[AGOT] Дейны - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Дейны

Рекомендованные сообщения

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Дейны

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся...

Основные параметры:

 

Версия игры:
2.3.3

 

Версия мода:
0.9.2

 

Сабмоды:
Westeros only (0.9.2)

 

DLC:
Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India и Way of Life.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На один ход и написание отчёта отводится неделя. Если через неделю отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Список игроков:

  1. chas36
  2. Commander Raven Feather
  3. Alterus
  4. МенМаатСет
  5. CheMiguel
  6. Meles
  7. Linalin
Спойлер
  1. chas36: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада (Красных Гор)
    Gerold I 'the Monk' Dayne (1.1.7970 — 18.6.8020)
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerris 'the Just' Dayne (7.7.7993 — 16.1.8056)
  3. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerold II Dayne (27.09.8025 — 27.07.8057)
  4. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма
    Alleras 'the Broken' Dayne (03.09.8043 — 05.01.8089)
  5. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Красных Гор, Бримстона, Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма
    Mallor 'the Mild' Dayne (13.12.8078 — 13.12.8125)
  6. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов
    Harmen 'the Just' Dayne (26.02.8113 — 23.10.8151)
  7. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Дорна
    Arthur II 'the Proud' Dayne (30.09.8132 — 24.02.8170)
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Olyvar II 'the Just' Dayne (6.12.8147 — 24.9.8192)
  9. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Ricasso 'the Sword of the Morning' (24.01.8174 ­— 12.11.8234)
  10. МенМаатСет:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.
    Edric 'the Holy' Dayne (2.1.8195 — 6.7.8264)
  11. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна и Долины
    Maron 'the Bold' Dayne (29.06.8237 — 25.12.8298)
  12. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Дейнов, именуемый Первым
    Daron I 'the Hunter' Dayne (7.08.8273 - 24.07.8349)
  13. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Вестероса
    Mallor 'the Brilliant' Dayne (8318 — 24.10.8381)
Изменено пользователем Labes
Исправлены огрехи старого спойлера
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Дейны? FFFUUU~~

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Вопрос предкам:проклянут ли они меня, если я женю своего кузена на своей дочери, причем матриально?

Просто есть шансы, что внук станет правителем Вестероса.

Так это хорошо же.

Ссылка на комментарий

Так это хорошо же.

А еще мой сын в 1 год прекрасен и циничен(причем дважды) одновременно.Он точно Дейн?

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

А еще мой сын в 1 год прекрасен и циничен(причем дважды) одновременно.Он точно Дейн?

Аномальный Дейн:)

Ссылка на комментарий

Alterus
Вопрос предкам:проклянут ли они меня, если я женю своего кузена на своей дочери, причем матриально?

Просто есть шансы, что внук станет правителем Вестероса.

Предки смотрят на тебя с большой надеждой принести дому великую славу) Хватит быть кастелянами, настало время быть королями!

Ссылка на комментарий

Все, скончался от Серой хвори в возрасте 38 лет.

Пойду оформлять.

P.S: А мне повезло - когда решил перезагрузить с автосейва, чтобы посмотреть титулы, получил сообщения от Ходоков.

Linalin,удачи

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Все, скончался от Серой хвори в возрасте 38 лет.

Пойду оформлять.

P.S: А мне повезло - когда решил перезагрузить с автосейва, чтобы посмотреть титулы, получил сообщения от Ходоков.

Linalin,удачи

Спасибочки:)

Она нам пригодится всем :smile314:

Ссылка на комментарий

Tempest
Все, скончался от Серой хвори в возрасте 38 лет.

Пойду оформлять.

P.S: А мне повезло - когда решил перезагрузить с автосейва, чтобы посмотреть титулы, получил сообщения от Ходоков.

Linalin,удачи

спойлеры!

Ссылка на комментарий

спойлеры!

Да не, не война за Рассвет, просто кто-то претендует на Север как сын Старка.

Плохая новость - половина снимков не сохранилась, а летопись я не вел.

Ссылка на комментарий

Глава VI

Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов

Harmen 'The Just' Dayne

Годы жизни (26.02.8113 - 23.10.8151)

Я не Меч Зари,но Кинжал Ночи.
- Хармен Дейн

ПерсонажНажмите здесь!
 JMNrkrT.png[Cкрыть]

Известие о самоубийстве отца подкосило юного правителя, но не удивило - любопытный Хармен знал о прогрессирующей деппресии отца.

