Технические проблемы «Elder Kings» - Страница 15 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven
!

Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.

 

С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

 

i

Прежде чем описывать свою проблему, убедитесь в том что версии игры и мода совместимы.

 

Совместимые версии (игра/мод) : 3.3.X - Стабильная версия от 26.09.2020

 

Если на ваш вопрос не отвечают, не стоит обижаться. Вероятно, никто просто не знает, как устранить возникшую проблему.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Valera_Kote

Недавно скачал мод Elder kings, по скольку очень люблю эту вселенную. Мод качал я со Strategium'а, версия моих крестоносцев 3.3.0, стоит только русификатор от гексов. Пробовал включать один мод, пробовал включать с русификатором ( результат аналогичный, то есть вылет на раб. стол ) 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Поиграть уж очень хочется, но вылетает( 
P.s  Комп тянет крусачей, ( 8 гб оперативы, процесор АМД Райзен 3 3.10 гц, видеокарта Радеон 470 4гб ) 

Ссылка на комментарий

DARKEST
23 минуты назад, Valera_Kote сказал:

Мод качал я со Strategium'а

Есть версия стабильная, она на версию 3.0.1.1.
Есть SVN-версия, она постоянно обновляется, то есть она на последнюю версию (3.3.3, ну мб на 3.3.2 запустится).
Русификатор от гексов включать не нужно, есть отдельный в теме этого мода.

Ссылка на комментарий

Господа. Решился я значится сыграть за двемеров. Создал персонажа в редакторе и понял, что одежда на двемерах не сидит))  Как исправить? Я играл с модельками одежды, выходящими за рамки портрета, а потом обнаружил, что провинции с двемерской культурой имеют перевернутые иконки зданий. Может кто знает, как это исправить. Может где-то в файлах мода можно перевернуть иконки?)))

Ссылка на комментарий

Решил я поиграть за альтмеров. Пытаюсь в провке Королевская гавань открыть Кристальную башню, после чего игра благополучно зависает раз и навсегда. Существуют ли люди, кто знает, что делать в этом случае?

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 08.08.2020 в 15:03, Бoдя сказал:

Легендарный Маг, не могу в бессмертие. Что делать? Мру каждый раз.

При рождении Вашего персонажа у него случайным образом задается постоянный параметр, отвечающий за возможность стать бессмертным. То есть, если один раз не получилось, то не получится никогда.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Torn Knight сказал:

При рождении Вашего персонажа у него случайным образом задается постоянный параметр, отвечающий за возможность стать бессмертным. То есть, если один раз не получилось, то не получится никогда.

Ляяя. Я создал персонажа... этот чертов двемер прожил уже 335 лет. 299 лет игры и прокачки его до Легендарного Мага прошли зря. 

Ссылка на комментарий

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь, дело в том что я скачиваю полностью по инструкции SVN версию, но у меня в папке этого мода нету файла  ESM.mod и когда запускаю CK 2 в лаунчере в списке модов нету Elder Kings

 

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee Он в папке лежит. скинь в mod и появится. Там еще название папки надо будет поменять на то, что стоит в ESM

Ссылка на комментарий

Meeesssssski

Проблема с flagfiles. flagfiles_0 и flagfiles_1 битые. Тип как пиксели смазаны. Флаги многие в игре поэтому тоже битые. такое не только в моде, но и в оригинале. Пробовал всячески решить - не получается. Может кто нибудь кинуть свою папку flags из Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\EKSVN\gfx\flags ?spacer.png

Изменено пользователем Meeesssssski
добавил изображение
Ссылка на комментарий

NarcissisticZ

Проблема с запуском мода.
Версия игры 3.3.2 (Пиратка) и мод Стабильной версии, включаю его в настройках модов вместе с русификатором, нажимаю запуск, все... Дальше ничего не происходит игра просто закрывается. Удалил всю папку крусэдеров в парадоксах, в документах кроме mod. Снова ничего не происходит. Без мода игра стабильно запускается и играется. Раньше устанавливал Игру Престолов, игралось тоже без вылетов и лагов. 😑

 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
В 22.08.2020 в 22:22, NarcissisticZ сказал:

Проблема с запуском мода.
Версия игры 3.3.2 (Пиратка) и мод Стабильной версии, включаю его в настройках модов вместе с русификатором, нажимаю запуск, все... Дальше ничего не происходит игра просто закрывается. Удалил всю папку крусэдеров в парадоксах, в документах кроме mod. Снова ничего не происходит. Без мода игра стабильно запускается и играется. Раньше устанавливал Игру Престолов, игралось тоже без вылетов и лагов. 😑

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если захотите поиграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то для нее требуется последняя версия игры - 3.3.3. Может и на 3.3.2 будет работать, но я не уверен.

