Белая Гвардия - герои и защитники Отчизны - Создание Белого движения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белая Гвардия - герои и защитники Отчизны

Рекомендованные сообщения

Мин Тау

Белая гвардия
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Красная гвардия

Тут даже песня позитивная xDD не то что белые лузерские сопли)))

Ссылка на комментарий

251.944 просмотров ролика про красных против 21.477 просмотров унылого ролика про белых)) Цифры говорят сами за себя...

Ссылка на комментарий

Мин Тау

тупые быдло сопли, а не песня... даже за душу не трогает, а так, лишь говнецо у краснозадых поигрывает...

Ссылка на комментарий

тупые быдло сопли, а не песня... даже за душу не трогает, а так, лишь говнецо у краснозадых поигрывает...

Предлагаю забанить тролля.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf


 ! 

Мин Тау

Первое и последнее официальное предупреждение.
 

Ссылка на комментарий

Август II
251.944 просмотров ролика про красных против 21.477 просмотров унылого ролика про белых)) Цифры говорят сами за себя...

Дело ни в том сколько просмотрели тот или иной ролик. Важен смысл который доходит до вас. Как хотите пускай коммунистам нравится про красную гвардию но это все равно чистой воды пропаганда Красной армии так детская песня, а про белую гвардию вы только вслушайтесь сразу становиться понятно, что коммунисты уничтожили все самое прекрасное в России.

 

Ссылка на комментарий

Антидот
Дело ни в том сколько просмотрели тот или иной ролик. Важен смысл который доходит до вас. Как хотите пускай коммунистам нравится про красную гвардию но это все равно чистой воды пропаганда Красной армии так детская песня, а про белую гвардию вы только вслушайтесь сразу становиться понятно, что коммунисты уничтожили все самое прекрасное в России.

:lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Дело ни в том сколько просмотрели тот или иной ролик. Важен смысл который доходит до вас. Как хотите пускай коммунистам нравится про красную гвардию но это все равно чистой воды пропаганда Красной армии так детская песня, а про белую гвардию вы только вслушайтесь сразу становиться понятно, что коммунисты уничтожили все самое прекрасное в России.

 

Не коммунисты привели страну на край пропасти,не они свергли законную власть,но лишь они смогли победить,не дали развалить страну на сотни стран,смогли восстановить разрушенное в гражданскую и построить новое и при них Россия-СССР стала одной из величайших держав,при них страна смогла противостоять и победить в самой кровавой из войн.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Август II
Не коммунисты привели страну на край пропасти,не они свергли законную власть,но лишь они смогли победить,не дали развалить страну на сотни стран,смогли восстановить разрушенное в гражданскую и построить новое и при них Россия-СССР стала одной из величайших держав,при них страна смогла противостоять и победить в самой кровавой из войн.

Я не собираюсь спорить. У каждого человека свое мнение. Я высказал свое, да и я сам не очень много знаю о тех событиях.

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Dramon
Я не собираюсь спорить. У каждого человека свое мнение.

А писать то это зачем.

Милый дядька на аватаре,хотя нет он не милый ,а мягкотелый.

Прошу прошения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Август II
А писать то это зачем.

Милый дядька на аватаре,хотя нет он не милый ,а мягкотелый.

Прошу прошения за оффтоп.

У меня нет желание это обсуждать. И какая вам разница какой у меня аватар? 
Ссылка на комментарий

Dramon
У меня нет желание это обсуждать. И какая вам разница какой у меня аватар? 

Да в принципе никакой (так знакомого императора просто увидел) и кстати я же написал что извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Август II
Да в принципе никакой (так знакомого императора просто увидел) и кстати я же написал что извиняюсь за оффтоп.

Я просто задал вопрос. И вообще до прямых оскорблений я против человека ничего не имею.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

а как же закон о аватарах?

Ссылка на комментарий

Дело ни в том сколько просмотрели тот или иной ролик. Важен смысл который доходит до вас. Как хотите пускай коммунистам нравится про красную гвардию но это все равно чистой воды пропаганда Красной армии так детская песня, а про белую гвардию вы только вслушайтесь сразу становиться понятно, что коммунисты уничтожили все самое прекрасное в России.
Ага, т.е. в ролике про красных пропаганда, а в ролике про белых чистая правда? Не несите чушь. Изменено пользователем Varchun
Ссылка на комментарий

Август II
а как же закон о аватарах?

Что за закон такой?

Ссылка на комментарий

Август II
Ага, т.е. в ролике про красных пропаганда, а в ролике про белых чистая правда? Не несите чушь.

Пропаганда сейчас на счет Белых и Красных заслонила правду. Поэтому я не отрицаю что в ролике про белых что-то такое есть, но нам остается только гадать ведь мы не имеем право все время отстаивать свою точку мнения если сами за всем этим не наблюдали.

Ссылка на комментарий

пампа
Не коммунисты привели страну на край пропасти,не они свергли законную власть,но лишь они смогли победить,не дали развалить страну на сотни стран,смогли восстановить разрушенное в гражданскую и построить новое и при них Россия-СССР стала одной из величайших держав,при них страна смогла противостоять и победить в самой кровавой из войн.

Я так понимаю, коммунисты вышли из большевиков, а большевики во время революции совершенно официально заявляли в своем кругу, что война с Германией должна быть проиграна (это было очень на руку революции). В результате большевистской пропаганды армия полностью разложилась и разошлась, ополчение было разбито и большевики поспешно отдали Германии огромные территории по позорному Брестсткому миру (см. википедию, если вдруг не в курсе). Эти события мы отмечаем как "День защитника отечества", потому что немцы прекратили наступление - с понтом дела ополчение их остановило. Собственно все ожидали, что 20 век будет веком России, но увы "Корабль затонул при входе в гавань" (Черчилль о России, 1917 г.). И царь-тряпка тоже хорош, взял и отказался от престола. И белые офицеры тоже хороши, потому что рефлексировали на тему "пусть народ возьмет то, что ему принадлежит по праву, ах какие мы были дикие рабовладельцы", а когда они взялись за оружие, было уже поздно.

А что было потом, это вообще долгий разговор, но судят обычно по конечному результату. СССР нет. А победа во Второй Мировой - предмет нашей гордости до сих пор, хотя трудно было подготовиться к ней хуже и и отдать за нее цену еще страшнее.

Пропаганда - пропагандой, но при настоящем интересе вы всегда найдете правдивые исторические свидетельства. И составите свое мнение, пользуясь различными источниками, в том числе и такими, которые противоречат друг другу.

Изменено пользователем пампа
Ссылка на комментарий

Isaac New
Я так понимаю, коммунисты вышли из большевиков

Дальше уже странно читать и полагаться на объективность

(см. википедию, если вдруг не в курсе)

Это очень сильный источник в любом споре

Пропаганда - пропагандой, но при настоящем интересе вы всегда найдете правдивые исторические свидетельства.

Вы, видимо, уже нашли. Так поделитесь, а то я в посте вижу только пропаганду

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28996

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    12

  • Варфаламей

    11

  • пампа

    7

  • Август II

    6

  • Dramon

    5

  • Мин Тау

    2

  • Laivel

    2

  • Isaac New

    2

  • Мэйдзи

    2

  • ci4

    2

  • Егор

    2

  • nbIX

    1

  • Kosta

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • DuelAnt

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Varchun

    1

  • Антидот

    1

  • abyrvalg

    1

  • Roger Young

    1

  • Argoneanin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...