Назначения на должности - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначения на должности

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Здравствуйте.

Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей. Руководителем соц сетей назначается Добро.

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
В 3 рейхе и в СССР тоже конституция была

Я тут увидел очень удивительную статейку:

По результатам выборов партий происходит распределение между партиями 13 портфелей парламентариев. Партии путем внутрипартийного голосования, выдвигают кандидатуры парламентариев согласно полученным портфелям. Парламентарием не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Демократия зашкаливает. Интересно, что понимается под активистом и каким образом он определяется. Наверное, решением президента.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Жора
Парламентарием не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.[/i]

Эти приписки в закон о министрах и парламентариях появились там в давние времена, когда Стратегу хотелось отшить от власти людей с В., например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и при этом не рушить иллюзию демократии.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Juanito
Эти приписки в закон о министрах и парламентариях появились там в давние времена, когда Стратегу хотелось отшить от власти людей с В., например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и при этом не рушить иллюзию демократии.

Я даже догадываюсь, против кого эта приписка будет направлена сейчас.

Ссылка на комментарий

Жора
Я даже догадываюсь, против кого эта приписка будет направлена сейчас.

Ну вот ты сам подсказал, а был шанс что никто и не вспомнит. Хотя она бесполезна ровно до тех пор, пока нет официального нового списка конкурирующих ресурсов.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Как всегда, этот замечательный, превосходный текущий созыв встречает в штыки любое новшество.

И дружно хает его, даже не задумываясь о том, может или нет это новшество принести пользу.

И почему мне при слове "Стратегиум" всегда мерещится болото,

в котором кикиморы, лешие да водяные наизнанку вывернутся, лишь бы сохранялся вечный застой? ;)

Дело в самой системе. Попахивает авторитаризмом, если не тоталиторизмом
Напомню всем участникам форума, что согласно его Конституции форум как раз и является авторитарной формой правления:
 i 

Глава 1. Основы конституционного строя.

Статья 1.

...

Формой правления форума Стратегиум является суперпрезидентская республика
 

Суперпрезидентское государство (в некоторых источниках сверхпрезидентское, англ. superpresidency или superpresidentialism) — форма государственного управления, при которой принцип разделения властей декларируется, но соблюдается лишь внешним образом, на деле же власть сосредоточена преимущественно у президента и подконтрольных ему административных институций. Является одной из форм авторитаризма.
У меня разрыв шаблона
И давно уже. Только сейчас заметили?
Ссылка на комментарий

Жора
Как всегда, этот замечательный, превосходный текущий созыв встречает в штыки любое новшество.

И дружно хает его, даже не задумываясь о том, может или нет это новшество принести пользу.

:D Хорошая шутка. Какая быть может польза от того, что три буквы Дмс поменялись на другие три буквы SQR должностью? Или быть может польза от повышения и без того заоблачного ЧСВ Добра новым светящимся синеньким никнеймом с зарплатой?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Жора, вы ведь из "страны гениев и ровных шоссе" - так не уподобляйтесь ШОССЕ. Будьте гением.

Привлечение новых пользователей может повредить только болоту. Форуму в целом оно пойдёт на пользу.

Ссылка на комментарий

Жора
Жора, вы ведь из "страны гениев и ровных шоссе" - так не уподобляйтесь ШОССЕ. Будьте гением.

Привлечение новых пользователей может повредить только болоту. Форуму в целом оно пойдёт на пользу.

То-то я смотрю как ты озабочен привлечением новых пользователей, что ни новичок, то с заблокированным гражданством из-за твоих минусов "профилактика" или "бот?" или как ещё не помню за что ты их безответно раздаёшь с великой щедростью.

Ссылка на комментарий

лекс
Как всегда, этот замечательный, превосходный текущий созыв встречает в штыки любое новшество.

Новшество?

При этом, лицо продвигающие эту идею даже круг обязанностей сформулировать не могут. И как обычно, в духе, мы установили должность, а вы придумывайте всё остальное. Это новшеством не называется. Это называется появление новой бестолковой должности.

