Мод «The Legends of Faraway Lands» - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «The Legends of Faraway Lands»

Рекомендованные сообщения

egori477

Мод The Legends of Faraway Lands - "Легенды далеких земель"

Изображение примерной картыНажмите здесь!
 

SvkOaAK.png

[Cкрыть]

ОписаниеНажмите здесь!
 

Мод CK2.3.6 TLFL создается по моей собственной вселенной "Легенды Далеких земель":

Вас ждут удивительные приключения в совершенно новом (относительно ванильной СК) мире. Действия разворачиваются в одной из далеких от "Солнечной" систем на планете Терра.

Некогда мирная и тихая планета, которая, за пару тройку веков, превратилась водно из самых ужасных и мрачных мест на свете...

К власти, на планете, пришли самые мерзкие и гнусные создания во вселенной, Эльфы... С каждым годом человеческая часть населения планеты все меньше... Массовые казни, пытки, грабежи - все это дела рук Эльфийских императоров.

Кажется, это начало конца...

***

Спустя несколько столетий Империя Эльфов потеряла свое могущество и власть на планете. Теперь эти существа не страшны ее обитателям. Все больше и больше народов желают отстаивать свою свободу с оружием в руках. На востоке Империи поднимаются все новые и новые мятежи и бунты! Все меньше и меньше становятся границы, некогда могущественной, империи. Она бы еще смогла собрать свои силы и разбить неверных! Но пришла новая угроза: Племена орков, населяющие центральные болотные и горные районы Терры наконец решают сплотиться, ради того, чтобы заполучить свой лакомый кусок от этого большого торта...

(Это и будет первый сценарий, который откроет игру. Остальной сюжет находится у меня лично. Я не буду раскрывать пока его дальше, ради того, чтобы вас заинтересовать)

[Cкрыть]

Для создания данного мода мне требуется команда хороших и доверенных мододелов, которую я буду набирать из вас, дорогие пользователи. Вы должны соответствовать критериям приема, чтобы я рассмотрел вашу заявку на участие в разработке.

Критерии Нажмите здесь!
 


 i 

  1. Разбираться в иерархии файлов и папок
  2. Уметь модить ивенты и дипломатические решения (events and decisions)
  3. Уметь модить персонажей (личности)
  4. Уметь модить государственные образования и титулы
  5. Уметь работать с Paint.net и Adobe Photoshop CC
  6. Пользоваться Скайп
  7. Быть терпеливым
  8. Иметь версию игры 2.3.6 с DLC (некоторые отключим, по нужде, но лучше иметь на всякий случай все)


 

[Cкрыть]


 i 

Автор мода: egori477

Команда ( и кто чем занимается):

  1. Кастилиус - Титулы (Империя Испания)
  2. -


 

Доброго дня, Егор.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
egori477
Моду нас СК2 крутой сеттинг и не нужен, главное чтобы под механику подходил.

А я не к тексту придирался, а к твоему поведению.

Иди делай мод, ОДИН, посмотрим на что ты способен.

Ну так пожелайте мне удачи :lol:

"Восприятие ситуации зависит от того, как ты на нее смотришь"

Ссылка на комментарий

Хотя на С странные люди: умеют только, что хаять.

Действительно странные. Я вот готов догнать и перегнать всех по знаниям моддинга, только про оклад уточни. Или ты тут за еду работающих индусов ищешь? :lol:

Ссылка на комментарий

egori477
Действительно странные. Я вот готов догнать и перегнать всех по знаниям моддинга, только про оклад уточни. Или ты тут за еду работающих индусов ищешь? :lol:

Оклад смотря в какой валюте? :lol:

напиши и договоримся до чего то

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Есть много сил, которые заставляют делать нас разные вещи...

Тебя заставила сила тяготения? Или это была сила тока? :wacko:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

egori477
Сила тяготения, например? Или это была сила тока? :wacko:

Я откуда знаю какая сила тебя двигает... Может и тока... Это уже зависит от тебя.

