Назначения на должности - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначения на должности

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Здравствуйте.

Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей. Руководителем соц сетей назначается Добро.

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
Странно. Почему-то Я с ним разговариваю каждый день. Он всегда сотрудничает с тем, кто не ставит невыполнимые условия и "не выкручивает руки".

Интересно услышать, о каких это таких невыполнимых условиях я ему твердил. Когда уже была группа на 500 человек, Стратег мне отказал даже в выдаче администратора в его группе на 0 человек, выдав обычного редактора, с тем условием, что назначать редакторов я должен буду через него (ведь только администратор технически может их назначить).

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Интересно услышать, о каких это таких невыполнимых условиях я ему твердил. Когда уже была группа на 500 человек, Стратег мне отказал даже в выдаче администратора в его группе, выдав обычного редактора, с тем условием, что назначать редакторов я должен буду через него (ведь только администратор технически может их назначить).

Опять твердите одно и тоже. Вам, по-моему, сложно было осознать всего лишь временность этого назначения. Естественно, Вы сразу же начали качать права и прочее, что отпугнуло Стратега. Тем более, публично заявляете об неблагонадёжности Администратора Форума. Вздор и бред.

Ссылка на комментарий

Juanito
Опять твердите одно и тоже. Вам, по-моему, сложно было осознать всего лишь временность этого назначения. Естественно, Вы сразу же начали качать права и прочее, что отпугнуло Стратега. Тем более, публично заявляете об неблагонадёжности Администратора Форума. Вздор и бред.

А вы, я гляжу, заслужили верность, особенно тут, при участниках форума, чтобы вам прямо сразу дали администратора? Очевидно, что администратора в данном случае выдали по "давнему личному знакомству".

Ссылка на комментарий

Light Grey
Интересно услышать, о каких это таких невыполнимых условиях я ему твердил.

Отдавать с потрохами группу, пользующуюся официально брендом «Стратегиум» незнакомому неконтролируемому человеку. Скорее всего об этих.

А вы, я гляжу, заслужили верность, особенно тут, при участниках форума, чтобы вам прямо сразу дали администратора? Очевидно, что администратора в данном случае выдали по "давнему личному знакомству".

Очевидно, что в данном случае человек как минимум знакомый. Как бы мне не казалось неправильным появление такой должности и назначение Дениса, ваша позиция с требованием статуса админа была не лучше.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Juanito
Отдавать с потрохами группу, пользующуюся официально брендом «Стратегиум» незнакомому неконтролируемому человеку. Скорее всего об этих.

С количеством участников в 0 человек и отсутствием какой-либо информации эта группа видимо была великой ценностью. Особенно с учётом того, что бренд можно вернуть через техподдержку контакта.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я считаю, что должность председателя пора демократизировать. Пускай будет выборной, парламентом, или желательно министрами. Ибо несправедливо выходит

И вообще - председатель должен быть безпартийным.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
С количеством участников в 0 человек и отсутствием какой-либо информации эта группа видимо была великой ценностью. Особенно с учётом того, что бренд можно вернуть через техподдержку контакта.

Не какому-то форуму из нулевых про стратегические игрушки и геев. Так что опасения администратора вполне понятны.

Ссылка на комментарий

Дoбро
А вы, я гляжу, заслужили верность, особенно тут, при участниках форума, чтобы вам прямо сразу дали администратора? Очевидно, что администратора в данном случае выдали по "давнему личному знакомству".

О каком знакомстве идёт речь? Я такой же пользователь, как и всё остальные, за исключением по времени пребывания на Форуме. С моей стороны поступило предложение о развитии проекта на Форуме. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
О каком знакомстве идёт речь? Я такой же пользователь, как и всё остальные, за исключением по времени пребывания на Форуме. С моей стороны поступило предложение о развитии проекта на Форуме. Вот и всё.

Вы тут безусловно не причем. Дело в самой системе. Попахивает авторитаризмом, если не тоталиторизмом

Ссылка на комментарий

Juanito
Не какому-то форуму из нулевых про стратегические игрушки и геев. Так что опасения администратора вполне понятны.

Опасения в виде чего? При воровании бренда администрация вконтакте возвращает его владельцу, причём вместе с правами созданной группы. Например, группа радио рекорд на несколько миллионов человек была передана под создателя из компании радио рекорд, а у человека-любителя, который её создал, были отняты права на неё.

