Modern Age - Страница 18 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Age

Рекомендованные сообщения

3-ей мировой не будет. У нас проблемы в 2050 будут похлеще, чем нужды за территории, т.к. торговля их в целом решает; а именно:

- неизлечимые бактерии(мб прост кто не знает, но это уже сейчас началось)

- перенаселение

- развитие лунных колоний и буст науки в сторону тераформирования, но не лунного, а земного(Т.к. надо бы наконец заселять пустыни Австралии, Африки, а так же Сибирь и Канаду.)

Распад РФ ничем не обусловлен(эти вангования, на чём обусловлен ваш сценарий, такие же "почвенные" как были вангования в 2012, что в 2014 США развалиться, только тогда были реально подачи штатов об отделении, пфф а в России...).

Ну движок Виктории не позволит реализовать колонизацию космоса), так что пока что ограничимся планетой земля), Можно добавить какие то намёки на это), но не более.

Кстати, не поможете мне в доработке мода? Может вы можете реализовывать государства? (Нужно просто добавить государства типа: Приднестровье, Карабах.) Хотя по поводу Приднестровья не уверен (Возможно будут баги с границами из-за неё. Но надеюсь что нет.).

Может кто вывести Китай в Великие? Или знает что отвечает за вылет Турции из ВД? Я буду рад любой помощи.

Нет. У нас экспоненциальный рост, т.е. без ограничения рождаемости во ВСЁМ мире нам нужно за следующею 500 лет, а скорее всего и меньше - колонизировать ВСЕ возможные планеты и спутники в солнечной системе, дабы удовлетворить такой рост.

А неизлечимы бактерии откидывают нас в раннее средневековье в плане лекарств, т.е. теперь люди будут умирать просто поранившись в саду. Т.е. обычные болезни будут побеждены скорее всего, в т.ч. ВИЧ, СПИД и Рак, но вот бактерии станут для нас адом, любая травма будет равна по факту смерти.

Кстати по поводу распада России. Ну во первых это толкнёт игровой процесс вперёд) (Будет интересней. Ведь согласитесь если вы играете один то вам будет скучновато на 20 год. А так представим что вы играете за Китай, вроде бы почти достигли своих целей и тут как то скучновато стало... А тут бац и Россия распадается, мм... Не плохо было бы отпилить кусочек или засферить какое нибудь отделившееся государство?.)

Ещё я не буду уничтожать Европу или как то менять границы там (Разве что за исключением распада РФ.). Я думаю многие сталкивались в Феникс моде с тем что в сценарии 2027 года, весь мир уничтожен и как то даже уже не особо интересно играть... А что делать то? Мир уничтожен - Сферить? Ну как то уже смысла нет. Да и бредово это, по сравнению с тем же распадом России, ведь не может от Франции вдруг отвалиться "Бретань", чьего народа даже не видно! Я примерно месяц назад думал о том что от Британии может Шотландия отделиться, но со временем понял что это не так) (Могу обьяснить, если хотите можем по беседовать в Skype.).

Так что я решил разваливать только РФ, но идея с "Союзом Арабского Магриба" мне понравилась (Но скорее всего сделаю его только после третьей мировой, в которой будут воевать: Польша,США,Китай и Корея против: Турции, Японии, Германии и Франции. (Возможно ещё Британия к ним присоединится.). Конечно я назову "Арабский Магриб", как нибудь по другому), но идея я думаю понятна.

Опять же не сочтите за оскарбление Я просто устал. Постоянно меня начинают оскарблять, унижать и т.д... После идеи о распаде РФ в моде. Молв: "Это не возможно. США тогда тоже должны распаться". Так что очень прошу! Поймите! Это всего лишь идея для игры, согласитесь что будет скучно если 100 лет вы будете пялиться в одну и туже карту, к тому же так могут выбиться вперёд и государства типа: Японии, Польши и Турции (Я имею ввиду засферить то что осталось от РФ.)

ОПЯТЬ ТАКИ ЭТО ИГРА!!!!

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Версия 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) В Сценарии 2023 добавлена Война в Прибалтике. Народные Республики Латгалия и Нарва а так же Россия с одной стороны и Эстония и Латвия с другой.

2) Поправлено население на Кавказе и в Татарстане. (Населения в Агдаме, Нахчиване, на Российском Кавказе и в Татарстане.)

3) В сценарии 2023 Агдам является частью Азербайджана.

Спасибо за помощь пользователю под ником в ВК - Михаил Пугин.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Агдам в составе Азербайджана только в сценарии 2023!!!

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Дай скрины населения Кавказа.

Я до сих по помню твои байки о 40 миллионах русских в России

Ссылка на комментарий

Tempest
Дай скрины населения Кавказа.

Я до сих по помню твои байки о 40 миллионах русских в России

Население? А что, в модах на современность его делают?

Ссылка на комментарий

Население? А что, в модах на современность его делают?

Конечно).

Ссылка на комментарий

Версия 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) В Сценарии 2023 добавлена Война в Прибалтике. Народные Республики Латгалия и Нарва а так же Россия с одной стороны и Эстония и Латвия с другой.

