то, судя по прошлому опыту, Attila за месяц никак не сможет прийти к той завершённой форме, какую бы мы хотели иметь. Из русской локализации Rome 2, если мне не изменяет память, только месяца через четыре исчезли большие куски оригинального текста, а ворох ляпов и некорректно переведённых фраз радовали игроков до самого упомянутого выхода "Императорского издания"; да и вообще, откровенно говоря, подход к локализации был и есть профанским. Русификация Attila также нас неприятно порадовала, так что доведение её до какого-то удобоваримого состояния займёт никак не месяц, а гораздо большее время. Вылеты — да, могут оперативно устранить ещё в течение двух недель, а в остальном не уверен. Да и вообще, пользователь, заплативший такие большие деньги, должен получить качественный продукт и удовлетворение от игры сразу, какую б локализацию он бы ни приобрёл, а не через полгода расточки и исправления недочётов.

Ссылка на комментарий

Гидравлик

запускаться стала, и в то же время после завершения хода вылетает :mad: фикс для русской локализации закинул в папку \data, проблема сохранилась

Ссылка на комментарий

Bertineen
запускаться стала, и в то же время после завершения хода вылетает :mad: фикс для русской локализации закинул в папку \data, проблема сохранилась

По всей видимости, фикс лишь для лицензии.

Ссылка на комментарий

Andromegas

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

попробовал новый репак, даже энциклопедия работает, вылетает реже

Ссылка на комментарий

Juanito
С учётом того, что Rome 2 стал более менее играбельным примерно через полгода после релиза, а ситуация как-то стабилизировалась только после выпуска заключительных патчей и выхода "Императорского издания", то, судя по прошлому опыту, Attila за месяц никак не сможет прийти к той завершённой форме, какую бы мы хотели иметь. Из русской локализации Rome 2, если мне не изменяет память, только месяца через четыре исчезли большие куски оригинального текста, а ворох ляпов и некорректно переведённых фраз радовали игроков до самого упомянутого выхода "Императорского издания"; да и вообще, откровенно говоря, подход к локализации был и есть профанским. Русификация Attila также нас неприятно порадовала, так что доведение её до какого-то удобоваримого состояния займёт никак не месяц, а гораздо большее время. Вылеты — да, могут оперативно устранить ещё в течение двух недель, а в остальном не уверен. Да и вообще, пользователь, заплативший такие большие деньги, должен получить качественный продукт и удовлетворение от игры сразу, какую б локализацию он бы ни приобрёл, а не через полгода расточки и исправления недочётов.

Я ни в коем случае не защищаю СА, но хочу сказать, что в Риме 2 были другие проблемы, делающие игру не играбельной. Которые, кстати, так до конца и не исправили.

Суть там не в локализации и каких-то технических вылетах, а в том, что на первых патчах ИИ был дико пассивен на карте кампании. На осадах он всегда тупил (толпа идёт жечь ворота, так было до 15 патча). А главная проблема - он постоянно убегал от игрока, оставляя ему пустые города. И данная проблема осталась на финальном патче, из-за которой я лично больше не хочу играть в эту игру. Просто потому, что когда ИИ разжирается до мажорного государства и ты объявляешь ему войну - ты приходишь и просто берёшь его пустые города; а он, при этом, видя твои армии, просто постоянно отступает, в итоге оставаясь без городов и подыхая с голоду. Так что, главная проблема Рима 2 - это геймплей. Баги технические пофиксили там за первые 2 месяца, только осады долго фиксили. А вот геймплей не пофиксили до сих пор и так и забили.

С Атиллой в плане геймплея намного лучше. Они намутили что-то с холодами, довели до ума внутреннюю политику. Я конечно сам не проверял, но по идее к концу игры уже не должно быть "я заработал 1 000 000 и выношу всех катком". И это главное. Поэтому, я считаю, что через месяц где-то, когда устранят основные технические баги, игра будет вполне играбельной. Хотя я не уверен на 100%, чтобы найти все подводные камни надо пройти кампанию. Но пока я придерживаюсь того мнения, что игра гораздо лучше Рима 2 и через месяц она будет играбельной. Но а там - время покажет.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Я ни в коем случае не защищаю СА, но хочу сказать, что в Риме 2 были другие проблемы, делающие игру не играбельной. Которые, кстати, так до конца и не исправили.