И почему в случае с Добро нет таких опасений? Довольно интересно услышать, чем я так опасен, а он нет :)

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
О каком знакомстве идёт речь? Я такой же пользователь, как и всё остальные, за исключением по времени пребывания на Форуме. С моей стороны поступило предложение о развитии проекта на Форуме. Вот и всё.

Вы понимаете, что у большинства пользователей возможности что-либо предложить Стратегу напрямую (как вы говорили до этого, вы общаетесь с самим П.-М. ежедневно) банально нет? Так что очевидное не отрицайте, пусть и ваша позиция выглядит более адекватной пока что, чем у Juanito (несмотря на то, что должность создана непонятно зачем и использоваться будет непонятно каким образом).

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Light Grey
Я такой же пользователь, как и всё остальные

Ага, только это вы пишете в теме скрытой ото всех, кроме неких WhiteBear, Platon и Добро (те, кого я лично видел).

В новых сообщениях на главной светится постоянно.

*Нажмите здесь!
 6YabcaZ.png[Cкрыть]

Ну и ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ага, только это вы пишете в теме скрытой ото всех, кроме неких WhiteBear, Platon и Добро (те, кого я лично видел).

В новых сообщениях на главной светится постоянно.

*Нажмите здесь!
 6YabcaZ.png[Cкрыть]

Ну и ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не бойтесь. Там нет ничего секретного, по крайне мере, каждый из пользователей пишет исключительно по делу без какой-либо критики.

Рано или поздно этот раздел откроют для всей публики. Многое станет ясным.

СпойлерНажмите здесь!
 Ни заговоров, ни интриг, ни расследования. Развитие Форума - только его развитие. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Platon
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эта ссылка на мой блог, а чего, вы тоже хотите пообсуждать что-то?

Ссылка на комментарий

Rogvald

И сразу два поста от Добра и Платона с разницей в минуту, лол.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Не бойтесь. Там нет ничего секретного, по крайне мере, каждый из пользователей пишет исключительно по делу без какой-либо критики.

Рано или поздно этот раздел откроют для всей публики. Многое станет ясным.

СпойлерНажмите здесь!
 Ни заговоров, ни интриг, ни расследования. Развитие Форума - только его развитие. [Cкрыть]

Да чего бояться на форуме то? Смены администрации? Устранения политоты?

Сильно хуже не будет всё равно.

А вот играть в тайные общества и говорить об обычности одновременно - нехорошо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
И сразу два поста от Добра и Платона с разницей в минуту, лол.

Угу. Чё, ясно боты. :lol:

Да чего бояться на форуме то? Смены администрации? Устранения политоты?

Сильно хуже не будет всё равно.

А вот играть в тайные общества и говорить об обычности одновременно - нехорошо.

Никто не играет. Если желаете помочь в развитии Форума - спросите у Платона, он даст доступ.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Light Grey
Эта ссылка на мой блог, а чего, вы тоже хотите пообсуждать что-то?

Ну хорошо если так. Но в списке блогов его нет даже в закрытом виде, раздела, содержащего тему не существует или он полностью скрыт.

Значит блог уже не очень обычный, скажем так.

И вообще, я больше об этом:

А вот играть в тайные общества и говорить об обычности одновременно - нехорошо.
Ссылка на комментарий

Juanito

Мне всё-таки интересны основания, по какой причине обычному пользователю Добро были выданы администраторские права в офф группе, а мне были выданы лишь права редактора (группа была с 0 инфы, 0 участников), при этом в администраторских отказано, хотя я соглашался её развивать.

Видимо, один "обычный" пользователь чем-то отличался от другого обычного, раз такая разница. Я лично не могу развивать группу без прав администратора т.к. это просто неудобно - ни обсуждения создать, ни контакты добавить, о взаимном пиаре с другими группами и речи не может быть без прав админа т.к. в контакты их приходилось бы добавлять через Стратега, редакторов назначать через Стратега, а это всё со скоростью черепахи ну и т.д.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13717

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Juanito

    18

  • Menschenhasser

    13

  • Tempest

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Жора

    7

  • Platon

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Rogvald

    7

  • Light Grey

    6

  • Эльфин

    6

  • nelsonV

    4

  • лекс

    3

  • Antinoh

    2

  • fffggg

    2

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • Slavkin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Вольт

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...