Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 28 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, NdenisV сказал:

Сейчас перечитываю старые сообщения в этой и соседней группе. Много написано про то, что большое количество вещей или выключены или не работают как нужно. Мне очень хочется сыграть партию за империю, а я если начинаю играть, то это долгая партия на несколько месяцев. Вот и хочется чтобы это была рабочая сборка со всеми сладостями.

Не знаю, я не вижу смысла вести отдельную версию, раз жива официальная, когда/если они расшарят на гитхаб, буду туда отправлять текущие фиксы, какие еще не включены.

Ссылка на комментарий

Только что, had сказал:

Не знаю, я не вижу смысла вести отдельную версию, раз жива официальная, когда/если они расшарят на гитхаб, буду туда отправлять текущие фиксы, какие еще не включены.

А они воспользовались вашими фиксами вообще?

Ссылка на комментарий

Только что, NdenisV сказал:

А они воспользовались вашими фиксами вообще?

Да.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, had сказал:

Да.

Ну хоть это радует. Надеюсь, что будет всё хорошо. а то как-то сильно вселенная затянула. а поиграть и воплотить фантазии возможности нормальной нет

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков
8 минут назад, NdenisV сказал:

Ну хоть это радует. Надеюсь, что будет всё хорошо. а то как-то сильно вселенная затянула. а поиграть и воплотить фантазии возможности нормальной нет

Есть Total War Warhammer,но то чистая стратегия.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Глеб Светиков сказал:

Есть Total War Warhammer,но то чистая стратегия.

Там всё совсем не то. Лично мне только в играх парадоксов ощущается масштаб, что это действительно глобальная стратегия.

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков
1 минуту назад, NdenisV сказал:

Там всё совсем не то. Лично мне только в играх парадоксов ощущается масштаб, что это действительно глобальная стратегия.

+,но на безрыбье...

Ссылка на комментарий

Перезалейте сабмоды. Кажется ссылки уже не работают.

Ссылка на комментарий

@had Перезалей сабмоды пожалуйста. Ссылки не работают.

Ссылка на комментарий

@KeksZ

Их видимо поудаляли.

Ссылка на комментарий

Mortiferr

Как это лечится? Такое только при игре на орках. Так отображается призванная армия.(игра и мод установлены правильно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Mortiferr

Можно ли поставить на 2.7.2?

Ссылка на комментарий

@Mortiferr Советую ждать упдейт официальной версии.

Ссылка на комментарий

Frost_IS
3 часа назад, Mortiferr сказал:

Как это лечится? Такое только при игре на орках. Так отображается призванная армия.(игра и мод установлены правильно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

это не глюки мода или игры. Это что-то твое, личное. Видюха. Поправь дрова, кеш игры и всякое такое.

Ссылка на комментарий

Mortiferr

 

39 минут назад, Frost_IS сказал:

это не глюки мода или игры. Это что-то твое, личное. Видюха. Поправь дрова, кеш игры и всякое такое.

Спасибо. Чистка кеша помогла.

________________________
добавлено 0 минут назад

А для игры на 2.7.1 необходимо подключать все моды?

Ссылка на комментарий

Frost_IS
5 минут назад, Mortiferr сказал:

 

Спасибо. Чистка кеша помогла.

________________________
добавлено 0 минут назад

А для игры на 2.7.1 необходимо подключать все моды?

Моды? Какие моды? Нужно найти версию самого мода под 2.7.1. Это, кажется, оф. версия. Комьюнити эдишн для 2.8. ДЛЦ, насколько мне известно, никакие не требуются. 

Ссылка на комментарий

В ‎22‎.‎11‎.‎2017 в 20:29, Исмаил I сказал:

 мод только для 2.7.1? или же и 2.7.2, а может и 2.8.0 запустит?

 

В ‎29‎.‎11‎.‎2017 в 17:54, NicoBishop сказал:

на 2.8 крашится при старте

 

Поставила мод на текущую стимовскую версию СК2 (v2.8.1).

В течении 20 часов игры все в порядке - ничего не падает, не вылетает, ограничений не замечено (играю за Альбион).

Сделала все как сказано в посте для "Warhammer: Geheimnisnacht Community Edition" начиная с 3 пункта.

Заметила, что запускается только если в обязательном порядке поставить русификатор на ванильный СК2.

НО:

если ставить полный русификатор (без гуглопереводов):

  1) идет мешанина религий из ванильной версии и религий мода 

  2) появляются ограничения для выбора героев

если поставить руссификатор № 3 (Лайт-перевод без перевода титулов, без гуглопереводов) - то все работает нормально (пока по крайней мере)

Ссылка на комментарий

Ребят а как за некхекарского вампира размножаться? (Ну в смысле в вампиров обращать)

UPD

хм.. я так полагаю это как то с лором связано ? Если так то соре за не знание.  

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 1/1/2018 в 11:01, vlad27 сказал:

Ребят а как за некхекарского вампира размножаться? (Ну в смысле в вампиров обращать)

UPD

хм.. я так полагаю это как то с лором связано ? Если так то соре за не знание.  

Вампиры размножаются путем обращения (чтобы обратить, надо щелкнуть ПКМ на портрете жертвы и выбрать соответствующий пункт личной дипломатии). Требования для обращения разнятся для разных вампирских родов: Стригой принимает только очень старых, Кровавые Драконы -- самых сильных итп. Невыполнения требования повлечет штраф к престижу (скорее всего).

Некехарские Короли Гробниц (Сеттра и сотоварищи) не размножаются.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EugeneL сказал:

Вампиры размножаются путем обращения (чтобы обратить, надо щелкнуть ПКМ на портрете жертвы и выбрать соответствующий пункт личной дипломатии). Требования для обращения разнятся для разных вампирских родов: Стригой принимает только очень старых, Кровавые Драконы -- самых сильных итп. Невыполнения требования повлечет штраф к престижу (скорее всего).

Некехарские Короли Гробниц (Сеттра и сотоварищи) не размножаются.

Извините я опечатался я имел в виду нагашитов то есть вампиров-некрахов, когда я играл за Мелькиора то не мог ни кого обратить. Кнопка обращения была не активна и еще есть очень странное условие которое как я понял запрещает некрахам размножаться (на скрине по ссылке)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vlad27
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743550

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Червивый Труп

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 5fe268e6b063fba584c4435

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...