Modern Age - Страница 15 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мод заброшен походу?

Я сейчас виду разработку новой версии, но она будет очень отличаться от прошлых.

На данный момент есть 2 сценария: 1992 и 2008. 2008 начинается с конфликта в Грузии а в 1992 добавлены конфликты в Карабахе и в Молдавии.

В 2001 есть эвент: 11 Сентября.

Сейчас ведётся работа над решениями для Казахстана и Турции (На перенос столицы. Казахстан из Караганды в Актау а Турция из Анкары в Стамбул.)

Если хотите можно выложить версию без этих решений.

Ссылка на комментарий

Новая версия мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.0

1) 2 сценария. 1992 и 2008

2) Конфликт в Грузии в 2008 (Есть только если начать с 2008 года.)

3) 11 Сентября 2001 года. (Event.)

4) Прописаны сферы влияния в 1992 и 2008.

5) Больше конфликтов в 1992.

6) Китайская Народная Республика является Великой Державой.

Жду отзывов.

Ссылка на комментарий

Новая версия мода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3.0

1) 2 сценария. 1992 и 2008

2) Конфликт в Грузии в 2008 (Есть только если начать с 2008 года.)

3) 11 Сентября 2001 года. (Event.)

4) Прописаны сферы влияния в 1992 и 2008.

5) Больше конфликтов в 1992.

6) Китайская Народная Республика является Великой Державой.

Жду отзывов.

Залей на нормальный хостинг (яндекс или гуггл диск), с этого скачать невозможно, требует задонатить на про аккаунт

Изменено пользователем _Kirill_
Ссылка на комментарий

Да, было бы неплохо, если бы мод залили на яндекс-диск. Ибо с этого хостинга скачать теперь нереально.

Ссылка на комментарий

Да, было бы неплохо, если бы мод залили на яндекс-диск. Ибо с этого хостинга скачать теперь нереально.

Мм... Ну ладно. Я залью новую версию на яндекс-диск в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий

ПЕРЕЗАЛИВАЮ НОВУЮ ВЕРСИЮ МОДА! Просьба отредактировать тему и выложить туда новую версию мода!

Итак версия 3.1:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(А это MOD FILE): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Качать обе ссылки.)

Из изменений, помимо выше сказанного добавлены союзы странам НАТО и чу-чуть поправлен конфликт в Карабахе. (Теперь на стороне Армении, не участвует Россия. Потому что это не-редко приводит к тому что Армения аннексирует Азербайджанский Нахчиван. Так же рассматривался вариант с включением на стороне Азербайджана Турции, но это приводит к тому что Азербайджан и Армения быстро выходят из игры а основной конфликт продолжается между Россией и Турцией.)

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Жду отзывов!

Прекрати писать капсом.

Ссылка на комментарий

maksyutar
и Германией (Она присоединяла немецкие государства, типа: Люксембург, Австрия, Венгрия.)

:facepalm2:

Ссылка на комментарий

Димониус
:facepalm2:

Самое интересное, что ещё формулировка "типа". Это имелись ввиду Франция, ВБ и США ещё?

Жду отзывов!

Россия слишком сильная. У Украины не 1 армия мира. У США нет долга.

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что ещё формулировка "типа". Это имелись ввиду Франция, ВБ и США ещё?

Россия слишком сильная. У Украины не 1 армия мира. У США нет долга.

Это мелочи. Они будут исправлены в ближайших обновлениях.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Это мелочи. Они будут исправлены в ближайших обновлениях.

Начал сценарий 2008-го. Нарастил быстренько солдат и отправил в Осетию, затем выбил грузин с Абхазии и Осетии и решил двинуться дальше...итог предначертан, Грузия падёт через пару месяцев после полной оккупации. Решил расширить цели помимо статуса-кво на колонизацию (саттелит) Грузии и тут же получил в соперники США. Отличный ход, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться). Сыграл с 2008 по 2028 год.

Страна: Турция

цели: Установить влияние над ближним-востоком и Балканами к 2040 году. Установить влияние в Украине, Казахстане, Средней Азии и на Российском Кавказе к 2030 году. Стать лидирующей сверхдержавой к 2060-70 годам.

Получить влияние в Северной Африке к 2040-2050 годам...

Удалось получить влияние на всём Кавказе - Черкесия, Дагестан, Чечня и Северная Оссетия были освобождены.

Удалось распространить влияние на: Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Курдистан, Катар, Сомали и наи-менее устойчивое положение в Сирии. А так же Саудовская Аравия. На балканах: Греция, Болгария, Албания, Македония.

В Греции и в Болгарии случилась революция, которой я решил воспользоваться... И присоединил к сфере влияния Грецию и Болгарию. И ещё в Украине.

