Мод «The Legends of Faraway Lands» - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «The Legends of Faraway Lands»

Рекомендованные сообщения

egori477

Мод The Legends of Faraway Lands - "Легенды далеких земель"

Изображение примерной картыНажмите здесь!
 

SvkOaAK.png

[Cкрыть]

ОписаниеНажмите здесь!
 

Мод CK2.3.6 TLFL создается по моей собственной вселенной "Легенды Далеких земель":

Вас ждут удивительные приключения в совершенно новом (относительно ванильной СК) мире. Действия разворачиваются в одной из далеких от "Солнечной" систем на планете Терра.

Некогда мирная и тихая планета, которая, за пару тройку веков, превратилась водно из самых ужасных и мрачных мест на свете...

К власти, на планете, пришли самые мерзкие и гнусные создания во вселенной, Эльфы... С каждым годом человеческая часть населения планеты все меньше... Массовые казни, пытки, грабежи - все это дела рук Эльфийских императоров.

Кажется, это начало конца...

***

Спустя несколько столетий Империя Эльфов потеряла свое могущество и власть на планете. Теперь эти существа не страшны ее обитателям. Все больше и больше народов желают отстаивать свою свободу с оружием в руках. На востоке Империи поднимаются все новые и новые мятежи и бунты! Все меньше и меньше становятся границы, некогда могущественной, империи. Она бы еще смогла собрать свои силы и разбить неверных! Но пришла новая угроза: Племена орков, населяющие центральные болотные и горные районы Терры наконец решают сплотиться, ради того, чтобы заполучить свой лакомый кусок от этого большого торта...

(Это и будет первый сценарий, который откроет игру. Остальной сюжет находится у меня лично. Я не буду раскрывать пока его дальше, ради того, чтобы вас заинтересовать)

[Cкрыть]

Для создания данного мода мне требуется команда хороших и доверенных мододелов, которую я буду набирать из вас, дорогие пользователи. Вы должны соответствовать критериям приема, чтобы я рассмотрел вашу заявку на участие в разработке.

Критерии Нажмите здесь!
 


 i 

  1. Разбираться в иерархии файлов и папок
  2. Уметь модить ивенты и дипломатические решения (events and decisions)
  3. Уметь модить персонажей (личности)
  4. Уметь модить государственные образования и титулы
  5. Уметь работать с Paint.net и Adobe Photoshop CC
  6. Пользоваться Скайп
  7. Быть терпеливым
  8. Иметь версию игры 2.3.6 с DLC (некоторые отключим, по нужде, но лучше иметь на всякий случай все)


 

[Cкрыть]


 i 

Автор мода: egori477

Команда ( и кто чем занимается):

  1. Кастилиус - Титулы (Империя Испания)
  2. -


 

Доброго дня, Егор.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Изображение примерной картыНажмите здесь!
 

SvkOaAK.png

[Cкрыть]

1375985956_2130677192.PNG

К власти, на планете, пришли самые мерзкие и гнусные создания во вселенной, Эльфы... С каждым годом человеческая часть населения планеты все меньше

Это описание...

Разбираться в иерархии файлов и папок

Уметь создавать ивенты и дипломатические решения (events and decisions)

Уметь полностью моддить карту (map)

Уметь создавать персонажей (личности)

Уметь создавать религии, культуры.

Уметь создавать новые государственные образования и титулы

Уметь работать с встроенным редактором фикса местоположения объектов на карте (это я объяснить могу или погуглите: CK map modding)

Уметь создавать наемников и редактировать армию

Уметь работать с Paint.net и Adobe Photoshop CC

Не своевольничать в (дабы получилось то, что надо)

Пользоваться Скайп

Быть терпеливым

Иметь версию игры 2.3.6 с DLC (некоторые отключим, по нужде, но лучше иметь на всякий случай все)

Понимать игру =)

Что, прям всё одновременно?

И почему 2.3.6? Уже неактуально

:facepalm:

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Вы должны соответствовать критериям приема, чтобы я рассмотрел вашу заявку на участие в разработке.

Заодно укажи, зачем им это нужно. А то сплошные требования и обязанности.

Кстати, карта просто фееричная. Ты из тех, кто подписывает маркером все свои карандаши и вышивает инициалы на носочках? ;)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Спасибо за карту, давно я так не смеялся.

Ссылка на комментарий

Разбираться в иерархии файлов и папок

Уметь создавать ивенты и дипломатические решения (events and decisions)

Уметь полностью моддить карту (map)

Уметь создавать персонажей (личности)

Уметь создавать религии, культуры.

Уметь создавать новые государственные образования и титулы

Уметь работать с встроенным редактором фикса местоположения объектов на карте (это я объяснить могу или погуглите: CK map modding)

Уметь создавать наемников и редактировать армию

Уметь работать с Paint.net и Adobe Photoshop CC

Не своевольничать в (дабы получилось то, что надо)

Пользоваться Скайп

Быть терпеливым

Иметь версию игры 2.3.6 с DLC (некоторые отключим, по нужде, но лучше иметь на всякий случай все)

Понимать игру =)

Не хватает

Опыт работы от 3 лет

И циферок зарплаты.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
И циферок зарплаты.

Если ты отличишься, то в честь тебя тоже выпустят карту :rolleyes:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Аххахахахаха.

АХАХАХАХАХАХАХАХ.

Мод по типичному фентези да.

Как я давно о тебе мечтал.

Записывай в разработку, знаю С++ и умею менять флажки в СК.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

egori477
Заодно укажи, зачем им это нужно. А то сплошные требования и обязанности.

