Предложения по улучшению раздела - Страница 17 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по улучшению раздела

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в котором лучшие игроки в Европу 3 наследник трона попытаются захватить весь мир без превышения ББ и напишут по этому поводу ААР. Позже проведём голосование и выберем лучший\лучшие между теми, кто таки захватил мир или был близок к этому.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Skydrinker
Забавно, что фейловые ААРы читаются даже порой интереснее, чем успешные.

+100500

я бы почитал не о том как захватили весь мир за 100 лет, как государство выживает, терпит поражения, фейлы, но тем не менее - остается на плаву.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
+100500

я бы почитал не о том как захватили весь мир за 100 лет, как государство выживает, терпит поражения, фейлы, но тем не менее - остается на плаву.

мои два ААРа (Китай и Тимуриды - ссылки в подписи) начинаются прологом, после которого я переигрывал. Забавные фейлы случились... у Китая - стал младшим партнером в унии, а у Тимуридов - обычный для ИИ фейл - смерть империи в результате кризиса наследования.

Ссылка на комментарий

Крымчанин

Есть ли на форуме ААры за Псков? Было бы очень интересно почитать о том, как за эту страну можно выжить и поесть

Ссылка на комментарий

Есть ли на форуме ААры за Псков? Было бы очень интересно почитать о том, как за эту страну можно выжить и поесть

Была коллективная игра: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Вообще есть желание поиграть за Австрию, но как-то антуражно, в её духе, т.е. сделать упор на дипломатию, а не на войны.

Ссылка на комментарий

Chernish

Австрия очень непростая страна из больших - в моде Отто Шнайдера по ММУ я с ней помучился, более-менее все проблемы решились и стало проще только к 1702 году. Все основные присоединения - Бавария, Бранденбург, Венгрия - сделаны по наследованию а не войной. Очень напрягала невозможность колониальной политики при ставке на Свободную Торговлю (банально не хватало портов и флота), а так же система Магмы с огромнымии штрафами за присоединение провинций в СвРИ - там иначе как по дипломатии и не поиграешь. Но это Магма.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

В божественном ветре Австрия одна из легких для игры стран и.. приятных:) Как раз сей час за них партию играю, чтобы расслабиться за кого то мощного. Начать с того что очень легко стать императором сри и с его бонусами к армии гнуть всех подряд. Потом за Австрию легко расшириться дипломатически ей постоянно дают задания на унию с Бургундией и Богемией, как то рас было и на Кастилию вроде бы, в унию их, присоединяешь все ты мегамажор. Всякие вкусные нац решения специально для Австрии есть: банк фуггеров, дипломатия габсбургов, гофрикстаг, четыре провинции с золотом под боком. Где то в 1500-1550 годах я за австрию в одиночку побеждал отожравшуюся францию, при этом австрия была в исторических пределах захвачены венгрия, север италии, венеция, фриули все и мускул хватает чтобы перемалывать сотни тыщ французов, хотя это конечно из за тупизма компьютера, который не умеет концетрировать силы, так франция сильнее.

так же система Магмы с огромнымии штрафами за присоединение провинций в СвРИ - там иначе как по дипломатии и не поиграешь. Но это Магма.

В Бв тоже не разойдешься три провинции сри съел бб капает под единичку, не разбежишься. Поэтому я сри распустил:)

Изменено пользователем navik
Ссылка на комментарий

Rogvald

Хотелось бы почитать ААР за какую-нибудь страну Югославии - Сербию, Боснию, Хорватию(Аквилея не в счет)

Ссылка на комментарий

electromagic

Собственно, есть идея ААРа о Польше на моде MEIOU Еу5.2. Что называется от моря до моря - уничтожение русских княжеств, создание католической России из Польши. Будет попытка колонизации Америк, Индии, ЮВ Азии и набигание на Китай. Пока это все сугубо в голове. Будет ли это кому-то интересно, или все уже в ожидании четвертой части?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Собственно, есть идея ААРа о Польше на моде MEIOU Еу5.2. Что называется от моря до моря - уничтожение русских княжеств, создание католической России из Польши. Будет попытка колонизации Америк, Индии, ЮВ Азии и набигание на Китай. Пока это все сугубо в голове. Будет ли это кому-то интересно, или все уже в ожидании четвертой части?

Мне :023:

Ну и плюс пока все привыкнут к игре, разузнают тонкости и т.д. пройдет еще где-то полгода.

Ссылка на комментарий

Завоеватель

Вот думаю за Австрию поиграть и написать ААР... Кому-то будет интересно? или не стоит и писать?

P.S.: Играть-то все-равно буду :D

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Кому-то будет интересно?

Мне :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Знаете, что Европа 4 вышла? Вот по ней и пишите

Игры парадоксов становятся играбельными после третьего патча второго аддона

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Знаете, что Европа 4 вышла? Вот по ней и пишите

Что же все на ней так зациклились то? Да еще такой категоричный приказ...

Мне будет интересно.

Ссылка на комментарий

Завоеватель
Знаете, что Европа 4 вышла? Вот по ней и пишите

Грубовато как-то :huh: Впрочем, за 4 играть пока желания нет никак...

Кстати, к мнениям выше: Австрия может и легче игры за многих миноров (территория все-таки преимущества дает), но наверно самая сложная из всех мажоров. Если СРИ, естественно не распускать...

Ссылка на комментарий

Завоеватель

Ну раз как минимум 2 интересанта есть, то пойду сагу Габсбургов создавать.

Только я первый раз ААР писать буду, несмотря на достаточный опыт игры в Европу... так что если что - не обессудьте.

Ссылка на комментарий

Black Heart

Европа 4 пока не предназначена для добрых войн.Сейчас играл за очень мощную в ЕУ3 страну-Виджаянагар,так во меня там помяли как щенка,конечно войны я не проигрывал,страна по-прежнему сильная,но после войны с коалицией Ориссы,Баманиша(Декан в ЕУ3) Венада и Гарджата,моя армия в 19 к превратилась в 16к(брал 3 полка),а потом и вовсе в 5 к-каждая битва сильно уменьшала кол-во солдат, ежемесячный прирост рекрутов-всего 150 человек,т.е. я не мог восстановить ее-были восстания по 6-10 к,потом я начал проигрывать повстанцам,а на восстановление армии ушло бы лет 20,так что я тоже пока на ЕУ3 посижу.

Изменено пользователем Black Heart
Ссылка на комментарий

Мостовик
Вот думаю за Австрию поиграть и написать ААР... Кому-то будет интересно? или не стоит и писать?

Пиши пиши.

Всё интересно.

Только скрины не в привате выкладывай. :)

Ссылка на комментарий

Завоеватель
Пиши пиши.

Всё интересно.

Только скрины не в привате выкладывай. :)

и здесь спрошу на всякий случай :)

как иначе скрины выкладывать? Я пользовался кодом [/img]. Иных способов не знаю...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49216

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    37

  • Дон Антон

    26

  • Sergey Ace

    25

  • Rogvald

    18

  • Flashblacker4

    15

  • Толстый

    13

  • CityLove

    13

  • mr_john

    12

  • Август II

    11

  • Нимор

    10

  • Salazar

    7

  • Comandante Raven

    7

  • Freezze

    7

  • Lord_Yalfetaar

    7

  • Никита Николаев

    6

  • prinigo

    6

  • MaslovRG

    6

  • Ермак

    6

  • oxana2

    6

  • fursh

    5

  • Jeffery

    5

  • Creator Histories

    5

  • rr77

    5

  • Завоеватель

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...