Warhammer: Geheimnisnacht - Страница 36 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer: Geheimnisnacht

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флинт

Играю за Малекита,30+военных очков,дофига навыков и тд,но при каждой дуэли у меня всего 3 очка здоровья,это баг?

Ссылка на комментарий

@Флинт Новая дуэльная система забагованная, так что очень даже может быть. Если хотите поиграть в долгую партию, рекомендую установить все фиксы из ветки неофициальных фиксов на парадоксплазе + там есть дуэльная система от версии 1.03. Я её использую, там все ровно.

Ссылка на комментарий

Флинт

@kyraga Если не сложно,можно ссылки на все это добро?

Ссылка на комментарий

@Флинт Оригинальные файлы в этой теме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если доступа на парадоксплазу нет, то ссылка на коллекцию хотфиксов для 1.2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копировать файлы с заменой в папку Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\geheimnisnacht

 

Ссылка на дуэльную систему 1.03 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копировать файлы с заменой в папку Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\geheimnisnacht\events

Ссылка на комментарий

Флинт

@kyraga  Это все будет работать на версии со стратегиума?

 

Ссылка на комментарий

@Флинт Это должно работать на версии, которую можно скачать в шапке этой темы. Лично я мод качал с парадоксплазы.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, когда у тебя религия Тзинча может произойти эвент, при котором он может дать магическую силу и трейт магия Тзинча, но у меня он забаговался и вместо 1-4 магической силы он дал мне 500000 и бесконечную ману, которая меняет свое значение при каждом касте, время от времения становясь отрицательным число, но при помощи "Channel spell power" можно вернуть положительное число и продолжить кастовать. Забавы ради скастовал такой фаербол в 5000-сячную армию орков, в и итоге число орков стало -25000, видимо случайно мимо проходящих зацепило)

Ссылка на комментарий

Кто нить знает когда завезут оптимизацию ? А то с временем фризы начинаются жесткие. И когда исправят баг с дуэлями ? 

Изменено пользователем Pepsi593
Ссылка на комментарий

Люди кому не лень выложите ПЛИЗ🙏 последнюю версию  на  ЯД или меил, а то на MF не пускает :(

Изменено пользователем Devalor
Ссылка на комментарий

В 28.05.2018 в 01:07, Devalor сказал:

Люди кому не лень выложите ПЛИЗ🙏 последнюю версию  на  ЯД или меил, а то на MF не пускает :(

отбой, уже не актуально

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Поясните, как сделать так что бы орки а месте орков не спавнились монголы за которых нельзя играть? 

Ссылка на комментарий

sahamosveb

Никогда не любил вселенную Вахи, но поиграв в мод, заинтересовался)

Ссылка на комментарий

В 01.05.2018 в 22:53, kyraga сказал:

@Флинт Оригинальные файлы в этой теме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если доступа на парадоксплазу нет, то ссылка на коллекцию хотфиксов для 1.2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копировать файлы с заменой в папку Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\geheimnisnacht

 

Ссылка на дуэльную систему 1.03 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Копировать файлы с заменой в папку Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\geheimnisnacht\events

А можно как нибудь упростить получения мода? Я играю на пиратке. Как же у вас всё сложно :[ 

Ссылка на комментарий

@gamer_kz Я тоже играю на пиратке. Если у вас есть желание - упрощайте. В принципе, можно сделать торрент, где будет находиться папка с модом, куда уже будут включены все фиксы. Этот торрент надо будет периодически обновлять, по мере выхода новых фиксов в соответствующей теме на парадоксплазе.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, kyraga сказал:

@gamer_kz Я тоже играю на пиратке. Если у вас есть желание - упрощайте. В принципе, можно сделать торрент, где будет находиться папка с модом, куда уже будут включены все фиксы. Этот торрент надо будет периодически обновлять, по мере выхода новых фиксов в соответствующей теме на парадоксплазе.

Так в том то и дело. Я не могу скачать модификацию, на сайте доступ нужен какой-то на форуме. А вторая ссылка не рабочая. 