Кстати, карта просто фееричная. Ты из тех, кто подписывает маркером все свои карандаши и вышивает инициалы на носочках? ;)

К сожалению нет. И не стоит сравнивать других людей с собой.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

egori477

Так уж и быть, снижу требования... просто подавайте заявки и давайте скайп

Ссылка на комментарий

Tempest
Так уж и быть, снижу требования... просто подавайте заявки и давайте скайп

"Что ж ты, фраер, сдал назад?" :lol:

Даже так сомневаюсь в каком-либо успехе этого "проекта"

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
К сожалению нет. И не стоит сравнивать других людей с собой.

Не нужно хамить, нужно просто пролить больше вотермарков на воспаленное тщеславие. Еще больше. Везде. И чтобы при отдалении они сливались в одну гигантскую надпись.

"Что ж ты, фраер, сдал назад?" :lol:

Даже так сомневаюсь в каком-либо успехе этого "проекта"

Можно избрать несколько стратегий по привлечению людей к твоему «прожекту», но "выставить себя на посмешище" – это очень плохой вариант :)

Удачи с разработкой.

Ссылка на комментарий

УважениеНажмите здесь!
 9bktg0qdn49t.jpg[Cкрыть]

Он наверное даже не понимает почему над ним ржут...

Для создания данного мода мне требуется команда хороших и доверенных мододелов, которую я буду набирать из вас, дорогие пользователи. Вы должны соответствовать критериям приема, чтобы я рассмотрел вашу заявку на участие в разработке.

НИКТО, НИЧЕГО, ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН. Запомни это. Ты сидишь в чертовом интернете на чертовом форуме, не смей требовать что-ли от незнакомых тебе людей. Ты мог написать "Если есть желающие помочь в разработке мода, пишите, но у вас должен быть опыт и т.д. и т.п." Видишь разницу? Да, во втором примере есть тоже слово "должны/должен" но это уже другой подход. СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПОДХОД. УВАЖАЙ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!

Знатно у меня бомбануло конечно.

И да, эта карта с твоими никами на каждом углу, только и провоцирует чтобы её своровали. Вот кто-нибудь, сотрите ники и выложите в тему, пусть помучается. Авторские права он блин решил вспомнить, в интернете...

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
И да, эта карта с твоими никами на каждом углу, только и провоцирует чтобы её своровали. Вот кто-нибудь, сотрите ники и выложите в тему, пусть помучается. Авторские права он блин решил вспомнить, в интернете...

Господи, да кому в здравом уме вообще нужна его карта. Надеюсь, он хотя бы понимает, что, выложив мод, любой поставивший его пользователь сможет сделать такую же, но без уотермарков.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Господи, да кому в здравом уме вообще нужна его карта. Надеюсь, он хотя бы понимает, что, выложив мод, любой поставивший его пользователь сможет сделать такую же, но без уотермарков.

В игре тащемта тоже самое будет. Повсюду. Повсюду. Вотермарки.

Почему такое завышенное требование к опыту моддинга КК2? Ты же сам, меньше трех лет этим делом промышляешь.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
В игре тащемта тоже самое будет. Повсюду. Повсюду. Вотермарки.

Почему такое завышенное требование к опыту моддинга КК2? Ты же сам, меньше трех лет этим делом промышляешь.

Мне тоже бросилось в глаза. Человек, отвечающий списку требований, будет способен сам сделать мод. Тогда зачем человеку Егор?

P.S. The Legend Faraway Lands = Легенда Далеко Земли. Очень нужно "of", но я не скажу, куда его добавить : )

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

egori477
УважениеНажмите здесь!
 9bktg0qdn49t.jpg[Cкрыть]

И да, эта карта с твоими никами на каждом углу, только и провоцирует чтобы её своровали. Вот кто-нибудь, сотрите ники и выложите в тему, пусть помучается. Авторские права он блин решил вспомнить, в интернете...

Да пожалуйста, стирайте, я это использовал для привлечения внимания не более.

Насчет требований: если не нравится не смотри и не участвуй, это твое право. Хотя на С странные люди: умеют только, что хаять.

Я ничего даже не сделал просто выставил тему на один из форумов, вдруг кто то захочет поучаствовать.

Удачи вам с набиванием сообщений. :) (я обращался ко всем)

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Sigrael

Клево карта выглядит же, ну.

А про сам мир то есть что добавить? Какие-то культурные особенности мира, магия есть/нет (и ее особенности, вроде какой-нибудь Тени с демонами), религии, взаимоотношений между расами, помимо Эльфы-Все остальные и т.п. С имеющимися данными мир действительно ничем не примечателен, кроме интересной географии.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Tempest
Клево карта выглядит же, ну.

А про сам мир то есть что добавить? Какие-то культурные особенности мира, магия есть/нет (и ее особенности, вроде какой-нибудь Тени с демонами), религии, взаимоотношений между расами, помимо Эльфы-Все остальные и т.п. С имеющимися данными мир действительно ничем не примечателен, кроме интересной географии.

да и та бегло напоминаеть Тамриэль. Вон Имперский город в центре. Вон Острова Саммерсет. Немного угадывается Вварденфелл, но только без материковой части

Ссылка на комментарий

egori477

Вот тут вы не правы, Лорд.

Раз уж все равно все узнают то поделюсь сюжетом: (дайте минут 5 )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11647

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    27

  • Tempest

    12

  • Helga Lancaster

    12

  • Kadosel

    5

  • aragx

    3

  • Ydaa

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Nouner

    3

  • Alikuk

    3

  • Falcssonn

    2

  • Sigrael

    2

  • Bertineen

    2

  • Арканис

    1

  • afe643

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...