Назначения на должности - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначения на должности

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Здравствуйте.

Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей. Руководителем соц сетей назначается Добро.

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Ввести какую-то ненужную должность, за которую сам Денис скорее всего заплатил Стратегу рублями, а потом заставлять Парламент придумывать этой должности обязанности и устраивать ненужные голосования по вопросам людской безграмотности — это так приятно, да?

Не-не, если бы рублями, то обязанности и права определились бы сами собой.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Гражданин Платон, вот вы сейчас пециально игнориуете мои сообщения или как? Несмотря на отсутствие в них знаков вопроса они по сути являются таки вопросами. Поскольку я как парламентарий в упор не понимаю какого лешео от нас надо - нововведенному Руководителю соц.сетей и соц.удочек на форуме вообще никакие права не нужны, а Вконтакты, Птички и Лицекниги уже не в нашей компетенции.

Ссылка на комментарий

Juanito

Небольшое пояснение:

Когда я предлагал развивать группу стратегиума - мне права администратора там даже никто не дал, только редактора.

Добро же там уже сидит с правами администратора. Хотя кто он такой, откуда он там взялся - нигде на форуме объяснено не было, и в данный момент он льёт инфу в пустые группы из ~10 человек, в то время как мою группу на ~1000 посчитали незаконной.

Логичная у вас политика развития, 10 из 10. А Добро видимо личный друг стратега или просто давнознакомый, раз ему сразу так всё дают без спроса и объяснений. Вспомните, когда я создавал группу, сколько об этом было обсуждений всех пользователей в приёмной. А теперь покажите мне хотя бы одно обсуждение данного назначения Добро на какую-то непонятную должность и согласование его хотя бы с кем-то.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

Между тем, за очередным добром от администрации форума никто и не заметил, что на должность председателя Банка Стратегиум после отставки ушедшего из СГС Dmsrdnv ставят (кого бы вы думали?) мало того, что представителя СГС, так ещё и человека, который выступал против бойкота и сотрудничал с БД в период её диктатуры. Всё это завершается тем, что SQR у нас находится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с одним предыдущим председателем Банка, столь любимым пользователями форума Platon’ом.

Это ли не по-настоящему прелестно, господа? Особенно с учётом того, что данному «преседателю» уж точно придётся ещё распределять акции расформированных компаний и уж он-то знает, как их стоит распределить...

Ссылка на комментарий

Дoбро
А теперь покажите мне хотя бы одно обсуждение данного назначения Добро на какую-то непонятную должность и согласование его хотя бы с кем-то.

Чего уж мелочиться - настоящий бот.

Ссылка на комментарий

fffggg

С группами покапались, а переименовать префекта Тропика в префекта градсимов забыли.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Небольшое пояснение:

Когда я предлагал развивать группу стратегиума - мне права администратора там даже никто не дал, только редактора.

Добро же там уже сидит с правами администратора. Хотя кто он такой, откуда он там взялся - нигде на форуме объяснено не было, и в данный момент он льёт инфу в пустые группы из ~10 человек, в то время как мою группу на ~1000 посчитали незаконной.

Логичная у вас политика развития, 10 из 10. А Добро видимо личный друг стратега или просто давнознакомый, раз ему сразу так всё дают без спроса и объяснений. Вспомните, когда я создавал группу, сколько об этом было обсуждений всех пользователей в приёмной. А теперь покажите мне хотя бы одно обсуждение данного назначения Добро на какую-то непонятную должность и согласование его хотя бы с кем-то.

*шутка про двух взрослых мужиков, живущих вместе*

Ссылка на комментарий

Tempest
Логичная у вас политика развития, 10 из 10. А Добро видимо личный друг стратега или просто давнознакомый, раз ему сразу так всё дают без спроса и объяснений.

Так вроде так и есть

Ссылка на комментарий

Light Grey
Гражданин Платон, вот вы сейчас пециально игнориуете мои сообщения или как? Несмотря на отсутствие в них знаков вопроса они по сути являются таки вопросами. Поскольку я как парламентарий в упор не понимаю какого лешео от нас надо - нововведенному Руководителю соц.сетей и соц.удочек на форуме вообще никакие права не нужны, а Вконтакты, Птички и Лицекниги уже не в нашей компетенции.

Кхм, я надеюсь, никто тут не решил, что если что-то прописать в законах, то префектов можно заставить не только тратить время на форуме за идею, но и лезть в б-гмерзские соцсети?

Это уже абсурдно, дальше некуда. Делайте тогда что ли отдельные должности переносчиков новостей вконтакт. С зарплатой в вирах/медальках. А что? Хуже уже не будет.