Регентом была назначена мать лорда Хармена, которая приняла решение ничего особо не менять - ее муж оставил сыну прекрасную экономику, которая не требовала ничего, но приносила баснословный доход.

Сохранившеися отрывки из дневника Хармена:

15 сентября 8126 - Пусть они эти идиоты смеются и шепчутся за моей спиной. Я подожду... Я умею выжидать...

31 марта 8127 - Турнир был великолепен! Сир Гаррин Дейн всех победил! Его назвали чемпионом.Наверное, это хорошо.

26 октября 8127 - мнеочень плохо всеболлит боги убейтеменя

10 января 8128 - Завтра будет великий день. Я женюсь на Рейне из дома Ланнистер.Она красива и умна, хотя идут слухи, что она жестока и цинична. Надеюсь, это всего лишь слухи.

11 января 8128 - НЕТ, *** это не слухи! Она убила мего слугу за то, что он испортил ей платье! пришлось заминать дело.

Теперь жестоким называют и меня. Хотел было пресечь шепотки, но понял, что будет хуже. Придется терпеть.

5 сентября 8128 - Мне обьявили войну! Лорд Сандстоуна и еще пара предателей решили, что они могут свергнуть своего лорда? Ха! у меня в одном Звездопаде войск больше, чем у них всех!

24 мая 8129 - война закончилась разгромом мятежников. Их лидера, Дикона Дейна, я сослал на Стену, остальным в надзидание.

7 сентября 8129 - в честь мира был обьявлен турнир, в котором победил сир Оссифер Дейн.

??.?? 8130 - за мои поступки, меня прозвали Справедливым.Смешно, если вспомнить мою свадьбу.

29 июня 8131 - со всеми этими делами у меня нет времени на праздную ленность.Я уже не помню тех дней, когда я ничего не делал, а просто отдыхал.

7 августа 8131 - а забавная вещь эти турниры! Хотя я выше 3-го места не поднялся, все равно было весело.

5 декабря 8131 - как меня все задолбало. Еще один день, полный бессмыленного потока дел, которые я должен рассмотреть.

Сотый холоп, который обвиняет в болезненности своих свиней соседа. А МОЖЕТ ТЫ ЗАТКЕШЬСЯ , ВО ИМЯ СЕМЕРЫХ?

Не такой жизни я хотел, и это вгоняет меня в депрессию.Надеюсь, я не закончу как мой отец.

??.??. 8131 - как завещал мой прадед, "хватит быть кастеланнами, пора быть королями!" Кастеланном при этом пердуне я быть не хочу, но корона меня устраивает. Сегодня я с тайным советником Дорна начал вести планы по свержению Мартеллов и восхождению Дейнов на престол.

27 августа 8132. Это было возмутительно! Примерно 5 марта, когда я прогуливался в лесу, меня похитили люди Мателлов и приговорили к суду.Этот пердун отказал мне в испытании поединком, но от денег он не отказался - за 175 золота мегя отпустили.Планы по свержению короны порушены, но зато я жив.

30 сентября 8132 - у меня есть наследник! Моя жена родила мне сына, названного Артуром.

22 августа 8132 - был ранен, ведя в бой войска. Зато, война за Песчаные берега уже выиграна.

?? сентября 8132 - теперь, в Песчаных Берегах правит наш человек. Хотелось бы большего, но и то хлеб.

19 мая 8135 - я снова вернул себе волю к жизни. Всего-то нужна была пара войн.

19 августа 8137 - Старый пердун умер, и его дочь пригласила меня ко двору.Помня он предыдущем "посещении" Копья, дал указ поднять знамена в случае моего ареста.Но, к моему удивлению, меня не только не арестовали, но и предложили должность тайного советника! Я согласился, ведь это даст мне контроль над всей шпионской сетью Дорна.

22 января 8138 - ко мне пришли из Ночного Дозора, прося денег и людей.Дал столько, сколько просили. Хотя Дорн - последний из королевств, которых коснется вторжение, рисковать не стоит.

