Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя" - Страница 2 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предатель или патриот? "Курсанты" vs "Гвардiя"

Предатель или патриот?  

27 голосов

  1. 1. Кем вы считаете Горбунова?

    • Патриот Украины
      5
    • Предатель России
      6
    • Просто хороший актер, несмотря на политику.
      8
    • Затрудняюсь сказать.
      6


Рекомендованные сообщения

Koval85

Предатель или патриот?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино, чтобы сыграть роль в украинском телесериале «Гвардия», посвященном войскам, проводящим силовую операцию на юго-востоке страны. Об этом сообщил телеканал ТСН со ссылкой на заявление организатора киевского кинофестиваля «Молодость» Андрея Халпахчи.

По словам Халпахчи, выход сериала запланирован на весну 2015 года.

Горбунов родился и вырос в Киеве, является гражданином и заслуженным артистом Украины. После начала силовой операции на юго-востоке Украины, начавшейся в апреле 2014 года, актер поддержал позицию киевских властей.

В октябре 2014 года Горбунов выступил перед бойцами Нацгвардии в Одессе, а 30 ноября посетил раненых нацгвардейцев в госпитале Днепропетровска.

Алексей Горбунов — артист театра и кино. До распада СССР снимался в фильмах киностудии имени Довженко и играл в театре киноактера при этой студии. В 1990-х годах работал таксистом. Вернулся к съемкам в российском телесериале «Графиня де Монсоро», после чего участвовал в ряде крупных российских кино- и телепроектов. Лауреат премии «Золотой орел» за лучшую мужскую роль в фильме Никиты Михалкова «12». Играл роль профессора Мориарти в телесериале «Шерлок Холмс» 2013 года.

П.С. Лично мое мнение неоднозначно как актера считаю его отличным еще в сериале "Каменская" и "Курсанты" показался таковым. Для меня лично его признание АТО и хунты а тем более съемки в бандеровском сериале "Гвардия" вызывают только негатив. А может просто по типу появления гражданской войны все люди распадаются на два лагеря противостояния, и тут уже ничего не попишешь.

Горбунов в сериале "Курсанты".

Горбунов в сериале "Гвардiя".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

"Русские - это самая великая нация. И мы будем бороться за возрождение русского мира" (с) Гвардiя.

То чувство, когда на Украине о русских думают и говорят лучше, чем президент РФ.

Ссылка на комментарий

Volchenock
"Русские - это самая великая нация. И мы будем бороться за возрождение русского мира" (с) Гвардiя.

То чувство, когда на Украине о русских думают и говорят лучше, чем президент РФ.

Гитлер так вобще за освобождение России от большевиков был... в агитках для унтерменшей, которых по его же планам надо было ликвидировать под ноль.

Ссылка на комментарий

Гитлер так вобще за освобождение России от большевиков был...

Давайте сделаем его Героем России, чем он хуже Кадырова?

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем его Героем России, чем он хуже Кадырова?

Кадыров - русский, а Гитлер - германец (подозреваю именно так сказал бы ув. nelsonV)

Ссылка на комментарий

Tempest
Кадыров - русский, а Гитлер - германец (подозреваю именно так сказал бы ув. nelsonV)

германец :020:

Ссылка на комментарий

Дергус
Он жил и работал в России, играл приимущественно русских патриотов, к Украине относился только гражданством.

ДНРовцы жили в Украине. работали тоже тут. Даже гражданство украинское. но почему-то их Вы не называете предателями?

А по теме. Каждый делает свой выбор. который не зависит от политики. Нужно просто определиться для себя - кто ты: русский или украинец.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
ДНРовцы жили в Украине. работали тоже тут. Даже гражданство украинское. но почему-то их Вы не называете предателями?

А по теме. Каждый делает свой выбор. который не зависит от политики. Нужно просто определиться для себя - кто ты: русский или украинец русский.

fixed

Ссылка на комментарий

Koval85
ДНРовцы жили в Украине. работали тоже тут. Даже гражданство украинское. но почему-то их Вы не называете предателями?

А по теме. Каждый делает свой выбор. который не зависит от политики. Нужно просто определиться для себя - кто ты: русский или украинец.

Я ни кого не называю предателем, посмотри опрос и закройся.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

fixed

Не важно, русский ты или украинец, главное что русский.

Ссылка на комментарий

Koval85
Не важно, русский ты или украинец, главное что русский.

Это один народ, делить его не надо.

Ссылка на комментарий

Я ни кого не называю предателем, посмотри опрос и закройся.

Мы не прекратим кидать в тебя какашки пока ты не удалишь глупый опрос

Ссылка на комментарий

Koval85
Мы не прекратим кидать в тебя какашки пока ты не удалишь глупый опрос
Если под твоим постом подпишутся все проголосовавшие, я сделаю это без проблем.
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Им дебилам не кино надо снимать, а порядок в стране наводить.

Ссылка на комментарий

Koval85
Им дебилам не кино надо снимать, а порядок в стране наводить.

Боевой дух же. Хотя я его посмотрю ради интереса.

Ссылка на комментарий

Это один народ, делить его не надо.

Я и не делю, наоборот соединяю!

Ссылка на комментарий

Если под твоим постом подпишутся все проголосовавшие, я сделаю это без проблем.

Ах, какой хитрый. Ведь ты тоже голосовал.

Ссылка на комментарий

Koval85
Ах, какой хитрый. Ведь ты тоже голосовал.

Последнее будет слово за мной в виде закрытия опроса и темы.

Ссылка на комментарий

enot1980

Есть житейская мудрость : нельзя гадить , где живешь .Горбунов своим поступком лишился потенциальной хорошо оплачиваемой работы , мне помнится в свое время за антироссийскую выходку , верке сердючке перекрыли кислород на год , и за разрешение выступать с концертами в РФ ему ( или ей?) пришлось долго каяться в содеянном.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8764

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    11

  • kulbek

    6

  • Лукулл

    4

  • nelsonV

    4

  • Samius

    4

  • UBooT

    3

  • verwaq

    3

  • Оружейник

    3

  • Tempest

    3

  • Rybinsk

    2

  • Загадочник

    2

  • enot1980

    2

  • Volchenock

    2

  • Дергус

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • KERZZZ

    1

  • Kruk

    1

  • Ouwen

    1

  • OmarBradley

    1

  • Zdrajca

    1

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...