Ссылка на комментарий

В 30.05.2018 в 18:04, Devalor сказал:

отбой, уже не актуально

Качаешь где -то?

 

Ссылка на комментарий

В 09.06.2018 в 23:47, gamer_kz сказал:

Качаешь где -то?

 

нашел обходные методы запретов 😉

Ссылка на комментарий

RedHorseKnight

А есть мод, который возвращает старые дуэли? Эти дуэли багованные, я даже поднял читами личные боевые навыки персонажа до 20, и всё равно, минуту назад я проиграл дуэль парню, у которого боевые навыки минус первого уровня. Это нормально? Во время дуэли просто висит надпись "здоровье 21 из 21", попытки атаковать или защищаться приводят к тому, что "здоровье 21 из 21". Нужно просто кликать на атаку, пока персонаж не убьёт врага одним ударом. В какой-то момент здоровье может начать убывать по 5-6 за раунд. Это значит, что дуэль уже проиграна. И так происходит постоянно, приходится польтзоваться сейвлоадом перед каждой дуэлью. Как вернуть старую дуэль? И ещё: не работает крафт, ни за деньги, ни за магию. Если крафтить за деньги, то персонаж уходит на несколько лет, когда он возвращается, вылазит диалоговое окно о успехе действа, и что в его сокровищнице есть Амулет Защиты+3. Сам амулет не появляется. Я пытался крафтить два меча и амулет, всё скрафтилось, но ничего не появилось.  Если крафтить магией, то либо вылазит что-то "О нет, проклятые боги воспользовались мной", или окно крафта просто закрывается, и ничего не происходит. То же самое и с крафтом маунта. Собрал коллекцию военнопленных, принёс в жертву, стал создавать некромантского маунта. Через несколько лет вылезло окошко, что маунт создан и помещён в сокровищницу, но ничего никуда не поместилось. Обычная магия, применяемая на персонажей, тоже не работает. Единственная магия, которая работает - это призыв демонов и призыв нежити в обмен на единицу некромантской силы. Может, ещё светлая магия работает, но её я не проверял пока.

Ссылка на комментарий

RedHorseKnight

Ну, с дуэлями я разобрался, поставив старую версию дуэльной системы. А вот большая часть заклинаний всё ещё не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,239
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 743480

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    88

  • vlad27

    74

  • Elest

    28

  • термитище

    26

  • EugeneL

    25

  • stanislav2406

    24

  • vitovt13

    22

  • Убо Рщик

    21

  • delaren

    21

  • RabbiT

    20

  • Кастилиус

    20

  • Warfail

    20

  • Torn Knight

    19

  • kyraga

    18

  • Frost_IS

    18

  • Lormik

    17

  • Jagir

    15

  • Aurelius36

    15

  • makuz

    14

  • Reichpan

    14

  • Alterus

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Червивый Труп

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vitovt13

Warhammer: Geheimnisnacht     i Скачать WH: Geheimnisnacht v1.3.7.1 [совместим с CKII v.3.3.X] : MEGA [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | ead28176a06cb7075536ce0

Kadosel

Тем временем на плазе вышла новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мейс Винду

Разрабы обещают скоро полноценный дневник... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        

Torn Knight

Выкладываю дневник утром, чтобы те, кому это интересно, читали его за кружкой утреннего кофе/чая. Сам новую версию тестировать пока что не буду, ибо без хотфикса этого почти никогда не делаю, пот

Kadosel

А тут новая версия вахи подъехала, не благодарите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Torn Knight

Выше список изменений, здесь же выкладываю Дневник разработчиков, который вышел одновременно с этим списком, но в котором разработчики дал пояснения по каждому из блоков изменений и немного систематиз

Torn Knight

Доброго времени суток. Сегодня вышла версия 1.3.7, спустя почти год с выхода прошлой версии. Все это время мод обновлялся по системе SVN, так что разработки не прекращались, просто не было дневников.

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Mod is compatible with version 2.8.1.1 of CK2.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...