2) Поправлено население на Кавказе и в Татарстане. (Населения в Агдаме, Нахчиване, на Российском Кавказе и в Татарстане.)

3) В сценарии 2023 Агдам является частью Азербайджана.

Спасибо за помощь пользователю под ником в ВК - Михаил Пугин.

Национальности на Кавказе и в Татарстане*.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Версия 5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Убраны корки Финляндии с Российской Карелии. (Т.к из-за этого при любом ослаблении России, Финляндия тут же объявляла России войну за присоединения Карелии.)

2) Восстановлено обновления связанные с Ираном*. Теперь Иран будет стремиться попасть в ВД... У него не всегда это будет выходить, но теперь шанс того что бот станет ВД в разы больше.

3) Восстановленное обновление*. У Ирана есть корки на Иракскую Басру, это сделано для того чтобы Иран чаще вмешивался во внутренние дела Ирака.

4) Добавлено описание в сценарии 2023.

Ссылка на комментарий

Doruk, планируете ли вы добавить в мод Евросоюз и будете ли делать ивент на обвал рождаемости во всей Европе?

Ссылка на комментарий

Doruk, планируете ли вы добавить в мод Евросоюз и будете ли делать ивент на обвал рождаемости во всей Европе?

Здравствуйте. Евросоюз добавлять в мод не планирую... (Если вы имеете ввиду в виде государства/государства и сеттелитов.) т.к на мой взгляд это убивает всю игру. К тому же на мой взгляд это в целом убивает баланс. Что касается эвентов связанных с ЕС, то они будут! т.е к примеру какие-либо встречи, возможно решения связанные с ЕС для ведущих стран - Германии, Франции и Великобритании.

Обвал рождаемости... Думаю с этим можно повременить.

Ссылка на комментарий

Новая версия мода 5.2 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Добавлены корки Новоросии.

2) Добавлены корки Сибири

3) Добавлены корки Урала

4) Добавлены корки Приморья

5) Иракск.Курдистан теперь является сеттелитом Ирака.

6) Добавлены Палестина и Газа.

Ссылка на комментарий

Итак! Сообщаю что у нас теперь появилась группа в ВК, где вы сможете принять участие в опросах связанных с модом (К примеру добавлять такой то эвент или нет... Или Стоит сделать это так или по другому...) а так же там будет регулярно появляться информация о работе по моду. Так же именно там вы можете предложить свою помощь в разработке мода!

ПРИМЕЧАНИЕ*

Это не означает что все последующие версии будут выкладываться только там! Новый версии мода будут выкладываться как на форуме так и в группе в ВК.

ССЫЛКА НА ГРУППУ В ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Димониус
Итак! Сообщаю что у нас теперь появилась группа в ВК, где вы сможете принять участие в опросах связанных с модом (К примеру добавлять такой то эвент или нет... Или Стоит сделать это так или по другому...) а так же там будет регулярно появляться информация о работе по моду. Так же именно там вы можете предложить свою помощь в разработке мода!

ПРИМЕЧАНИЕ*

Это не означает что все последующие версии будут выкладываться только там! Новый версии мода будут выкладываться как на форуме так и в группе в ВК.

ССЫЛКА НА ГРУППУ В ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После аккаунта вк, я снимаю все свои претензии к моду без объяснения причин xD

Ссылка на комментарий

После аккаунта вк, я снимаю все свои претензии к моду без объяснения причин xD

Твои притензии основываются на планах по моду... Когда я там выложил первую версию?... Старые планы по моду уже давно изменены... Если что то не нравится можешь сделать свой или играть в Феникс. Сообщать о своём мнении, ничего кроме того что "Мне не нравится ваш мод", по 40 раз - Ненужно. Если вам не нравится мой мод то достаточно один раз оставить комментарий в котором вы расписываете причины по которым вам не нравится этот мод.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Димониус
Твои притензии основываются на планах по моду... Когда я там выложил первую версию?... Старые планы по моду уже давно изменены... Если что то не нравится можешь сделать свой или играть в Феникс. Сообщать о своём мнении, ничего кроме того что "Мне не нравится ваш мод", по 40 раз - Ненужно. Если вам не нравится мой мод то достаточно один раз оставить комментарий в котором вы расписываете причины по которым вам не нравится этот мод.

Вы сделали мой день - у вас припекло с того, что я снял все претензии... И начали писать о чём-то своём xD

Замечу, что "рассказывать что можно, а что нельзя" не нужно. (И вы сами не соблюдаете "правила" которые хотите навязать другим - ибо уже 5й? 15й? раз вы пытаетесь меня задеть и снижаете репутацию с комментарием, который ничего общество с реальностью не имеет, и по хорошему - нужно писать про это в суд форума и добиваться бана всех ваших аккаунтов, но вы меня рассмешили и я пожалуй воздержусь).

А вот вам было бы неплохо выучить русский язык и писать без ошибок на русскоязычном форуме, где эти правила возведены в конституцию. (И это не моя прихоть, а правила форума.)

