Технические проблемы «Elder Kings» - Страница 13 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven
!

Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.

 

С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

 

i

Прежде чем описывать свою проблему, убедитесь в том что версии игры и мода совместимы.

 

Совместимые версии (игра/мод) : 3.3.X - Стабильная версия от 26.09.2020

 

Если на ваш вопрос не отвечают, не стоит обижаться. Вероятно, никто просто не знает, как устранить возникшую проблему.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Grand Magic

Всем привет. У меня вот проблемка, я всё установил и всё вроде хорошо, было.. Когда я запустил одиночную игру, у меня появились оригинальные события, открыл карту - без изменений. Как это можно исправить? И картинки при загрузке игры те же самые, как и в оригинале. Версия - 3.0.1.

Ссылка на комментарий

FrankyGajard

Игра закрывается на ровном месте, в чём может быть причина (Это происходит в процессе игры, закрыться может в любой момент) Вроде всё ровно установил.

 

Ссылка на комментарий

Нужны ли DLC для игры, и если их не будет то будет что-то по другому?

 

Ссылка на комментарий

toxan6700

Ребят. Такая проблема: Запускаю мод он запускается в окне загрузке пишутся слова по моду, но когда он запустился такое ощущение как будто мода нет! Сценарии из ванилки.... Что делать?

Ссылка на комментарий

всем привет, столкнулся с такой проблемой:
при выборе мода в меню модов нажимаю "играть" и лаунчер просто закрывается. и игра не запускается, в чем может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Angrryy сказал:

всем привет, столкнулся с такой проблемой:
при выборе мода в меню модов нажимаю "играть" и лаунчер просто закрывается. и игра не запускается, в чем может быть проблема?

 

Может мод не под вашу версию игры. Или если несколько модов запускается то происходит конфликт.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Может мод не под вашу версию игры. Или если несколько модов запускается то происходит конфликт.

при запуске из модов только Елдер Кингс. даже русик отключаю. стоит версия 3.3.0

Ссылка на комментарий

Aurelius36
13 минуты назад, Angrryy сказал:

при запуске из модов только Елдер Кингс. даже русик отключаю. стоит версия 3.3.0

Надо проверить. В описание к моду сказано

Версия CK2: 3.0.1.1 (Checksum ONDO)
@Angrryy я конечно не специалист по этому моду, но похоже что на 3.3.0 может и не пойти. 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Надо проверить. В описание к моду сказано


Версия CK2: 3.0.1.1 (Checksum ONDO)
 

понял, надо с этой версией попробовать

 

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=

Я SVN Elder Kings устанавливал... устанавливал, а когда было загружено 407 мб, через 30 минут после начала установки, так оно мне выбило "Connection timed out". Ладно, если бы оно истекло, но потом можно было продолжить, так там уже ничего не сделаешь. По инструкции из темы "Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»", это происходит между 4 и 5 шагом. Можете подсказать, что с этим делать? Просто здесь я ответа на мой вопрос не нашел, но если такой уже задавался, то заранее извините. 

Ссылка на комментарий

klimsat

@=Prokopovih= на сервере, откуда качается мод Elder Kings SVN версии, время от времени бывают сбои. Если не получилось скачать мод полностью, то попробуй начать все заново, то есть удали содержимое папки EKSVN и включи загрузку по новой.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Как я понял, мод не сильно славен высокой производительностью? Процессор 3570k, 4,2 гигагерца, 16 гигов памяти, ССД-диск и карта GTX970. Как-то улучшить можно ее? Спасибо.  

Ссылка на комментарий

=Prokopovih=

@klimsat , большое спасибо за ответ. Сейчас попробую снова поставить.

Ссылка на комментарий

123sss321

Ребят что делать нету половины гильдий?

 

Ссылка на комментарий

klimsat
19 часов назад, 123sss321 сказал:

Ребят что делать нету половины гильдий?

 

Количество отображающихся гильдий в меню обществ зависит от вашего местоположения на карте. Если начать, например, в Атморе, то там вообще нет никаких гильдий. 

Ссылка на комментарий

imperators

Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой, когда нажимаешь на город (неважно грод это или храм или замок), то игра зависает напрочь? После какого-то времени в игре, например, после 30 минут игры, невозможно построить что-то в городах из-за этого. Хотя вначале игры при загрузке всё нормально работает. Играю в SVN версию.
Из-за этой проблемы я решил поискать мод на авто строительство в провинциях, дабы лично не прожимать каждое поселение.

Ссылка на комментарий

123sss321
В 5/10/2020 в 9:13 PM, klimsat сказал:

Количество отображающихся гильдий в меню обществ зависит от вашего местоположения на карте. Если начать, например, в Атморе, то там вообще нет никаких гильдий. 

Спасибо проблема уже решена. Я просто русификатор ванилки и мода  вместе запускал и за этого баг был

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Когда открываю меню некоторых персонажей (там где показаны черты характера, возраст, титулы, вот это всё) игра вылетает. Происходит это очень редко, но всегда на определённых персонажах, с чем это может быть связано? 

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Сорян, сам решил проблему, у меня была слегка устаревшая версия игры (3.2.1 или чтото такое) обновил игру до актуальной версии, начав новую игру, в старой всё равно продул, потому что форма правления сменилась и чёто там игра решила что фиг тебе, а не продолжение; и вылеты на некоторых персонажах прекратились.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62968

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    30

  • Флавий Аниций

    20

  • Aurelius36

    14

  • DarkKel

    10

  • Desidur

    9

  • Akradgash

    8

  • mentalist_2019

    8

  • Nigmat

    7

  • TESSKAAL

    7

  • Курт

    6

  • Вольфрекс

    6

  • LeGuS

    5

  • Elest

    5

  • kazimir

    5

  • Tendo

    5

  • Keksik

    5

  • Cozdatel

    4

  • Phobos009

    4

  • Glebbiys

    4

  • Allif

    4

  • Тихончук Іван

    4

  • Alecsey

    4

  • Argokon_Esteil

    4

  • SATI_GOVNO

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akradgash

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1

Comandante Raven

! Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.   С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

Elest

А что насчет них? Мод в разработке. Можешь сам нарисовать и разработчикам отправить - знаки исчезнут.

Флавий Аниций

Попробуем найти причину бага. Версия игры какая? Подключён ли фулл-русификатор из ванильной игры? Подключены ли еще какие-нибудь левые моды?

Флавий Аниций

Лайт-русик ванили используйте (он, кстати присутствует в русификаторе Elder Kings). А Фулл-русик изменяет файлы lendedtiles поэтому конфликтует с любым глобальным модом.  

Флавий Аниций

Просто авторы мода уже начали адаптировать его под версию 2.7.0., поэтому файлы  SVN-версии уже не совместимы с 2.6.3.

LeGuS

Неожиданно, я привык по году ждать новых версий. 

fet_ted

@Cozdatel автор фикса осведомлён о проблеме. Остаётся ждать шестой фикс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...