Суть там не в локализации и каких-то технических вылетах, а в том, что на первых патчах ИИ был дико пассивен на карте кампании. На осадах он всегда тупил (толпа идёт жечь ворота, так было до 15 патча). А главная проблема - он постоянно убегал от игрока, оставляя ему пустые города. И данная проблема осталась на финальном патче, из-за которой я лично больше не хочу играть в эту игру. Просто потому, что когда ИИ разжирается до мажорного государства и ты объявляешь ему войну - ты приходишь и просто берёшь его пустые города; а он, при этом, видя твои армии, просто постоянно отступает, в итоге оставаясь без городов и подыхая с голоду. Так что, главная проблема Рима 2 - это геймплей. Баги технические пофиксили там за первые 2 месяца, только осады долго фиксили. А вот геймплей не пофиксили до сих пор и так и забили.

С Атиллой в плане геймплея намного лучше. Они намутили что-то с холодами, довели до ума внутреннюю политику. Я конечно сам не проверял, но по идее к концу игры уже не должно быть "я заработал 1 000 000 и выношу всех катком". И это главное. Поэтому, я считаю, что через месяц где-то, когда устранят основные технические баги, игра будет вполне играбельной. Хотя я не уверен на 100%, чтобы найти все подводные камни надо пройти кампанию. Но пока я придерживаюсь того мнения, что игра гораздо лучше Рима 2 и через месяц она будет играбельной. Но а там - время покажет.

Согласен.После Рима 2 от креативщиков блевать тянуло!Но Аттила приятно удивил атмосферой и играбельностью.

Ссылка на комментарий

Я ни в коем случае не защищаю СА, но хочу сказать, что в Риме 2 были другие проблемы, делающие игру не играбельной. Которые, кстати, так до конца и не исправили.

Суть там не в локализации и каких-то технических вылетах, а в том, что на первых патчах ИИ был дико пассивен на карте кампании. На осадах он всегда тупил (толпа идёт жечь ворота, так было до 15 патча). А главная проблема - он постоянно убегал от игрока, оставляя ему пустые города. И данная проблема осталась на финальном патче, из-за которой я лично больше не хочу играть в эту игру. Просто потому, что когда ИИ разжирается до мажорного государства и ты объявляешь ему войну - ты приходишь и просто берёшь его пустые города; а он, при этом, видя твои армии, просто постоянно отступает, в итоге оставаясь без городов и подыхая с голоду. Так что, главная проблема Рима 2 - это геймплей. Баги технические пофиксили там за первые 2 месяца, только осады долго фиксили. А вот геймплей не пофиксили до сих пор и так и забили.

С Атиллой в плане геймплея намного лучше. Они намутили что-то с холодами, довели до ума внутреннюю политику. Я конечно сам не проверял, но по идее к концу игры уже не должно быть "я заработал 1 000 000 и выношу всех катком". И это главное. Поэтому, я считаю, что через месяц где-то, когда устранят основные технические баги, игра будет вполне играбельной. Хотя я не уверен на 100%, чтобы найти все подводные камни надо пройти кампанию. Но пока я придерживаюсь того мнения, что игра гораздо лучше Рима 2 и через месяц она будет играбельной. Но а там - время покажет.

я тоже совершенно согласен, все верно говорите. в аттиле в принципе АИ довольно активен. и свои города защищает, и на игрока прет, и какие-то дип. действия предпринимает. ни в какое сравнение по качеству геймплея рим2 не идет. к аттиле в смысле геймплея никаких нареканий нет вообще, по-моему.

единственное, что мне непонятно - это почему невозможно убивать своих агентов...

Ссылка на комментарий

Воевода

В Attila расширили и углубили изменения и нововведения Rome 2, однако, чтобы я запустил игру, например, с русским языком, и, не боясь за то, что игра вылетит во время трудного сражения, и успешно довёл кампанию до конца, нигде не запнувшись о корявый скрипт или о кусок текста без перевода на русский ("Показ покойных" и "Военный князь" можно смело приравнять к такого рода куску текста), потребуется времени больше, чем месяц. За месяц не уверен, что исправят локализацию, также не уверен, что управятся с более менее всеми претензиями. Это не Rome 2 с его масштабами критических ошибок, однако проект не вылизан до конца и нуждается в доработке для того, чтобы игрок спокойно играл в игру, а не чувствовал себя вновь подопытным тестером.

