Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 35 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Timefly21

Залейте версию 1.2 на яндекс диск пожалуйста

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

Кто нибудь знает  когда  переведут мод 

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как бороться с крашом во время загрузки а именно на "загрузка флагов"!

Ссылка на комментарий

кто нибудь знает появился  ли саб-мод на детей( чтобы они не умирали при рождении от Правила толку нет все равно дохнут как мухи)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с проблемой не рабочей сокровищницы ? У всех в мире нету ни одного артефакта... Когда пытаешься заказать\накрафтить себе что-нибудь, то деньги и человек который этим занимается пропадает.

Ссылка на комментарий

@oldDeus, нет, никогда с таким не сталкивался.

Ссылка на комментарий

KopByc_KopaKc

Товарищи а у кого то получалось успешно вырастить ребенка полукровку? Или это невозможно в данной версии сделать? А если и есть можете подсказать в каком файлике трейт данный?

Ссылка на комментарий

EugeneL
21 час назад, KopByc_KopaKc сказал:

Товарищи а у кого то получалось успешно вырастить ребенка полукровку? Или это невозможно в данной версии сделать? А если и есть можете подсказать в каком файлике трейт данный?

Это трудно, но раньше было возможно. Для этого надо:

1. Отключить запрет на межрасовые браки

2. Долго пытаться: шанс на выживание после рождения полукровки очень мал. Немного помогает баг с близнецами: скриптом убьет первого, а второй выживет.

Ссылка на комментарий

можно как-то заставить вассалов обращать провинции в свою веру? играю за царей гробниц, так никто из вассалов людей моей же веры за 100 лет даже не попытался это сделать, хотя я специально проверял - это возможно (сами цари никого обращать не могут, это да).

Ссылка на комментарий

KopByc_KopaKc
2 часа назад, EugeneL сказал:

Это трудно, но раньше было возможно. Для этого надо:

1. Отключить запрет на межрасовые браки

2. Долго пытаться: шанс на выживание после рождения полукровки очень мал. Немного помогает баг с близнецами: скриптом убьет первого, а второй выживет.

А трейт никакой не добавляется? просто если прописывать расовый то он только один ставит

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@KopByc_KopaKc так логично , этого игра не предусматривает , вот так 

Ссылка на комментарий

Warfail

Вообще это всегда мне странным казалось: а зачем делать правило про межрасовые браки, но всё равно не давать возможности выжить детям от них?

Это скорее выглядит как недоработка, чем как какое-то сознательное решение.

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

В этом моде недоработок воз и маленькая тележка, чему тут удивляться9_9

Ссылка на комментарий

блин, не пойму, какая версия мода у сергея быкова? (tydysh tv)? у меня вот та, которая в шапке. в ней жутко багованные торговые пути, и фактории можно строить в любой провке на торговом пути, хашутские гномы по тыще золота в месяц зарабатывают. а у быкова на стриме я видел, что он может строить фактории только в определенных провках (например в киприсе).. хочу ту версию)

Ссылка на комментарий

Warfail

почекай темки на форуме на предмет этих фиксов, они тут есть

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

В 15.04.2018 в 19:50, Timefly21 сказал:

Залейте версию 1.2 на яндекс диск пожалуйста

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

С 2.8.1.1 несовместима, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

1 час назад, JustSoul сказал:

С 2.8.1.1 несовместима, я правильно понимаю?

совместима. только там половина карты буддисты, кочевники, славяне, католики и тд из оригинала. живет себе банда орков на территории, а рядом с ней католики или кочевники

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743460

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Червивый Труп

    11

  • mentalist_2019

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | ce3702714fbf61ca856b190

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...