Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя" - Страница 3 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя"

Предатель или патриот?  

27 голосов

  1. 1. Кем вы считаете Горбунова?

    • Патриот Украины
      5
    • Предатель России
      6
    • Просто хороший актер, несмотря на политику.
      8
    • Затрудняюсь сказать.
      6


Рекомендованные сообщения

Koval85

Предатель или патриот?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Гвардия», посвященном войскам, проводящим силовую операцию на юго-востоке страны. Об этом сообщил телеканал ТСН со ссылкой на заявление организатора киевского кинофестиваля «Молодость» Андрея Халпахчи.

По словам Халпахчи, выход сериала запланирован на весну 2015 года.

Горбунов родился и вырос в Киеве, является гражданином и заслуженным артистом Украины. После начала силовой операции на юго-востоке Украины, начавшейся в апреле 2014 года, актер поддержал позицию киевских властей.

В октябре 2014 года Горбунов выступил перед бойцами Нацгвардии в Одессе, а 30 ноября посетил раненых нацгвардейцев в госпитале Днепропетровска.

Алексей Горбунов — артист театра и кино. До распада СССР снимался в фильмах киностудии имени Довженко и играл в театре киноактера при этой студии. В 1990-х годах работал таксистом. Вернулся к съемкам в российском телесериале «Графиня де Монсоро», после чего участвовал в ряде крупных российских кино- и телепроектов. Лауреат премии «Золотой орел» за лучшую мужскую роль в фильме Никиты Михалкова «12». Играл роль профессора Мориарти в телесериале «Шерлок Холмс» 2013 года.

П.С. Лично мое мнение неоднозначно как актера считаю его отличным еще в сериале "Каменская" и "Курсанты" показался таковым. Для меня лично его признание АТО и хунты а тем более съемки в бандеровском сериале "Гвардия" вызывают только негатив. А может просто по типу появления гражданской войны все люди распадаются на два лагеря противостояния, и тут уже ничего не попишешь.

Горбунов в сериале "Курсанты".

Горбунов в сериале "Гвардiя".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

Так он уехал из России, больше не живет тут. Да и где он гадил-то?

Ссылка на комментарий

Человек просто работал в РФ, теперь отказался от работы, причем тут предательство или патриотизм понять не могу, к тому же лично для меня самая его удачная роль это офицер гестапо в Красной капелле, может его еще в нацики записать?

Ссылка на комментарий

Оружейник

Я так скажу - он не предатель России, он предатель Украины. Как и вся поганая хунта. Сняться в бандеровском дерьме - это как пожать руку опущенному - сам становишься опущенным.

Ссылка на комментарий

Я так скажу - он не предатель России, он предатель Украины. Как и вся поганая хунта. Сняться в бандеровском дерьме - это как пожать руку опущенному - сам становишься опущенным.

С Поречкой братайся... Знаток опущенных...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
С Поречкой братайся... Знаток опущенных...

А тебе то какая разница от всей этой возни? Или так воняешь до кучи.

Ссылка на комментарий

А тебе то какая разница от всей этой возни? Или так воняешь до кучи.

Тебе аналогичный вопрос. Хотя можешь не отвечать...

Ссылка на комментарий

Лукулл

Мужик сделал свой выбор, его право. Хватило яиц определиться. Теперь просто будем знать кто он и что он. Чо драму то устраивать. Война то все таки гражданская.

С Поречкой братайся... Знаток опущенных...

То есть Пореченков сделавший свой выбор это клоун и объект для смехуечков, а Горбунов замечательный пацан за тоже самое? Как так то?

Человек просто работал в РФ, теперь отказался от работы, причем тут предательство или патриотизм понять не могу, к тому же лично для меня самая его удачная роль это офицер гестапо в Красной капелле, может его еще в нацики записать?

Очень может быть даже. Мало ли что у человека в голове.

Ссылка на комментарий

UBooT
Мужик сделал свой выбор, его право. Хватило яиц определиться. Теперь просто будем знать кто он и что он. Чо драму то устраивать. Война то все таки гражданская.

То есть Пореченков сделавший свой выбор это клоун и объект для смехуечков, а Горбунов замечательный пацан за тоже самое? Как так то?

Очень может быть даже. Мало ли что у человека в голове.

Нормально нахлобучил... Глагнго угадать в цессию.... И не обораться с Горбуновым....

Ссылка на комментарий

Лукулл
Нормально нахлобучил... Глагнго угадать в цессию.... И не обораться с Горбуновым....

Дядя Леня, я понял свою ошибку. Шико не актер Горбунов, это роль. А я относился к Горбунову как к Шико. Ошибся, каюсь.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну чё, мяса поел ?

Тухлятина блин, чурки совсем оборзели.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Я так скажу - он не предатель России, он предатель Украины. Как и вся поганая хунта. Сняться в бандеровском дерьме - это как пожать руку опущенному - сам становишься опущенным.

Кто о чём, а белодельцы о тюремных понятиях.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Кто о чём, а белодельцы о тюремных понятиях.

Тюремные понятия выросли из элементарных мужских понятий. Если предатель - так предатель, если пидорас так пидорас. Какие тут могут быть варианты? Понять, простить и позволить гадить дальше?

Ссылка на комментарий

То есть Пореченков сделавший свой выбор это клоун и объект для смехуечков, а Горбунов замечательный пацан за тоже самое? Как так то?

Да...

Тюремные понятия выросли из элементарных мужских понятий. Если предатель - так предатель, если пидорас так пидорас. Какие тут могут быть варианты? Понять, простить и позволить гадить дальше?

Правильно... Пожал руку не тому, сам опущенный... Особенно доставляют те, кто жал руку Порошенко...

Ссылка на комментарий

UBooT
Тухлятина блин, чурки совсем оборзели.

А ты их погибель не покупай, ёпт... Купи свининки, которой видишь, да пожарь себе... Вопросов не будет жи...

Сам знаешь..

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А ты их погибель не покупай, ёпт... Купи свининки, которой видишь, да пожарь себе... Вопросов не будет жи....

Не кошерно жи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8766

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    11

  • kulbek

    6

  • Лукулл

    4

  • nelsonV

    4

  • Samius

    4

  • UBooT

    3

  • verwaq

    3

  • Оружейник

    3

  • Tempest

    3

  • Rybinsk

    2

  • Загадочник

    2

  • enot1980

    2

  • Volchenock

    2

  • Дергус

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kruk

    1

  • Ouwen

    1

  • OmarBradley

    1

  • Zdrajca

    1

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...