Логичная у вас политика развития, 10 из 10. А Добро видимо личный друг стратега или просто давнознакомый, раз ему сразу так всё дают без спроса и объяснений.

Тут нужна пара цитат:

№1 Позаимствована из подписи Одиума.Нажмите здесь!
 162fc9d81dff.png[Cкрыть]

№1.1 До кучи.Нажмите здесь!
 gwYwrQ5.png[Cкрыть]

№2Нажмите здесь!
 ofxFIiA.png[Cкрыть]
Не-не, если бы рублями, то обязанности и права определились бы сами собой.

Там вон какие расценки. Только на VIP хватило, наверное.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Juanito
Так вроде так и есть

Один из двух друзей на аккаунте стратега Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Денис), что как бы намекает.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Ох, столько ненависти и зависти. Над уж.

Ссылка на комментарий

Juanito
Ох, столько ненависти и зависти. Над уж.

Логично услышать ненависть в свою сторону при подобных назначениях, основанных на давнем знакомстве. Особенно на демократическом форуме.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Дoбро
Логично услышать ненависть в свою сторону при подобных назначениях, основанных на давнем знакомстве на демократическом форуме.

Хочешь занять пост? Развивать Форум? Пожалуйста, кто тебе мешает это сделать?

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Жора
Ох, столько ненависти и зависти. Над уж.

Чему тут завидовать можно? Если на то пошло, то за группу ВК теперь ты в ответе, если не понял. И за её не развитие тебя всегда можно будет сделать козлом отпущения. :D

Ссылка на комментарий

Juanito
Хочешь занять пост? Развивать Форум? Пожалуйста, кто тебе мешает это делать?

Желание сотрудичества от Стратега. Точнее, его отсутствие.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Platon
Гражданин Платон, вот вы сейчас пециально игнориуете мои сообщения или как? Несмотря на отсутствие в них знаков вопроса они по сути являются таки вопросами. Поскольку я как парламентарий в упор не понимаю какого лешео от нас надо - нововведенному Руководителю соц.сетей и соц.удочек на форуме вообще никакие права не нужны, а Вконтакты, Птички и Лицекниги уже не в нашей компетенции.

Ну, например, будет какой-то совместный проект, конкурс ААРов допустим, как вот организовать его и та и тут, совсем без полномочий и обязанностей?

Кхм, я надеюсь, никто тут не решил, что если что-то прописать в законах, то префектов можно заставить не только тратить время на форуме за идею, но и лезть в б-гмерзские соцсети?

Заставить? Наверное нет, у нас же все по своей воле только.

Это уже абсурдно, дальше некуда. Делайте тогда что ли отдельные должности переносчиков новостей вконтакт. С зарплатой в вирах/медальках. А что? Хуже уже не будет.

Префект соц сетей? Почему нет, вполне.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Чему тут завидовать можно? Если на то пошло, то за группу ВК теперь ты в ответе, если не понял. И за её не развитие тебя всегда можно будет сделать козлом отпущения. :D

Да, пожалуйста.

Желание сотрудничества от Стратега. Точнее, его отсутствие.

Странно. Почему-то Я с ним разговариваю каждый день. Он всегда сотрудничает с тем, кто не ставит невыполнимые условия и "не выкручивает руки".

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну, например, будет какой-то совместный проект, конкурс ААРов допустим, как вот организовать его и та и тут, совсем без полномочий и обязанностей?

Глупее инициативы конкурса AAR’ов во Вконтактике и придумать нельзя. Браво.

А зарплату в вирах новый руковод получать будет? И какого размера она будет, если он её всё-таки будет получать (за что — непонятно, правда)?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Странно. Почему-то Я с ним разговариваю каждый день.

Когда у тебя в голове звучат голоса, нужно ходить ко врачу, а не расхваливаться об этом на форумах.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Префект соц сетей? Почему нет, вполне.

Если человек выполняет работу в соцсети (допустим публикует там рекламу того самого конкурса ААРов), то зачем ему модераторская должность на форуме? Разве что что-то вроде советника с зарплатой.

Ну и с «главным по социальным сетям» аналогично не понятно. Быть админом в группах? Хорошо. Но на форуме он не должен отличаться от обычных пользователей, ведь так?

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13709

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Juanito

    18

  • Menschenhasser

    13

  • Tempest

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Жора

    7

  • Platon

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Rogvald

    7

  • Light Grey

    6

  • Эльфин

    6

  • nelsonV

    4

  • лекс

    3

  • Antinoh

    2

  • fffggg

    2

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • Slavkin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Вольт

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...