ИМХО... Полагаю, что кое-ком не понравилось что свой человек ушёл в бан и для это и была придумана эта должность (насколько я помню теперь ДП и в этом и в следующем созыве не может занимать модераторские должности). С переводом в нарушители, по всей видимости, будет такой же гемор как в своё время с Председателем банка.

А должность председателя банка, ИМХО, была отдана первому попавшемуся из числа активных.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
То-то я смотрю как ты озабочен привлечением новых пользователей, что ни новичок, то с заблокированным гражданством из-за твоих минусов "профилактика" или "бот?" или как ещё не помню за что ты их безответно раздаёшь с великой щедростью
А разве боты - это новые пользователи, а не старые? Опять "шоссе"? ;)
Полагаю, что кое-ком не понравилось что свой человек ушёл в бан и для это и была придумана эта должность

...

А должность председателя банка, ИМХО, была отдана первому попавшемуся из числа активных

Конспирология во всей красе. Что ж вы в сторону SQR-то не плюнули? Потому что он "ваш"?

Лучше бы набросали законопроект да порешали все проблемы, Президент же поручение дал.

А то опять голое критиканство, только простынка что-то маловата.

Мне, что ли, писать? Так ведь "утопите" не глядя, только потому что я написал.

Ну и форум, я валяюсь...

Ссылка на комментарий

Жора
А должность председателя банка, ИМХО, была отдана первому попавшемуся из числа активных.

Активность у Стратега кстати никогда не была приоритетом при назначении куда-либо, вспомнить только назначения на различные должности Комедианта, после того как он уже выпал с форума. Из числа последних кто с Платоном не поругался и хвостом на свист виляет. Если бы кто делал конкурс прогнозов по назначению на должность я бы победил, ибо знал, что дадут SRQ или Алексису с ещё парочкой людей. Но Алексис какбы уже и так нахапал должностей через край и т.д. методом исключения мы приходим к логичному кандидату.

А разве боты - это новые пользователи, а не старые? Опять "шоссе"? ;)

Давай прямо, я буду находить твои жерты, а ты отвечать. Это бот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
дадут SRQ или Алексису...

Но Алексис какбы уже и так нахапал должностей через край

Нормально. Оба ваши люди, но плюнуть всё же плюнул.

Слава Жоре!

Давай прямо, я буду находить твои жерты, а ты отвечать. Это бот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А самому как кажется?
Misha Zaikin

97 лет

Мужской

Москва

Дата рождения: Ноя-7-1917

Интересы

Нет данных

Статистика

Регистрация: 28.6.2015

Сообщение 1:
Приветствую!

Прошу прощения, если не в тему, но более удобной ветки не нашёл на форуме.

Я, считаю себя ветераном Европы, играл еще в 1 часть, когда даже Нового Света была несколько провинций.

Вот теперь, в 2015 руку дошли до 4 части.

Не смотря на множество модификаций, Европа в части войны так и осталась прежней, а именно, когда вписываешься в войне на стороне другой державы (она лишь защищается), в заключении выгодного мирного соглашения ты связан по рукам и ногам, а иногда, ты даже не успеваешь, рот раскрыть, как глава союза подписывает мирный договор и все его союзники по умолчанию соглашаются с ним. Это бесит! Ты, может у враждебного альянса уже успешно завладел несколькими провинциями, разбил флот, выиграл важные битвы, а тебя перед фактом "белого мира" ставят?! Может, этот момент я плохо понял?!

Сообщение 2:
Приветствую!

Есть несколько важнейших вопросов.

1. Есть ли возможность приказать главной в альянсе державе учитывать при заключение мирного договора в войне с иным альянсом/державой мои интересы. Пример: я -Испания, вписался в войне за Португальцев завоевания Марокко, занял несколько провинций Алжира, младших союзников Марокко, но Португальцем плевать на меня, они заключают мир без моих интересов. Либо тоже самое, но я помогал обороняться, да так успешно, что занял много провинций, потопил весь флот врагов, а ставший в союзе заключает белый мир.

2. Предлагаю открыть тему для игроков на Mac OS.

3. Что такое КОРКИ?

Играя с ЕУ1 и не знать, что такое корки - это просто НЕЧТО. Неописуемое и невообразимое. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс
Конспирология во всей красе. Что ж вы в сторону SQR-то не плюнули? Потому что он "ваш"?

