Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 38 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 часа назад, VladislavMGN сказал:

Через консоль отредактируй нужного персонажа как хотите, и играйте за него.

Портрет не отредактируешь... Точнее, норм не выбрать

Ссылка на комментарий

Есть таблица с нью талантами и абилками?

Ссылка на комментарий

VladislavMGN
21 час назад, FastSS сказал:

Портрет не отредактируешь... Точнее, норм не выбрать

Можно "приглашать ко двору" персонажей, пока портрет не понравится :)

Ссылка на комментарий

люди, это ужас какой-то! Северо-восточный путь "Grimway" превратился в безбожную золотую лавину - +1490% дохода с владений, +143 дохода в месяц! с торговой точки... У меня граф в пустой провинции скопил за 3 года 11 тысяч! Имперский торговый путь в то же время дает +14 монет. Как остановить эту бесчестную фичу? В файле 00_wh_trade_routes все нормально, тут ошибки нет.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, выложите сабмод с фиксами, где еще можно хилки пить в меню решений. Есть на парадоксплаза, но в гугле не гуглится. Не знаю как называется, есть dawi kiss, но он у меня всю магию убрал

Ссылка на комментарий

Может кто перезалить файл? Не могу второй день уже открыть медифайр

Ссылка на комментарий

Uncle_Shero

Можно-ли сделать так чтобы дети от межрасовых браков не умирали при рождении ?

Ссылка на комментарий

планируеют ли разрабы че-то с модов делать? а то стоит в ужаснос состоянии хрен знает сколько. Надеюсь не забьют, потенциально самый интересный мод для ск2.

Ссылка на комментарий

@Omega69 уже забили. На данный момент самым интересным модом считаю Elder Kings и жду Warcraft: Guardians of Azeroth.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, kyraga сказал:

@Omega69 уже забили. На данный момент самым интересным модом считаю Elder Kings и жду Warcraft: Guardians of Azeroth.

есть еще мод по Средиземью, который обновился составом разрабов и прицес оф даркнесс, тоже многообещающий мод. Жалко Ваху...

Ссылка на комментарий

@Omega69 Princes of Darkness мне совсем не понравился, Middle Earth тоже не впечатлил.

Ссылка на комментарий

Alterus

@kyraga @Omega69 Честно говоря, ещё три года назад самым проработанным был мод AGOT, наверно ни один из глобальных модов не был близок к такой полной и с малым количеством багов версии. Давно в фентези-моды не играл, но судя по тому, что выкладывают, практически все из них сыроваты, увы.

Ссылка на комментарий

Keksik
19 минут назад, Alterus сказал:

@kyraga @Omega69 Честно говоря, ещё три года назад самым проработанным был мод AGOT, наверно ни один из глобальных модов не был близок к такой полной и с малым количеством багов версии. Давно в фентези-моды не играл, но судя по тому, что выкладывают, практически все из них сыроваты, увы.

Котяра, всё осталось без изменений:) AGOT на данный момент самый проработанный. Не спорю. Вархамер и свитки сделаны классно. Но в вахе очень долго идёт процесс игры. Не знаю конечно как у всех, но у меня не топовый пк и за всех говорить не могу. Но мод идёт крайне тяжко. Ну а свитки пока что дорабатываются, но мододелы бросаются из крайности в крайность и это удручает. Жду варкрафт и вот думаю на нем долго зависать буду, особенно если сделают классно. Пару месяцев точно убью.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

@Alterus AGOT мне тоже не зашел. Мне показалось, что драконы баланс убивают напрочь, в то время как компьютерный оппонент не знает, как ими пользоваться. Микроменеджмент в отношении рабов тоже не обрадовал. Возможности обретения бессмертия ограничены.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Keksik сказал:

Котяра, всё осталось без изменений:) AGOT на данный момент самый проработанный. Не спорю. Вархамер и свитки сделаны классно. Но в вахе очень долго идёт процесс игры. Не знаю конечно как у всех, но у меня не топовый пк и за всех говорить не могу. Но мод идёт крайне тяжко. Ну а свитки пока что дорабатываются, но мододелы бросаются из крайности в крайность и это удручает. Жду варкрафт и вот думаю на нем долго зависать буду, особенно если сделают классно. Пару месяцев точно убью.

Агот безумно переоценен, абсолютно унылый мод, де интересно играть только за Волантис и Валирию. Игра за всех остальных это полное уныние. Свитки на десять голов выше Агота, несмотря на то, что карта в разы меньше.

Ссылка на комментарий

@Omega69 , я нарыл кое-чего касательно вашего вопроса по поводу дальнейшей разработки мода. Товарищ @antsy в этой теме недавно упомянул сабмод для Geheimnisnacht-а, который называется Dawi Kiss. У мода есть страница на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Разработчики данного сабмода утверждают, что, т.к. разработка оригинального мода заброшена, они решили взять на себя инициативу по дальнейшему улучшению мода. Их инициатива схожа с инициативой товарища @had (Geheimnisnacht Community Edition).

В частности, разработчики данного сабмода стремятся решить или уже решили проблему с тормозами мода на поздних этапах игры. Рекомендую обратить внимание на данный сабмод, но сам пока не пробовал с ним играться.

Как я понял, с разработчиками оригинального Geheimnisnacht-а они не в ладах и критически отзываются об их работе.

Изменено пользователем kyraga
Ссылка на комментарий

1 час назад, kyraga сказал:

В частности, разработчики данного сабмода стремятся решить или уже решили проблему с тормозами мода на поздних этапах игры.

Они успешно убрали Новый Свет и Ультаун, так что тормозов должно быть гораздо меньше. Ну и крафт вещей оставили через десижены, убрав пункт в менюшке.

Ссылка на комментарий

@Bбqw Спасибо за информацию, будем знать.

Ссылка на комментарий

почему при игре за скавена постоянно вылезает ивент, с требованием передать ту или иную провинцию придворному? При этом на столицу падает жуткий дебаф на все, что только возможно - при этом он еще и суммируется - у меня одновременно действовало до 7. В ивенте пишут, что надо отдать владение из-за проблем с управлением, но лимит в норме, а ИИ держит без проблем вдвое больше титулов.

Ссылка на комментарий

Плз, можете скинуть ссылку на нормальный кач, а то медиафайл вообще не открывается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743642

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Червивый Труп

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 77d52c8b725a4299ef413db

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...