Ближе к 2020 Китай чуть-не распался но выдержал и к 2027 уверенно сумел захватить часть Индии и активно пытался установить влияние в Монголии.

В восточно-Европейских странах (Сферах США.) т.е в - Польше, Румынии, Венгрии, произошли революции. Германия медленно ушла из Прибалтики (Там осталась только США в Эстонии.). Где то в 2026 возник кризис по поводу отделения "Рутении" от Польши. (Рутению поддержал Китай а Польшу не помню...)

Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться). Сыграл с 2008 по 2028 год.

Страна: Турция

цели: Установить влияние над ближним-востоком и Балканами к 2040 году. Установить влияние в Украине, Казахстане, Средней Азии и на Российском Кавказе к 2030 году. Стать лидирующей сверхдержавой к 2060-70 годам.

Получить влияние в Северной Африке к 2040-2050 годам...

Удалось получить влияние на всём Кавказе - Черкесия, Дагестан, Чечня и Северная Оссетия были освобождены.

Удалось распространить влияние на: Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Курдистан, Катар, Сомали и наи-менее устойчивое положение в Сирии. А так же Саудовская Аравия. На балканах: Греция, Болгария, Албания, Македония.

В Греции и в Болгарии случилась революция, которой я решил воспользоваться... И присоединил к сфере влияния Грецию и Болгарию. И ещё в Украине.

Ближе к 2020 Китай чуть-не распался но выдержал и к 2027 уверенно сумел захватить часть Индии и активно пытался установить влияние в Монголии.

В восточно-Европейских странах (Сферах США.) т.е в - Польше, Румынии, Венгрии, произошли революции. Германия медленно ушла из Прибалтики (Там осталась только США в Эстонии.). Где то в 2026 возник кризис по поводу отделения "Рутении" от Польши. (Рутению поддержал Китай а Польшу не помню...)

Вот так вот.

К слову Рутения так и не отделилась*...

Ссылка на комментарий

Прошу добавить скриншоты в тему!

Правда с легка устаревшие... Югославия реализована в виде Сербии и её сеттелитов а так же есть сценарий 2008...

Скриншоты:Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Население в моде современное?

Ссылка на комментарий

Население в моде современное?

К сожалению с этим возникла проблема... Дело в том что просто поменять население нельзя, в таком случае начинает крэшить при запуске. Реальное население можно сделать лишь удалением папки "pops" и создании новых... А там работы как вы знаете довольно таки много.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
К сожалению с этим возникла проблема... Дело в том что просто поменять население нельзя, в таком случае начинает крэшить при запуске. Реальное население можно сделать лишь удалением папки "pops" и создании новых... А там работы как вы знаете довольно таки много.

Ни в одном буржуйном моде разве нет современного населения? Нельзя позаимствовать оттуда?

Ну и есть еще программа, которая увеличивает численность на определенный % для регионов (как правило для стран в современных границах, что сильно облегчает работу, так как мод как раз про современность). В принципе не так геморройно хотя бы привести общее население стран к современным значениям, с национальностями можно не заморачиваться.

Вот же тут современное население, даже национальности сделали (правда везде моно, но все же).

СпойлерНажмите здесь!
 eYZYSTW.jpg

XnXlTX8.jpg

NTxol63.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Ни в одном буржуйном моде разве нет современного населения? Нельзя позаимствовать оттуда?

Ну и есть еще программа, которая увеличивает численность на определенный % для регионов (как правило для стран в современных границах, что сильно облегчает работу, так как мод как раз про современность). В принципе не так геморройно хотя бы привести общее население стран к современным значениям, с национальностями можно не заморачиваться.

Вот же тут современное население, даже национальности сделали (правда везде моно, но все же).

СпойлерНажмите здесь!
 eYZYSTW.jpg

XnXlTX8.jpg

NTxol63.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ого... Это кто то ещё работает над модом? Интересно. Попробую по заимствовать оттуда население, главное чтобы новых провинций не было... Я хотел позаимствовать население из Future Europe и из NWO модов, но там есть новые провинции... А значить будет вылетать. Я думаю если выйдет взять оттуда (ссылка что вы мне дали.), то проблем не будет=). Спасибо за наводку!

Ни в одном буржуйном моде разве нет современного населения? Нельзя позаимствовать оттуда?

Ну и есть еще программа, которая увеличивает численность на определенный % для регионов (как правило для стран в современных границах, что сильно облегчает работу, так как мод как раз про современность). В принципе не так геморройно хотя бы привести общее население стран к современным значениям, с национальностями можно не заморачиваться.

Вот же тут современное население, даже национальности сделали (правда везде моно, но все же).

СпойлерНажмите здесь!
 eYZYSTW.jpg

XnXlTX8.jpg

NTxol63.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению автор данной модификации, удалил её из общего доступа=(... Жаль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41822

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...