P.S. Сделали мой день тем, что прокомментировали снижение репутации как "ватник". Я давно так не смеялся. Иронично ещё это сверх того, не тем, что это не имеет ничего общество с реальностью, а что вы сами ватник своей страны, и пытаетесь в этом уличить космополита xD

Ах да, я ещё запускал день назад ваш мод и он неиграбелен - дефицит дп со старта, тотальная безработица (и это не считая не прописанных прома и армии).

Ссылка на комментарий

Вы сделали мой день - у вас припекло с того, что я снял все претензии... И начали писать о чём-то своём xD

Замечу, что "рассказывать что можно, а что нельзя" не нужно. (И вы сами не соблюдаете "правила" которые хотите навязать другим - ибо уже 5й? 15й? раз вы пытаетесь меня задеть и снижаете репутацию с комментарием, который ничего общество с реальностью не имеет, и по хорошему - нужно писать про это в суд форума и добиваться бана всех ваших аккаунтов, но вы меня рассмешили и я пожалуй воздержусь).

А вот вам было бы неплохо выучить русский язык и писать без ошибок на русскоязычном форуме, где эти правила возведены в конституцию. (И это не моя прихоть, а правила форума.)

P.S. Сделали мой день тем, что прокомментировали снижение репутации как "ватник". Я давно так не смеялся. Иронично ещё это сверх того, не тем, что это не имеет ничего общество с реальностью, а что вы сами ватник своей страны, и пытаетесь в этом уличить космополита xD

Ах да, я ещё запускал день назад ваш мод и он неиграбелен - дефицит дп со старта, тотальная безработица (и это не считая не прописанных прома и армии).

Ватник это человек который не видит никаких проблем своей страны, любит правительство и т.п... Я признаю проблемы своей страны и я не поддерживаю правящую партию.

Описывать своё отношение к моду нужно не ведя себя, как быдло видимо живущее в обществе такого же быдла и не умеющее выражать своё мнение адекватно, вы должны нормально написать к примеру:

"В моде дефицит дп а так же тотальная безработица. Так же мне не нравится то что в моде не прописаны промышленность и армия странам со старта."

Отвечу так:

Армия и промышленность пока что не добавлены, т.к это пока что не столь важно. Страны и сами набирают себе войско, промышленность тоже умеют строить, так что это будет добавлено позже.

Просьба удалить данный спор, т.к не относится к моду*.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Прошу прощения всех пользователей! Дело в том что длительное время выложенная версия - Крэшила.

Вот ссылка на нормальную версию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Итак! Выход новой версии - 5.3: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Добавлена идеология Исламистов в Ираке.

2) Партия Консерваторов в Ираке теперь называется Суннитской Партией.

3) Сокращена сфера влияния Турции в 2023 году. Теперь туда не входят: Сауд.Аравия, Омон и Йемен. При этом в неё добавлены Катар, Кювейт и Бахрейн*.

4) Убран конфликт в Египте. (2023.)

5) В сценарии 2023 Иран теперь является Великой Державой. (Вместо Японии.)

6) Добавлен конфликт в Омане. Иран против Омана с целью превращение последнего в Иранскую сферу влияния. (2023.)

7) Нагорно-Карабахская республика теперь является автономией в составе Армении. (Кроме сценария 2023. Там Агдам является частью Азербайджана.)

8) Исправлено название Новоросии. Теперь: Novorossiya (Раньше было Novorosia.)

9) В Ашхабаде добавлена нефть.

10) Добавлены железные дороги в: России, Кении, Турции, Грузии и Украине.

11) Добавлен эвент на появление Южного Судана в 2011 году.

12) В Ю.Осетии теперь большая часть населения: "Северо-Кавказцы". Так что теперь Грузия не будет внезапно обьявлять войну и захватывать Ю.Осетию.

Ссылка на комментарий

Новая версия мода 6.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой версии мода:

1) Мод перенесён на NWO мод. (И соответственно вместе с ним убраны сценарии 2023 и 2008. Но добавлен 1946 и оставлен 1992.)

2) Добавлен сценарий 2014 - с Конфликтом на Украине и ИГИЛ (Временно. В дальнейшем этот сценарий будет убран а вместо него будут: 1992, 2000 и 2023.)

3) Добавлен ИГИЛ.

4) Прописаны сферы.

5) Список ВД стал более стабильным (Разве что Британия до сих пор вылетает, но это будет исправлено уже в следующей версии.)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Doruk. У меня лаунчер мод не видит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41823

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    150

  • Димониус

    33

  • Falcssonn

    31

  • Karlov

    21

  • VIREX

    21

  • Воле Шойинка

    11

  • inferno★hime

    10

  • Nouner

    9

  • MoneyMaker25

    9

  • Semenar

    7

  • гот

    7

  • Фримен

    6

  • Diplomate

    5

  • Belalus

    5

  • Ex-doter

    5

  • aragx

    4

  • NoOneName

    4

  • maksyutar

    4

  • pahruzat

    4

  • Mr. Eco

    3

  • Kesamim

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • dagot87

    3

  • Zelchenko

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...