Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя" - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя"

Предатель или патриот?  

27 голосов

  1. 1. Кем вы считаете Горбунова?

    • Патриот Украины
      5
    • Предатель России
      6
    • Просто хороший актер, несмотря на политику.
      8
    • Затрудняюсь сказать.
      6


Рекомендованные сообщения

Koval85

Предатель или патриот?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Гвардия», посвященном войскам, проводящим силовую операцию на юго-востоке страны. Об этом сообщил телеканал ТСН со ссылкой на заявление организатора киевского кинофестиваля «Молодость» Андрея Халпахчи.

По словам Халпахчи, выход сериала запланирован на весну 2015 года.

Горбунов родился и вырос в Киеве, является гражданином и заслуженным артистом Украины. После начала силовой операции на юго-востоке Украины, начавшейся в апреле 2014 года, актер поддержал позицию киевских властей.

В октябре 2014 года Горбунов выступил перед бойцами Нацгвардии в Одессе, а 30 ноября посетил раненых нацгвардейцев в госпитале Днепропетровска.

Алексей Горбунов — артист театра и кино. До распада СССР снимался в фильмах киностудии имени Довженко и играл в театре киноактера при этой студии. В 1990-х годах работал таксистом. Вернулся к съемкам в российском телесериале «Графиня де Монсоро», после чего участвовал в ряде крупных российских кино- и телепроектов. Лауреат премии «Золотой орел» за лучшую мужскую роль в фильме Никиты Михалкова «12». Играл роль профессора Мориарти в телесериале «Шерлок Холмс» 2013 года.

П.С. Лично мое мнение неоднозначно как актера считаю его отличным еще в сериале "Каменская" и "Курсанты" показался таковым. Для меня лично его признание АТО и хунты а тем более съемки в бандеровском сериале "Гвардия" вызывают только негатив. А может просто по типу появления гражданской войны все люди распадаются на два лагеря противостояния, и тут уже ничего не попишешь.

Горбунов в сериале "Курсанты".

Горбунов в сериале "Гвардiя".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Пусть идет лесом .Рекомендовать нашим кинокомпаниям и театрам забыть о существовании данного актеришки .

Ссылка на комментарий

Вопрос ТС: Как он может быть предателем РФ, если даже не является ее гражданином?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Предатель! На виселицу!

:027:

Начни с себя.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Хороший актер, уважаю его выбор. Я думаю, данным жестом он никак не хотел показать, что он симпатизирует бравым солдатам Украины, а лишь хотел показать свое отношение к Рашке, которая медленно, но верно катится до уровня КНДР. Патрозомбачам не понять, ибо мозг у них выключен гипножабой из дебилизоров.

Изменено пользователем Великий комбинатор
Ссылка на комментарий

Koval85
Вопрос ТС: Как он может быть предателем РФ, если даже не является ее гражданином?

Он жил и работал в России, играл приимущественно русских патриотов, к Украине относился только гражданством.

Ссылка на комментарий

Tempest
Горбунов родился и вырос в Киеве, является гражданином и заслуженным артистом Украины
Предатель России

3 ха-ха

Он жил и работал в России, играл приимущественно русских патриотов, к Украине относился только гражданством.

По такой логике, любой актёр, играющий Гитлера – нацист

Ссылка на комментарий

Он жил и работал в России, играл приимущественно русских патриотов, к Украине относился только гражданством.

Да мало ли где он работал и кого он играл. Вы еще таджикских гастрбайтеров обвиняйте в непатриотизме и в предательстве по отношению к России.

Ссылка на комментарий

Koval85
kulbek писал:
Да мало ли где он работал и кого он играл. Вы еще таджикских гастрбайтеров обвиняйте в непатриотизме и в предательстве по отношению к России.

Я никого не обвиняю, я высказал свое мнение как - ЗАТРУДНЯЮСЬ!!!!, просто интересно мнение форумчан, мнение предатель или нет не МОЕ, а мнение общественности в России.

Lord Meowric писал:
3 ха-ха

По такой логике, любой актёр, играющий Гитлера – нацист

Для тех кто в бронепоезде. П.С. Лично мое мнение неоднозначно как актера считаю его отличным еще в сериале "Каменская" и "Курсанты" показался таковым. Для меня лично его признание АТО и хунты а тем более съемки в бандеровском сериале "Гвардия" вызывают только негатив. А может просто по типу появления гражданской войны все люди распадаются на два лагеря противостояния, и тут уже ничего не попишешь. (с) Коваль.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Koval85 писал:
Я никого не обвиняю, я высказал свое мнение как - ЗАТРУДНЯЮСЬ!!!!, просто интересно мнение форумчан, мнение предатель или нет не МОЕ, а мнение общественности в России.

Глупый опрос сам по себе. Ибо он таковым и не является.

Koval85 писал:
Для тех кто в бронепоезде. П.С. Лично мое мнение неоднозначно как актера считаю его отличным еще в сериале "Каменская" и "Курсанты" показался таковым. Для меня лично его признание АТО и хунты а тем более съемки в бандеровском сериале "Гвардия" вызывают только негатив. А может просто по типу появления гражданской войны все люди распадаются на два лагеря противостояния, и тут уже ничего не попишешь. (с) Коваль.

А с чего негатив-то.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Tempest
А с чего негатив-то.

так бандеровцы же, хунта, младенцы...

Ссылка на комментарий

Koval85
Глупый опрос сам по себе. Ибо он таковым и не является.

А с чего негатив-то.

так бандеровцы же, хунта, младенцы...

Но если глупый, то советую ходить лесом и не тратить свое время на рвотный рефлекс который вы тут устроили.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Он жил и работал в России, играл приимущественно русских патриотов, к Украине относился только гражданством.

ну и? а кто является субъектом преступления государственная измена по УК РФ?

Ссылка на комментарий

Оружейник
ну и? а кто является субъектом преступления государственная измена по УК РФ?

А мы тут не УК обсуждаем, а то что с ним надо сделать если встретишь его в тёмном переулке...

Ссылка на комментарий

Koval85
ну и? а кто является субъектом преступления государственная измена по УК РФ?

еще один.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А мы тут не УК обсуждаем, а то что с ним надо сделать если встретишь его в тёмном переулке...

я по темным переулкам не хожу, и ты не ходи.

Ссылка на комментарий

Загадочник

А разница? Что, угребищные сериалы из Раиссюшки и Укрии чем то принципиально отличаются?

Ссылка на комментарий

Koval85
А разница? Что, угребищные сериалы из Раиссюшки и Укрии чем то принципиально отличаются?

Совету посмотреть "Курсанты", отличный сериал, не мыльный шлак который гонят по ОРТ и России с НТВ, игра актеров ну соответственно актерский состав соответствующия.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Его роль Шико в графине де Монсоро гениальна. Но захотел в политику... Ладно одним больше одним меньше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8765

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    11

  • kulbek

    6

  • Лукулл

    4

  • nelsonV

    4

  • Samius

    4

  • UBooT

    3

  • verwaq

    3

  • Оружейник

    3

  • Tempest

    3

  • Rybinsk

    2

  • Загадочник

    2

  • enot1980

    2

  • Volchenock

    2

  • Дергус

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kruk

    1

  • Ouwen

    1

  • OmarBradley

    1

  • Zdrajca

    1

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...