Ссылка на комментарий

egori477

Уважаемый, может за место того, чтобы делать что-то новое попробовали сделать сабмод для другого мода, например Elder Kings, там уже есть база, можно свои фантазии осуществить там, а потом покажете это чудо народу, что скажете?

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

egori477
egori477

Уважаемый, может за место того, чтобы делать что-то новое попробовали сделать сабмод для другого мода, например Elder Kings, там уже есть база, можно свои фантазии там осуществить, а потом покажете это чудо народа, что скажете?

Эх проще тогда на КК2 Оригинальною.

Народ... Да что он народ... Мнением народа - это такая непредсказуемая вещь... но и им можно манипулировать (в чем можно убедится обратившись к истории, как и современной, так и древней)

Поэтому полагаться полностью на это мнение нельзя.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

egori477

А при чем здесь манипулирование, когда мы говорим про цифровую версию вымышленного мира, и тестирование ваших фантазий, я имел ввиду что прежде чем начинать новое, можно бы было изменить что-то старое и прощупать почву для чего-нибудь нового, а потом смотри и что-нибудь в вашем проекте дополниться или изменится.

P.s.: Зря вы так о народе говорите, как сказал древний греческий мыслитель Эсхил: Глас народ опасен, когда за ним правда.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Мнением народа - это такая непредсказуемая вещь... но и им можно манипулировать

Поэтому полагаться полностью на это мнение нельзя.

А при чем здесь манипулирование, когда мы говорим про цифровую версию вымышленного мира, и тестирование ваших фантазий,

Сейчас окажется, что нами всеми манипулируют масоны, заставляя критиковать великую идею автора :facepalm:

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

egori477
egori477

А при чем здесь манипулирование, когда мы говорим про цифровую версию вымышленного мира, и тестирование ваших фантазий, я имел ввиду что прежде чем начинать новое, можно бы было изменить что-то старое и прощупать почву для чего-нибудь нового, а потом смотри и что-нибудь в вашем проекте дополниться или изменится.

Тестирование?

Тестирование я и собирался провести создав мир (карту уже готова же) , я понимаю что сделать все сразу невозможно.

Как будет с кем решать вопросы по изменению проекта, так и посмотрим.

Ссылка на комментарий

Сейчас окажется, что нами всеми манипулируют масоны, заставляя критиковать великую идею автора :facepalm:

Или ФСБ, тут кто, как больше любит.

Ссылка на комментарий

egori477

В общем, все что хотел, я сказал и ответил на вопросы. Еще что то?

Ссылка на комментарий

egori477

Ваше право, но я предрекаю не долгую жизнь вашего проекта.

Ссылка на комментарий

egori477

Бессмертны только книги... на игры такое не распространяется, пока.

Ссылка на комментарий

В общем, все что хотел, я сказал и ответил на вопросы. Еще что то?

Сударь, что с вами не так? Вы не способны воспринимать критику?

Ссылка на комментарий

aragx

Что сказать, завышенное ЧСВ это уже диагноз.

Ссылка на комментарий

egori477
Сударь, что с вами не так? Вы не способны воспринимать критику?

ммм? А вы способны ? Хотите похвастаться ?

Ссылка на комментарий

ммм? А вы способны ? Хотите похвастаться ?

Ну... не я доводил людей, до того, что мне ломали форум ко все чертям. И да хочу.

Ссылка на комментарий

Сейчас окажется, что нами всеми манипулируют масоны, заставляя критиковать великую идею автора

Вот вы смеетесь,а ведь Егорка просто мастер манипуляций:тема с его модом стала одной из самым популярных на форуме!

А если серьезно,вон же-бубога вызвался,идите и пилите.

Ссылка на комментарий

Ну... не я доводил людей, до того, что мне ломали форум ко все чертям. И да хочу.

Это слишком жестоко, зачем ты так. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11646

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    27

  • Tempest

    12

  • Helga Lancaster

    12

  • Kadosel

    5

  • aragx

    3

  • Ydaa

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Nouner

    3

  • Alikuk

    3

  • Falcssonn

    2

  • Sigrael

    2

  • Bertineen

    2

  • Арканис

    1

  • afe643

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...