 

Ссылка на комментарий

kazimir

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что после смерти 1го императора тамриэля игра виснет? В моем случае это тайбер септим, за которого пересел играть по ивенту. Он прожил у меня 200 лет, что бы он умер пришлось спецом ему здоровье снижать либо делать самоубийство, вот только как он умирает игра виснет. Предполагаю что из за ивента при котором он должен стать талосом. 

Ссылка на комментарий

kazimir

Проблема решилась сама собой, оказывается надо просто подождать минут 5-10. Из за ивента на религию много титулов узурпируются и игра подвисает. 

Ссылка на комментарий

Моя проблема состоит в том, что при нажатии на портреты определённых персонажей у меня вылетает игра, проверял несколько раз, одни и те же портреты(((

Помогите, пожалуйста!!(

Ссылка на комментарий

klimsat

@VeryDrow какая версия игры CK2? Какую версию мода используете? Стабильная или SVN? Какие моды включены в лаунчере игры (прям названия укажите точные, которые отображаются в лаунчере) ? 

Ссылка на комментарий

@klimsat CK 2 3.2.1

Версия мода вышедшая 26.09.2020, стабильная.

Моды: Elder Kings 26-09-2020, Elder Kings 26-09-2020 RUS

Ссылка на комментарий

Akradgash
19 минут назад, VeryDrow сказал:

@klimsat CK 2 3.2.1

Версия мода вышедшая 26.09.2020, стабильная.

Моды: Elder Kings 26-09-2020, Elder Kings 26-09-2020 RUS

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1.
Попробуйте запустить мод на последней версии игры, и отпишитесь, решилась ли проблема с портретами.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Akradgash сказал:

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1.
Попробуйте запустить мод на последней версии игры, и отпишитесь, решилась ли проблема с портретами.

Или наоборот, ставить мод под 3.2.1 родной, а не последний который под 3.3.0

Ссылка на комментарий

Проблема такая - при нажатии на "начать игру" вылетает, версия CK 3.3.2, версия мода новейшая, стоит только мод и русификатор

 

Изменено пользователем Negr777
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62975

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    30

  • Флавий Аниций

    20

  • Aurelius36

    14

  • DarkKel

    10

  • Desidur

    9

  • Akradgash

    8

  • mentalist_2019

    8

  • Nigmat

    7

  • TESSKAAL

    7

  • Курт

    6

  • Вольфрекс

    6

  • LeGuS

    5

  • Elest

    5

  • kazimir

    5

  • Tendo

    5

  • Keksik

    5

  • Cozdatel

    4

  • Phobos009

    4

  • Glebbiys

    4

  • Allif

    4

  • Тихончук Іван

    4

  • Alecsey

    4

  • Argokon_Esteil

    4

  • SATI_GOVNO

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akradgash

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1

Comandante Raven

! Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.   С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

Elest

А что насчет них? Мод в разработке. Можешь сам нарисовать и разработчикам отправить - знаки исчезнут.

Флавий Аниций

Попробуем найти причину бага. Версия игры какая? Подключён ли фулл-русификатор из ванильной игры? Подключены ли еще какие-нибудь левые моды?

Флавий Аниций

Лайт-русик ванили используйте (он, кстати присутствует в русификаторе Elder Kings). А Фулл-русик изменяет файлы lendedtiles поэтому конфликтует с любым глобальным модом.  

Флавий Аниций

Просто авторы мода уже начали адаптировать его под версию 2.7.0., поэтому файлы  SVN-версии уже не совместимы с 2.6.3.

LeGuS

Неожиданно, я привык по году ждать новых версий. 

fet_ted

@Cozdatel автор фикса осведомлён о проблеме. Остаётся ждать шестой фикс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...