Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 30 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 час назад, Warfail сказал:

не знаю как сейчас, и с дуэлями, но в версии на 2.7.2 и "кровавые турниры" кхорна зависели от чего угодно, только не от дуэльного навыка и военки

от военного образования, от трейтов храбрый/ трусливый/ленивый/гневный и так далее

но не от навыка военки  и не от дуэльного

сейчас же я могу Красным Герцогом от рандомного бретонца получить -10 с удара и проиграть ему в дуэли

а Valkia the Serpent, с трейтом "дуэлянт", проигрывала (судя по истории смерти) какому-то рандомному норскийскому мужику с 8 военки и "без особых отличительных признаков"

Изменено вчера, 21:47:51 пользователем Warfail

А да, что-то поменялось. Причём нехило так

 

Играл за Имрика Каледорского (Эльф с драконом, военка 38 где-то была, дуэльный навык под 15)

Вызвал на дуэль Финубара (кстати, вызов на дуэль занятно демократичным сделали) - офигел, что у меня 7 хп

После 4 "ходов" отлетел и словил гейм овер. До этого Король-Феникс отлетел от какого-то орка во время войны за защиту колоний

Изменено пользователем Aznereth
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 17.01.2018 в 21:14, vitovt13 сказал:

Warhammer: Geheimnisnacht [Version 1.2]

 

В 14.03.2015 в 22:15, vitovt13 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (CK2 v2.7.1)

 

Вы бы шапку поправили. 

Ссылка на комментарий

У меня проблема с браками (после женитьбы через месяц сбрасывается) что делать ?

Ссылка на комментарий

!

П.1.1 Злоупотребление иностранными языками. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

7 часов назад, fava662 сказал:

У меня проблема с браками (после женитьбы через месяц сбрасывается) что делать ?

Начинал готовым персонажем или редактировал своего?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, delaren сказал:

@fava662 трейт человека добавь через консольку.

а трейд человека можешь написать

Ссылка на комментарий

9 минут назад, fava662 сказал:

а трейд человека можешь написать

add_trait creature_human

Ссылка на комментарий

Только что, delaren сказал:

add_trait creature_human

спасибо

Ссылка на комментарий

Что-то похоже хуманы сломались. Все призванные придворные (наёмники/дебютантки/полководцы найденные маршалом) прибывают без трейта хуман, а если его проставить вручную - всё-равно разводятся. У тех же хаус дворфов всё в порядке, например. Раньше такого не было... 

Ссылка на комментарий

gokka4444

Граждане не могли бы вы подсказать как стать избранным Хаоса? Пожалуйста

Ссылка на комментарий

20 минут назад, gokka4444 сказал:

Граждане не могли бы вы подсказать как стать избранным Хаоса? Пожалуйста

Всеизбранным в смысле? Играй за Хаос Неделимый, совершай на всех набеги богоугодные, жертвы там всякие приноси и станешь в конце-концов(в конце времён, лол).

Ссылка на комментарий

gokka4444
5 минут назад, makuz сказал:

Всеизбранным в смысле? Играй за Хаос Неделимый, совершай на всех набеги богоугодные, жертвы там всякие приноси и станешь в конце-концов(в конце времён, лол).

Как понять жертвы ? Я просто недавно начал играть. Еще я слышал в моде нельзя создавать своих персов, но какие последствия от этого?  И еще как понять Неделимый хаос?

Изменено пользователем gokka4444
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, gokka4444 сказал:

Как понять жертвы ? Я просто недавно начал играть. Еще я слышал в моде нельзя создавать своих персов, но какие последствия от этого?  

Там есть спец кнопка в интригах. жертвуешь богам - получаешь ништяки. 

Я бы тебе советовал за культиста поиграть.Т.е. начать обычным имперцем или бретонцем, и вступить в культ хаосопоклонников. Когда/если возглавишь сей культ, сможешь поднять восстание своих последователей, что куда забавней. К тому же поклонение конкретному богу позволяет надеяться на становление демон-принцем.

Всеизбранный же просто получает императорский титул, все хаоситские племена ему подчинены, ну и армия демонов в придачу.

Создавая своих персов выставляй им через консоль расу. Иначе будешь иметь проблемы, например с женитьбой. 

В общем такая тема. Чтобы тебе считаться человеком, тебе надо иметь трейт человек. И это ко всем относится. Создавая перса вручную, ты этого трейта не имеешь. И ни кто с тобой не захочет знаться, потому что ты непойми что.  

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

5 минут назад, makuz сказал:

и вступить в культ хаосопоклонников.

Они же не работают. Хоть на старых версиях с этими культами можно было устраивать омск с кучей различных эпидемий на одной провинции.

Ссылка на комментарий

gokka4444
8 минут назад, makuz сказал:

Там есть спец кнопка в интригах. жертвуешь богам - получаешь ништяки. 

Я бы тебе советовал за культиста поиграть.Т.е. начать обычным имперцем или бретонцем, и вступить в культ хаосопоклонников. Когда/если возглавишь сей культ, сможешь поднять восстание своих последователей, что куда забавней. К тому же поклонение конкретному богу позволяет надеяться на становление демон-принцем.

Всеизбранный же просто получает императорский титул, все хаоситские племена ему подчинены, ну и армия демонов в придачу.

Создавая своих персов выставляй им через консоль расу. Иначе будешь иметь проблемы, например с женитьбой. 

В общем такая тема. Чтобы тебе считаться человеком, тебе надо иметь трейт человек. И это ко всем относится. Создавая перса вручную, ты этого трейта не имеешь. И ни кто с тобой не захочет знаться, потому что ты непойми что.  

Блин чувак большое тебе спасибо).

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, delaren сказал:

Они же не работают. Хоть на старых версиях с этими культами можно было устраивать омск с кучей различных эпидемий на одной провинции.

Да? В новых версиях не играл за них, но они вроде фунционируют, задания выдают. Чёрт, печально тогда. 

Там не только эпидемии, там нашествия зверолюдов ещё, вспышки мутаций и т.д. Вообще круто было, эх. 

Надо пойти проверить. *ушёл*

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

6 минут назад, makuz сказал:

Вообще круто было

Ага, спавнить можно было мутации и всевозможные болезни. Сейчас даже обычное похищение не работает.

Ссылка на комментарий

gokka4444
1 минуту назад, delaren сказал:

Ага, спавнить можно было мутации и всевозможные болезни. Сейчас даже обычное похищение не работает.

А как выставить черту человек? Что надо ввести в консоль ?

 

 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, gokka4444 сказал:

А как выставить черту человек? Что надо ввести в консоль ?

 

 

add_trait creature_human

+

add_trait eunuch

 

В общем загрузил свой сейв со скрытым последователем тзинча. Поднял восстание. Демонов как раньше не дали, но стал открытым последователем и вроде как обрёл независимость, хотя я уже был. Так же ранее я призывал демона тзинча, не будучи его колдуном, благодаря членству в культе. Ну и мутациями меня по полной одаривали.

Так что ограниченно работает. 

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743418

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Червивый Труп

    11

  • mentalist_2019

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 9020c2beafe3a2e5e2a6731

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...