22 июня 8139 - первый король Вестероса Лум "Добрый" Ланнистер умер, и теперь на престол взашел Дензель Дейн. Я предложил ему помолвку с моей дочерью Эмберлей, на что он согласился.

24 марта 8142 - леди Элария Дейн распускает слухи, что Дензель - не сын Лума! Все ложь, конечно же.

2 декабря 8142 - Рассорил Принцессу Дорна с ее мужем, обвинив его в заговоре. хехехе

??.??.8143 - война с Вейтами закончилось успешно. Божий Дар пренадлежит мне.

После войны, работая за столом, я уснул, и не приснился сон.Сон о лорде, воставшим против своего сюзерена.О его армии в десятки тысяч мечей, не проигравшей ни одного сражения.И о заговоре его вассалов, в один день уничтоживший все, чего он добивался,включая самого несбывшнгося короля.Проснувшись , я долго обдумывал сон. Действительно, отруби голову, и все остальное падет. И даже самая великая армия падет, если убить всех полководцев.

Пусть я жесток и коварен,пусть обо мне идут лживые слухи - плевать.

Пусть я не Меч Зари, зато - я Кинжал Ночи.

14 августа 8143 - раскрытый заговор едва не стоил мне жизни.Он был послан одним из Каменного пути, чтобы я не донес о заговоре.Не получилось,не повезло.

18 июня 8144 - Моя дочь, Серенна, родилась болезненной и умерла на 6 день.

5 декабря 8145 - Я был на турнире и, кажется, почувствовал влечение к одному изучастников (Этого никогда не было)

10 февраля 8147 - Мой сын, Артур, женился на Зое Риверс, девушке необычайной красоты.

22 Июля 8147 - Второе востание Сэндстоунов.Теперь пощады можете не ждать.

??.??.8148 - Враг разбит, мы победили.Сначала им сопутсвовала удача, но потом мы собрались и раздавили их.

Лидера Восстания казнили, осталные на Стене.Будет 3 восстание - поубиваю всех.

Лично.

8 Февраля 8151 - у меня Серая Хворь. Моя кожа покрывается камнем,и становится тяжело говорить. Писать пока болезнь не мешает, но я боюсь, что это ненадолго. А вдруг я полностью покроюсь камнем и стану каменной статуей? Больно ли это?

Можно ли убить камень, или он будет жить вечно?

?.?.8151 - перед смертью, медленно надвигающейся ко мне, я успел сделать одно доброе дело - веруть Бримстоун. Принцев Перевал, захватившей его, обьявил войну Мартеллам и был разбит, а я подтянулся следом и отобрал Бримстоун.

6 октября 8151- септон предложил рискованную операцию, которая может заставить болезнь отступить - или ускорить ее.

Терять мне нечего, и я согласился. Зря. Болезнь ускорилась, поглачая здоровые участки тела.

15 октяб8ря 8151 - Позавчера, разговаривая с женой о делах государства, она сказала мне, что я не к месту сказал цифру "10". Я не придал этому зачения, пока тоже самое вчера мне не сказал мой кастеллан, только про цифру "9". Сегодня, описывая это в дневник, я не заметил, как написал цифру "8" Значит, боги дают мне отсчет.

16 октября 8151 - 7

17 октября 8151 6

18 окбря 151 5

19 окбр 4

20 окб 3

2 2

1

23 октября , кастеллан замка Звездопад, войдя в комнату лорда Хармена, обнаружил страшную картину - улыбающаяся каменная статуя лорда, прибрав руки к лицу,стояла рядом со столом. Рядом лежал его дневник,с которым лорд никогда не раставался, переживший множество невзгод.Дневник, вместе с вестью о кончине отца, был отправлен новому лорду Артуру Дейну.

По завещанию,написному за несколько недель до смерти, статуя лорда Хармена была поставлена в Тронный зал Звездопада, откуда "наблюдала за жизнью" замка.