Наш это чей?

Лучше бы набросали законопроект да порешали все проблемы, Президент же поручение дал.

У Президента свои соображения, пусть он ими поделится.

Дать указание в духе Платона ни о чём. Это не поручение.

Стратег ранее прежде чем что-то вводить, сначала предлагал обсудить, высказывал то что хочет видеть.

Сейчас же человек из Пресс-службы лишь даёт указания ни о чём.

Вот пусть сам и пишет тогда, как главу о финансовой системе... Повеселил тогда знатно.

А то опять голое критиканство, только простынка что-то маловата.

Критиканство? Простынка?

Так я даже высказываться-то не начинал....

А то опять голое критиканство, только простынка что-то маловата.

Мне, что ли, писать? Так ведь "утопите" не глядя, только потому что я написал.

"Утоплю"... если напишешь как обычно. ;) Тут даже дело не в тебе, а в твоих идеях.... ИМХО, ты умеешь, "в одной единице текста умещать максимум вреда для форума".

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
ИМХО, ты умеешь, "в одной единице текста умещать максимум вреда для форума"
Спасибо за комплимент. Без шуточек и сарказма, без задних мыслей. от всей души именно "спасибо".
Наш это чей?
Аспидо-демонский, нет? :18:
Ссылка на комментарий

Tempest
Нормально. Оба ваши люди, но плюнуть всё же плюнул.

Слава Жоре!

А самому как кажется?Сообщение 1:Сообщение 2:

Играя с ЕУ1 и не знать, что такое корки - это просто НЕЧТО. Неописуемое и невообразимое.

Выставление крайней даты рождения – признак ботоводства? Это вздор

Корки - человек может просто не знать местной терминологии, не догадаться совместить cores и корки

Ссылка на комментарий

лекс
Аспидо-демонский, нет? :18:

Я таких не знаю.

Медведи, вероятно, в сортах аспидов лучше разбираются, им свои "гадюки" ближе. ;)

Ссылка на комментарий

Эльфин

Ну все, тема скатилась в медведесрач, нормальным людям, котам и эльфам тут делать уже нечего, разве что развесить таблички с предупреждениями и обнести забором с колючей проволокой.

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Tempest
Ну все, тема скатилась в медведесрач, нормальным людям, котам и эльфам тут делать уже нечего, разве что развесить таблички с предупреждениями и обнести забором с колючей проволокой.

Мяу. Валим

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я таких не знаю
Никогда не сомневался в этом.
Корки - человек может просто не знать местной терминологии, не догадаться совместить cores и корки
За 15 лет не уяснить термин, используемый на всех без исключения форумах по ЕУ? Гонево.

Лжёт с первого же коммента, рождён якобы революцией... или РЕД. Может быть. Но это не моё дело вообще-то.

Мяу. Валим
Спойте песенку, не стыдитесь...Нажмите здесь!
 Притон, прощай, не забывай -

Уходим в путь далекий.

Прощай земля, нас ждет петля

И долгий сон глубокий.

Нам предстоит висеть в ночи,

Качаясь над землею,

И нашу рухлядь палачи

Поделят меж собою.

Случайный путник подойдет -

И в страхе отвернется.

И день уйдет, и ночь уйдет,

И вновь заря займется.

Минует срок печальным снам,

И птицы в мир вернутся,

И только нам, и только нам

Не суждено проснуться.

Мы будем спать, спокойно спать -

И ничего не будет.

Забудут нас отец и мать,

Забудут бог и люди.

Я Мяу-Мяф, чему не рад.

Увы, ждет смерть злодея.

И сколько весит этот зад,

Узнает скоро шея.

[Cкрыть]
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну, человек говорит на русском, а не на игровом жаргоне, что тут такого?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13691

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Juanito

    18

  • Menschenhasser

    13

  • Tempest

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Жора

    7

  • Platon

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Rogvald

    7

  • Light Grey

    6

  • Эльфин

    6

  • nelsonV

    4

  • лекс

    3

  • Antinoh

    2

  • fffggg

    2

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • Slavkin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Вольт

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...