Назначения на должности - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначения на должности

Рекомендованные сообщения

Пресс-служба Президента


 i 

Здравствуйте.

Отставка Dmsrdnv принята. Новым Председателем Банка Стратегиум назначается SQR.

На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей. Руководителем соц сетей назначается Добро.

Просим Парламент разработать права и обязанности для новой должности.
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Лолшто?

Руководитель соцсетей?

Стратег скупил ВК, ОК, Мордокнигу, Твиттер и прочие и поставил в руководство Добро? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И можно как парламентарию узнать, чем оно (то есть Добро) будет заниматься? Что развивать? ВК? Дык это не в нашей компетенции, указывать как и каким образом развивать ВКонтакте

Хотя пилотный вариант есть:

Должность: руководитель соц.сетей

Обязанности: не делает ничего, носит красивое название, хмурится на аватарке. Зарплата 0 вир. Модераторских, законодательных и иных полномочий не имеет.

ЗЫ

Вот такое вот оно у нас, "лицо" С. в соцсетях. Хмурое, немного неграмотное и желающее пользователям обмазываться говном ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
На Стратегиуме вводится новая должность - руководитель социальных сетей.

Спасибо, посмеялся.

Ссылка на комментарий

Дoбро
На Стратегиуме авторитаризм, что ясно следует из этой самой конституции.

Это уже ЛИЧНЫЕ выводы т.е субъективные. Президент/создатель даровал пользователям Форума институт самоуправления, посредством которого занимаетесь организацией и управлением данного ресурса.

Авторитаризм как понятие введено в силу вмешательства заинтересованного лица в деятельность других органов власти. В нашем случае, Создатель Форума не вмешивается в ту самую деятельность органов. Не надо заниматься софистикой.

Спасибо, посмеялся.

Смейся дальше. :)

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Slavkin

Мне одному фиолетово, есть на стройке свой паблик в_контакте (и ещё одна должность) или его нет? Накрошили тут 6 страниц хрен пойми чего <_< Понимаю, что всё эта внефорумная движуха закончится, скорее всего, тем же чем и всегда, но вдруг паблик взлетит и займёт почётное место рядом с Вики-страницой и порталом, обгонит по посещаемости саму стройку, а Добро раскроется как PRщик от Б-га, м?

И да, SQR и Старожила с назначением.

Ссылка на комментарий

В парламенте его будет не хватать.

Вот как раз из Парламента я уходить и не собираюсь :)

Пока у меня даже портфель Парламентария сохранился и я хотел бы довести до финального голосования №1612.

Если же партия отберёт его, Вам всё равно придётся лицезреть меня в темах Парламента ;)

Так что nelsonV, ещё поработаем :)

Ссылка на комментарий

Ouwen

Поздравляю всех новоназначенных. Желаю успешной и продуктивной работы!

Ссылка на комментарий

ryazanov

Поздравляю с назначениями.

Надеюсь деятельность нового председателя банка будет более результативна, чем у предыдущего.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Между тем, за очередным добром от администрации форума никто и не заметил, что на должность председателя Банка Стратегиум после отставки ушедшего из СГС Dmsrdnv ставят (кого бы вы думали?) мало того, что представителя СГС, так ещё и человека, который выступал против бойкота и сотрудничал с БД в период её диктатуры. Всё это завершается тем, что SQR у нас находится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с одним предыдущим председателем Банка, столь любимым пользователями форума Platon’ом.

Это звучит так пафосно, что я аж прослезился. :020:

Кинь какому-нибудь постороннему человеку, небось подумает, что это справка из истории какой-нибудь африканской страны.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Это звучит так пафосно, что я аж прослезился. :020:

Кинь какому-нибудь постороннему человеку, небось подумает, что это справка из истории какой-нибудь африканской страны.

Да у нас тут весь форум одна большая африканская страна, разве что без негров ;)

Ссылка на комментарий

Rogvald
Ливия.

Ты что, ливиец? Ясно. Понятно.

Ссылка на комментарий

Вольт
Мне одному фиолетово, есть на стройке свой паблик в_контакте (и ещё одна должность) или его нет? Накрошили тут 6 страниц хрен пойми чего <_< Понимаю, что всё эта внефорумная движуха закончится, скорее всего, тем же чем и всегда, но вдруг паблик взлетит и займёт почётное место рядом с Вики-страницой и порталом, обгонит по посещаемости саму стройку, а Добро раскроется как PRщик от Б-га, м?

И да, SQR и Старожила с назначением.

Джуанито уже давно создал неофициальный такой. Хотя до вершин ему и далеко, там обсуждают релизы дневников, игровые видео и пр.

разве что без негров ;)

Я тут :)

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Последний Консул

SQR мои соболезнования, унылой работы ему только прибавиться. Ну а руководитель соцсетей, который врятли имеет опыт модерирования этих самых сетей и продвижения в них чего-либо, это забавно, даа :lol:

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Загадочник
Это звучит так пафосно, что я аж прослезился. :020:

Кинь какому-нибудь постороннему человеку, небось подумает, что это справка из истории какой-нибудь африканской страны.

А Стратегиум, в общем и в целом, недалеко ушёл от сферического африканского Бананостана в вакууме.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Это звучит так пафосно, что я аж прослезился. :020:

Кинь какому-нибудь постороннему человеку, небось подумает, что это справка из истории какой-нибудь африканской страны.

Для тебя стараюсь же.

Нет, ну реально. Оба назначения выглядят так, что одному руководителю СС эту должность дали за его давнее желание заплатить Стратегу и получить уже хоть что-нибудь, а другой получил её чисто по знакомству с Платоном и теперь, естественно, не забудет полученную должность отработать (желательно с выгодой для одного труда Карла Маркса).

А про африканскую страну — это правда, да. Верхняя Вольта без ракет, но с Платоном.

Ссылка на комментарий

fursh

Дайте уже какую нибудь внефорумную должность вайтбиру. Типа руководителя сс. А то на форуме его слишком много.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Дайте уже какую нибудь внефорумную должность вайтбиру. Типа руководителя сс. А то на форуме его слишком много.
"Не дождётесь" (с)

Эк вас колбасит-то от ненависти, аж смешно становится. Пиксели с реалом путаете? ;)

Ссылка на комментарий

Rogvald

Вайтбир не понаслышке знает о существовании реала, да-да-да. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Уважаемый руководитель СС, пожалуйста, начните уважать переводчиков и указывать авторов перевода. Даже в неофициальных пабликах такое соблюдают, а уж куда им до официального, не правда ли?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13706

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    19

  • Juanito

    18

  • Menschenhasser

    13

  • Tempest

    13

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Жора

    7

  • Platon

    7

  • Dart_Evil

    7

  • Rogvald

    7

  • Light Grey

    6

  • Эльфин

    6

  • nelsonV

    4

  • лекс

    3

  • Antinoh

    2

  • fffggg

    2

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • No Good

    1

  • Ouwen

    1

  • Slavkin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Вольт

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...