Статуя лорда ХарменаНажмите здесь!
 tumblr_mas9n19B241qhdwy7o1_500.jpg[Cкрыть]

Лорд ХарменНажмите здесь!
 AgpkLr6.png[Cкрыть]

ДинастияНажмите здесь!
 ZZjzJMt.png[Cкрыть]

Смерть старого Лорда и Лорд новыйНажмите здесь!
 tc92DqP.jpg[Cкрыть]

ВладенияНажмите здесь!
 Lv88qBT.jpg[Cкрыть]

Итоги правленияНажмите здесь!
 Кроме окончательно убитых отношений с двумя своими сюзеранами, лорд Хармен сделал 2 действительно важные вещи - присоединил Божий дар и искоренил "проклятие уродства Дейнов" - при нем в роду Дейнов не было ни одного урода, а у самого лорда был сын и внук крайне привлекательной внешности. [Cкрыть]

Сейв(зима близко)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

П.С Половина снимков у меня не сохранились, и летопись получилась неполной, простите за это, исправлюсь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Жалко что без скриншотов...

Сейв взяла. Удачи мне :D

Ссылка на комментарий

Жалко что без скриншотов...

Сейв взяла. Удачи мне :D

Есть парочка, но я решил их не вставлять. Если нужны какие, отдам.

Забыл написать про новый город у Звездопада, но уже отредактиравть не могу.

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Есть парочка, но я решил их не вставлять. Если нужны какие, отдам.

По моему с твоим сейвом что-то не так...

СкриншотНажмите здесь!
 a15834cca8c8.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

По моему с твоим сейвом что-то не так...

Тааааак...

У тебя все в порядке с версией? У меня сначала так же было, оказалась непропатченная версия.

Нужна 2.3.3

Изменено пользователем Menschenhasser
-изображение
Ссылка на комментарий

Тааааак...

У тебя все в порядке с версией? У меня сначала так же было, оказалась непропатченная версия.

Нужна 2.3.3

Блин...вроде на старой версии планировали доиграть.

Счас качну тогда.

Ссылка на комментарий

Alterus

Скачал сейв, зашел, все нормально, только вместо названия королевства Вестерос - кракозябры какие-то.

Следующему игроку надо будет подумать, как заполучить трон Вестероса. Ну женится его король на вашей сестре, а дальше что?

Ссылка на комментарий

Блин...вроде на старой версии планировали доиграть.

Счас качну тогда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alterus
Блин...вроде на старой версии планировали доиграть.

Счас качну тогда.

Мы с самого начала играли на 2.3.3, а версия мода всегда была 0.9.2.

Ссылка на комментарий

Скачал сейв, зашел, все нормально, только вместо названия королевства Вестерос - кракозябры какие-то.

Следующему игроку надо будет подумать, как заполучить трон Вестероса. Ну женится его король на вашей сестре, а дальше что?

Некоторые государства у меня на русском были, включая Вестерос.

Можно вроде русские шрифты поставить, но я не уверен.

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65470

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    53

  • chas36

    45

  • Alterus

    44

  • Meles

    40

  • МенМаатСет

    38

  • Linalin

    36

  • Blizz

    22

  • CheMiguel

    18

  • Ydaa

    13

  • Tempest

    11

  • Falcssonn

    6

  • Menschenhasser

    4

  • Rut

    2

  • simonov-89

    2

  • st--08

    1

  • Feas

    1

  • VIREX

    1

  • EysZ

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Jason12

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chas36

Дейны Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся... Основные параметры:   Версия игры: 2.3.3  

chas36

Играет 6 человек, а голосовало 13 И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Alterus

Глава III Герольд Второй Дейн – Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор) Gerold II Dayne (27.09.8025 – 27.07.8057) Герольд, названный так в честь своего деда, не был вы

МенМаатСет

Глава IV Аллерас "Сломанный" Дейн, Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма Alleras "The Broken" Dayne. Годы правления (27.7.8057 - 05.1.8089)

CheMiguel

Глава V Маллор Дейн по прозвищу "Мягкий", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма Mallor 'The Mild' Dayne Годы жизни (13.12.8078 - 13

Ydaa

Убейте меня и мой комп... У меня после нескольких лет игры начинает дико тормозить... Снижение настроек не помогло... Короче у меня от этого бомбануло, передаю по очереди дальше. Извиняйте, мой комп у

Meles

Глава VI Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов Harmen 'The Just' Dayne Годы жизни (26.02.8113

Linalin

Глава VII Артур II Дейн по прозвищу Гордый - Правитель Дорна Arthur II The Proud Dayne Годы правления (23.10.8151 - 24.02.8170) 23 октября 8151, в день, когда правление перешло к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...