Изменено пользователем Воевода
Ссылка на комментарий

Комрады, блин, опять проблема... я перегрузил винду, сегун2 загружается уже, рим2 также... НО теперь после установки кряка,фикса - система просит MSVCR120dll,

при попытке запустить игру через "GameLauncher". Такое dll на компьютере уже есть. Но переустановил его, а также скинул экзепляр dll в папку с игрой. рестарт.

возникла след. проблема- "ошибка при запуске приложения 0x00007b"

Переустановка всевозможных directы и С ++ = никаких результатов...

Ну что может не так быть??? 2 разных релиза устанавливал и оба выдают одну и туже ошибку!!!!!! До восстановления винды такого не было(т.е. вчера)

Ссылка на комментарий

Juanito
В Attila расширили и углубили изменения и нововведения Rome 2, однако, чтобы я запустил игру, например, с русским языком, и, не боясь за то, что игра вылетит во время трудного сражения, и успешно довёл кампанию до конца, нигде не запнувшись о корявый скрипт или о кусок текста без перевода на русский ("Показ покойных" и "Военный князь" можно смело приравнять к такого рода куску текста), потребуется времени больше, чем месяц. За месяц не уверен, что исправят локализацию, также не уверен, что управятся с более менее всеми претензиями. Это не Rome 2 с его масштабами критических ошибок, однако проект не вылизан до конца и нуждается в доработке для того, чтобы игрок спокойно играл в игру, а не чувствовал себя вновь подопытным тестером.

Я считаю, что как раз эти критические баги за месяц и поправят. Ну, посмотрим. По крайней мере, СА уже в курсе и официально обещали исправить.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Для тех, кто не видит ничего хорошего в Total War: Attila:

"Рекомендую

65.8 ч. в игре

Опубликовано: 17 февраля

Сражу скажу, что ждал эту игру с того момента, как ее анонсировали, и скажу сразу, что она уже оправдывает мои ожидания.

1) Детализация на высоте. Несмотря на "мрачную атмосферу" все выглядит броско и понятно, в отличии от непонятных силуэтов и образов из Рим II.

2) Очень удобная система информирования игрока. В отличии от Рима нет абстрактных значений и характеристик, используемых на поле боя, здесь все наглядно показано в соответствующих окнах, и не надо долгих часов тратить на эксперименты, когда все ясно сразу, а необходимая информация читаетсяя "с листа".

3) Очень радуют новые игровые механики, делающие игру более захватывающей, и погружающие вас в свой хваленый разработчиками "грим дарк".

Единственное, что меня напугало, это то, что игра началаа лагать еще на заставке, но, слава Б-гу, все потом пошло как по маслу.

Однозначно рекомендую, игра оправдала все ожидания, а значит и не подтвердит опасения множества скептиков.

9/10"

А вот и скринчик:

Нажмите здесь!
 IaFPfvn.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Tempest

Лицушники, как там оптимизация? Стоит вообще ждать на каком-то ведре таблетку? :D

Ссылка на комментарий

Juanito
Лицушники, как там оптимизация? Стоит вообще ждать на каком-то ведре таблетку? :D

Если исключить вылеты из-за русской оптимизации, то на моём железе всё летает на максималках.

Intel Core i5

Geforce 750Ti

8 ГБ оперативной

В принципе, графика улучшилась относительно Рима 2, а нагрузка на комп по моим ощущениям совершенно не изменилась. Таблетку ждать стоит.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Я наверно проклят... купил лицензию, активировал через стим... запускаю: "игра уже запущена и даже не загружается"... че за нафиХ???

Да, я установил ранее загруженную версию, там была опция стим или взломанная. т.е. я не качал напрямую... Что я опять не так своими кривыми ручонками сделал?

Решил этот вопрос проверкой кэша игры, НО!!! остался главный вопрос почему не загружается теперь лицензия???? Опять от имени админа запускаю, появляется картинка и ничего не происходит, fuck///

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176502

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • Воевода

    5

  • надвтулочная рлс

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d02b0e18b2870a687129d33e88bd

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d02b0e18b2870a687129

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...