Случайная игра № 1 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Случайная игра № 1

Рекомендованные сообщения

Итак, предложил бы я играть не за династии, а за отдельных правителей.

Правила

1. Версия игры 2.3.4 со всеми крупными ДЛС кроме ацтеков. Язык английский или лайт-версия русского перевода. Модификации не используем. Писать про читы и перезагрузки в принципе бессмысленно(всё равно ведь никак не проверишь), однако номинально они запрещены. Дата старта - 769 год.

2. Играем за одного из правителей строго в течение его жизни.

3. Запрещено играть за близких родственников(родители, братья, дяди, племянники), детей и внуков тех правителей, за которых играл другой участник.

4. Одному игроку запрещено делать несколько ходов подряд, либо ход через ход.

5.Правила перехода ходов.

1.Порядок игры по записи.

2.После того как отыгравший участник выкладывает сейв у идущего за ним в списке есть 48 часов для приоритетного его взятия. В дальнейшие 48 часов - на равных правах взять сейв могут двое идущих за выложившим его участником по принципу первенства, затем трое и так далее, вплоть до участников не имеющих права взять сейв(последние двое игроков). Если в течении месяца от момента выкладки сейва участников, желающих взять его, не найдётся игра объявляется досрочно закрытой.

3.Если участник пропустил свою очередь в круге до его конца у него есть право приоритетно брать сейв в течении 24 часов после выкладки(если тот ещё не взят игроком, идущим по порядку). Если таких участников несколько - в это время между ними также действует принцип временного первенства.

4.На выкладку отчёта даётся 10 суток с момента записи о взятии сейва. Если игрок не укладывается в этот промежуток - запись о взятии сейва аннулируется и право приоритетного взятия переходит к следующему участнику.

5.Новые участники включаются в игру либо на место старых по их письменному согласию либо между двумя старыми - по письменному согласию обоих и при условии, что ни один из этих двоих не отыгрывает в данный момент свою часть партии.

6.Участник, пропустивший три круга, считается выбывшим.

6. Изменение и дополнение изложенных выше правил возможно по результатам открытого голосования в теме. Думаю согласия двух третей игроков для этого достаточно.

Игра будет начата если наберётся ещё шесть желающих на места от второго до седьмого включительно по порядку записи.

С уважением, dezmo.

Игроки

  1. dezmo
  2. BigMeK
  3. Simplicissimus
  4. jyddyj
  5. Rut
  6. alywman
  7. Skepteroun

Ходы

  1. dezmo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (769–788)
  2. BigMek: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (788–853)
  3. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (853–883)
  4. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (883­–925)
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (925–933)
  6. Rut: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (933–947)
  7. Skepteroun: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (947–958)
  8. dezmo: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (958–990)
  9. BigMek: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (990–1044)
  10. Simplicissimus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1044–1094)
  11. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1094–1136)
  12. Rut: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1136­–1182)
  13. BigMek: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1183­–1242)
  14. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1242­–1254)
  15. Rut: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1254­–1273)
  16. BigMek: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1273–1328)
  17. jyddyj: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1328–1344)
  18. Rut: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1344–1413)
  19. BigMek: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (1413–1452)

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BigMek
Магараджа Вхож

Прошу прощения за занудство, но полагаю таки Бхой, а не Вхож :)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за занудство, но полагаю таки Бхой, а не Вхож :)

:lol:

Да пофиг, там сам черт язык поломает :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий

Наша Византия покаряет

Весь мир от Босфора к Тавриде на восток

Над землёй везде будут петь:

Константинополь, вино, Романский орёл наш!

Наше братство — хорошая жизнь,

Наша щедрость ни с чем не сравнится.

Наша Византия покаряет

Весь мир от Босфора к Тавриде на восток

Над землёй везде будут петь:

Константинополь, вино, Романский орёл наш!

Наше братство — хорошая жизнь,

Наша щедрость ни с чем не сравнится.

Все племена не стоит того,

Чтобы мы превратили вас в колонии,

Благодарный низкий поклон

Самой могущественной в мире!

Все племена не стоит того,

Чтобы мы превратили вас в колонии,

Благодарный низкий поклон

Самой могущественной в мире!

Наша Византия покоряет весь мир

Как Романский орёл на Востоке.

Наша Византия покоряет весь мир

Как Романский орёл на Востоке.

Наша Византия покаряет

Весь мир от Босфора к Тавриде на восток

Над землёй везде будут петь:

Константинополь, вино, Романский орёл наш!

Наша Византия покаряет

Весь мир от Босфора к Тавриде на восток

Над землёй везде будут петь:

Константинополь, вино, Романский орёл наш!

А-а-а!

Изменено пользователем jyddyj
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Не буду считать Византию стронг, пока не захватит Иерусалим или другой патриархат. Незачем ей на Русь лезть.

Ссылка на комментарий

BigMek

48 часов прошли, Skepteroun может брать сейв

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Уже скачан, начну отыгрывать.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Наконец-то экзамен позади, и можно наконец полноценно отыграть. Выходит уныленько, слишком мало возможностей для атак, ибо в моём регионе практически везде Аббасиды и другие династии в карликовых государствах пересоюзились.

Ссылка на комментарий

BigMek
Выходит уныленько,

Видимо вышло настолько уныленько, что камрад уснул :)

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Почти. После окончания более-менее интересных событий, в т.ч. принятия зороастризма, сложилась такая ситуация, что напасть ни на кого нельзя, а просто проматывать и ждать интересных событий и возможностей нет ни желания, ни возможностей, но теперь, после последнего экзамена, это я, надеюсь, сделаю.

Ссылка на комментарий

BigMek

Десять дней истекают сегодня. Дезмо может взять сейв. Как раз на выходные :)

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Я, собственно, не против, ничего толкового не вышло. Лучше дождусь монголов.

Ссылка на комментарий

Я б взял да с гуглодиском у меня проблемы возникли - не могу сейв скачать, вот

такая ошибкаНажмите здесь!
 B4Vil.jpg

[Cкрыть]

что при предпросмотре что при скачке вылазит.

Перезалейте на яндекс пожалуйста.

П.с. Всё, не надо - решил эту проблему я, взяв таки сейв.

Изменено пользователем dezmo
Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Заранее уступаю свою очередь следующему игроку, ибо некогда.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Новые 10 дней истекают...

Ссылка на комментарий

BigMek
Новые 10 дней истекают...

f81595c70858b3b12e938c4923d6807c.png

Ссылка на комментарий

f81595c70858b3b12e938c4923d6807c.png

ходовая картинка :lol:

нечо не знаю, подойдет моя очередь продолжу мутить великую Индийскую Империю! :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Честно, вот как только сессия и диплом - так сразу. А пока я воздержусь, тем более, что там все свистит и тормозит :lol:

Ссылка на комментарий

BigMek

Ладно, сейв взял

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Но ведь 10 дней ведь ещё не истекли. А вдруг?

Ссылка на комментарий

ждем следующие 10 дней :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35017

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...